Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Военная операция на Украине. Онлайн

+20
anw
Сова
Глазенап©
EITotleben
ocean
Хрюн Моржов
staples11
Pion
Хитрый Хвост
UA-RU
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
yve
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Галич
Кулявлоп
формат
Фиалка10
...
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 34]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

слушать будут.
когда наши войска занесут берцы над польской границей в благородной задумчивости
ну типа польшей ограничиться или уж до атлантики топать.
тогда и начнут. что по бумажке, что без. дышать не будут, чтобы не пропустить ни слова.

времена такие.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

И в ситуации с Небензя ровно то же самое, слушают те, для ког это важно и нужно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да понятно, что кто хочет, тот услыщит. Но очень жалко что он не Чуркин (


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:слушать будут.
когда наши войска занесут берцы над польской границей в благородной задумчивости
ну типа польшей ограничиться или уж до атлантики топать.
тогда и начнут. что по бумажке, что без. дышать не будут, чтобы не пропустить ни слова.

времена такие.
ты на простой вопрос можешь ответить? Пропаганда нужна? На хрена отключать соцсети, если соцсети это про кошечек и накладные сиськи?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

какой бы не был плохой Подоляка, а его уже второй канал на ютубе забанили. Почему-то. Кто-то считает что он таки опасен для НАТО. А вот Альпы нифига)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вот и живой пример: чем ближе наши к Приднестровью (=молдавии), тем внимательнее слушают..

Премьер Молдавии призвала вернуться к «настоящему значению» Дня Победы: Политика: Мир: Lenta.ru


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:слушать будут.
когда наши войска занесут берцы над польской границей в благородной задумчивости
ну типа польшей ограничиться или уж до атлантики топать.
тогда и начнут. что по бумажке, что без. дышать не будут, чтобы не пропустить ни слова.

времена такие.
ты на простой вопрос можешь ответить? Пропаганда нужна? На хрена отключать соцсети, если соцсети это про кошечек и накладные сиськи?

я их, чтоль, отключаю?
ты не по адресу. Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 8 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"Мультики" кстати очень хорошо зашли
хотя бы никого на тот момент не бомбили, не угрожали
и парады 9 мая хорошо так заходят
но да, пусть сидят дипломаты в хороших костюмах и читают про бабушку, которая вышла навстречу украинским солдатам с красным знаменем
шикарно донесли нашу позицию


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:вот и живой пример: чем ближе наши к Приднестровью (=молдавии), тем внимательнее слушают..

Премьер Молдавии призвала вернуться к «настоящему значению» Дня Победы: Политика: Мир: Lenta.ru

да и новые хотят послушать...

Неудачную попытку США связаться с Шойгу объяснили отсутствием силы воли


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в войну за листовки партизан вешали. Пропаганда им не важна Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 8 3121402722


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
ты на простой вопрос можешь ответить? Пропаганда нужна? На хрена отключать соцсети, если соцсети это про кошечек и накладные сиськи?

я их, чтоль, отключаю?
ты не по адресу. Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 8 1048167893
хорошо спрошу по другому
мы выигрываем в информацинной войне?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мы не можем выиграть в информационной войне, потому что у нас нет каналов доступа. Спутники есть, а медиа- площадок доступных нет. Нас взяли и отключили. Хоть соловьем заливайся, хоть мультики показывай. Никто не видит.

Вот взять ситуацию в Буче. Почему у амеров есть фотографии со спутника, а у нас нет? У нас что нет спутников? Почему никто не делал фоток до и после? Потому что сила в правде? Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 8 1782066738


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Шойгу умирает

Anonymous
Гость

А может и умер. Обширный инфаркт.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бастрыкин на совещании потребовал у своих следаков опубликовать все списочки бравых оклахомцев из комбатантов на территории днр и лнр. И не только бойцов, но и инструкторов. Потому как оказавшись на поле боя под груб гря мариуполем и донецком в форме военной и автоматом в руках они сами исключили себя из пендосской юрисдикции и принцип оклохомо экс территориальности больше нихт арбайтн.
Поедут бам строить или в могилку, если смертную казнь вернут и осудят по закону военного времени.
Такие вот основы государства и права.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

оссийские вооруженные силы утром 15 апреля предотвратили попытку украинских националистов нанести ракетным ударом поражение Каховской ГЭС имени П.С.Непорожнего.
Около 07:00 дивизион украинской 19-й отдельной ракетной бригады нанес удар двумя тактическими ракетами «Точка-У» по Каховской ГЭС, но обе ракеты были сбиты в воздухе российскими средствами ПВО. Осколки одной из них упали на город Новая Каховка. Повреждены здания детского сада и жилые дома. Одна женщина и ребенок ранены, российские военнослужащие на месте оказали им медицинскую помощь.



В Мариуполе войска России и Донецкой Народной Республики предотвратили попытку колонны украинских военных совершить прорыв к заводу «Азовсталь». Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на бойцов ДНР.
Порядка 200 человек с техникой предприняли попытку прорваться к «Азовстали» по Итальянской улице, но им не дали этого сделать.
Как рассказали военные, до завода эта колонна не дошла [ввиду полной денационализации]


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CNN: Госсекретарь США Энтони Блинкен в беседе с европейскими союзниками заявил, что боевые действия на Украине могут продлиться до конца 2022 г.

Не проспите там диванную кавалерию. Блинкен согласен со мной. Прочитал, как я ругаюсь с натольной и дал вам утешительный прогноз. Я думаю года два, но тем не менее.
Инстаграмщицы могут захотеть в омерику за 10 тыщами и с дуру рвануть на лобное место. Кастрюльная дивизия говорят двинецца летом. Надо будет бдить. По слухам ее возглавит подоляка.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

блинкин дурак
война продлится лет 7 - не с уркаиной, а вообще.
почему?
потому что со времен 2ой МВ человечество поглупело примерно вдвое
значит и война будет в два раза длиннее.

ну или по другому - 7 тучных лет, 7 тощих лет.... нет?
Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 8 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:блинкин дурак
война продлится лет 7 - не с уркаиной, а вообще.
почему?
потому что со времен 2ой МВ человечество поглупело примерно вдвое
значит и война будет в два раза длиннее.

ну или по другому - 7 тучных лет, 7 тощих лет.... нет?
Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 8 1048167893
Я думаю что у них в стане бобра это будет 100 летняя война. Им надо изобрести из солнечной энергии удобрения, сырье и трахтур.
В россии украине года два. Россияне поумнели за посл 30 лет и ускорятся тупым небензей и тупым федоровым через иск к горбатому и отодвинут нато от границ по междунар праву. А дальше считай мирная жизнь.

Живи, работай, учись и развивайся. Ну и слушай гергиева и мацуева. НЕБАХА в органех. Это тонкость. Лучше балалайку, чем эту психоделию))))

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:оссийские вооруженные силы утром 15 апреля предотвратили попытку украинских националистов нанести ракетным ударом поражение Каховской ГЭС имени П.С.Непорожнего.
Около 07:00 дивизион украинской 19-й отдельной ракетной бригады нанес удар двумя тактическими ракетами «Точка-У» по Каховской ГЭС, но обе ракеты были сбиты в воздухе российскими средствами ПВО. Осколки одной из них упали на город Новая Каховка. Повреждены здания детского сада и жилые дома. Одна женщина и ребенок ранены, российские военнослужащие на месте оказали им медицинскую помощь.



В Мариуполе войска России и Донецкой Народной Республики предотвратили попытку колонны украинских военных совершить прорыв к заводу «Азовсталь». Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на бойцов ДНР.
Порядка 200 человек с техникой предприняли попытку прорваться к «Азовстали» по Итальянской улице, но им не дали этого сделать.
Как рассказали военные, до завода эта колонна не дошла [ввиду полной денационализации]

И где расположена эта итальянская улица откуда тянется и откуда там нарисовалась аш 200 укропа

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:CNN: Госсекретарь США Энтони Блинкен в беседе с европейскими союзниками заявил, что боевые действия на Украине могут продлиться до конца 2022 г.

Не проспите там диванную кавалерию. Блинкен согласен со мной. Прочитал, как я ругаюсь с натольной и дал вам утешительный прогноз. Я думаю года два, но тем не менее.
Инстаграмщицы могут захотеть в омерику за 10 тыщами и с дуру рвануть на лобное место. Кастрюльная дивизия говорят двинецца летом. Надо будет бдить. По слухам ее возглавит подоляка.
Галич, неужто ты себя как то ставишь выше диванной кавалерии? Или тебе Блинкен все рассказывает по телефону?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
Глазенап© пишет:оссийские вооруженные силы утром 15 апреля предотвратили попытку украинских националистов нанести ракетным ударом поражение Каховской ГЭС имени П.С.Непорожнего.
Около 07:00 дивизион украинской 19-й отдельной ракетной бригады нанес удар двумя тактическими ракетами «Точка-У» по Каховской ГЭС, но обе ракеты были сбиты в воздухе российскими средствами ПВО. Осколки одной из них упали на город Новая Каховка. Повреждены здания детского сада и жилые дома. Одна женщина и ребенок ранены, российские военнослужащие на месте оказали им медицинскую помощь.



В Мариуполе войска России и Донецкой Народной Республики предотвратили попытку колонны украинских военных совершить прорыв к заводу «Азовсталь». Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на бойцов ДНР.
Порядка 200 человек с техникой предприняли попытку прорваться к «Азовстали» по Итальянской улице, но им не дали этого сделать.
Как рассказали военные, до завода эта колонна не дошла [ввиду полной денационализации]

И где расположена эта итальянская улица  откуда тянется и откуда там нарисовалась аш 200 укропа


где-то тут


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Получается ещё далеко не весь Мариуполь под контролем?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а хер их знает
они там ходят с гармонями группами походу, клинское пьют и девок задирают

а так-то хз, просочились как-то.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как сказать завод азовсталь и еще какой то микрорайон небольшой

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

carrera пишет:
Галич пишет:CNN: Госсекретарь США Энтони Блинкен в беседе с европейскими союзниками заявил, что боевые действия на Украине могут продлиться до конца 2022 г.

Не проспите там диванную кавалерию. Блинкен согласен со мной. Прочитал, как я ругаюсь с натольной и дал вам утешительный прогноз. Я думаю года два, но тем не менее.
Инстаграмщицы могут захотеть в омерику за 10 тыщами и с дуру рвануть на лобное место. Кастрюльная дивизия говорят двинецца летом. Надо будет бдить. По слухам ее возглавит подоляка.
Галич, неужто ты себя как то ставишь выше диванной кавалерии?  Или тебе Блинкен все рассказывает по телефону?
Слуш, Блинкен ставит кого то выше или ниже себя? Нет. Он получает информацию, обрабатывает ее и выдает прогноз.
Я себя никуда не ставлю. Вообще. Кроме окно помыть и грядку прополоть.
Но так случается. Я вчера сказала война на годы. Сегодня Блинкен подтвердил.
Не надо быть выше или ниже. Надо уметь понимать и рекогносцировацца на местности.
А для этого нужен инстинкт самосохранения. Вот похож мой инстинкт работает в правильную сторону.
Выше-ниже это не про меня. Есть дурак или дура. Они могут быть выше меня. Но дурость их никто не отменял. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И кстати блинкен в выигрышном положении. Ему никто не парит мозг. Он подумал и говорит: будет так и так. И баста.
А я еще должна поклоница всем. Простите, извините, что я доперла раньше вас.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Галич пишет:
carrera пишет:
Галич, неужто ты себя как то ставишь выше диванной кавалерии?  Или тебе Блинкен все рассказывает по телефону?
Слуш, Блинкен ставит кого то выше или ниже себя? Нет. Он получает информацию, обрабатывает ее и выдает прогноз.
Я себя никуда не ставлю. Вообще. Кроме окно помыть и грядку прополоть.
Но так случается. Я вчера сказала война на годы. Сегодня Блинкен подтвердил.
Не надо быть выше или ниже. Надо уметь понимать и рекогносцировацца на местности.
А для этого нужен инстинкт самосохранения. Вот похож мой инстинкт работает в правильную сторону.
Выше-ниже это не про меня. Есть дурак или дура. Они могут быть выше меня. Но дурость их никто не отменял. ;)
Юлишь как уж на сковородке. Ты пока не спеши себя объявлять провидицей, будущее еще не наступило. Вот когда твои слова оправдаются, будешь всех посылать

ocean

ocean
Гуру
Гуру

carrera пишет:
Галич пишет:CNN: Госсекретарь США Энтони Блинкен в беседе с европейскими союзниками заявил, что боевые действия на Украине могут продлиться до конца 2022 г.

Не проспите там диванную кавалерию. Блинкен согласен со мной. Прочитал, как я ругаюсь с натольной и дал вам утешительный прогноз. Я думаю года два, но тем не менее.
Инстаграмщицы могут захотеть в омерику за 10 тыщами и с дуру рвануть на лобное место. Кастрюльная дивизия говорят двинецца летом. Надо будет бдить. По слухам ее возглавит подоляка.
Галич, неужто ты себя как то ставишь выше диванной кавалерии?  Или тебе Блинкен все рассказывает по телефону?

Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 8 2741793389 Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 8 2741793389 Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 8 2741793389

формат

формат
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:блинкин дурак
война продлится лет 7 - не с уркаиной, а вообще.
почему?
потому что со времен 2ой МВ человечество поглупело примерно вдвое
значит и война будет в два раза длиннее.

ну или по другому - 7 тучных лет, 7 тощих лет.... нет?
Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 8 1048167893

сенатор единорос сделал вброс. прощупывают похоже общ.мнение)


Сенатор Климов заявил о «скором завершении» военной операции на Украине
Ведомости

Специальная военная операция российских войск на территории Украины закончится довольно скоро, потому что Россия не собирается ее затягивать, заявил замруководителя комиссии «Единой России» по международному сотрудничеству Андрей Климов.

«Специальная военная операция России довольно скоро закончится, мы не собираемся ее специально растягивать. Как только сделаем Украину безопасной для России, всего мира, биолаборатории — посмотрим, что там происходит, обеспечим безопасность ядерных объектов, военная фаза закончится», — подчеркнул Климов (цитата по «РИА Новости»). По его словам, страны Запада продолжают поставлять на Украину вооружения, «заливая костер бензином».

Год

Anonymous
Гость

Как только путин сдохнет, тут же война и закончится. А сейчас оставьте надежды.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 21 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения