Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Военная операция на Украине. Онлайн

+19
генерал Чарнота
EITotleben
Хитрый Хвост
UA-RU
Мужык с Балалайкой
anw
Юлия Цезарь
Галич
yve
Редиска
carrera
...
ocean
Клюквенное сердце
capt
Слава
Uncoiled Shoimochi
Кулявлоп
staples11
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 26]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европу предала Великобритания, чего теперь свистеть?


_________________
Underneath Of Universe

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европу предала Великобритания, чего теперь свистеть?

И маманов и тёток продадут за ломанную полушку...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
capt пишет:
У России нет правительства - Россией управляет Бог руками Владимира Владимировича.
Знаешь, капт, это не смешно совсем.
У россии есть три ветви власти: исполнительная, законодательная и судебная. Ерничать ты можешь сколько угодно.
Вы радостно ржали над границами 45-го года. Сейчас россия умывается кровью. Ты вешаешь слова штанмайера.
Иди перечитай про границы. Потом послушай разговор путина с гуттеришем о международном праве и о том, кто и как признается оон.
Что такое закон. А потом можешь дальше долбить по клаве и сносить путина.
Россия сдаж не может обьявить войну и ввести военное положение. Если идиоты всех мастей этого не понимает, значит их вырежут. Пока на вырезание первыми в очереди стоит белгород, курск, брянск. Сидя на диване в мск гыгыкать оч весело. Но Путин не обьявит мобилизацию, не воспользуется яо.  И наши мирные села будут бомбить пока каждый баран не встанет под думой и совфедом с плакатом о передаче презу чрезвыч полномочий и о признании судом незаконности роспуска ссср.

Россия отступает и будет отступать. Чтоб вы по этому поводу ни думали.)
Когда в Москве проездом за порошком в ЦУМе будешь, встань у гостиницы Москва с Конституцией на уровне груди.
Я тебе лично в ОВД сухариков привезу.
Незамутнённая законница.

законодательная и судебная

Хаха три раза.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw поставил(а) лайк

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мда ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Вспомнилось - "путен пошёл войной в Украину , но обосрался и не прошёл...."

32 000 дохляков, это так надо было обосраться Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 2 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

«Мне нужно, чтобы поляк при встрече с украинцем убивал украинца и, наоборот, чтобы украинец убивал поляка. Если до этого по дороге они пристрелят еврея, это будет как раз то, что мне нужно... Нам не нужны ни русские, ни украинцы, ни поляки. Нам нужны плодородные земли...» — Эрих Кох, рейхкомиссар Украины, оберпрезидент Восточной Пруссии во времена Третьего Рейха.

Если вы до сих пор думаете, что в Европе забыли про эту идею, то взгляните на Украину и на тех, с кем нашему братскому союзу приходится сталкиваться ежедневно. Оперативники ГУБОП очередного сторонника неонацистских идей и начали процесс его денацификации.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:
Знаешь, капт, это не смешно совсем.
У россии есть три ветви власти: исполнительная, законодательная и судебная. Ерничать ты можешь сколько угодно.
Вы радостно ржали над границами 45-го года. Сейчас россия умывается кровью. Ты вешаешь слова штанмайера.
Иди перечитай про границы. Потом послушай разговор путина с гуттеришем о международном праве и о том, кто и как признается оон.
Что такое закон. А потом можешь дальше долбить по клаве и сносить путина.
Россия сдаж не может обьявить войну и ввести военное положение. Если идиоты всех мастей этого не понимает, значит их вырежут. Пока на вырезание первыми в очереди стоит белгород, курск, брянск. Сидя на диване в мск гыгыкать оч весело. Но Путин не обьявит мобилизацию, не воспользуется яо.  И наши мирные села будут бомбить пока каждый баран не встанет под думой и совфедом с плакатом о передаче презу чрезвыч полномочий и о признании судом незаконности роспуска ссср.

Россия отступает и будет отступать. Чтоб вы по этому поводу ни думали.)
Когда в Москве проездом за порошком в ЦУМе будешь, встань у гостиницы Москва с Конституцией на уровне груди.
Я тебе лично в ОВД сухариков привезу.
Незамутнённая законница.

законодательная и судебная

Хаха три раза.
Ну хаха, так хаха. Сиди жди когда снесут путина бога и царя и с манной небесной тебе свободу, независимость и процветание пришлют.

Одиночные пикеты разрешены. Стоят и с конституцией, и с судом и с черт знает чем еще.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 2 Ebc87d10

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

6 мая. Стоит себе дурочка. А могла б гыгыкать. Толпы сочуствующей или хотя б подошел поинтересоваться кто тож нет.
Вот ее не вырежут. Вот увидишь.
Адвокатшу, которая бьется по судам, тож не вырежут. Остальных не знаю. К осени видно будет ;)
Скорее всего на фарш. История не любит идиотов. Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 2 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Полу-автоматический трупо-закапыватель, шинковка, ямка и быстрый компост.

Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 2 Aaa_aa10

для невостребованных их хохланда конечно.

не лопатами же их в канаве закапывать?

бросило даже трупов хохландское правительство.

закапывать надо, таблички ставить.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вс 8 Май - 20:10), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Underneath Of Universe

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 2 Ebc87d10

Стоят с величайшего дозволения.
Но не надо много слов, ты встань с Конституцией.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 2 Ebc87d10

Стоят с величайшего дозволения.
Но не надо много слов,  ты встань с Конституцией.
А если встану, то что?
Меня загребут в застенки? Будут пытать и посадят в тюрьму?
Я не проездом домой. Я навсегда в течение года. Мне инаф женевы. Не знаю, что должно произойти чтоб я здесь осталась.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:
capt пишет:

Стоят с величайшего дозволения.
Но не надо много слов,  ты встань с Конституцией.
А если встану, то что?
Меня загребут в застенки? Будут пытать и посадят в тюрьму?
Я не проездом домой. Я навсегда в течение года. Мне инаф женевы. Не знаю, что должно произойти чтоб я здесь осталась.
Надо Конституцию сначала почитать, вдруг у тя нормальная?)))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, поняла! Ты ролик увидел в ютьюбе и решил, что всех одиночных пикетчиков загребают по тюрьмам, да? Поняла. Тут все ролики смотрят и в роликах мы за 2 дня киев возьмем, а за 5 дней до берлина дойдем.
Причем каж день новая говорящая голова.
Периодически появляются ролики про клятых беженцев и за несколько часов облетают весь мир. Точно ж. Ютьюб у нас вместо головы теперь.
Мне седня ролик прислали как дочь моя с георгиевской лентой на фоне картонного кремля и танка позирует в Женеве. Хош залудим ролик из женевы бессмертный полк, женева с вами, день победы и рус танк уже в жэ? Если б я вчера не постояла до этого одна на площади наций и не получила б шесть тонн вранья и отмазок в тлф, то можно было б стебануть. Толпа идиотов три ролика в разной последовательности постит как весь мир солидаризуется с россией.
Это штоб вы не пошли и не удавились от мысли, что по собснай глупости стали изгоями в европе.
Ролик он мне повесил. Бггг.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Вчера ссылу дала.
Власти базеля обьявляют, что русским не рады на кладбищи с могилами солдат.
Официально! На всю свисс. А он мне: а ты встань напротив Верх Суда.
Да как нечева делать. ;)

anw

anw
Гуру
Гуру

Что она несёт?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


мылом хозяйственным оно ничего так.

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Что она несёт?
swiss news

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:А, поняла! Ты ролик увидел в ютьюбе и решил, что всех одиночных пикетчиков загребают по тюрьмам, да? Поняла. Тут все ролики смотрят и в роликах мы за 2 дня киев возьмем, а за 5 дней до берлина дойдем.
Причем каж день новая говорящая голова.
Периодически появляются ролики про клятых беженцев и за несколько часов облетают весь мир. Точно ж. Ютьюб у нас вместо головы теперь.
Мне седня ролик прислали как дочь моя с георгиевской лентой на фоне картонного кремля и танка позирует в Женеве. Хош залудим ролик из женевы бессмертный полк, женева с вами, день победы и рус танк уже в жэ? Если б я вчера не постояла до этого одна на площади наций и не получила б шесть тонн вранья и отмазок в тлф, то можно было б стебануть. Толпа идиотов три ролика в разной последовательности постит как весь мир солидаризуется с россией.
Это штоб вы не пошли и не удавились от мысли, что по собснай глупости стали изгоями в европе.
Ролик он мне повесил. Бггг.

О друг мой, Аркадий, не говори красиво.

Просто встань у памятника маршалу Жукову с Конституцией над головой и всё.

Разве я многого прошу? Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:
Галич пишет:А, поняла! Ты ролик увидел в ютьюбе и решил, что всех одиночных пикетчиков загребают по тюрьмам, да? Поняла. Тут все ролики смотрят и в роликах мы за 2 дня киев возьмем, а за 5 дней до берлина дойдем.
Причем каж день новая говорящая голова.
Периодически появляются ролики про клятых беженцев и за несколько часов облетают весь мир. Точно ж. Ютьюб у нас вместо головы теперь.
Мне седня ролик прислали как дочь моя с георгиевской лентой на фоне картонного кремля и танка позирует в Женеве. Хош залудим ролик из женевы бессмертный полк, женева с вами, день победы и рус танк уже в жэ? Если б я вчера не постояла до этого одна на площади наций и не получила б шесть тонн вранья и отмазок в тлф, то можно было б стебануть. Толпа идиотов три ролика в разной последовательности постит как весь мир солидаризуется с россией.
Это штоб вы не пошли и не удавились от мысли, что по собснай глупости стали изгоями в европе.
Ролик он мне повесил. Бггг.

О друг мой, Аркадий, не говори красиво.

Просто встань у памятника маршалу Жукову с Конституцией над головой и всё.

Разве я многого прошу? Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 2 1048167893)
К жукову доступа нет с начала военной операции давай сойдемся на ВС.
Мы ж про суды, да? Жуков не поможет тут.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Что она несёт?
Чо за манера влезть в чужой разговор?
Я с каптом разговариваю. ;)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

19:26
Вечерний брифинг Министерства обороны России:
  • ВКС ракетами воздушного базирования уничтожили на Украине военную технику из США и стран Запада и личный состав реезерва ВСУ.

  • Также ВКС нанесли удары по понтонной переправе в Чугуеве (Харьковская область), склады с вооружениями в Донбассе.

  • Оперативно-тактическая и армейская авиация атаковала 54 района, в котором находились украинские военные и военная техника. Потери Украины оцениваются в Москве в размере до 380 человек, выведены из строя 38 единиц техники.

  • Ракетные войска уничтожили пускову установку ЗРК «Оса» в районе Николаева, установку «Смерч» в районе Соледара и РЛС в Николаевской области.

  • Артиллерия атаковала шесть пунктов управления, 28 украинских артиллерийских подразделей и 179 районов с живой силой и военной техникой ВСУ.

  • ПВО сбили в районе острова Змеиный беспилотник «Байрактар», а в Харьковской области — Су-25. Еще два беспилотника сбиты в ДНР и ЛНР.


[size][size]
С начала российской спецоперации, по данным Москвы, уничтожены: 157 украинских самолетов, 116 вертолетов, 768 беспилотных летательных аппаратов, 298 зенитных ракетных комплексов, 2933 танка и других боевых бронированных машин, 336 установок реактивных систем залпового огня, 1411 орудий полевой артиллерии и минометов, а также 2758 единиц специальной военной автомобильной техники.[/size][/size]


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Два крупнейших танковых завода России – корпорация "Уралвагонзавод" и Челябинский тракторный завод - остановили работу из-за нехватки иностранных комплектующих.

https://t.me/chernogaev/10073

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да они нах уй не нужны эти танки епта , советских наклепали 50 тыс штук
путин их не знает куда девать


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Из МГИМО уволен отставной генерал Леонид Ивашов, который преподавал на факультете международной журналистики, "обучая студентов отличать фейки от фактов". Занимающий должность председателя "Общероссийского офицерского собрания" Ивашов ранее фактически выступил в поддержку Зеленского. Очевидно, что в ведомственном вузе такой кадр продолжать работу не мог.

Это к вопросу в топике про глобус Казахстана и что там в МИДе.
Шел третий месяц спецоперации. Уволили наконец.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Минфин США предписывает американским компаниям завершить предоставление в России бухгалтерских услуг до 7 июля, а аудиторских — до 20 августа.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:Из МГИМО уволен отставной генерал Леонид Ивашов, который преподавал на факультете международной журналистики, "обучая студентов отличать фейки от фактов". Занимающий должность председателя "Общероссийского офицерского собрания" Ивашов ранее фактически выступил в поддержку Зеленского. Очевидно, что в ведомственном вузе такой кадр продолжать работу не мог.

Это к вопросу в топике про глобус Казахстана и что там в МИДе.
Шел третий месяц спецоперации. Уволили наконец.

да этот дед он из ума выжил давно


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Страны G7 заявили о намерении не допустить «победы России» на Украине


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Вспомнилось - "путен пошёл войной в Украину , но обосрался и не прошёл...."

32 000 дохляков, это так надо было обосраться Военная операция на Украине. Онлайн - Страница 2 272357941

Не более 3000.

Иди там возле бочки погрейся!

Украина потеряла 60 тысченцев, не считая наемников. Трупы валяются и гниют не похороненные.


Трупы валяются краинские и гниют отравляя воздух и реки. Не востребованы для похорон!

Нужен бульдозер автоматический, как у меня на снимке для земельки.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вс 8 Май - 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 26]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 14 ... 26  Следующий

Похожие темы

-

» Военная операция на Украине. Онлайн
» Сергей Миронов заявил, что военная операция на Украине может «перерасти в контртеррористическую операцию со всеми вытекающими последствиями
»  Запад серьезно просчитался по поводу геополитических последствий войны на Украине. Хотя многие помнят 24 февраля как первую годовщину войны на Украине, на самом деле российская военная операция является лишь следующей фазой конфликта, который
» Специальная военная операция на Украине спровоцировала серьёзные сдвиги в глобальной системе миропорядка, международной торговли и распределения природных ресурсов.
» половник Алкснис назвал СВО-Странная Военная Операция. Действительно странно. Кто заправляет ГСМ технику, танки, авиацию на Украине? До СВО 50% поставляла Беларусь. НПЗ в Мозыре и Новополоцке остановились? У России своих нефтепродуктов в избытке

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения