Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Военная операция на Украине. Онлайн

+20
anw
Сова
Глазенап©
EITotleben
ocean
Хрюн Моржов
staples11
Pion
Хитрый Хвост
UA-RU
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
yve
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Галич
Кулявлоп
формат
Фиалка10
...
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Швейцария не нейтральна. Вам в голову рекламный проспект влили похож. Как всегда впрочем ;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

18:53
Сырьевой трейдер Trafigura Group сообщил, что с 15 мая перестанет приобретать сырую нефть у российской «Роснефти». В компании также заверили, что также значительно сократят закупки нефтепродуктов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Запад заявляет, что НАТО не участвует в боевых действиях на Украине. Это не денацифицированный офицер SAS в Мариуполе, это турист.

Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 19 Frrkys10


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

эти ублюдки всегда сюда лезли , в индии им дали пи3ды и там их теперь нету

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Европейские цены на природный газ начали расти в понедельник утром, так как прогнозы относительно низкой скорости ветра и тихой прохладной погоды в ближайшие дни стимулировали увеличение спроса на газ для производства электроэнергии в Европе. Об этом пишет ресурс OilPrice. Эксперты также подтверждают, что заказы от европейских потребителей на поставки российского газа через Украину начали возрастать с воскресенья и росли в понедельник. Увеличение мощности транзита подтверждается сведениями Оператора ГТС Украины, а также данными по объемам газа, прокачанным через «Северный поток – 1».

Росту популярности газа из РФ находится простое объяснение. Указ президента России Владимира Путина от 31 марта о переводе оплаты за энергоресурсы в рубли спутал карты европейским (из недружественных стран) клиентам «Газпрома».

https://topcor.ru/25299-evropa-uvelichivaet-postavki-rossijskogo-gaza-poka-on-besplatnyj.html

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вот если, к примеру, вору-карманнику, по обычаям востока, руки обрубить - чем он будет воровать?

....а тогда чем/кем будет воевать эта ваша ната? нешто сама войсками пойдет?

мож кто из архистратигов объяснит, отвлечется на на минеточку от карт генштабовских?...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Все нормально кароч у поляков будет с газом.
Как и у Трафигуры с нашей нефтью. Трафигура Женеве дает половину плюс-минус всех собранных налогов кантона Женева. Бьет рекорды.
У нас писали, что мы лучшие переклеивальщики бирок на товарах. На бочке с нефтью на переклеить этикетку как раз плюнуть.)))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

⚡Газпром не подтверждает остановку поставок газа в Польшу — компания

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Бомбить надо Женеву и Цюрих ,бомбить Лондон или Париж стрёмно можно на третью мировую нарваться а вот ударить по нейтральной Швейцарии можно ,это ни к чему никого не обязывает в плане ответного удара а Яо у гномов нет так что утруться ,зато все испугаются и пойдут на уступки
Без проблем. Можно и по Женеве, но у швицов договор с НАТО. В случае агрессии против маленькой гордой страны на ее сторону встает НАТО.
Швейцрия не член, но у нее с НАТО договор о защите в случае чаво.;)
Один хрен, что лондон, что женева. 3-я мировая. И она уже идет

Лучше Женеву ,все таки договор это не членство ,может и прокатить да и интересно что с деньгами произойдет когда все банки у гномов исчезнут

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
Галич пишет:
Без проблем. Можно и по Женеве, но у швицов договор с НАТО. В случае агрессии против маленькой гордой страны на ее сторону встает НАТО.
Швейцрия не член, но у нее с НАТО договор о защите в случае чаво.;)
Один хрен, что лондон, что женева. 3-я мировая. И она уже идет

Лучше Женеву ,все таки договор это не членство ,может и прокатить да и интересно что с деньгами произойдет когда все банки у гномов исчезнут


поднимут бэкап на резервном сервере
всего-то делов....

хотя возможны и варианты - такой шанс вспотрошить конкурентов трудно просто так отпустить


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
anw пишет:

Лучше Женеву ,все таки договор это не членство ,может и прокатить да и интересно что с деньгами произойдет когда все банки у гномов исчезнут


поднимут бэкап на резервном сервере
всего-то делов....

хотя возможны и варианты - такой шанс вспотрошить конкурентов трудно просто так отпустить

Представляю из подземных хранилищ взлетают фонтаны налички и разносятся ветром и никто из не берет,потому что уже не кому

женеву да

Anonymous
Гость

и пох чо там пи3дят про конвенции
вашингтон брюссель лондон и женева и пох

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

19:32
«Газпром» не подтверждает остановку поставок газа в Польшу.

При этом, как заявил представитель компании, Польша до конца дня должна внести деньги за поставки газа по новому порядку платежей.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:
Глазенап© пишет:


поднимут бэкап на резервном сервере
всего-то делов....

хотя возможны и варианты - такой шанс вспотрошить конкурентов трудно просто так отпустить

Представляю из подземных хранилищ взлетают фонтаны налички и разносятся ветром и никто из не берет,потому что уже не кому


а там есть наличка в эквивалентном счетам количестве?  (я не в курсе еси чо)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Без проблем. Можно и по Женеве, но у швицов договор с НАТО. В случае агрессии против маленькой гордой страны на ее сторону встает НАТО.
Швейцрия не член, но у нее с НАТО договор о защите в случае чаво.;)
Один хрен, что лондон, что женева. 3-я мировая. И она уже идет

Лучше Женеву ,все таки договор это не членство ,может и прокатить да и интересно что с деньгами произойдет когда все банки у гномов исчезнут
Деньги в Цюрихе. У нас ВОЗ, ВТО, ИЛО, прайсватерхауз, маккинзи, делой и тд. Дворец наций и унеско-стамеско. Весь пендостанский пендостан. Прям напротив Миссии РФ. С первого дня пандемии в ВОЗ начались работы. Сейчас некогда зачуханый билдинг возсиял пандусами, будками охраны, заборами из золота и брульянтов и тд. Напротив вырос экологичный кондоминимум имени Греты. Кидайте бонбу. Мне фиолетово. Швицы мож поймут чо. Но сумлеваюсь.

И скорее всего кидать вы будете на хохлов дурных. Не на нас такими темпами. ;)



Последний раз редактировалось: Галич (Вт 26 Апр 2022, 19:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я понимаю, что у РФ есть претензии по темам Украины и европейской и глобальной безопасности, но их надо решать на основе Устава ООН — генсек ООН

Я уже продолбила голову всем, но на основе Устава ООН - это на основе границ 1945 года. Все к тому идет. И женева новый град на холме, а бедным хохлам бомба на бошку. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Остающиеся на „Азовстали“ украинские силовики не доверяют Киеву. Они просят об эвакуации в Турцию», — передает ТАСС слова Пушилина.


Друг-эрдоган штоль на азовстали помогал нам санкции обходить и строил хурал? Чо т он оч кооперативный и войска доверять вдрук резко перестали бидону с блинкиным.)))))

Друг у нас классный с курортами. Никаких врагов не надо)))))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

никогда туда не ездил и на ху йю вертел эту турцию

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а я если теперь когда попаду в Россию, то через Турцию только. заодно и посмотрю santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Путин канеш гениальный человек. Потрясающий. Просто и честно взял и набил чучело из пиндосо-гутериша. А пендосы канеш лохи и лузеры. Как можно было свою шавку вот так заслать в логово зверю чтоб по щекам под камеры его отхлестал Верховный.)))

Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 19 D1843110

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:никогда туда не ездил и на ху йю вертел эту турцию
У меня есть друг он старый Архиепископ.
Звонит вчера с пасхой поздравить. Ляля три рубля. Должен был в москву лететь. Я спрашиваю в москву поедете?
Он мне грит: прямых рейсов нет, Галь, а через византию и константинополь тяжело мне старику больному. Я рухнула. Хохотала в голос.
Есть еще люди, для которых ни стамбула, ни хурала, ни помидора. Византия это))))))

Я была в Константинополе. Хотела увидеть айю софью и босфор. За что наши императоры бились то? Увидела. Больше не поеду.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я бы тоже никогда не ездил в Турцию,но денег на Мальдивы не хватает а в Египте мне одного раза хватило что бы больше не рисковать

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

anw пишет:Я бы тоже никогда не ездил в Турцию,но денег на Мальдивы не хватает а в Египте мне одного раза хватило что бы больше не рисковать
Надо было совмещать командировки и туризм, как я...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

20:16
Вечерний брифинг Минобороны России:
  • ВКС России в течение дня поразили высокоточными ракетами 32 военных объекта Украины. Еще 33 объекта поражены оперативно-тактической и армейской авиацией ВКС.

  • Ракетными войсками и артиллерией в течение дня выполнены 100 огневых задач. 

  • Всего с начала боевых действий уничтожены: 141 самолет, 110 вертолетов, 589 беспилотных летательных аппаратов, 272 зенитных ракетных комплекса, 2588 танков и других боевых бронированных машин, 292 установки реактивных систем залпового огня, 1124 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2403 единицы специальной военной автомобильной техники.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Владимир Путин и генсек ООН Антониу Гутерриш на встрече в Москве поспорили о том, можно ли применять прецедент Косова к ситуации с республиками Донбасса.
Путин: «Я очень хорошо знаком, лично читал все документы Международного суда ООН по ситуации в Косово. Прекрасно помню решение Международного суда, где написано, что при реализации права на самоопределение та или иная территория какого-либо государства не обязана обращаться за разрешением на провозглашение своего суверенитета к центральным властям страны. Если это так, то тогда республики Донбасса — Донецкая республика и Луганская народная республика имеют такое же право… Потому что прецедент создан. Так? Вы согласны с этим?
Гутерриш: «В первую очередь, господин президент, ООН не признает Косово».
Путин: «Но суд признал».


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
anw пишет:Я бы тоже никогда не ездил в Турцию,но денег на Мальдивы не хватает а в Египте мне одного раза хватило что бы больше не рисковать
Надо было совмещать командировки и туризм, как я...

Мои командировки за границу не располагали к отдыху да в Швейцарии посмотрели люцерн и Цюрих а в Канаде башню в Торонто и Ниагарский водопад а в финке трамплин в Лахти ,но командировки по России были интереснее Пятигорск Петропавловск Камчатскийскй,Магадан, Мурманск,Иркутск Чита итд и тп ,но отдыхать было некогда

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Польская PGNIG сообщила, что получила от "Газпрома" уведомление о полной приостановке поставок газа с 27 апреля.
 Ранее российская компания сообщила, что сегодня Варшава обязана заплатить за поставки газа в соответствии с новым порядком платежей. При этом польские власти заявляли, что не будут оплачивать поставки в рублях, как того требует Москва.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

эти поляки.. пусть им леший газ поставляет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

у Айя-Софии занятная история от самой постройки... для которой пользовали cnизженые из грекских храмов бульники...
а потом чем он только не был... вроде даже и синагогой
а уж мечетью и обратно христианским с частотой 50 герц всю дорогу...
ща мечеть опять.
значит на очереди аль синагога аль христианский...


UPD ...а еще в одной из колонн есть дырдочка, в которую полагается сунуть палец и повертеть. и сразу тебе щасте мешками.
дырку пальцами рассверлили мама-не-горюй...



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Вт 26 Апр 2022, 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

anw пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
Надо было совмещать командировки и туризм, как я...

Мои командировки за границу не располагали к отдыху да в Швейцарии посмотрели люцерн и Цюрих а в Канаде башню в Торонто и Ниагарский водопад а в финке трамплин в Лахти ,но командировки по России были интереснее Пятигорск Петропавловск Камчатскийскй,Магадан, Мурманск,Иркутск Чита итд и тп ,но отдыхать было некогда
Россию я всю объездил. 



Вот приезжаешь ты в Лион, Франция, на неделю на завод! Ведут в кабак, в центре. Говорят, мол вон на ту гору не заберешься от справа от Соны и Гароны... Потом не обойдешь всё. Обошел и посетил, после работы.


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения