Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вы будите смеяться с этого но пэтро алексийович опять пытался сьибаццца с внавукарини. причём он же ещё и призыву подлежит. то есть пэтро не только госизменщик но и дезертир. конечно если бы всё это не было так херово то можно было бы сказать чт

+4
C-Nemo
Редиска
Сова
генерал Чарнота
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да неробей петруха придут скоро отряды путина и освободят тебя от химеры бобра и бендеры


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

остатняя надия у алексийовича на путинских бурятов
а вообще странно конечно за то шо беня не стал договариваться
може сам верховный сказал шо хули тут базарить тут купитулировать треба
а беня ще не готов як адик у сорок пьятом купитуляться

Сова

Сова
Гуру
Гуру

... пишет:остатняя надия у алексийовича на путинских бурятов
а вообще странно конечно за то шо беня не стал договариваться
може сам верховный сказал шо хули тут базарить тут купитулировать треба
а беня ще не готов як адик у сорок пьятом купитуляться
Кто знает, может капитуляцию ещё не до конца обставил, не все активы правильно и в хорошие руки пристроил.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там же на самом деле д.вова давит не обколотых нациков а д.вова давит беню со товарищи
это те решили что они станут делать гешефта на "дружбе" с бобрами а не с д.вовой
вот у хахлов теперь с этого и трещат чубы
д.вова через того что перемалывает нациков обьясняет бене шо тот сделал неправильный выбор и шо другого выбора у него кроме как через дружбу с москалями немае



Последний раз редактировалось: ... (Вс 29 Май - 11:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ждёт Петро судьба Вити. Вот предлогал же Темнейший ему полит убежище в России

C-Nemo

C-Nemo
Дипломник
Дипломник

ваще не понимаю, почему петю вместе с яйценюхом, турчиновым и прочими великими воинами
до сих пор на передовую, в пластмассовых брониках, не отправили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там другая непонятка
если пэтро - госхохлоизменщик то как получается что он мечется беспошлинно як ясный цвет по проруби

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Порося - чистейший йебонарий. Я помню времена, когда в каждой русской лавке продавались его конфеты Рошен, при этом никому в голову не приходило, что украинские конфеты есть западло. Но он зачем то взял и уронил сало в каждую коробку конфет.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я думаю что поскольку с москалями у хахлов перемоха не вытанцовывается то они побеждают то что могут - шариЯ порося и т д

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения