Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете

+12
anw
Редиска
генерал Чарнота
джейн
staples11
capt
...
EITotleben
Юлия Цезарь
Eziux
Сова
империалист
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

цель зели

Anonymous
Гость

зеля от хозяев получил приказ: чтобы было как можно больше убиеннного народа на украине. Потом поднимается хай: Россия миллионы людей загеноцидила. Потому и приказы такие, чтобы население и "войско" украинское никуда не уходило , а превратилось в трупы, которые иносми будут во всяких ракурсах снимать на видео и фото, и миллиардно тиражировать устно и письменно. При недостаче материала доснимут на нужных фонах, да хоть в студиях

Херсонские власти мудрыми оказались, сразу без всяких боёв договорились что и как, и вот вам - Херсонская область уже начала интегрироваться в Россию. Ни тебе разрушений, ни тебе откошмаренного населения, а порядок и уровень жизни будут выше, чем на остальной Украине.

Те городские, районные и областные власти будут мудры, кто сразу договорится с российскими органами о сотрудничестве и совместном переходе на новый метод экономики и устройства.

Но именно этого боятся нынешние владельцы украинской колонии. Потому зеля и отдаёт приказ, чтобы вояки не отступали, а дохли прямо там

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

генерал Чарнота пишет:слышь ты пи3дабол вошь транзитная ты себе три века намерил?

Форумский дурачёк научился новой фразе: „три века”.

Если бы я намерил себе „три века”, прятался бы в бункере. И гостей принимал бы за о-о-о-о-о-очень длинным столом.

да-с.....

Anonymous
Гость

что, ёжик, страшно? ....вы же тоже, вашим хозяином в план включены, как очередное мясо в мясорубку...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

👉🏻 Хорошо горит завод в Дарнице.
Согласно заявлению МО РФ, на заводе были сосредоточены танки Т-72 из Восточной Европы (скорее всего велись работы по дооборудованию машин и установке систем динамической защиты).

👉🏻 Уничтоженный ракетным ударом заводской цех в Краматорске, который использовался для ремонта техники ВСУ.

Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 2 Phot1562
Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 2 Phot1563


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

да-с..... пишет:что, ёжик, страшно? ....вы же тоже, вашим хозяином в план включены, как очередное мясо в мясорубку...

Братиш, когда твой хозяин пошлёт тебя на „спец. операцию”, сдавайся в плен.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

capt пишет:👉🏻 Хорошо горит завод в Дарнице.
Согласно заявлению МО РФ, на заводе были сосредоточены танки Т-72 из Восточной Европы (скорее всего велись работы по дооборудованию машин и установке систем динамической защиты).

👉🏻 Уничтоженный ракетным ударом заводской цех в Краматорске, который использовался для ремонта техники ВСУ.

Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 2 Phot1562
Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 2 Phot1563

Тока в фотках танков не видно...

да-с.....

Anonymous
Гость

Братиш, когда твой хозяин пошлёт тебя на „спец. операцию”, сдавайся в плен.
считай, что я уже на спецоперации..
и свои задания выполняю чётко и точно.. с дальним прицелом..

anw

anw
Гуру
Гуру

Ну что ёж действительно стало страшно и хреновые предчувствия?

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Ну что ёж действительно стало страшно и хреновые предчувствия?

anw, я как то не замечаю твоих репортажов из фронта...

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

сдохнуть то готов вошь транзитная ? когда не было ЯО такие как ты танки встречали
разных армий

а щас то не придется более ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Еж у мен вот к тебе вот какой вопрос,вы когда в 91 году вокруг телевышки скакали представляли свою ответственность за грядущие события в том числе и за то что происходит на Украине? Я подозреваю что большинство не предполагало что произойдет а кукловоды знали что вы то как и все шпроты охотно и быстро по привычке встанет в коленно локтевую позу ,но их мечта была увидеть в такой позе Россию ,догадывались ли вы хоть на миг о этом? Я хочу их всех расстроить ,они никогда Россию в этой позе не увидят,последнее что они увидят при своем стремлении это ослепительная вспышка ,ну и вы тоже узреете ее

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:Ну что ёж действительно стало страшно и хреновые предчувствия?

anw, я как то не замечаю твоих репортажов из фронта...


да и твоих тоже что-то не видно. одни изложения вольным стилем бредней укросми.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Еж у мен вот к тебе вот какой вопрос,вы когда в 91 году вокруг телевышки скакали представляли свою ответственность за грядущие события в том числе и за то что происходит на Украине? Я подозреваю что большинство не предполагало что произойдет а кукловоды знали что вы то как и все шпроты охотно и быстро по привычке встанет в коленно локтевую позу ,но их мечта была увидеть в такой позе Россию ,догадывались ли вы хоть на миг о этом? Я хочу их всех расстроить ,они никогда Россию в этой позе не увидят,последнее что они увидят при своем стремлении это ослепительная вспышка ,ну и вы тоже узреете ее

Что ты такое, чёрт побери, несёшь?

https://www.youtube.com/watch?v=fUAaTSmDqS8

все правильно

Anonymous
Гость

приеблаты так же как и остальные граждане СССР несут полную ответственность
за все ныне происходящее - и приебалты даже значительно больше чем
остальные - потому как совершенно подлые их нападки на РФ зашкаливают
ныне все пределы приличия, и то как они сдали свою территорию в аренду
нато это вот все однозначно заслужат свою историческую судьбу по делам их
и елей по морде будет размазан наглой рыжей приебалтской какими бы они
потом тормозами и ветошью не прикидывались

anw

anw
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:Еж у мен вот к тебе вот какой вопрос,вы когда в 91 году вокруг телевышки скакали представляли свою ответственность за грядущие события в том числе и за то что происходит на Украине? Я подозреваю что большинство не предполагало что произойдет а кукловоды знали что вы то как и все шпроты охотно и быстро по привычке встанет в коленно локтевую позу ,но их мечта была увидеть в такой позе Россию ,догадывались ли вы хоть на миг о этом? Я хочу их всех расстроить ,они никогда Россию в этой позе не увидят,последнее что они увидят при своем стремлении это ослепительная вспышка ,ну и вы тоже узреете ее

Что ты такое, чёрт побери, несёшь?

https://www.youtube.com/watch?v=fUAaTSmDqS8


Не дуркуй я не верю что ты не понял что я тебе написал

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жемойт здесь не для того, чтобы отвечать. Жемойту выдали пакет "новостей" и обязали распространять. Как и Степаниде с Европедиком. Всё дело в бабках. ©

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
anw пишет:Еж у мен вот к тебе вот какой вопрос,вы когда в 91 году вокруг телевышки скакали представляли свою ответственность за грядущие события в том числе и за то что происходит на Украине? Я подозреваю что большинство не предполагало что произойдет а кукловоды знали что вы то как и все шпроты охотно и быстро по привычке встанет в коленно локтевую позу ,но их мечта была увидеть в такой позе Россию ,догадывались ли вы хоть на миг о этом? Я хочу их всех расстроить ,они никогда Россию в этой позе не увидят,последнее что они увидят при своем стремлении это ослепительная вспышка ,ну и вы тоже узреете ее

Что ты такое, чёрт побери, несёшь?

https://www.youtube.com/watch?v=fUAaTSmDqS8




ежик, а ты разве не Winston ..с форума утра ? у нас был очень хороший парень из литвы. я думала , что ты ето он...позвраслевший.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Еж у мен вот к тебе вот какой вопрос,вы когда в 91 году вокруг телевышки скакали представляли свою ответственность за грядущие события в том числе и за то что происходит на Украине? Я подозреваю что большинство не предполагало что произойдет а кукловоды знали что вы то как и все шпроты охотно и быстро по привычке встанет в коленно локтевую позу ,но их мечта была увидеть в такой позе Россию ,догадывались ли вы хоть на миг о этом? Я хочу их всех расстроить ,они никогда Россию в этой позе не увидят,последнее что они увидят при своем стремлении это ослепительная вспышка ,ну и вы тоже узреете ее


а ты безгрешен ? а вы все ...безгрешны ? читаю вас и как будто никогда не знала вас. были люди хорошие для меня , а стали как звери ( простите звери ...вы намного лучше ). ты думаеш ...попасть в рай с таким мировозрением ? не-а ...ты знаеш... Бог един - ето люди его на куски рвут своими заблуждениями. желать кому то смерти и радоватьдя - грех. киев - город герой. там живут миллионы хороших людей - а то что они прыгали или не прыгали , так ето их выбор . если они никому не приносили разруху и смерть . то имели право. ето не младший брат которому можно дать оплеуху за поведение .....
ой ...почему вы не понимаете всего етого..?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Опять не понимаю. Убивать мирных жителей Донецка можно - причём восемь лет подряд, из дня в день, мирных людей Киева нельзя?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
anw пишет:Еж у мен вот к тебе вот какой вопрос,вы когда в 91 году вокруг телевышки скакали представляли свою ответственность за грядущие события в том числе и за то что происходит на Украине? Я подозреваю что большинство не предполагало что произойдет а кукловоды знали что вы то как и все шпроты охотно и быстро по привычке встанет в коленно локтевую позу ,но их мечта была увидеть в такой позе Россию ,догадывались ли вы хоть на миг о этом? Я хочу их всех расстроить ,они никогда Россию в этой позе не увидят,последнее что они увидят при своем стремлении это ослепительная вспышка ,ну и вы тоже узреете ее


а ты безгрешен ? а вы все ...безгрешны ? читаю вас и как будто никогда не знала вас. были люди хорошие для меня , а стали как звери ( простите звери ...вы намного лучше ). ты думаеш ...попасть в рай с таким мировозрением ? не-а ...ты знаеш... Бог един - ето люди его на куски рвут своими заблуждениями. желать кому то смерти и радоватьдя - грех. киев - город герой. там живут миллионы хороших людей - а то что они прыгали или не прыгали , так ето их выбор . если они никому не приносили разруху и смерть . то имели право. ето не младший брат которому можно дать оплеуху за поведение .....
ой ...почему вы не понимаете всего етого..?  

а если приносили?

у меня были знакомы в Киеве до 2014 года. А в 2014 году я их спросила - зачем вы бомбите Донецк? Ведь там же люди, они имеют право...

а они мне сказали - ТЫ ничего не пониамешь, они там все бандиты. ВСЕ...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Опять не понимаю. Убивать мирных жителей Донецка можно - причём восемь лет подряд, из дня в день, мирных людей Киева нельзя?

НУ ОНИ ЖЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ХОХЛЫ А УБИВАТЬ ХОРОШИХ ХАХЛОВ НЕЛЬЗЯ ПО МНЕНИЕ ЖЫДОВ С ОКЛАХОМЫ


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


а ты безгрешен ? а вы все ...безгрешны ? читаю вас и как будто никогда не знала вас. были люди хорошие для меня , а стали как звери ( простите звери ...вы намного лучше ). ты думаеш ...попасть в рай с таким мировозрением ? не-а ...ты знаеш... Бог един - ето люди его на куски рвут своими заблуждениями. желать кому то смерти и радоватьдя - грех. киев - город герой. там живут миллионы хороших людей - а то что они прыгали или не прыгали , так ето их выбор . если они никому не приносили разруху и смерть . то имели право. ето не младший брат которому можно дать оплеуху за поведение .....
ой ...почему вы не понимаете всего етого..?  

а если приносили?


юль. давай я тебе свою точку зрения расскажу , только ты не нападай ...на меня с разбегу. все спрашивают - а где вы были 8 лет когда бомбили донетск ? а вы где были ? а потом....кто был во власти в донетске , луганске ети 8 лет ..какие то формированию ..с которыми терки были и у россии...типа батьки махно современного разлива. думаю они обоюдно все стреляли в друг друга. а потом ето была украинская территория - и конечно у украины были большие претензии к ним- преставь что от россии отделилас там ...допустим мордовская республика ...их бы заутюжили в землю. согласна ? ето одна сторона моего понимания , а вторая - ну навели бы порядок вы там - чего киев бомбить ? чего всю украину губить ? бей своих что бы чужие боялись ?
а про 8 лет надоели в вопросами - я точно так же жалею домбаских детей как и других. к чему етот вопрос ? почему я не возмучалась ? что то не помню чт о бы вы на форуме подумали етот вопрос !!! я так думаю россия пошла на ету спецоперазию ..совсем не из за донецких детей - я конечно наиваная , но не настолько.
у меня были знакомы в Киеве до 2014 года. А в 2014 году я их спросила - зачем вы бомбите Донецк? Ведь там же люди, они имеют право...

а они мне сказали - ТЫ ничего не пониамешь, они там все бандиты. ВСЕ...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
EITotleben пишет:Опять не понимаю. Убивать мирных жителей Донецка можно - причём восемь лет подряд, из дня в день, мирных людей Киева нельзя?

НУ ОНИ ЖЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ХОХЛЫ А УБИВАТЬ ХОРОШИХ ХАХЛОВ НЕЛЬЗЯ ПО МНЕНИЕ ЖЫДОВ С ОКЛАХОМЫ

ИДИ ТЫ В ТИНДЫР. ( ИЗВЕНИТЕ МОЙ ФРАНЗУСКИЙ ).

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Еж у мен вот к тебе вот какой вопрос,вы когда в 91 году вокруг телевышки скакали представляли свою ответственность за грядущие события в том числе и за то что происходит на Украине? Я подозреваю что большинство не предполагало что произойдет а кукловоды знали что вы то как и все шпроты охотно и быстро по привычке встанет в коленно локтевую позу ,но их мечта была увидеть в такой позе Россию ,догадывались ли вы хоть на миг о этом? Я хочу их всех расстроить ,они никогда Россию в этой позе не увидят,последнее что они увидят при своем стремлении это ослепительная вспышка ,ну и вы тоже узреете ее


а ты безгрешен ? а вы все ...безгрешны ? читаю вас и как будто никогда не знала вас. были люди хорошие для меня , а стали как звери ( простите звери ...вы намного лучше ). ты думаеш ...попасть в рай с таким мировозрением ? не-а ...ты знаеш... Бог един - ето люди его на куски рвут своими заблуждениями. желать кому то смерти и радоватьдя - грех. киев - город герой. там живут миллионы хороших людей - а то что они прыгали или не прыгали , так ето их выбор . если они никому не приносили разруху и смерть . то имели право. ето не младший брат которому можно дать оплеуху за поведение .....
ой ...почему вы не понимаете всего етого..?  

Джейн скажи пожалуйста что ты понимаешь под термином предательство?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

...вот сразу видно, в охламонских СМИ настроения стали меняться... Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:...вот сразу видно, в охламонских СМИ настроения стали меняться... Сегодня плясунов и скакунов разбудили на рассвете - Страница 2 1048167893


если ты сейчас делаеш выводы на фоне моих высказываний , то ты меня совсем не знаеш . самомнение у тебя завышенное ...но ето не факт что правомерно.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а если приносили?


юль. давай я тебе свою точку зрения расскажу , только ты не нападай ...на меня с разбегу. все спрашивают - а где вы были 8 лет когда бомбили донетск ? а вы где были ? а потом....кто был во власти в  донетске , луганске ети 8 лет ..какие то формированию ..с которыми терки были и у россии...типа батьки махно современного разлива. думаю они обоюдно все стреляли в друг друга. а потом ето была украинская территория - и конечно у украины были большие претензии к ним- преставь что от россии отделилас там ...допустим мордовская республика ...их бы заутюжили в землю. согласна ? ето одна сторона моего понимания , а вторая - ну навели бы порядок вы там - чего киев бомбить ? чего всю украину губить ? бей своих что бы чужие боялись ?
а про 8 лет надоели в вопросами - я точно так же жалею домбаских детей как и других. к чему етот вопрос ? почему я не возмучалась ? что то не помню чт о бы вы на форуме подумали етот вопрос !!!  я так думаю россия пошла на ету спецоперазию ..совсем не из за донецких детей - я конечно наиваная , но не настолько.
у меня были знакомы в Киеве до 2014 года. А в 2014 году я их спросила - зачем вы бомбите Донецк? Ведь там же люди, они имеют право...

а они мне сказали - ТЫ ничего не пониамешь, они там все бандиты. ВСЕ...

я тоже думаю, что это все не из-за донецких детей. И не из-за русского языка, пусть бы хоть по китайски говорили. Это все из-за военных баз НАТО и отказа стран НАТО обсуждать с Россией план безопасности в Европе. А они это сделали потому что хотели этой войны. В этом я уверена.

Укры вообще тут такая же пострадавшая сторона как и дончане и россияне.

Это америка не отмолит свой грех никогда за то, что сейчас происходит.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 5 Июн - 18:30), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова и anw поставили лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Это все из за предательства хохлов,я тоже такого мнения,и опять не россияне кричалки заводили украиняку на гиляку

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
джейн пишет:


а ты безгрешен ? а вы все ...безгрешны ? читаю вас и как будто никогда не знала вас. были люди хорошие для меня , а стали как звери ( простите звери ...вы намного лучше ). ты думаеш ...попасть в рай с таким мировозрением ? не-а ...ты знаеш... Бог един - ето люди его на куски рвут своими заблуждениями. желать кому то смерти и радоватьдя - грех. киев - город герой. там живут миллионы хороших людей - а то что они прыгали или не прыгали , так ето их выбор . если они никому не приносили разруху и смерть . то имели право. ето не младший брат которому можно дать оплеуху за поведение .....
ой ...почему вы не понимаете всего етого..?  

Джейн скажи пожалуйста что ты понимаешь под термином предательство?


на предательство ты не способен - ты знаеш как я к тебе отношсь ...а не просто так ..ты ето заслужил для меня делом. а что такое предательство ? ...трудно сказать ...подлость навеное в самом болезненном виде. вот в израильской армии ..солдат учат если попали в плен - все рассказать , что знают ...все !!!!! постараться спасти себя - потому что нет ничего ценее человеческой жизни. предательство ? не знаю. для меня ето когда человек твпим другом представляется, а на деле тебяе желает зло , смерть ...продает с патрахами. ты ему добро - он тебе погибель . вот я тебе желаю добра и прозцветания , а ты мне вспышку атомной бомбы ))))

хе

Anonymous
Гость

нас в открытую призывают уничтожить
и главное предпринимают для этого
вполне конкретные действия

да, мы озверели

посмотрим теперь кто кого уничтожит

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения