Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии )))

+6
...
генерал Чарнота
Глазенап©
anw
_J0ker
EITotleben
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ВС РФ высокоточными ракетами морского базирования «Калибр» уничтожили в Днепропетровске укрытую в ангаре технику зенитного ракетного дивизиона С-300, поставленного киевскому режиму одной из европейских стран — Минобороны РФ

это очень дорогое дело

Anonymous
Гость

утилизация таких комплексов.
вот и подсуетились. не удивлюсь если сами же и координаты передали. за долю малую. словаки же.
интересно, что дороже - утилизация или новые пэтриоты (которые тоже рухлядь устаревшая)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну, насчёт утилизации вопрос... Главная проблема с топливом ракеты. А так, там драгметаллов море, особенно в советских. Локатор, станция наведения, блоки управления самих ракет...

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хорошо сегодня началось утро!


_________________
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 764815020

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:Хорошо сегодня началось утро!
да
солнце

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

yve пишет:
Pion пишет:Хорошо сегодня началось утро!
да
солнце


Да, и +14, пора вставать Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 2706675327


_________________
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 764815020

Какнашенков

Anonymous
Гость

Дурэнь думкою богатие... lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
yve пишет:
да
солнце


Да, и +14, пора вставать Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 2706675327
В Москве хмарь... Так ещё из 15 дуболомов пришло только двое на занятия. Ох в мае они и побегают. А сейчас до ближайшей приличной кофемашины доползу, иначе так тут и задрыхну.)))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати присматриваю кофемашину репу чешу что взять

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Pion пишет:


Да, и +14, пора вставать Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 2706675327
В Москве хмарь... Так ещё из 15 дуболомов пришло только двое на занятия. Ох в мае они и побегают. А сейчас до ближайшей приличной кофемашины доползу, иначе так тут и задрыхну.)))


А я и после кофе прекрасненько сплю Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 520455885 (только умывание холоднющей водой поможет проснуться)


_________________
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:кстати присматриваю кофемашину репу чешу что взять


Примите моё сочувствие. Это действительно невероятно сложно. Я сейчас выбираю увлажнитель
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 2706675327


_________________
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 764815020

Присматривай из желудей

Anonymous
Гость

скоро пригодится

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:кстати присматриваю кофемашину репу чешу что взять
Не ты ль пару лет назад присматривал уже? Я выписал с Али многоразовую капсулу, провёл серию экспериментов, убил свою кофемашину (тассимо), но разобрался в том, что и как производитель сыпет))).

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
генерал Чарнота пишет:кстати присматриваю кофемашину репу чешу что взять


Примите моё сочувствие. Это действительно невероятно сложно. Я сейчас выбираю увлажнитель
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 2706675327

нет ну почему же , я набрел на кофемана у него канал на ютьюбе там интересно он вещает
нивона , мелита , юра (но это слишком дорого) , даже китай есть достойный

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Присматривай из желудей пишет:скоро пригодится

говня ты наху уй пошел тупой дебил бл ядь ! сходи в магазин и посмотри на цены !!! тупой пидар

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:
Хитрый Хвост пишет:
В Москве хмарь... Так ещё из 15 дуболомов пришло только двое на занятия. Ох в мае они и побегают. А сейчас до ближайшей приличной кофемашины доползу, иначе так тут и задрыхну.)))


А я и после кофе прекрасненько сплю Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 520455885 (только умывание холоднющей водой поможет проснуться)
Сплю нормально, опосля кофе, но если надо взбодриться, то помогает. Такое, вот, странное действие. С увлажнителем проще, надо смотреть, исходя из площади помещения и без особых наворотов, это лишнее. Проверено на себе и знакомых.

Машина воееного времени

Anonymous
Гость

Ну и заваривай эту капсулу теперь, до второго пришествия нашей победы в спецоперации....Патриотично!

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

генерал Чарнота пишет:
Pion пишет:


Примите моё сочувствие. Это действительно невероятно сложно. Я сейчас выбираю увлажнитель
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 2706675327

нет ну почему же , я набрел на кофемана у него канал на ютьюбе там интересно он вещает
нивона , мелита , юра (но это слишком дорого) , даже китай есть достойный

Попробуйте "танцевать" от вкуса. Какой именно кофе Вам нравится, кто такой кофе делает/продаёт, какие именно машины и упаковки кофе этот продавец использует.... и купить себе такое-же.

Мне так когда-то тот кофе сильно понравился который в кафе цюрихского музея Кунстхауз продавали. Я подошла и посмотрела на марку их кофемашины и попросила показать (и сфотала себе) какой кофе из каких упаковок они засыпают. Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 811736489

Но кофемашина за 1200- 1500- 2000 долл/евро - принципиально не мой вариант. Я себе и в турке за 20 рублей вкусняшку сварю, тоже принципиальноНу вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 2741042683 . А украшалочки из шоколадика, сливок взбитых, каремелечки разной тоже можно не за тысячу досообразить Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 2741042683


_________________
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хитрый Хвост пишет:
Pion пишет:


А я и после кофе прекрасненько сплю Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 520455885 (только умывание холоднющей водой поможет проснуться)
Сплю нормально, опосля кофе, но если надо взбодриться, то помогает. Такое, вот, странное действие. С увлажнителем проще, надо смотреть, исходя из площади помещения и без особых наворотов, это лишнее. Проверено на себе и знакомых.


Кажись я справилась с задачей (и темпу и влажность даже понаконспектировала по совету Ирины Анатольевны Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 2741042683 ), не вычеркнутой из списка осталась одна единственная модель.


_________________
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 764815020

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Машина воееного времени пишет:Ну и заваривай эту капсулу теперь, до второго пришествия нашей победы в спецоперации....Патриотично!
Когда мне понадобится твой совет, свистну.
А пока, всё как обычно, более не задерживаю, 
Пшёл вон.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Делонги бери. И без наворотов для девочкиных кофе типа латте или капучино.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

кофемолка + турка.... я эта. старообрядец в этом смысле. замшелый такой.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:кофемолка + турка.... я эта. старообрядец в этом смысле. замшелый такой.
А я таки дал слабину - подарил супруге машину и первый сдался Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот на работу брали - 50 штук с хернёй под молоко, она там от слова совсем не нужна.
Без херни вроде 30, не знаю как сейчас.

Бренд там какой-то... ну в общем бренд за 30, без молока - тоже наверное возьму, варит хорошо, гадина.

Когда я с ней хорошо ознакомился - возникла мысль что не теми мы роботами занимаемся, что там стоит из механики, контроллер - AtMega 8и-разрядный стопудосов... - 50 штукНу вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Pion пишет:


А я и после кофе прекрасненько сплю Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 520455885 (только умывание холоднющей водой поможет проснуться)
Сплю нормально, опосля кофе, но если надо взбодриться, то помогает. Такое, вот, странное действие. С увлажнителем проще, надо смотреть, исходя из площади помещения и без особых наворотов, это лишнее. Проверено на себе и знакомых.

Лучше всего мокрая тряпка на батарею,проверено

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Глазенап© пишет:кофемолка + турка.... я эта. старообрядец в этом смысле. замшелый такой.
А я таки дал слабину - подарил супруге машину и первый сдался Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 1048167893


Время, чего.
Самый ценный ресурс.
кофемолка с туркой это конечно больше по времени


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Сплю нормально, опосля кофе, но если надо взбодриться, то помогает. Такое, вот, странное действие. С увлажнителем проще, надо смотреть, исходя из площади помещения и без особых наворотов, это лишнее. Проверено на себе и знакомых.

Лучше всего мокрая тряпка на батарею,проверено


У меня нет батарей.


_________________
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 764815020

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Делонги бери. И без наворотов для девочкиных кофе типа латте или капучино.

я женералу уже рекламировал
сам юзаю последние лет 15

https://www.amazon.com/Gaggia-RI9380-46-Espresso-Stainless/dp/B07RQ3NL76/

Шо то типа автомата калашникова
загружешь кофе воду и жмёшь гашетку
наружу выдаёт эспрессо

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ну это рожковая примитив

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
EITotleben пишет:Делонги бери. И без наворотов для девочкиных кофе типа латте или капучино.

я женералу уже рекламировал
сам юзаю последние лет 15

https://www.amazon.com/Gaggia-RI9380-46-Espresso-Stainless/dp/B07RQ3NL76/

Шо то типа автомата калашникова
загружешь кофе воду и жмёшь гашетку
наружу выдаёт эспрессо


Когда-то Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 520455885 у меня подобная была на работе. Для меня было досадой, что пенку молочную ею взбить нормально у меня получалось раза 2-3 из 10ти.


_________________
Ну вот и пи3дец подарку из Сволакии ))) 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения