Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.

+6
генерал Чарнота
Сова
Pion
Галич
империалист
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Пн 11 Апр - 9:39), всего редактировалось 1 раз(а)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня куры на участке лучше живут чем эти бездомные ! американская мечта говорите ? бугога блеадь ! )))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  272357941 Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  272357941 Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  272357941
не ну реально посмотрите на эти курятники ))))))))))))
блеать и за это ваивали солдаты сша ?? ))))))

ахаха блеать )))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  Veterany1

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  272357941 Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  272357941 Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  272357941

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

американская мечта блеадь сбылась )))) у меня истерика

у меня на даче туалет такого размера
Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  272357941 Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  272357941 Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  272357941

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ахренеть.
Но для меня первый ахренеть был, когда Байден поехал встречаться с людьми толь в филадельфию толь в какую то нью жерси.
Я сидела перед телеком раззявив пачку. Грязища, дороги убитые, жилье снаружи выглядит ужасно, люди встречающие преза одеты как бомжатник какой то.
Ну и да. По теме ролика сказать нечего. Им электричество в палатку провели и ветеран сказал, что преимущество, что в этих туалетах не будет белок и крыс.
И не промокает когда дождь идет.
Жесть.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

треть населения великой омерички на помойках живет либо в палатках и курятниках ))) не ну его нах уй )))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

М-да... А Стёпа недавно Теслой хвалился. Кажется, есть прямая взаимосвязь между размером этого домика и его машиной.
Стёп, расскажи нам, ветераны самой великой страны Мира срут стоя, в своём новом жилище, или в яму рядом?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

за палаткой срут в канаву ))) там и моются ))))))) мечты сбываются )))))))

не

Anonymous
Гость

или на скамейке в парке

там кстати внутри довольно комфортно

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И еще у меня был сигнал когда летом путин с байденом встречались в женеве.
Это был момент когда я поняла, что Россия опять тихой сапой пока весь запад пускал слюни, улетела в космос.
Мы всю пандемию по россии ездили с дочкой.
И тут прилетает путин, мы сидим, смотрим прямой эфир, путин едет по женеве и дочь говорит: мам, ты знаешь, а ведь это же стыд. През России смотрит на нашу разруху. Хоть бы центр города в порядок привели.
У нас и думаю в америке убожество на фоне россии. Это правда. И это стало очень заметно последние 2-3 года.
И это факт.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

гетто.

вопрос даже не в том лучше или хуже у Гаврилы живут куры. В РФ есть места и похуже и там тоже дюди живут. Но мы хоть понимаем что так жить нельзя что это плохо.

А тут на голубом глазу это выкатывают как достижение. В самой богатой стране мира, в мировом гегемоне. Своих собственных солдат которые железной волей должны нести волю гегемона по всему мира....в курятник!!!!! идиотынах!

EITotleben поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я исправлюсь. На фоне европейской России. Уехать за Волгу в планах.
Мы только по среднерусской возвышенности наяривали. Возможно, что в Сибири и забайкальне по другому. Не была. Сьезжу. Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  1048167893

15Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  Empty фирмы вроде Пн 11 Апр - 10:29

сайт

Anonymous
Гость

Сова

Сова
Гуру
Гуру


Накормите уже впечатлительных барыг морковными котлетами
а то так и будут колбасится и жрать навоз.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

17Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  Empty прагматично ведь Пн 11 Апр - 10:38

не ну

Anonymous
Гость

так допустим где в подвале или под мостом проживет бомж-ветеран
максимум 2 года

в палатке если то может и 4 протянет

а в таком домике может вполне и 6 лет протянуть
и глядишь какой долгожитель и десятку вытянет

статистика за домики шварца - шварц огненный перец
спаситель ветеранов !!!!!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
Накормите уже впечатлительных барыг морковными котлетами
а то так и будут колбасится и жрать навоз.)))
каждый видит то, что хочет
таково устройство моска

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ужасные собачьи будки.


_________________
Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Садовый домик
Лучче чем картонная коробка
нада добавить цветник

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:Садовый домик
Лучче чем картонная коробка
нада добавить цветник

Для цветника места нет.
Асфальт.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

говня узбагойся ) я живу в хорошей квартире , никто никого не кинул даже купили недвиги еще

Афанасьев

Anonymous
Гость

Люблю я эти русские народные сказки! Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  2706675327

ЗАГС

Anonymous
Гость

Подтверждаю! В счастливом браке с Дунькой Кулаковой.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Афанасьев пишет:Люблю я эти русские народные сказки! Американский киноактер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подарил бездомным ветеранам 25 маленьких домов (курятников ) в Лос-Анджелесе.  2706675327

пф ) дебил блеадь , а зачем мне тебе что то доказывать ? или показывать ?
это ничем не закончится ровным счетом ничем )

тыже дебил ))))) смысла не вижу

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

наху й пшол дебил

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:https://www.youtube.com/watch?v=KcD52fbRY0c

совсем старый стал

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Сова пишет:
yve пишет:Садовый домик
Лучче чем картонная коробка
нада добавить цветник

Для цветника места нет.
Асфальт.
в колодах

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения