Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

стёпа ты тильки подывыся якой гарный аяяйчик вышел у хероических вукраиньскых служывых (ХВС)

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот и весь хер до копейки,хохлы по брехливости не уступают бивису а уж Бивис знатнейших брехун

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Вот и весь хер до копейки,хохлы по брехливости не уступают бивису а уж Бивис знатнейших брехун
Для начала, у нас Точка У давно снята с вооружения.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

щас все с упоением рассказывают друг другу про то что этой точки не существует
но хахлы её тем не менее отыскать сумели

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не вижу смысла обсуждать фэйки. надо обсуждать что будет с Украиной после нашей победы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

основной прикол тут как мне видится не столько в точках и даже не в хахлах
а в том что я послушал эхо и там веник грозно обещает как и в случае с боингом что силы бобра нам покажут картинки с пуском ракет
ведь в фильмах про джеймса бонда ясно показывается что силы бобра пишут ВСЁ
с точностью до миллиметра а иногда даже и микрона

НО

это тонкость
почему то КАЖДЫЙ раз когда нужно показать такую запись у бабров случается именно в ЭТОМ месте туча снежный занос песчаная буря недород град

кароче - НЕТУ аналогов технического превосходства сил бабра
как и НЕТУ НИКАКИХ фактических данных
есть "работа" "следователей" гаагский "трибунал" и прочая подобная херня которой силы бобра пытаются прикрыть голый зад своих претензий

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:основной прикол тут как мне видится не столько в точках и даже не в хахлах
а в том что я послушал эхо и там веник грозно обещает как и в случае с боингом что силы бобра нам покажут картинки с пуском ракет
ведь в фильмах про джеймса бонда ясно показывается что силы бобра пишут ВСЁ
с точностью до миллиметра а иногда даже и микрона

НО

это тонкость
почему то КАЖДЫЙ раз когда нужно показать такую запись у бабров случается именно в ЭТОМ месте туча снежный занос песчаная буря недород град

кароче - НЕТУ аналогов технического превосходства сил бабра
как и НЕТУ НИКАКИХ фактических данных
есть "работа" "следователей" гаагский "трибунал" и прочая подобная херня которой силы бобра пытаются прикрыть голый зад своих претензий

нет больше ООН , нет Гааги, нет Европы.

Есть Россия, Китай, Америка... ну че... кто тут Джеки Чан?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
во всех фильмах эпохи перестройки героические сталоне с лунгреном одной левой убивают всю красную армию
и вот героическим сталонам и лунгренам сказали - ну давайте
и те дали

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

У меня возник вопрос: если известна часть ВСУ, которая лупит снарядами по гражданскому населению, значит должны быть известны ФИО и должность/воинское звание того, кто отдал приказ? Надо обнародовать эти данные = пусть его родные знают какого нелюдя воспитали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

органы трудятся

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да
во всех фильмах эпохи перестройки героические сталоне с лунгреном одной левой убивают всю красную армию
и вот героическим сталонам и лунгренам сказали - ну давайте
и те дали

сталоне - одесский еврей по маме) шоб им всем сказиццо


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
помню как то обтирали с жаннеткой
происхождение этих печальных оливковых глаз сосредоточивших в себе всю скорбь этого мира

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:да
помню как то обтирали с жаннеткой
происхождение этих печальных оливковых глаз сосредоточивших в себе всю скорбь этого мира

копия мой второй муж...в молодости стёпа ты тильки подывыся якой гарный аяяйчик вышел у хероических вукраиньскых служывых (ХВС) 811736489
я даже не могу его фильмы смотреть.. возбуждает)))) стёпа ты тильки подывыся якой гарный аяяйчик вышел у хероических вукраиньскых служывых (ХВС) 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и вот эта маленькая румяная свинка росла росла и правратилась в ...

https://news.obozrevatel.com/show/people/kak-sejchas-vyiglyadyat-stallone-shvartsenegger-i-drugie-zvezdyi-boevikov-90-h-foto-togda-i-sejchas.htm

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:не вижу смысла обсуждать фэйки. надо обсуждать что будет с Украиной после нашей победы.

сложно сказать
вот в неполжеевой среде тудей самая популярная тема это прогнозы того как и во что переобуется соловьёв на следующий день после кончины верховного
так и тут
я не знаю что будет НА украине на второй день после её освобождения
я надеюсь на то что освободившийся украинец не станет вешать бобчика или там сдирать с него прилюдно кожу заживо
а просто запорет его на конюшне

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:не вижу смысла обсуждать фэйки. надо обсуждать что будет с Украиной после нашей победы.

сложно сказать
вот в неполжеевой среде тудей самая популярная тема это прогнозы того как и во что переобуется соловьёв на следующий день после кончины верховного
так и тут
я не знаю что будет НА украине на второй день после её освобождения
я надеюсь на то что освободившийся украинец не станет вешать бобчика или там сдирать с него прилюдно кожу заживо
а просто запорет его на конюшне

не важно что мы не знаем.. надо к этому хотя бы стемиться. А не обсуждать то, что нам навязывают.

Я думаю что Украина расцветет и запахнет..но сначала выкопает окопы по всей границе с НАТО

А если не рацветет, то я тоже не огорчусь. Выжженая земля тоже работает на нас.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там же такое дело что "вступление в нато" было темой гешефта поросенковских
поэтому денацификация насамделе подразумевает уничтожение власти олигархического атаманства
сродни вырубке ходорковщины и гусинства

anw

anw
Гуру
Гуру

Главное что бы что то было а то ведь могут настать времена когда уже все было а больше ничего и нет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения