Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Похоже, хохловойскам сегодня крепко вломили - Стёпа вылез со своим говноюмором внеурочно, Йожег с утра истерит и Йовря выполз.

+8
Сова
Eziux
Европеец
Глазенап©
генерал Чарнота
Хитрый Хвост
...
EITotleben
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А это уже закономерность.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Просьба к Степанидиным кураторам. Менее дебильные кадры у вас там есть? Прислали бы, вместо этого долбоёба. А этого можете выбросить.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И эмбарго на поставку инертных газов. Вообще зашибись.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

там всё в комплексе
советская армия продолжает писдить хохлонацистов
европа постепенно начинает зайобываться ото всех последствий собственной активности по хохлоделам
старик бжезинский сказал что наxyй хахлов
в общем перемоха окружила хохликов круговой зрадой

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хера себе, Стёпа гондурасит тут часов 12 уже... Видать, совсем плохо дело у хохлов.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Похоже, хохловойскам сегодня крепко вломили - Стёпа вылез со своим говноюмором внеурочно, Йожег с утра истерит и Йовря выполз. Scale_2400


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Стёпа всю ночь клювом по клаве стучал...
Значит, хохлам опять вломили.)))

генерал Чарнота, EITotleben и anw поставили лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Если не расскажет значит для хохлов ещё страшнее дело

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

И московицкие мокшанцы считают эстонцев медленными? :-DDDDDDDDDDDDDDD

Блин, пустая тема с 5 июня! :-DDDDDDDDD

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а некоторые дебилы литуанские вообще без мозгов рождены
зачем десять тем ублюдок тупой ?


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я тут подумал... мож и хорошо, что Т-34 сняли. Отличное место для Т90 получилось.
ну а свято место пусто не бывает же...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:я тут подумал... мож и хорошо, что Т-34 сняли. Отличное место для Т90 получилось.
ну а свято место пусто не бывает же...
Не-не. Вот не надо наших танков на пустое место.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:я тут подумал... мож и хорошо, что Т-34 сняли. Отличное место для Т90 получилось.
ну а свято место пусто не бывает же...
Не-не. Вот не надо наших танков на пустое место.

Долбоё6ы. Там будет стоять HIMARS.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:я тут подумал... мож и хорошо, что Т-34 сняли. Отличное место для Т90 получилось.
ну а свято место пусто не бывает же...

Я тут подумал... мож и хорошо, что русский танк Т-34 с постамента в Эстонии сняли немецким тягачём с краном Мерседес?

https://www.youtube.com/watch?v=36xj9aZcX90

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

ты лучше свинобот буденовку купи так для проформы шобы мы тебя не застрелили )))) петух бл9дь под грушею тебя и закопаем ежели без головного убора будешь сука встречать
лифляндский сука пидарас )

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

министр каких то там дел пишет:ты лучше свинобот буденовку купи так для проформы шобы мы тебя не застрелили )))) петух бл9дь под грушею тебя и закопаем ежели без головного убора будешь сука встречать
лифляндский сука пидарас )

Фу, какой ты не вежливый, какой пративный....
Пшёл бегом к Рамзану, он тебя, как и других мокшанцев, научит извиняться.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

лифляндский пидарас нерничаит _) таки ты буденовку то купи ублюдок ! мой тебе совет ! дятел !

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

канистр каких то там дел пишет:лифляндский пидарас нерничаит _) таки ты буденовку то купи ублюдок ! мой тебе совет ! дятел !

Канистр... :-DDDDDDDDDD

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

канистр бензина тебе на башку выльем уговорил ублюдок )

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

канистр каких то там дел пишет:канистр бензина тебе на башку выльем  уговорил ублюдок )

Братиш... Мне стыдно за вас... Реально — Чехов, да Пушкин, да Достоевский, я уж о Толстом не вспоминаю, ваши соочественники?

Братиш, если бы вы были честным, удавились бы.

Не устраивайте стыда своему государству...

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Eziux пишет:
канистр каких то там дел пишет:канистр бензина тебе на башку выльем  уговорил ублюдок )

Братиш... Мне стыдно за вас... Реально — Чехов, да Пушкин, да Достоевский, я уж о Толстом не вспоминаю, ваши соочественники?

Братиш, если бы вы были честным, удавились бы.

Не устраивайте стыда своему государству...

ты видимо мудак или родом так ? мы за честную торговлю всего навсего на равных условиях а ты бл9дь просто тупая бл9дь накормленная британскими испражнениями
а хохло свинья она всегда была такая мразь посмотри хоть историю всегда искала выгоду
а ты какую выгоду выбираешь ? дебилы блеадь вам же пи3дец при любом раскладе настанет ! дурачье тупое )))

нашел братишей ) я бы вырезал вас до седьмого колена ! пидарасы! шобы не смердели тута

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

министр каких то там дел пишет:
Eziux пишет:

Братиш... Мне стыдно за вас... Реально — Чехов, да Пушкин, да Достоевский, я уж о Толстом не вспоминаю, ваши соочественники?

Братиш, если бы вы были честным, удавились бы.

Не устраивайте стыда своему государству...

нашел братишей ) я бы вырезал вас до седьмого колена ! пидарасы!  шобы не смердели тута

Братиш, мы это знаем. Мы знаем, что мечта московита — вырезать нас.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Eziux пишет:
министр каких то там дел пишет:

нашел братишей ) я бы вырезал вас до седьмого колена ! пидарасы!  шобы не смердели тута

Братиш, мы это знаем. Мы знаем, что мечта московита — вырезать нас.

это не мечта ! это необходимость ! вы либо ублюдки с нами либо против нас ! а ежели вы мрази примкнули с жыдам которых вы же резали в прошлом то вам же хуже !

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

министр каких то там дел пишет:
Eziux пишет:

Братиш, мы это знаем. Мы знаем, что мечта московита — вырезать нас.

это не мечта ! это необходимость ! вы либо ублюдки с нами либо против нас ! а ежели вы мрази примкнули с жыдам которых вы же резали в прошлом то вам же хуже !

Братиш, я желаю, чтобы вы за „гробовые” купили себе Ладу.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Eziux пишет:
министр каких то там дел пишет:

это не мечта ! это необходимость ! вы либо ублюдки с нами либо против нас ! а ежели вы мрази примкнули с жыдам которых вы же резали в прошлом то вам же хуже !

Братиш, я желаю, чтобы вы за „гробовые” купили себе Ладу.

мы купим патронов побольше чтобы загнать их в ваши бестолковые  лбы ! ))) но если раньше вас уепков шведы продавали нам за сундук серебра а это деньги на минуточку
то теперь в век сверзвуковых ракет и мирного атома ( не для всех) =)) вас гнид мы будем закапывать тротиловым эквивалентом ))))

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

министр каких то там дел пишет:
Eziux пишет:

Братиш, я желаю, чтобы вы за „гробовые” купили себе Ладу.

мы купим патронов побольше чтобы загнать их в ваши бестолковые  лбы ! ))) но если раньше вас уепков шведы продавали нам за сундук серебра а это деньги на минуточку
то теперь в век сверзвуковых ракет и мирного атома ( не для всех) =)) вас гнид мы будем закапывать тротиловым эквивалентом ))))

Братиш, у вас же вторая армия в мире!

И прикинь, если шведы продавали нас „за сундук серебра” каждого, то царь продавал вас рупь за душу.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Eziux пишет:
министр каких то там дел пишет:

мы купим патронов побольше чтобы загнать их в ваши бестолковые  лбы ! ))) но если раньше вас уепков шведы продавали нам за сундук серебра а это деньги на минуточку
то теперь в век сверзвуковых ракет и мирного атома ( не для всех) =)) вас гнид мы будем закапывать тротиловым эквивалентом ))))

Братиш, у вас же вторая армия в мире!

И прикинь, если шведы продавали нас „за сундук серебра” каждого, то царь продавал вас рупь за душу.

так рупь за душу это больше чем сундку за стадо рабов дебилов как ты )))) считать так и не научили тебя выродка ) советские учителя

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

министр каких то там дел пишет:
Eziux пишет:

Братиш, у вас же вторая армия в мире!

И прикинь, если шведы продавали нас „за сундук серебра” каждого, то царь продавал вас рупь за душу.

так рупь за душу это больше чем сундку за стадо рабов дебилов как ты )))) считать так и не научили тебя выродка  ) советские учителя

Братиш, продайся за сундук серебра! Тебе в еуропах будет хорошо. Правда, тебя отдадут пользоваться геям. Но у тебя останется сундук серебра!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения