Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Военная операция на Украине. Онлайн

+20
anw
Сова
Глазенап©
EITotleben
ocean
Хрюн Моржов
staples11
Pion
Хитрый Хвост
UA-RU
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
yve
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Галич
Кулявлоп
формат
Фиалка10
...
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 34]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
Какие мерзкие рожи всё-таки.

Как пишет в своем расследовании сайт «Русский дозор», «территория Украины была поделена на своеобразные зоны ответственности стран НАТО. И в Мариуполе находился большой разведцентр ВС Франции, действующий в интересах альянса и киевского режима. В какие-то моменты его персонал достигал сотни специалистов, но к моменту начала битвы за город там находилось 53 офицера французской военной разведки DGSE… Когда наступила последняя возможность для эвакуации, уехать они не смогли, поскольку боевики «Азова» с которыми взаимодействовали французы, их просто не выпустили. Увидев, к чему идет дело, нацисты решили использовать их, как «гарантию» того, что их самих вытащат из котла.


Тайна катакомб «Азовстали» (livejournal.com)
Из за этих пиндосня не вписалась бы, Тони. Хотя эти понятно что сидят.
Но кинуть француза а лучше уморить холодом и засыпать в азовстали - это праздник у англосакса типа Пасхи у русских.
Там есть кто то или что то еще.
За одних френчей столько б счастья нам не отсыпали. И хорватию, и гуттериша и все ништяки типа соблюдать закон в оон и блинкен вчера оравший «убей россию» и до последнего хохла и седня вдруг мы согласные.
Я б на месте главкома послала б гуттериша, но я не знаю, что он положил на стол как гарантию.
Но эти свиньи кинут Верховного. Вот увидите.
Да я не об этом, Галь! 

Смотри, 90 лет прошло а паразиты со всех щелей на СССР висят и изучают как такое построить могли в том числе!)

Я прочитал историю Азовстали!

История достойная изучения. А теперь и по другой причине!)))

Заранее всё было сделано, панимашь, для удобства и сохранности, ИМХО канешь.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

анализ по Приднестровской стрельбе от ШАрия

https://www.youtube.com/watch?v=oYqg62FXu90


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:
Из за этих пиндосня не вписалась бы, Тони. Хотя эти понятно что сидят.
Но кинуть француза а лучше уморить холодом и засыпать в азовстали - это праздник у англосакса типа Пасхи у русских.
Там есть кто то или что то еще.
За одних френчей столько б счастья нам не отсыпали. И хорватию, и гуттериша и все ништяки типа соблюдать закон в оон и блинкен вчера оравший «убей россию» и до последнего хохла и седня вдруг мы согласные.
Я б на месте главкома послала б гуттериша, но я не знаю, что он положил на стол как гарантию.
Но эти свиньи кинут Верховного. Вот увидите.
Да я не об этом, Галь! 

Смотри, 90 лет прошло а паразиты со всех щелей на СССР висят и изучают как такое построить могли в том числе!)

Я прочитал историю Азовстали!

История достойная изучения. А теперь и по другой причине!)))

Заранее всё было сделано, панимашь, для удобства и сохранности, ИМХО канешь.
Ага. Они ВСЮ россию изучают от царя гороха. Потому что мы уникальная цивилизация при любом строе. Они вон наш геном изучают отдельной статьей в бюджете, а ты гришь азовсталь какой то.))))) генетический вирус вон изобретают направленный на нас.
Руссня, вата. Ога. Три бурята и пять чеченов захлопнули азовсталь и все дела. И товарищ полковник возит морденью об стол все мировое сообщество)))))

Спать пойду. Пусть мне приснится сдача в плен сидельцев мариупольских. Ради этого стоит просыпаться))))

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Рассуждая о потерях, которые готовы понести ВСУ не подписывая капитуляции необходимо учитывать тот момент, что Киев полностью не самостоятелен в принятии решений. 

Киев поставляет мясо для войны, никаких иных функций на него не возлагают. Поэтому ВСУ вполне могут потерять от трёхсот до пятисот тысяч человек, при условии тотальной мобилизации. Страшные цифры, но это факт. 

Уже сейчас среди убитых и пленных основную массу составляют мобилизованные мужчины среднего возраста. Запуганные, грязные, голодные, с обреченным взглядом. И по сути те кто попал в плен, вытянули свой счастливый билет. 

Характерный пример из разговора с таким счастливчиком: «Наше  подразделение забросили в лесополосу, указали сектор обороны, после чего офицеры уехали. Три дня мы лежали под обстрелом, потеряли половину личного состава. Потом  увидели русские танки и сдались.»

Единственным выходом из создавшейся ситуации ( выходом для украинских солдат) будет массовое неповиновение и банальное дезертирство. В этом случае мы сохраним снаряды, а солдаты ВСУ, собственные жизни.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

22:28
Минэнерго Болгарии сообщило, что «Газпром» проинформировал «Булгаргаз» о прекращении поставок газа с 27 апреля. В ведомстве заявили, что принимают меры по обеспечению альтернативных поставок газа, необходимости ограничивать потребление газа в стране нет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Болгария тоже не хочет платить в рублях?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Посмотрела не кусками как давали, а полную версию беседы Ясного нашего Солнышка с Господином Генсеком из оон.
Он просто крут.
Кто не видел - обязательно посмотрите.
Высший пилотаж.)

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:Посмотрела не кусками как давали, а полную версию беседы Ясного нашего Солнышка с Господином Генсеком из оон.
Он просто крут.
Кто не видел - обязательно посмотрите.
Высший пилотаж.)
зачем
мы и так знаем

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А вот видимо и причина временного отступления США. Китаю приготовится в войне с Тайванем?

Если так, то намёк с Сарматом американцами понят. Но мир ближе к мировой войне.

❗США намерены обеспечить Тайвань всем необходимым для защиты на случай односторонних шагов Пекина — госсекретарь США Энтони Блинкен

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Со всем уважением к КНР (как то был в Шанхае по подворотням), вотку там пил, такая с пврусником, могу сказать - КНР не будет глобально воевать!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Болгария тоже не хочет платить в рублях?


ну погоди зима епанет все заплатят !!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Российские кинотеатры стали крутить зарубежные фильмы, скаченные из интернета 

На пиратских сеансах уже показали «Бэтмена», «Не смотрите наверх» и мультфильм «Я краснею».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
ocean пишет:Болгария тоже не хочет платить в рублях?


ну погоди зима епанет все заплатят !!!
 
так и ойро у них нет

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

capt пишет:Российские кинотеатры стали крутить зарубежные фильмы, скаченные из интернета 

На пиратских сеансах уже показали «Бэтмена», «Не смотрите наверх» и мультфильм «Я краснею».
вставил флеш и полон зал. неплохо!)))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Российские кинотеатры стали крутить зарубежные фильмы, скаченные из интернета 

На пиратских сеансах уже показали «Бэтмена», «Не смотрите наверх» и мультфильм «Я краснею».

бгг ) как в старые НЕ добрые времена

ocean

ocean
Гуру
Гуру

искусство принадлежит народу!!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Uncoiled Shoimochi пишет:Со всем уважением к КНР (как то был в Шанхае по подворотням), вотку там пил, такая с пврусником, могу сказать - КНР не будет глобально воевать!
Не знаю, Тони. Они наверное хотят в нашем фарватере тихо решить свои проблемы с Тайванем, не?
Пишут Пекин на коронавирус закрывают и опять подьезды запаивают. Они явно решают какие то проблемы. Но я совсем не понимаю, чо им надо. И в какую игру они играют. Тут я пас. Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 21 1048167893

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:Со всем уважением к КНР (как то был в Шанхае по подворотням), вотку там пил, такая с пврусником, могу сказать - КНР не будет глобально воевать!
Не знаю, Тони. Они наверное хотят в нашем фарватере тихо решить свои проблемы с Тайванем, не?
Пишут Пекин закрывают и опять подьезды запаивают. Они явно решают какие то проблемы. Но я совсем не понимаю, чо им надо. И в какую игру они играют. Тут я пас. Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 21 1048167893
У самурая нет цели - только путь Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 21 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

capt пишет:
Галич пишет:
Не знаю, Тони. Они наверное хотят в нашем фарватере тихо решить свои проблемы с Тайванем, не?
Пишут Пекин закрывают и опять подьезды запаивают. Они явно решают какие то проблемы. Но я совсем не понимаю, чо им надо. И в какую игру они играют. Тут я пас. Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 21 1048167893
У самурая нет цели - только путь Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 21 1048167893)
бесконечный путь в один конец. да...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да Болгария все хочет. и заплатит. не вопрос Болгария. Нам бы с немцами разобраться.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

23:12
Белый дом призвал реже говорить об угрозе ядерной войны, чтобы не провоцировать эскалацию.
«Думаю, вы слышали, что некоторые из наших сотрудников, занимающихся вопросами национальной безопасности, ясно заявляли, что в ядерной войне нельзя победить. Наша цель, очевидно, по-прежнему состоит в том, чтобы призывать к снижению накала риторики относительно этого», — заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и я совсем как зулейха открыла глаза скроля телегу.
Симоняниху разбомбило у мудозвона и она на общероссийском канале у соловья понесла про галкин-гей, пугачиха старая женщино и ваще мразь и тд.
Кароч, у рос элит начали сдавать невры. По всем направлениям.
Что день грядущий нам готовит?
Когда на госканале в программе время встряхнут исподниками миллера и сечина с патрушевым?)))

Спокойной ночи.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:23:12
Белый дом призвал реже говорить об угрозе ядерной войны, чтобы не провоцировать эскалацию.
«Думаю, вы слышали, что некоторые из наших сотрудников, занимающихся вопросами национальной безопасности, ясно заявляли, что в ядерной войне нельзя победить. Наша цель, очевидно, по-прежнему состоит в том, чтобы призывать к снижению накала риторики относительно этого», — заявила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

буду голосовать за Байдена на выборах))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Не знаю, Тони. Они наверное хотят в нашем фарватере тихо решить свои проблемы с Тайванем, не?
Пишут Пекин закрывают и опять подьезды запаивают. Они явно решают какие то проблемы. Но я совсем не понимаю, чо им надо. И в какую игру они играют. Тут я пас. Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 21 1048167893
У самурая нет цели - только путь Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 21 1048167893)
Ну как бэ да, но с др стороны путь этот направлен на один из полюсов и у них огромная армада. ХЗ. Не понимаю ничо кроме общих слов.
Споков.)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Ну и я совсем как зулейха открыла глаза скроля телегу.
Симоняниху разбомбило у мудозвона и она на общероссийском канале у соловья понесла про галкин-гей, пугачиха старая женщино и ваще мразь и тд.
Кароч, у рос элит начали сдавать невры. По всем направлениям.
Что день грядущий нам готовит?
Когда на госканале в программе время встряхнут исподниками миллера и сечина с патрушевым?)))

Спокойной ночи.

да потому что это такое же гамно

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:
У самурая нет цели - только путь Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 21 1048167893)
Ну как бэ да, но с др стороны путь этот направлен на один из полюсов и у них огромная армада. ХЗ. Не понимаю ничо кроме общих слов.
Споков.)

не рано ли таки ещё сей-час?))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Бильд подтверждает , что в центрах принятия решений в Киеве находятся западные политики. « Россия продолжает наступление и угрожает ударами по западным политикам». При этом ссылаются на слова Шойгу о точечных ударах по штабам принятия решений. Тем самым газета выдает присутствие политиков Запада в украинских штабах.


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Гендиректор Raytheon Technologies заявил инвесторам, что компания не сможет нарастить производство ракет Stinger до 2023 года из-за нехватки деталей и материалов для оружия, которое западные союзники бросили в Украину.

Тысячи зенитных ракет «Стингер» были сняты со складов по всей Европе и Соединенным Штатам и отправлены на Украину, но пока нет четкого плана пополнения запасов для стран, которые их пожертвовали.

«Министерство обороны не покупало Stinger уже около 18 лет, и некоторые компоненты больше не доступны в продаже», – сказал Хейс.

Мож китайцы карантинами убивают оборонку трансатлантических партнеров? Учитывая что они самураи, то я ничему не удивлюсь)))

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения