Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники

+8
capt
UA-RU
...
carrera
Сова
ocean
генерал Чарнота
Галич
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

нам сообщают с мест
как на самом деле "воюют" хахлы

https://www.rbc.ru/politics/10/05/2022/627ab92e9a794751851fdf3e

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Как мы запасались дровами и торговали газом за рубли в рамках борьбы с ненавистным западом.
Это почти как ни одного советского фильма 9 мая в телеке не показали и бонни и клайда на весь экран КДС под исполнение военной песни.

❗"Газпром" сообщил, что поставляет российский газ для транзита через Украину на сегодня в объеме 72 млн кубов. В последние дни апреля качали в среднем по 50-70 млн кубов в сутки, в мае - по 90-100 млн в сутки.(Риа новости)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Резервный фонд правительства России вырастет на 791,6 млрд рублей за счет дополнительных нефтегазовых доходов за 2022

За рубли говорите? Не, не слышали.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А на что же правительство потратило доп расходы от нефти и газа?
Только в обморок не падайте. На лекарство от ковид и на детские пособия.

Резервный фонд правительства будет увеличен на 791,6 млрд рублей

🗓Дополнительные средства, полученные в 2022 году от нефтегазовых доходов, будут направлены в резервный фонд правительства.

📊Средства будут направлены в том числе на обеспечение стабильности экономики в условиях внешних ограничений.

❗Право правительства распоряжаться дополнительными нефтегазовыми доходами закреплено Президентом в начале марта. Эти полномочия позволяют быстро и гибко реагировать на изменение экономической ситуации.

❓Резервный фонд используется для финансирования непредвиденных расходов и мероприятий. В 2022 году он уже стал источником финансирования

👨👩👧👧 ежемесячных выплат на детей в возрасте от 8 до 17 лет,

💊 закупок бесплатных лекарств для больных COVID-19,

🎓 организации переобучения безработных.

#меры_поддержки

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да. Забыла доложить честному народу, как женева погибает от инфляции.
Я ж в городе вчера была.

Так вот: кому война, а кому мать родна. Приозерск мой вернулся к нормальному доковидному состоянию. Толпы везде. В кафе на озере покормить дите не смогла. Очередь. Рестораны битком, кафешки, кальянные открылись прям на улицах. Толпы народу, все гудит и живет как при проклятом царизме.
Кому война, а кому мать родна.
Минэк в вск доложил, что необходимости вмешиваться в регулирование цен и сдерживание инфляции необходимости нет. Все хорошо. Газ на производство «джавелинов» поступает в полном обьеме. Хорошего дня.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:Как мы запасались дровами и торговали газом за рубли в рамках борьбы с ненавистным западом.
Это почти как ни одного советского фильма 9 мая в телеке не показали и бонни и клайда на весь экран КДС под исполнение военной песни.

❗"Газпром" сообщил, что поставляет российский газ для транзита через Украину на сегодня в объеме 72 млн кубов. В последние дни апреля качали в среднем по 50-70 млн кубов в сутки, в мае - по 90-100 млн в сутки.(Риа новости)

там какая-то ситуа непонятная с этим газом через Украину

Украина просит перенести точку входа рос газа на другой приемный пункт, потому что первоначальный находится на территории теперь занятой РФ.

Россия отказывается, ссылаясь на техн трудности

Украина сказала, что если не перенесут, то этот газ они не будут выпускать из страны...

ocean

ocean
Гуру
Гуру

вот от Риа новости
▪"Оператор ГТС Украины" (ОГТС) заявил о прекращении транзита газа в Европу через станцию "Сохрановка" с 11 мая из-за "форс-мажорных обстоятельств"

▪в "Газпроме" заявили, что не видят никаких препятствий для работы в прежнем режиме, выполняют обязательства перед европейскими потребителями, компания поставляет газ для транзита через Украину согласно контракту


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Транзит российского газа через Украину сегодня может упасть на 18% из-за отсутствия прокачки через станцию "Сохрановка", следует из данных оператора ГТС Украины


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:Как мы запасались дровами и торговали газом за рубли в рамках борьбы с ненавистным западом.
Это почти как ни одного советского фильма 9 мая в телеке не показали и бонни и клайда на весь экран КДС под исполнение военной песни.

❗"Газпром" сообщил, что поставляет российский газ для транзита через Украину на сегодня в объеме 72 млн кубов. В последние дни апреля качали в среднем по 50-70 млн кубов в сутки, в мае - по 90-100 млн в сутки.(Риа новости)

там какая-то ситуа непонятная с этим газом через Украину

Украина просит перенести точку входа рос газа на другой приемный пункт, потому что первоначальный находится на территории теперь занятой РФ.

Россия отказывается, ссылаясь на техн трудности

Украина сказала, что если не перенесут, то этот газ они не будут выпускать из страны...

Почему непонятная? Все понятно. Качали в европу, качаем и качать будем. А через это село или через вооон то не суть важно.
Хоть через луну. Почти все страны отказались платить рубли а прокачка увеличивается. На этом бесплатном по сути для европы газе в работают заводы, в том числе и вся оборонка. Несмотря на все победные реляции. ;)
Надо выйти мне из дома.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Транзит российского газа через Украину сегодня может упасть на 18% из-за отсутствия прокачки через станцию "Сохрановка", следует из данных оператора ГТС Украины
Ну да. Качали 100 млн а теперь тока 72 млн пока ищут новое удобное село для транзита. Под вопли рос пропаганды, что мы бегаем рубить дрова без газа и все оголодали.
Зачем врут народу? Почему не сказать правду?
Что нам на вас, а вам на нас нечева сердицца.)))))) инфляция канеш есть, но такая, что пока нефть и газ бесперебойно поступают, то даж гос-ву вмешиваться не надо.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Стоимость рубля иностранные трейдеры теперь будут оценивать по котировкам вне России. Московская биржа больше не является ориентиром для ценообразования российской валюты из-за жёсткого валютного контроля. Trade Association for the Emerging Markets рекомендовала своим членам с 6 июня использовать ценовые данные WM/Refinitiv по валютному курсу рубля в качестве основного расчетного курса для ряда деривативов. Банкста

Оценил доллар по 200 рублей и торгуй себе сколько влезет. ;)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ваще канеш жесть, до чего страну довели мишустики и собянины.
Дно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Слава пишет:желаю галич встретить русский мир каким он был в буче. аминь
Танюху не запеленговала вчера.

Ей привет передают из францыи. Так шта в Бучу придетсо со всем прогрессивным человечеством отправицца Славику. У меня ни по поводу ханночек-анночек ( малтипл чойс для хохлы в зависимости от обстановки на фронтах), ни по поводу цывильнова мира, который таскал убиенных по всему хохланду, иллюзий никада не было и не будет.


Инжойте:


«Я полностью беру ответственность за то, что скажу. Будучи на Украине, я стал  свидетелем военных преступлений. Все они были совершены украинской армией. Но во Франции мы не говорим об этом!»

                                            Адриен Боке

Тут демобилизованный французский военный, автор книги «Вставай и иди благодаря науке», отправился на Украину с гуманитарной миссией и провёл там три недели. По возвращении он принял непростое решение, которое может стоить ему жизни или, как минимум, создать много проблем: он решил донести до французов информацию о преступлениях, свидетелем которых стал на Украине.

Вот цитаты из его интервью:

Когда я вернулся во Францию с Украины, я был шокирован: телеканалы приглашают в качестве экспертов людей, которые не были на Украине и не знают ничего о том, что там сейчас творится. Однако, они осмеливаются рассуждать об этих событиях. Между тем, что я слышу с телеэкрана и тем, что я видел своими глазами, - пропасть.

Бойцы «Азова» повсюду. С неонацистскими нашивками. Меня шокирует то, что Европа снабжает оружием неонацистов. На их форме повсюду вышита символика эсесовцев. Они не только не скрывают своих взглядов. Они их афишируют. Я работал с этими людьми и лечил их. Они открыто говорят о том, что готовы уничтожать чернокожих и евреев.

Будучи там, я ничего не мог сделать. Только наблюдать и снимать видео. Я располагаю этими кадрами и буду использовать их в качестве свидетельства преступлений Украины.

Я стал свидетелем того, как украинские военные простреливали колени пленным русским солдатам и стреляли в голову служащим в звании выше офицерского.

Я лично видел американских кинооператоров, осуществлявших фальшивую киносъёмку с места событий, устраивающих инсценировки.

Все разрушенные гражданские здания, выдаваемые Украиной за бомбардировки по мирному населению, - ни что иное как результат неточной стрельбы украинцев по военным объектам.

ВСУ по ночам прячут боеприпасы в жилых домах, даже не ставя в известность жителей. Это называется использованием людей в качестве щита.

Буча - это инсценировка. Тела погибших были перемещены из других мест и намеренно размещены таким образом, чтобы произвести шокирующую съёмку».

Полная версия интервью на французском для знатоков языка по ссылке:

https://www.sudradio.fr/programme/andre-bercoff-dans-tous-ses-etats

Я полную версию чекнула. Пока ( это важно) это еще не офиц медиа, но годик другой и на скамеечке нюрнберга мы всех этих гордых хохлов увидим. Вместе с подельниками ;)

Пс. Я тока за френч могу отвечать. Персоналию проверяйте сами.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И в догонку Танюхе.

После того, как в прямом эфире показали толковище Гуттериша с Путиным и владимВладимирович четко артикулируя сообщил мировому сообществу, что все документы по Буче сложены в папочку, пронумерованы и скреплены печатями Патрушева, Нарышкина и Бастрыкина и отправлены в ООН к ознакомлению, то….
То пральна, Танюх, ты опять догадалась, что Бучи твоей в западных СМИ не было никада. А кто успел ее увидеть в телеках, то это его проблемы. То ись проблемы Зрителя, а никак не повод, чтоб привлечь Россию и Главкома к делу о военных преступлениях.

Вот тот самый случай, когда мне жалко хохлов, хоть никого и никогда не жалею. Но вы ровно дошли до состояния тупой псины которую не надрессировали не менее тупые хозяева не ссать в тапки. И вы в этот тапок того - с. И терь этим сцаным тапком вас бьют по мордам все кому не лень.
Но вы сами это выбрали. Приходи, пожалеем. ;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галчонка пишет: никого и никогда не жалею.

Ах ты! Простегайка.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

- Джамиля, разве ты не была любимой женой? Обидел я тебя хоть раз? Почему ты не умерла?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ацтань, капт, я биологию с историей учу.

Минобороны обвинило американских фармацевтических гигантов в участии в «военно-биологической деятельности США на Украине». В эту схему вовлечены крупные фармацевтические компании, в том числе Pfizer, Moderna, Merck, а также аффилированная с американским военным ведомством компания Gilead, - заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВСРФ Игорь Кириллов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Прелесть, скажы!
У меня муж модерночкой как привился, так и три раза за зиму в тяжелой форме вместе с сердечно-сосудистыми ;)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я не делал ну его нах )


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:а я не делал ну его нах )
Я спутничек 2 дозы. С больными анькой и мужем в одном доме и сопли вытирала, и никакой самоизолейшн ессна в моем дурдоме, а мама-тряпа, повар и нянька. Ничо со мной не случилось, но мож я ровно та группа людей, кот не болеют, хз.

презбайден

Anonymous
Гость

хочет вывезти зерно с укрании и устроить там уже не вымышленный голодомор, поетому напали на змеиный. дно черного моря усеяно трупами, следующих в фарватере сшп

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

свинота визжит что раша уже вывозит баржами


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

порядок нужОн
ибо!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
генерал Чарнота пишет:а я не делал ну его нах )
Я спутничек 2 дозы. С больными анькой и мужем в одном доме и сопли вытирала, и никакой самоизолейшн ессна в моем дурдоме, а мама-тряпа, повар и нянька. Ничо со мной не случилось, но мож я ровно та группа людей, кот не болеют, хз.
Спутник, ясный пень. Этой зимой, видимо, омикрон прицепился, сутки температура и озноб, потом отпустило. Больше ничего, хотя постоянно с кучей народа контактировал.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не знаю я прикололся
и бустер вколол
и ни в одном глазу

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Кого «испугались» организаторы бессмертного полка в женеве.
Только не смейтесь громко. Это вчера дочь щелкнула на площади наций со всех ракурсов.
Организаторов ( это тонкость), а не людей с портретов надо проверить. Френчи тож говорят, что это иноагенты и сами приносят хохлофлаг на те полки, которые вышли в европе несмотря ни на что. Вощим уши на макушке по поводу ооо «бессмертный полк» и идем дальше. Спокойно и ровно. Мы победим. Ща повешу фотки.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 4 35f33710

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 4 3b7bb710

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 4 Aa36b010
Вот эти бойцы с путинизмом особо доставили лично мне. Айфонами будут воевать)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и оон по беженцам. Он за углом от дворца наций вам в ленту.
Боевые пидарасы.
Как грит моя дщерь, что когда то радуга была приветом людям от бога после всемирного потопа, что Бог никогда больше не уничтожит этот мир. Теперь это символ конца света))))

Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 4 626e2510

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения