Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

????А вот и наш любимчик. Алкин Максим. Губошлёп запилил видос для инсты, где говорит, что все вырученные деньги от своих концертов в Израиле будет перечислять в фонд для поддержки громадян Украины

+4
генерал Чарнота
capt
ocean
Редиска
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова, ну давай вернемся к стандартам старой жизни?

Не принято говорить об оказываемой гум помощи. И Галич нам тут тоже не рассказывает, куда и сколько она отправляет. Это как бы нормально для воспитанного в советских традициях человека.

Высказывается он в своем личном инстаграме. Предполагается, что его смотрят те, кому он интересен.

А то, что можно кого-то ненавидеть, в том числе из-за его национальности (это я про Генерала), и все равно

находить, смотреть, обсуждать, распространять - это уже какой-то психологический выверт, не находишь?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ненависть и презрение несколько разные вещи , я его презираю а ненависть ну это слишком высокое чувство


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Сова, ну давай вернемся к стандартам старой жизни?

Не принято говорить об оказываемой гум помощи. И Галич нам тут тоже не рассказывает, куда и сколько она отправляет. Это как бы нормально для воспитанного в советских традициях человека.

Высказывается он в своем личном инстаграме. Предполагается, что его смотрят те, кому он интересен.

А то, что можно кого-то ненавидеть, в том числе из-за его национальности (это я про Генерала), и все равно

находить, смотреть, обсуждать, распространять - это уже какой-то психологический выверт, не находишь?

если не принято говорить, то надо было молчать. Логично? А то сказал, а вы теперь сами виноваты, что услышали. Он же с какой-то целью это сказал, а не просто тихо сам с собою



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Чт Май 26, 2022 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:да, галкин - не идиот, он артист разговорного жанра и понимает что он говорит, он этим дентги зарабаниывает. Он не сказал - помогу детям укро-беженцев (которых много в России) или детям Донбасса или детям убитых российских военнослужащих. Он сказал - помогу Украине. Точка.


он сказал:

часть денег, которые я заработаю, я переведу в фонд, который помогает БЕЖЕНЦАМ ИЗ УКРАИНЫ.

Юль, ну ты-то должна была услышать то, что он сказал, а не то, что хотелось бы?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

х уй с ним беженцев с украины много они могут быть и с донбаса а вот что это за фонд ?
это же контора которая снабжает хохло-скот

тогда все твои потуги за безобидного колаборант конкретный зашквар



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Чт Май 26, 2022 9:51 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Сова поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет:да, галкин - не идиот, он артист разговорного жанра и понимает что он говорит, он этим дентги зарабаниывает. Он не сказал - помогу детям укро-беженцев (которых много в России) или детям Донбасса или детям убитых российских военнослужащих. Он сказал - помогу Украине. Точка.


он сказал:

часть денег, которые я заработаю, я переведу в фонд, который помогает БЕЖЕНЦАМ ИЗ УКРАИНЫ.

Юль, ну ты-то должна была услышать то, что он сказал, а не то, что хотелось бы?

я его не слушала. Если он сказал, что беженцам - это норм. Это по человечи. Я не виже ничего плохого в помощи беженцам.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Сова, ну давай вернемся к стандартам старой жизни?

Не принято говорить об оказываемой гум помощи. И Галич нам тут тоже не рассказывает, куда и сколько она отправляет. Это как бы нормально для воспитанного в советских традициях человека.

Высказывается он в своем личном инстаграме. Предполагается, что его смотрят те, кому он интересен.

А то, что можно кого-то ненавидеть, в том числе из-за его национальности (это я про Генерала), и все равно

находить, смотреть, обсуждать, распространять - это уже какой-то психологический выверт, не находишь?

У меня другие критерии.
Не принято - это когда ты что-то делаешь и не сообщаешь об этом всему миру.
А когда ты пишешь об этом «в личном» инстаграмме, то ты совершенно осознанно сообщаешь об этом всему миру.
С какой целью?

PS, я не оцениваю люде по национальности.
Надеюсь, понимаешь.



Последний раз редактировалось: Сова (Чт Май 26, 2022 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:


он сказал:

часть денег, которые я заработаю, я переведу в фонд, который помогает БЕЖЕНЦАМ ИЗ УКРАИНЫ.

Юль, ну ты-то должна была услышать то, что он сказал, а не то, что хотелось бы?

я его не слушала. Если он сказал, что беженцам - это норм. Это по человечи. Я не виже ничего плохого в помощи беженцам.

дабл9ть каким беженцам ? чо вы несете ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:х уй с ним беженцев с украины много они могут быть и с донбаса а вот что это за фонд ?
это же контора которая снабжает хохло-скот

тогда все твои потуги за безобидного колаборант конкретный зашквар

мы по определению не знаем что это за фонд. Если он хочет помогать беженцам, то он молодец. Даже если беженцы с Одесы или Киева, не вижу проблемы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:х уй с ним беженцев с украины много они могут быть и с донбаса а вот что это за фонд ?
это же контора которая снабжает хохло-скот

тогда все твои потуги за безобидного колаборант конкретный зашквар

мы по определению не знаем что это за фонд. Если он хочет помогать беженцам, то он молодец. Даже если беженцы с Одесы или Киева, не вижу проблемы.

хочет то он хочет да кто ему даст ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я его не слушала. Если он сказал, что беженцам - это норм. Это по человечи. Я не виже ничего плохого в помощи беженцам.

дабл9ть каким беженцам ? чо вы несете ?

Ты пойми. Он допустим хочет помочь беженцам. Отдал деньги в фонд, а фонд его оьманул и помог не только беженцам... Это его вина? нет. Эот его грех? нет. Это грех на душу тем, кто ворует дентги у беженцев, кто продает на рынках гуманитарку и тп... То что есть такие, не значит , Что надо гуманитрку отменять и все кто жертвует на гуманитарку - враги.

Котлеты отдельно, мухи отдельно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

дабл9ть каким беженцам ? чо вы несете ?

Ты пойми. Он допустим хочет помочь беженцам. Отдал деньги в фонд, а фонд его оьманул и помог не только беженцам... Это его вина? нет. Эот его грех? нет. Это грех на душу тем, кто ворует дентги у беженцев, кто продает на рынках гуманитарку и тп... То что есть такие, не значит , Что надо гуманитрку отменять и все кто жертвует на гуманитарку - враги.

Котлеты отдельно, мухи отдельно

слушай иди в пешее эротическое путешествие ! и прекрати заниматься словоблудием !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

мы по определению не знаем что это за фонд. Если он хочет помогать беженцам, то он молодец. Даже если беженцы с Одесы или Киева, не вижу проблемы.

хочет то он хочет да кто ему даст ?
Пусть сначала заработает то, чем помогать собрался.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Ты пойми. Он допустим хочет помочь беженцам. Отдал деньги в фонд, а фонд его оьманул и помог не только беженцам... Это его вина? нет. Эот его грех? нет. Это грех на душу тем, кто ворует дентги у беженцев, кто продает на рынках гуманитарку и тп... То что есть такие, не значит , Что надо гуманитрку отменять и все кто жертвует на гуманитарку - враги.

Котлеты отдельно, мухи отдельно

слушай иди в пешее эротическое путешествие ! и прекрати заниматься словоблудием !

сам иди, придурок . ????А вот и наш любимчик.  Алкин Максим. Губошлёп запилил видос для инсты, где говорит, что все вырученные деньги от своих концертов в Израиле будет перечислять в фонд для поддержки громадян Украины - Страница 2 2216649304 Хам.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

слушай иди в пешее эротическое путешествие ! и прекрати заниматься словоблудием !

сам иди, придурок . ????А вот и наш любимчик.  Алкин Максим. Губошлёп запилил видос для инсты, где говорит, что все вырученные деньги от своих концертов в Израиле будет перечислять в фонд для поддержки громадян Украины - Страница 2 2216649304  Хам.

сошлись две курицы тупые развели тут сопли ! не могут разобраться в простых тезисах лохушки


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

дабл9ть каким беженцам ? чо вы несете ?

Ты пойми. Он допустим хочет помочь беженцам. Отдал деньги в фонд, а фонд его оьманул и помог не только беженцам... Это его вина? нет. Эот его грех? нет. Это грех на душу тем, кто ворует дентги у беженцев, кто продает на рынках гуманитарку и тп... То что есть такие, не значит , Что надо гуманитрку отменять и все кто жертвует на гуманитарку - враги.

Котлеты отдельно, мухи отдельно

Финансирование терроризьмы.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот это и надо оформлять в мосгорсуде на этого падонка


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

сам иди, придурок . ????А вот и наш любимчик.  Алкин Максим. Губошлёп запилил видос для инсты, где говорит, что все вырученные деньги от своих концертов в Израиле будет перечислять в фонд для поддержки громадян Украины - Страница 2 2216649304  Хам.

сошлись две курицы тупые развели тут сопли ! не могут разобраться в простых тезисах лохушки

сопли у тебя. Тут люди общаются. не можешь держать себя в руках, иди лесом , общайся с ежиком.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Ты пойми. Он допустим хочет помочь беженцам. Отдал деньги в фонд, а фонд его оьманул и помог не только беженцам... Это его вина? нет. Эот его грех? нет. Это грех на душу тем, кто ворует дентги у беженцев, кто продает на рынках гуманитарку и тп... То что есть такие, не значит , Что надо гуманитрку отменять и все кто жертвует на гуманитарку - враги.

Котлеты отдельно, мухи отдельно

Финансирование терроризьмы.

у вас запрещены переводы денег на украину? У нас так вот запрещены - в Россию. и бизнес запрещен.

А у вас нет. так что Галкин - законопослушный гражданин. ????А вот и наш любимчик.  Алкин Максим. Губошлёп запилил видос для инсты, где говорит, что все вырученные деньги от своих концертов в Израиле будет перечислять в фонд для поддержки громадян Украины - Страница 2 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

вся суть ихней поддержки хохлов.
думают скорее о себе штоб избежать санкций и продолжать красиво тусоватся маями или европе.
и штоб не зачислили в ближайшее окружение путина со всеми вытекающими. и не облажили конрибуциями.
у них на честных мордах лица всё написано.
а куда и кому в карман пойдут деньги им пофиг.
главное заплатить за лояльность даже не хохлам а западу.
на хохлах все спекулируют. от запада до российской "общечеловечной" тусовки.

"AP сообщило о возможности для бизнесменов РФ «откупиться» от санкций помощью Украине"

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:

Финансирование терроризьмы.

у вас запрещены переводы денег на украину? У нас так вот запрещены - в Россию. и бизнес запрещен.

А у вас нет. так что Галкин - законопослушный гражданин.  ????А вот и наш любимчик.  Алкин Максим. Губошлёп запилил видос для инсты, где говорит, что все вырученные деньги от своих концертов в Израиле будет перечислять в фонд для поддержки громадян Украины - Страница 2 162073437


Если ты просто варишь суп для террористов - ты террорист(c)Медведев в бытность президентом.

Можно ещё вспомнить сбор средств для детей ИГИЛ*
Много присело.

: - запрещённая в РФ организация.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а я вот почему-то не хочу помогать "беженцам". особенно мужска пола с ряхами в два раза ширше моей.
вот не хочу и все.
и смотрю на них как на искателей молочных рек с кисельными берегами.

тебе не нравится что в твоей стране? - иди и измени её! ты мужык или куй по деревне?
нет же. 
айайай мы нищястные, подайте на хлеб-масло-осетрину-икру-лексус!


жалость - унижающее чувство.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тупые курицы простые понятия не состоянии переварить


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

непростая гумпомощь

Anonymous
Гость

есть некая татьяна монтян. ведёт стримы, активно призывает делать перечисления и собирать посылки алексею лысенко - человеку, живущему на донбассе и занимающемуся обеспечением украинцев гуманитарной помощью. там почти целая команда, которая занимается извозом и доставкой необходимого до нуждающихся. призывает собирать именно посылки, ибо деньги ещё "отоваривать" надо, а где всё это покупать? да и время нужно.
вот это конкретная помощь и деятельность

а что галкин? он призывает отправлять деньги (именно деньги), на какой-то счёт в австрии (???). и к сему призыву прикладываются абстрактные слова, что "для украинских беженцев".
для каких? те, которые в европе - и так неплохо обеспечиваются самими европейцами, которые их старательно к себе приглашали.
если предполагается, что для неких украинских беженцев, которые "убежали" в россию - так галкин осудил россию за военную спецоперацию. значит, не для этих беженцев галкин собирает деньги.

короче, дамам, которые просто абстрактно "за всё хорошее против всего плохого" советую подтянуть уровень разбирательства в делах гуманитарной помощи.
а так выглядит, что галкин может, этим своим фондом  готовится уменьшить налоги в предстоящей жизни в европе. на "оказанную" гумпомощь можно много средств списать. или ещё как-то распорядится. хаматова может помочь советом.
откуда вы знаете, какие планы и что на уме у этого молодого человека - галкина?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:а я вот почему-то не хочу помогать "беженцам". особенно мужска пола с ряхами в два раза ширше моей.
вот не хочу и все.
и смотрю на них как на искателей молочных рек с кисельными берегами.

тебе не нравится что в твоей стране? - иди и измени её! ты мужык или куй по деревне?
нет же. 
айайай мы нищястные, подайте на хлеб-масло-осетрину-икру-лексус!


жалость - унижающее чувство.

мы говорим о беженцах или дезертирах? детии женщины тоже должны идти страну изменять?

Жалость и милосердие- возвышающие чувства. На них способны только сильные.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

жадлость и милосердие - ооочень разные вещи.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

непростая гумпомощь пишет:есть некая татьяна монтян. ведёт стримы, активно призывает делать перечисления и собирать посылки алексею лысенко - человеку, живущему на донбассе и занимающемуся обеспечением украинцев гуманитарной помощью. там почти целая команда, которая занимается извозом и доставкой необходимого до нуждающихся. призывает собирать именно посылки, ибо деньги ещё "отоваривать" надо, а где всё это покупать? да и время нужно.
вот это конкретная помощь и деятельность

а что галкин? он призывает отправлять деньги (именно деньги), на какой-то счёт в австрии (???). и к сему призыву прикладываются абстрактные слова, что "для украинских беженцев".
для каких? те, которые в европе - и так неплохо обеспечиваются самими европейцами, которые их старательно к себе приглашали.
если предполагается, что для неких украинских беженцев, которые "убежали" в россию - так галкин осудил россию за военную спецоперацию. значит, не для этих беженцев галкин собирает деньги.

короче, дамам, которые просто абстрактно "за всё хорошее против всего плохого" советую подтянуть уровень разбирательства в делах гуманитарной помощи.
а так выглядит, что галкин может, этим своим фондом  готовится уменьшить налоги в предстоящей жизни в европе. на "оказанную" гумпомощь можно много средств списать. или ещё как-то распорядится. хаматова может помочь советом.
откуда вы знаете, какие планы и что на уме у этого молодого человека - галкина?

я не знаю чот на уме у галкина и к чему он призывает. Я говорю о том, что ЕСЛИ он хочет помогать бежецам, то в ЭТОМ нет ничего плохого. Со мной даже в этом мало кто согласен.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:жадлость и милосердие - ооочень разные вещи.

ты ошибаешься. Суть одна. "Милость к павшим"


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если читать это дословно то макс обязался перечислять деньги НА УНИЧТОЖЕНИЕ хохлонацистских "батальонов"

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения