Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники

+8
capt
UA-RU
...
carrera
Сова
ocean
генерал Чарнота
Галич
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Памятник неизвестному солдату на кладбище Хёрнли в Базеле.

https://nashagazeta.ch/news/la-vie-en-suisse/neizvestnye-soldaty-bazelya

Памятник сегодня утром.

Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 2 3e113310

Все последние годы только хохло-посольство, родства не помнящие, не приносили цветы к памятнику.
Позорники.

Никто не может запретить нам возложить цветы к могиле неизвестного солдата в День Победы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Сова, если пойдешь - осторожнее там.

Мне кажется, радикалы не упустят возможность развязать драку.

Не думаю, что кто-то из хохло-уродов посмеет что-то предпринять на кладбище в этот день. Будут тихо сидеть под шконкой.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В центре Кишинева (Молдова) произошел конфликт во время шествия.

Мужчина начал кричать «Слава Украине». И началась стычка. Полиции пришлось разрешать ситуацию.

https://t.me/c/1754252633/16064


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Думаю, что весь день расписан по часам для представителей посольств и консульств наших бывших Советских республик.
И люди будут приходить на кладбище с цветами в течение всего дня.

С Днём Великой Победы всех!

Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 2 D8536f10


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Закрыли базельсаое кладбище для посещений.

Или ограничили...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Закрыли базельсаое кладбище для посещений.

Или ограничили...

Струсили, сЦуки.
Даже порядок обеспечить не могут. Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 2 1782066738

Жаль.
Кто-то не успел...


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ocean пишет:Закрыли базельсаое кладбище для посещений.

Или ограничили...
Где мой Галчоныш-законник?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А вот так, без шуток, они боятся даже вас. Многодетных тёток.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

есть женщины в базельских селеньях
слона на скаку остановят

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

В Берлине задержали украинца за флаги Украины.

В ходе празднования в Берлине 77-летия завершения Второй мировой войны произошло несколько конфликтов, связанных с использованием украинской символики, сообщает Bild.

Большинство конфликтов произошло на мемориале в Тиргартене, где собрались как украинские, так и российские митингующие.

Накануне полиция запретила использование флагов на митингах 8 мая из-за «очень чувствительной рисковой ситуации».

«На практике это означает, что поскольку пророссийские демонстранты могут чувствовать себя спровоцированными украинскими флагами, ими нельзя размахивать», — пишет Bild.

Без конфликта не обошлось. Bild сообщает, что полиция задержала мужчину, который раздал украинские бумажные флажки.

Кроме того, несколько человек развернули 25-метровый флаг Украины. Полиция приняла меры и свернула флаг. Напомним, что полиция Берлина с целью недопущения конфликтных ситуаций запретила использование символики на мероприятиях 8 и 9 мая, посвященных 77-й годовщине окончания Второй мировой войны и освобождения Германии от национал-социализма. Под запрет попали и флаги Украины.

Правящий бургомистр Берлина Франциска Гиффай выразила надежду, что, несмотря на ситуацию на Украине, в Берлине пройдет «уместное и достойное празднование освобождения Германии от национал-социализма».

https://www.pi-news.net/

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дойчер, а ты родом откуда?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Дойчер, а ты родом откуда?
Такой простой вопрос, а ставит вас в тупик


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
ocean пишет:Закрыли базельсаое кладбище для посещений.

Или ограничили...
Где мой Галчоныш-законник?
Занимаюсь подрывной деятельностью. У меня учебный день у ребенка.

С днем Победы!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:А вот так, без шуток, они боятся даже вас. Многодетных тёток.
Здесь все всех боятся как я поняла. Русские боятся, что на них двинуца хохлы, хохлы бояца, что русские всем морды начистят, швицы бояцца увидеть мордобой.
Мы с дочерью нацепили банты георгиевские и были как никогда близки к провалу. То есть я поняла, что дочь они тож запугали. Пришлось взять за руку и пойти с ней вместе на скрипку, балет, за спреем для муравьев в садовый магазин, в мигро за грилем и во францию за водкой с георгиевской лентой на груди.

Нас никто не тронул, никто косо не посмотрел, ничего не спросил.

Вощим один сплошной день Победы у моей дочери. Победила очередной страх. А то от патриотов за забором и под охраной спецназа швицкого чо т подустала ;)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

UA-RU пишет:В Берлине задержали украинца за флаги Украины.

В ходе празднования в Берлине 77-летия завершения Второй мировой войны произошло несколько конфликтов, связанных с использованием украинской символики, сообщает Bild.

Большинство конфликтов произошло на мемориале в Тиргартене, где собрались как украинские, так и российские митингующие.

Накануне полиция запретила использование флагов на митингах 8 мая из-за «очень чувствительной рисковой ситуации».

   «На практике это означает, что поскольку пророссийские демонстранты могут чувствовать себя спровоцированными украинскими флагами, ими нельзя размахивать», — пишет Bild.

Без конфликта не обошлось. Bild сообщает, что полиция задержала мужчину, который раздал украинские бумажные флажки.

Кроме того, несколько человек развернули 25-метровый флаг Украины. Полиция приняла меры и свернула флаг. Напомним, что полиция Берлина с целью недопущения конфликтных ситуаций запретила использование символики на мероприятиях 8 и 9 мая, посвященных 77-й годовщине окончания Второй мировой войны и освобождения Германии от национал-социализма. Под запрет попали и флаги Украины. Не

Правящий бургомистр Берлина Франциска Гиффай выразила надежду, что, несмотря на ситуацию на Украине, в Берлине пройдет «уместное и достойное празднование освобождения Германии от национал-социализма».

Процесс пошел.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Закрыли базельсаое кладбище для посещений.

Или ограничили...

Поправлюсь.
На самом деле ограничения действовали с самого утра.
Пускали периодически какое-то количество человек.
В 9.30 было порядка 50+/- человек, потом больше.
Была пресса, всё тот же Бильд, который недавно печатал редкостную хрень (уроды!) на что наше посольство ответило.
Вроде освещали позитивно-нейтрально, как подадут в прессе, никто не знает.
К 10.00 российское и белорусские посольства цветы возложили, ещё пригнали на мотоциклах черногорские «ночные волки».
Красавы!
Потом не знаю.
Может и ограничения, но примерно такие же ограничения были с утра.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Зашла к своей знакомой сербке, что стоит на приеме одежды в химчистке.
Поздравили друг друга с Днём Победы!
Она говорит, что ежедневно молит всевышнего о том, чтобы Путин поскорее отключил газ еурошвейцарии, пусть скорее сдохнут нахрен)))
Наши люди.Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 2 1048167893 Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 2 1783985487


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 2 B106d210
Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 2 A6d6e810
Ну вот как то так мы преодолевали свои страхи, неуверенности, комплексы.
Три дня, которые изменили мою дочь.
Мам, предадут все, как сказала мне она сегодня.. Как в Евангелии.

Еще раз с Праздником! Мы победим по любому. Ну мы просто рождаемся такими.)

Фиалка10, carrera, Сова, Marusja и EITotleben поставили лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и как праздновали в женеве. Это на открытом сайте. Поэтому не секрет.
https://t.me/RussiaGeneva/98

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:А вот так, без шуток, они боятся даже вас. Многодетных тёток.
Здесь все всех боятся как я поняла. Русские боятся, что на них двинуца хохлы, хохлы бояца, что русские всем морды начистят, швицы бояцца увидеть мордобой.
Мы с дочерью нацепили банты георгиевские и были как никогда близки к провалу. То есть я поняла, что дочь они тож запугали. Пришлось взять за руку и пойти с ней вместе на скрипку, балет, за спреем для муравьев в садовый магазин, в мигро за грилем и во францию за водкой с георгиевской лентой на груди.

Нас никто не тронул, никто косо не посмотрел, ничего не спросил.

Вощим один сплошной день Победы у моей дочери. Победила очередной страх. А то от патриотов за забором и под охраной спецназа швицкого чо т подустала ;)
Иди обниму. лялька.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и свисс пресса ессна передернула. Побоялись штоль показать парад, а про полк даж не заикнулись.
Вощим они и не понимают и боятся и как бы чего не вышло и 180 ярдов тут застряло и ничо не понятно чо дальше. Какое то убожество.

Я вошла в стадию безразличие.
Всем соотечественникам: не бойтесь. Нас больше пугают. И хохлами и швицами.

ПС. А да! Главкома конспектировали в он лайн режиме и стенограмма на фр на сайте общефедерального телека. Прям слово за слово. И вам еще не сказали, за что мы воюем, а свиссам уже подчеркнули маркером и вынесли в заголовок. Мы воюем на украине за отечество ( ля патри) по французски. Знайте ;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Наша от класса ходила. и Наташка мне видео показывает парада школного и говорит На этого мальчика не ругай у него ДЦП и мама сама попросила, он хочет с ребятами. вот не сказадла бы я и не заметил бы


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Ну и свисс пресса ессна передернула. Побоялись штоль показать парад, а про полк даж не заикнулись.
Вощим они и не понимают и боятся и как бы чего не вышло и 180 ярдов тут застряло и ничо не понятно чо дальше. Какое то убожество.

Я вошла в стадию безразличие.
Всем соотечественникам: не бойтесь. Нас больше пугают. И хохлами и швицами.

ПС. А да! Главкома конспектировали в он лайн режиме и стенограмма на фр на сайте общефедерального телека. Прям слово за слово. И вам еще не сказали, за что мы воюем, а свиссам уже подчеркнули маркером и вынесли в заголовок. Мы воюем на украине за отечество ( ля патри) по французски. Знайте ;)

Приезжай. я юуду тебя держать на ручках. а ты будешь сикать


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Красавица растёт!


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:А вот так, без шуток, они боятся даже вас. Многодетных тёток.
Здесь все всех боятся как я поняла. Русские боятся, что на них двинуца хохлы, хохлы бояца, что русские всем морды начистят, швицы бояцца увидеть мордобой.
Мы с дочерью нацепили банты георгиевские и были как никогда близки к провалу. То есть я поняла, что дочь они тож запугали. Пришлось взять за руку и пойти с ней вместе на скрипку, балет, за спреем для муравьев в садовый магазин, в мигро за грилем и во францию за водкой с георгиевской лентой на груди.

Нас никто не тронул, никто косо не посмотрел, ничего не спросил.

Вощим один сплошной день Победы у моей дочери. Победила очередной страх. А то от патриотов за забором и под охраной спецназа швицкого чо т подустала ;)

жаль нас тамнету с каптом ! е6ла начистили бы многим ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:есть женщины в базельских селеньях
слона на скаку остановят

Да. Всё верно.

Наши женщины - наша сила и гордость,
доносят свою мысль до швейцарских уродцев, пришедших увещевать россиян у могил погибших советских бойцов.
Эти уродцы в желто-голубой одежде - это свисактивистки.

«Ночные волки» тоже в репортаже.

Телебазель о вчерашнем дне на кладбище Хёрнли.

https://telebasel.ch/2022/05/09/russischer-gedenktag-auf-dem-hoernli-ohne-zwischenfaelle/?channel=105100


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пытаюсь просмотреть швейцарскую прессу о вчерашнем Дне Памяти на кладбище Хёрнли.
В некоторые газеты не смогла залогиниться, по каким-то можно пробежаться.
Вот bz - basel zeitung.

https://www.bzbasel.ch/basel/basel-stadt/riehen-gedenktag-fuer-sowjetische-soldaten-trotz-wortgefechten-vor-dem-grab-blieb-es-friedlich-ld.2287336

Пишут, что базельские власти и полиция ожидали беспорядков и приняли беспрецедентные меры. Оцепили кладбище, не пропускали никого, даже каменщиков.
Начали порционно пропускать людей только после официального возложения венков российским посольством.

Нагнали полицейских с дубинками, несколько автобусов.)))
«Ночных волков» из Черногории называют бандой русских мотоциклистов.)))
«Волков» сначала не пускали, после официальной церемонии и они смогли пройти.
Местные в изумлении наблюдали за происходящим и спрашивали:
«На нас напали?»)))

В итоге, День Победы прошёл мирно и без эксцессов.) Власти Берлина запретили приносить украинский флаг на памятные шествия 8-9 мая — украинский посол Мельник в бешенстве , хохло-скот не пустили на праздники - Страница 2 1783985487


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

генерал Чарнота пишет:
Галич пишет:
Здесь все всех боятся как я поняла. Русские боятся, что на них двинуца хохлы, хохлы бояца, что русские всем морды начистят, швицы бояцца увидеть мордобой.
Мы с дочерью нацепили банты георгиевские и были как никогда близки к провалу. То есть я поняла, что дочь они тож запугали. Пришлось взять за руку и пойти с ней вместе на скрипку, балет, за спреем для муравьев в садовый магазин, в мигро за грилем и во францию за водкой с георгиевской лентой на груди.

Нас никто не тронул, никто косо не посмотрел, ничего не спросил.

Вощим один сплошной день Победы у моей дочери. Победила очередной страх. А то от патриотов за забором и под охраной спецназа швицкого чо т подустала ;)

жаль нас тамнету с каптом ! е6ла начистили бы многим ))
Нет-нет. Я сама начищу если понадобится.
Чарнот, русские в швейцарии ( за всю не скажу, но в женеве точно) должны с собой разобраться. Кто они и что они и зачем они здесь и что для них Россия. Проблемы в них. Не в швейцарах. Швейцар - это баран. Скажут в телеке сегодня россия агрессор, значит агрессор, завтра скажут лучший друг - будет другом и спасителем.
Испугались русские. Я смотрела на приятельниц, подружек, патриотов всех мастей. А давайте спрячемся поздно ночью и нажремся водки. Типа ж 9 мая. Я грю : А давай ты сегодня ленточку наденешь вместо водки в память о погибших? Ты с ума сошла? А мне: А если она оскорбит кого нить? Я не могу ленточку - я ж учитель, продавец, музыкант и тд и тп.
А плакатик с дедом за победу - - эт опасно. Хохол прибежит и меня убьет и расчленит. И прочий бред.
Эт я про патриотов тебе говорю. Про категорию русских: а нас и без ленточки неплохо кормят и главная проблема : отпуск в греции 7 тыщ неделя я молчу и даж не вспоминаю.
Все сложнее. Гораздо сложнее. Война идет в душах людей. Люди боятся. Я кстати ни минуты не осуждаю их. Кто то за работу боится, за детей, мужья свиссы, дом-квартира ипотека.
Но факт остается фактом. Привкус оч неприятный от столкновения с соотечественниками после начала сво.
Швейцары меня ваще не пугают. Им рявкнеш нах! И они пойдут.
Ребенку в ера сказала: законом ленточка разрешена. Ты не грабишь и не убиваешь. Налоги заплатили. Это все претензии которые они могут те предьявить.
Бойся русских. Швицы безобидные.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

То есть как грит моя дочь Евангелиями : не бойтесь убивающих тело, а бойтесь убивающих душу.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

«Газпром» возобновит прокачку газа через Польшу
https://m.ura.news/news/1052551922


Вот и вся сво. Реакция на издевательство над послом вчера мгновенная.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения