Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Так были ли у Гитлера еврейские корни?

+6
anw
...
Сова
Глазенап©
carrera
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ещё раз и помедленнее
суть тезиса лаврова заключалась НЕ в констатации факта наличия еврейского нацизма
а в констатации факта наличя нацизма внавукраини
если у евреев есть по этому поводу какие то претензии то сделать с этим ничего не возможно

Так там евреи давно рулят - с их точки зрения они там успешно власть взялиТак были ли у Гитлера еврейские корни? - Страница 2 1048167893
Пацан пробитый Сохнудом местным ещё в 14ом году мне излагал что "всё на Украине нормально".
Причём "украинская идея" там вообще никак не фигурировала.

паяц Пшик

Anonymous
Гость

нищим и обездоленым народом поротым нагайками и битым чеченцем управлять легко , но спецоперации начинать нельзя. Русский народ не имеет своего государства , рабочие места отданы азиатам но главное знать куда уехал рыжий чубайс и Пугачева развлекайтесь , только не спрашивайте куда уехали дворцы. миллиарды и яхты сечиных с дерипасками

говно в шароварах

Anonymous
Гость

Ага. Американским реднекам и хиллбилли глубоко пох на всяких гейтсов и уилловсмитов, и всякие опрыуинфри с азисамиансари не для них свой понос словесный изрыгают Так были ли у Гитлера еврейские корни? - Страница 2 2741793389 .
В Европе аналогично. Пеши исчо.

паяц Пшик

Anonymous
Гость

Гейтс разве что то у кого украл или в ущерб военно морскому флоту страны построил себе яхту за госсчет ? Софисты бля крученые

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Путин извинился за слова Сергея Лаврова перед премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом, сообщили в канцелярии израильского премьер-министра. Беннет принял извинения.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:Путин извинился за слова Сергея Лаврова перед премьер-министром Израиля Нафтали Беннетом, сообщили в канцелярии израильского премьер-министра. Беннет принял извинения.

а чего.
изящно ваще. Так были ли у Гитлера еврейские корни? - Страница 2 1048167893
 Бульдогу Лаврову никак нельзя было


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чего-то я не понимаю. Израиль оскорбляет предположение, что у Гитлера были евреи в роду. А помощь нацистам, ведущим войну, политическая, экономическая, вооружением, людьми - не оскорбляет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:Чего-то я не понимаю. Израиль оскорбляет предположение, что у Гитлера были евреи в роду. А помощь нацистам, ведущим войну, политическая, экономическая, вооружением, людьми - не оскорбляет.

их не оскорбляет. они думают что эти нацисты за евреев. Не все так думают, но есьт такие. зеленский еврей... Это был мощный ход Байдена


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

у себя в штабе

Anonymous
Гость

я сам решаю, кто еврей, а кто нет

Герман Геринг

когда

Anonymous
Гость

capt пишет:Чего-то я не понимаю. Израиль оскорбляет предположение, что у Гитлера были евреи в роду. А помощь нацистам, ведущим войну, политическая, экономическая, вооружением, людьми - не оскорбляет.

пи3деть перестанешь ?

не порите чушь

Anonymous
Гость

вы забываете , то что Зеленский прежде всего президент государства

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не порите чушь пишет:вы забываете , то что Зеленский прежде всего президент государства

гы


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ржешь

Anonymous
Гость

надо отдать ему должное не сбежал как Янукович , вот тебе и гы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ржешь пишет:надо отдать ему должное не сбежал как Янукович , вот тебе и гы

да уж.. байден  джонсон не Путин. от них не сбежишь.
Путин без капли крови взял Крым, а теперь хозлы кровью умываются чтобы Крым был не наш..

Если тебе не жалко украинцев, то почему их должны жалеть америкнцы и англичане


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

да сбежит еще

Anonymous
Гость

куда-нибудь во владения елизаветы 2

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения