Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Военная операция на Украине. Онлайн

+20
anw
Сова
Глазенап©
EITotleben
ocean
Хрюн Моржов
staples11
Pion
Хитрый Хвост
UA-RU
ирина анатольевна
Юлия Цезарь
yve
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Галич
Кулявлоп
формат
Фиалка10
...
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Фиалка10 пишет:
Галич пишет:
Потвашингтону решила фиалка звездануть наконец, да?
Нэ получитса пока. Кудрину отчеты некуда будет слать.
Придецца еще с диванов лайками повоевать. Сначала чистки и потом удар. Наоборот не работает ;)
Не, я про удар по Киеву - чтобы даже думать в сторону вертолётных атак по территории России не смели. Или не надо было предупреждениями кидаться Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 4 573332691 Вообще мне эти тенденции на уступки не нравятся: то мы нефть-газ только за рубли, а то и обойдемся....по нашим селам уже второй раз безнаказанно бомбами лупят, а мы только брови супим.... Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 4 997938441
Центр принятия решений не в Киеве. И никогда там не был если чо.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

с такой энергией нафига нам ЯО?

вам нах ненада а нам пригодится

пригодится, конешно. Но Галич все же лучше, от нее вреда меньше и поржать можно. И все живы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 4 A048eb10
Самолеты правительства России потянулись резко на запад.
А бить значит по киеву. Нуну.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:

не они думали война это как в сша все смотрят телек и удары томагавками по дикарям ))
Угу. Насмотряцца сериалов и потом ходят сами не свои.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

судя по карте - на восток)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Фиалка10 пишет:
Не, я про удар по Киеву - чтобы даже думать в сторону вертолётных атак по территории России не смели. Или не надо было предупреждениями кидаться Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 4 573332691 Вообще мне эти тенденции на уступки не нравятся: то мы нефть-газ только за рубли, а то и обойдемся....по нашим селам уже второй раз безнаказанно бомбами лупят, а мы только брови супим.... Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 4 997938441

Зеля сидит в бункере , который строили под Щебакова на случас атомной войны.  
А может его и Киеве-то нет. Долюанешь, а он завтра - снова здрасти.. и кто дурак?

Все же вы тетеньки имейте уважение к военным. Без ваших советов как-нить разберуся.
мне даже не крови Зеленского хочется, а понять сможет наш "Кинжал" пробить бункер времён СССР или нет....да хотя бы, что б как Саакашвили до жевания галстука напугать - и то дело .... если сила есть, то её надо применить ....милосердие воспринимается как слабость и оборачивается только во вред

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Фиалка10 пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Зеля сидит в бункере , который строили под Щебакова на случас атомной войны.  
А может его и Киеве-то нет. Долюанешь, а он завтра - снова здрасти.. и кто дурак?

Все же вы тетеньки имейте уважение к военным. Без ваших советов как-нить разберуся.
мне даже не крови Зеленского хочется, а понять сможет наш "Кинжал" пробить бункер времён СССР или нет....да хотя бы, что б как Саакашвили до жевания галстука напугать - и то дело .... если сила есть, то её надо применить ....милосердие воспринимается как слабость и оборачивается только во вред

это врядли. Да и нет там Зели. А кинжал денег стоит, и не малых.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
Фиалка10 пишет:
Не, я про удар по Киеву - чтобы даже думать в сторону вертолётных атак по территории России не смели. Или не надо было предупреждениями кидаться Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 4 573332691 Вообще мне эти тенденции на уступки не нравятся: то мы нефть-газ только за рубли, а то и обойдемся....по нашим селам уже второй раз безнаказанно бомбами лупят, а мы только брови супим.... Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 4 997938441
Центр принятия решений не в Киеве. И никогда там не был если чо.
Байден лично дал отмашку на вчерашние пуски 6-ти ракет по поселку Климово? Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 4 1485540604

Центр принятия решени

Anonymous
Гость

"Центр принятия решений не в Киеве. И никогда там не был если чо".

Галич, центр принятия решений с обратной стороны / в Москве, а куячат по Брянску и Белгороду если чо

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

❗Брифинг по результатам анализа документов, касающихся военно- биологической деятельности США на территории Украины (14 апреля 2022 г.)

✅ Ключевые моменты брифинга:

1⃣ Определена и доказана роль и аффилированность с США по разработке биологического оружия массового поражения Украинского научно-технического центра (УНТЦ), который выполнял основную роль в области разработки и распределении финансирования между лабораториями.

2⃣ Определен поименно список руководства УНТЦ, которое состояло из граждан США.

3⃣ Обозначена большая часть проектов, их условное наименование, по разработка БО.

4⃣ ⚡ Получены доказательства и найдены свидетели секретных испытаний биологического оружия на пациентах психиатрической больницы в Харькове.

☑ Текст доклада
☑ Документация

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

о как ) ну чтоже будем посмотреть

а война это цепь успехов и поражений
сколько ркка училось бить летнего немца ? два года бл9ть ! два кровавых года !
а вы тут чо подумали что с хохлами будет за две недели ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Федоров по моему сказал, что сейчас учится воевать и приобретает бесценный опыт достаточно маленькая группировка, но это будущие генералы огромной мощной и умной 3 миллионной армии.

Так шта мы победим по любому.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:о как ) ну чтоже будем посмотреть

а война это цепь успехов и поражений
сколько ркка училось бить летнего немца ? два года бл9ть ! два кровавых года !
а вы тут чо подумали что с хохлами будет за две недели ?
ты только до конца договаривай
немцев учились бить два года потому что наш комсостав из сельпа состоял а немцы из кадровых офицеров
так что или у Пентагона офицеры лучше или у нас что то не так с командованием
в сирии мало что ли учились воевать? Сколько ещё надо?
солдат жалко? Ну теперь нашпигуют ещё больше техники и солдат погибнет ещё больше
жалко было бомбить коммуникации из за беженцев? А теперь что ? Опять жалко? Ну раз жалко значит будет и дальше техника идти отовсюду


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Федоров по моему сказал, что сейчас учится воевать и приобретает бесценный опыт достаточно маленькая группировка, но это будущие генералы огромной мощной и умной 3 миллионной армии.

Так шта мы победим по любому.
по любому это сколько погибнет? 100 тысяч? 200? по любому раньше надо было , а теперь надо как то по другому, раз по любому не работает и вертолеты летают над российской территорией


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

18:48
Россияне в марте продолжили забирать валюту из банков — клиенты сняли почти $10 млрд, сообщил ЦБ. Отток остановился лишь на последней неделе месяца. В основном это связано с введенными ограничениями: с 9 марта Банк России запретил кредитным организациям продавать гражданам наличную валюту в отделениях, выдавать наличность свыше лимита в $10 тыс. и в какой-то иной валюте кроме долларов.

В апреле часть запретов снимается — россияне уже могут получать в банках евро, а со следующей недели получат возможность покупать наличную иностранную валюту.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

19:59
При обстреле села Журавлевка в Белгородской области пострадал один человек, сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Ранее он заявлял, что село полностью эвакуировано в связи с режимом ЧС. Раненый — местный житель 37 лет, у него легкое осколочное ранение.
«Что он делал дома, когда введён режим ЧС, будем выяснять позже, после выздоровления», — написал Гладков.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

107Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 4 Empty такой Чт Апр 14, 2022 5:09 pm

стих

Anonymous
Гость

самоли летят на восток
ракеты летят на запад
а самурай устал
не хочет на фудзияму

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и вот еше что
мы проигрываем информационную войну
дипломаты читающие по бумажке это прошлый век
сейчас нужно учитывать что мир изменился и понимать на какую аудиторию выступают наши дипломаты
нужна картинка
почему то с Путиным на медведе или журавлях работая на внутреннего пользователя все понимали
а здесь наш Небензя на фоне Зеленского проигрыват даже не начав говорить
и да соцсети
можно воротить нос от сериалов соцсетей и рамштайна, но если мы хотим донести свою точку зрения, то пихать в морду Достоевским и Толстым бесполезно
информационная война ракетами не выигрывается
а хахлы классно работают
креатив зашкаливает


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Федоров по моему сказал, что сейчас учится воевать и приобретает бесценный опыт достаточно маленькая группировка, но это будущие генералы огромной мощной и умной 3 миллионной армии.

Так шта мы победим по любому.
по любому это сколько погибнет? 100 тысяч? 200? по любому раньше надо было , а теперь надо как то по другому, раз по любому не работает и вертолеты летают над российской территорией
Ты када свои истерики начинаешь, то градус сбавляй, да.
Твой муж в гольф играет? Вот пусть дальше играет.
Воевать будут так, как считают правильным в генштабе и ставке верховного. В ВОВ погибло 27 миллионов. А до этого было много спецопераций, на которых учились воевать.
Война идет против НАТО. Огромного союза с бесконечным обьемом денег, вооружений и человеческого ресурса.
Мы победим. А они сдохнут как собаки.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, кто там начал волновацца и страдать, что на войне есть жертвы, тот враг и предатель.
Или идиот, который будет уничтожен историей.
Это аксиома.
Каждый делает свой выбор сам.
Верховный сказал, что он делает все, чтоб минимизировать потери.
Не веришь - инстаграм в руки и на кремль ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
по любому это сколько погибнет? 100 тысяч? 200? по любому раньше надо было , а теперь надо как то по другому, раз по любому не работает и вертолеты летают над российской территорией
Ты када свои истерики начинаешь, то градус сбавляй, да.
Твой муж в гольф играет? Вот пусть дальше играет.
Воевать будут так, как считают правильным в генштабе и ставке верховного. В ВОВ погибло 27 миллионов. А до этого было много спецопераций, на которых учились воевать.
Война идет против НАТО. Огромного союза с бесконечным обьемом денег, вооружений и человеческого ресурса.
Мы победим. А они сдохнут как собаки.
Галь, ну на меня все эти форумские истерики курицы и сам дурак не действуют
ты написала я ответила
Твои слова " мы побежи по любому"
мой вопрос "по любому это сколько 200, 300тысяч?"
и если как ты опять пишешь " война идет против НАТО", то я могу предпологать, что регулярная армия она не резиновая. И если завтра начнут призывать , а не отправлять только добровольцев, то глубиный народ может и не выйдет на улицу, а Москва с Питером выйдут. Я никого не знаю, кто бы согласился , чтобы их дети шли воевать. По соцсетям это видно очень хорошо.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ты када свои истерики начинаешь, то градус сбавляй, да.
Твой муж в гольф играет? Вот пусть дальше играет.
Воевать будут так, как считают правильным в генштабе и ставке верховного. В ВОВ погибло 27 миллионов. А до этого было много спецопераций, на которых учились воевать.
Война идет против НАТО. Огромного союза с бесконечным обьемом денег, вооружений и человеческого ресурса.
Мы победим. А они сдохнут как собаки.
Галь, ну на меня все эти форумские истерики курицы и сам дурак не действуют
ты написала я ответила
Твои слова " мы побежи по любому"
мой вопрос "по любому это сколько 200, 300тысяч?"
и если как ты опять пишешь " война идет против НАТО", то я могу предпологать, что регулярная армия она не резиновая. И если завтра начнут призывать , а не отправлять только добровольцев, то глубиный народ может и не выйдет на улицу, а Москва с Питером выйдут. Я никого не знаю, кто бы согласился , чтобы их дети шли воевать. По соцсетям это видно очень хорошо.
Я пророк, ира? Тебе хоронить бойцов, плакать на могиле, отправлять в армию? Нет? А чо тада ты развозишь сопли? У меня мама в сотне километров от того места, где рвануло и она не задает вопросов тупых.
Идет война за освобождение России. Это национально освободительная война.
Тебе на войну кого то отправлять? Сидеть под бомбами в Брянске? Нет.
Ну а чо тада?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И про глубинный народ.
К маме в деревню привезли убитого солдата из местных.
Проводить пришло 25 тыщ человек. Мой бро не смог про олкнуться цветок положить. Мама отдала пенсию на войну зная что я перевести не смогу. Она, моя мама, глубинный народ.
Не ты. Твои куре под юбками перевезут сыночек в жэ. Они не то что на кремль не пойдут, но обосруцца с дивана слезть.
Ты меня своими инстаграмщицами пугаешь лет 5.
И они все сидят на диванах.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Галь, ну на меня все эти форумские истерики курицы и сам дурак не действуют
ты написала я ответила
Твои слова " мы побежи по любому"
мой вопрос "по любому это сколько 200, 300тысяч?"
и если как ты опять пишешь " война идет против НАТО", то я могу предпологать, что регулярная армия она не резиновая. И если завтра начнут призывать , а не отправлять только добровольцев, то глубиный народ может и не выйдет на улицу, а Москва с Питером выйдут. Я никого не знаю, кто бы согласился , чтобы их дети шли воевать. По соцсетям это видно очень хорошо.
Я пророк, ира? Тебе хоронить бойцов, плакать на могиле, отправлять в армию? Нет? А чо тада ты развозишь сопли? У меня мама в сотне километров от того места, где рвануло и она не задает вопросов тупых.
Идет война за освобождение России. Это национально освободительная война.
Тебе на войну кого то отправлять? Сидеть под бомбами в Брянске? Нет.
Ну а чо тада?
Я не собираюсь спорить , а тем более мерятся родственникаи, друзьями. Но по соцсетям наблюдаю, что люди согласны на атомную бомбу(чтобы быстро и все умерли), но не отправлять своих детей чтобы их кастрировали, отрезали пальцы и вырывали языки.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Заходила совсем по другому поводу, а тут опять кудахчут.

С кем воюем и где центр принятия решений.

Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 4 1d8c9610

⚡⚡⚡Такова участь представителей спецслужб США, попавших в руки бойцов из Чеченской Республики, которые не оставляют ни одно преступление безнаказанным!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я пророк, ира? Тебе хоронить бойцов, плакать на могиле, отправлять в армию? Нет? А чо тада ты развозишь сопли? У меня мама в сотне километров от того места, где рвануло и она не задает вопросов тупых.
Идет война за освобождение России. Это национально освободительная война.
Тебе на войну кого то отправлять? Сидеть под бомбами в Брянске? Нет.
Ну а чо тада?
Я не собираюсь спорить , а тем более мерятся родственникаи, друзьями. Но по соцсетям наблюдаю, что  люди согласны на атомную бомбу(чтобы быстро и все умерли), но не отправлять своих детей чтобы их кастрировали, отрезали пальцы и вырывали языки.
Ну наблюдай дальше. ;)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И про глубинный народ.
К маме в деревню привезли убитого солдата из местных.
Проводить пришло 25 тыщ человек. Мой бро не смог про олкнуться цветок положить. Мама отдала пенсию на войну зная что я перевести не смогу. Она, моя мама, глубинный народ.
Не ты. Твои куре под юбками перевезут сыночек в жэ. Они не то что на кремль не пойдут, но обосруцца с дивана слезть.
Ты меня своими инстаграмщицами пугаешь лет 5.
И они все сидят на диванах.
мои инстграмщицы уже давно свалили
ты имеешь что то против соцсетей? считаешь что глубинный народ в соцсетях не сидит? Что там только куры?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Соединенными Штатами при поддержке Европы реализуется проект масштабного перевооружения Украины 

В распоряжение ВСУ передаются тяжелые наступательные системы, которые открывают новый этап военного противостояния. 

Стало известно о поставке на Украину около трехсот модернизированных танков советского производства. 

Польша передает (https://t.me/XU_kraine/6840) модернизированные Т-72M1R. Свои Т-72 снимает с хранения Чехия. 
В распоряжение ВСУ также оказалось 170 польских (https://t.me/XU_kraine/6842) БМП-1. 

Кроме того, США приняли решение о передаче американской бронетехники, состоящей на хранении в Германии.
Эшелоны с гаубицами М109 и бронетранспортеров М113 уже находятся на украинской границе. 

Совокупные запасы техники и вооружений НАТО в Европе позволяют сделать процесс восполнения потерь ВСУ ритмичным. 

С артиллерийскими установками передаются высокоточные боеприпасы: M982 «Экскалибур» с GPS-наведением, противотанковые SMArt 155. 

Это создает условия для реализации оперативного превосходства на отдельном участке боевых действий при насыщении войск современными средствами ПВО – британскими ПЗРК Starstreak и американскими Stinger. 

Но это полбеды. 

Принято решение о поэтапной передаче Украине ударных ракетных комплексов. 

Украине передаются норвежские ПКР NSM, которые выпускаются в варианте с наземными пусковыми установками. 

Мобильные комплексы NSM, которые представляют собой просто транспортный грузовик, с наведением через разведывательную авиацию НАТО в акватории Черного моря создают кораблям ЧФ РФ острую угрозу поражения. 

Проблем добавляет композитный состав ракет, что делает их чрезвычайно трудной мишенью для перехвата. 

Есть пока неофициальные данные о передаче оперативно–тактических комплексов MGM-140, которые также в товарном количестве находятся на складах в Европе. 
Эти комплексы, чья дистанция поражения достигает 300 км, позволяют наносить удары в глубину территории России.  

Украине также предоставлены (https://t.me/atomiccherry/413) мобильные барражирующие боеприпасы Switchblade. 

Какие выводы мы можем сделать? 

Первый и главный вывод, заключается в том, что начальный этап военной операции, когда Россия могла диктовать свои условия и удерживать инициативу за счет преимуществ в отдельных родах войск себя исчерпал. 

Второе – США оперативно компенсировали потери ВСУ в бронетехнике и артиллерии, и готовы удерживать этот баланс за счет задела Варшавского блока и собственных запасов в Европе. 

Третье – происходит постепенное насыщение ВСУ современными вооружениями, которые нивелируют превосходство российской армии и флота. 

Все это приводит к очевидному выводу, что сломать Украину просто за счет неспешного перемалывания ВСУ, в гонке ресурсов не получится. 

Мы воюем не с Киевом, а совокупным потенциалом США и ЕС. 
Запасов техники в Европе хватит чтобы компенсировать все потенциальные потери ВСУ. 

Нужно искать иные, ассиметричные модели ведения боевых действий и готовиться к новым вызовам, которые несут в себе современные системы вооружений, переданные Украине. 
В том числе и на своей территории. 

Начинается новый этап военного противостояния, который требует мобилизации и концентрации ресурсов государства, изменения подходов в ведении военной операции. 

Маленькой победоносной войны не получилось. 

И главное, что нужно помнить – мы воюем не с Украиной. 

Мы воюем с объединенным и далеко не полным военным потенциалом Западного мира во главе с США на территории Украины, где страна – поле боевых действий и ресурсная база войны. 

Украина – не единственный, и боюсь далеко не последний театр боевых действий этого глобального противостояния. 

Пока мы идем по навязанному коридору действий, который ведет к исчерпанию военного и экономического потенциала.@genshab


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет: и вот еше что
мы проигрываем информационную войну
дипломаты читающие по бумажке это прошлый век
сейчас нужно учитывать что мир изменился и понимать на какую аудиторию выступают наши дипломаты
нужна картинка
почему то с Путиным на медведе или журавлях работая на внутреннего пользователя все  понимали
а здесь наш Небензя на фоне Зеленского проигрыват даже не начав говорить
и да соцсети
можно воротить нос от сериалов соцсетей и рамштайна, но если мы хотим донести свою точку зрения, то пихать в морду Достоевским и Толстым бесполезно
информационная война ракетами не выигрывается
а хахлы классно работают
креатив зашкаливает

я зае6ался читать твою истерику ! иди уже бл9ть стирай белье и суп вари !!! военные темы и политика это не твой удел !!!


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Я не собираюсь спорить , а тем более мерятся родственникаи, друзьями. Но по соцсетям наблюдаю, что  люди согласны на атомную бомбу(чтобы быстро и все умерли), но не отправлять своих детей чтобы их кастрировали, отрезали пальцы и вырывали языки.
Ну наблюдай дальше.  ;)
так же как и ты
всё что мы можем это наблюдать и переводить деньги
разница только в одном, я хочу чтобы это закончилось, даже если при этом России придется отступить и сдать все свои активы иностранцам. Зато люди остантуся живыми и целыми.
Должен быть какой то выход из данной ситуации. Я не верю в то что мы сумеем дойти до западных границ. В идеале было бы чтобы в Киеве мы договорились с поляками венграми и румынами и поделили бы территорию украины. Другого варианта я не вижу.
ОН наврено есть, но тогда надо воевать а не вести переговоры , не возвращать пленных, разрушать всю инфраструктуру во Львове Харькове Одессе и не читать в ООН по бумажке про бабушку, которая вышла встречать с красным флагом ...Санкции мы выдержим, но если штаты и европа начнут поставлять тяжелое вооружение настоящее, а не бу совесткого производства то шансов у России только ядерная бомба и всё. Войну против НАТО Россия проиграет.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Похожие темы

-

» Военная операция на Украине. Онлайн
» Сергей Миронов заявил, что военная операция на Украине может «перерасти в контртеррористическую операцию со всеми вытекающими последствиями
»  Запад серьезно просчитался по поводу геополитических последствий войны на Украине. Хотя многие помнят 24 февраля как первую годовщину войны на Украине, на самом деле российская военная операция является лишь следующей фазой конфликта, который
» Специальная военная операция на Украине спровоцировала серьёзные сдвиги в глобальной системе миропорядка, международной торговли и распределения природных ресурсов.
» половник Алкснис назвал СВО-Странная Военная Операция. Действительно странно. Кто заправляет ГСМ технику, танки, авиацию на Украине? До СВО 50% поставляла Беларусь. НПЗ в Мозыре и Новополоцке остановились? У России своих нефтепродуктов в избытке

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения