Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

я думал геносса штанмахер печалится о нацизме хахлов а он оказывается горюет о том что этот нацизм уничтожается

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Президент ФРГ резко раскритиковал Путина в своей речи в день годовщины освобождения
Европы от национал-социализма. Он назвал приравнивание тех событий к жестокой,
незаконной войне против Украины "вероломным и циничным надругательством над историей"

я думал геносса штанмахер печалится о нацизме хахлов а он оказывается горюет о том что этот нацизм уничтожается Fso3ta10


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чья бы мычала )))) внуки нацистов пи3дят тута о нацистах хохлах )))))))))

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думал геносса штанмахер печалится о нацизме хахлов а он оказывается горюет о том что этот нацизм уничтожается Original_1a6b052622426231ae1bfea19e4cd37d

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думал геносса штанмахер печалится о нацизме хахлов а он оказывается горюет о том что этот нацизм уничтожается 6572262_original

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думал геносса штанмахер печалится о нацизме хахлов а он оказывается горюет о том что этот нацизм уничтожается Original_5ade311cd01a388d67ee425cdfddb1a7

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[quote="staples11"]Президент ФРГ резко раскритиковал Путина в своей речи в день годовщины освобождения
Европы от национал-социализма. Он назвал приравнивание тех событий к жестокой,
незаконной войне против Украины "вероломным и циничным надругательством над историей"


так что е6альник свой захлопни гандон нацистский

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Жду, когда кто-нибудь из известных западных политиков скажет: ПУТИН- ЭТО ГИТЛЕР НАШИХ ДНЕЙ

я думал геносса штанмахер печалится о нацизме хахлов а он оказывается горюет о том что этот нацизм уничтожается Fspv6t10


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

я думал геносса штанмахер печалится о нацизме хахлов а он оказывается горюет о том что этот нацизм уничтожается Fspthc10


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думал геносса штанмахер печалится о нацизме хахлов а он оказывается горюет о том что этот нацизм уничтожается Titulas-626bcfb85a5df

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думал геносса штанмахер печалится о нацизме хахлов а он оказывается горюет о том что этот нацизм уничтожается 228616_original

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думал геносса штанмахер печалится о нацизме хахлов а он оказывается горюет о том что этот нацизм уничтожается 1649726702195249344

carrera

carrera
Гуру
Гуру

они не понимают, что сегодня нацизм = русофобия

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:они не понимают, что сегодня нацизм = русофобия


они не хотят ! пойми все это стадо мерзкое люто ненавидит все русское ! что при петре первом они огребали ! что при сталине ! что щас огребают от путина

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» чё то геносса штанмахер лукавит. поколения этих политиков сделали всё возможное дабы произошло то что произошло тудей. вот допустим если насрать в компот геноссе штанмахеру то он сразу же сообразит что это не по феншую. в то же время эти политик
» а платоша то оказывается на свободе. я думал он сидит
» вот они суровые будни наёмника в реале. думал подзаработать лёхких деньжат посмотреть мир попить на халяву горилки и потискать гапусь. а оно вона как повернулось. а шо по этому поводу скажет нам мосье жозеп или геносса шольц
» папский песков весь ужом извертелся "трактуя" папины слова. а по факту да - единственный способ для европки прекратить этот гопак это добиться капитуляции хахлов. для чего придётся этих хахлов уничтожать. вместе с советской армией
» я думал что пашинян старше путина..а он оказывается 1975 года рождения...вот шо ботакс живатварящий творить

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения