Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

12 июня 1990 года Москва провозгласила свою независимость от Киева, Минска, Павлодара, Ревеля и прочих многовековых угнетателей. Границы вернулись к началу XVII века, 4 столетия трудов русских людей пошли прахом. Это и празднуют.

+3
Хитрый Хвост
...
Редиска
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

12 июня 1990 года Москва провозгласила свою независимость от Киева, Минска, Павлодара, Ревеля и прочих многовековых угнетателей.

Границы вернулись к началу XVII века, 4 столетия трудов русских людей пошли прахом. Это и празднуют.


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

12 июня 1990 года Москва провозгласила свою независимость от Киева, Минска, Павлодара, Ревеля и прочих многовековых угнетателей. Границы вернулись к началу XVII века, 4 столетия трудов русских людей пошли прахом. Это и празднуют. Photo-2022-06-12-13-26-52


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

в некотором

Anonymous
Гость

в 1983 году СССР произвел собственной пшеницы 73 млн тонн
при населении СССР 270 млн
т.е. на одного жителя произвели 270 кг пшеницы
Ну еще прикупили за рубежом за золото и валюту еще
21 млн тонн

https://p-d-m.livejournal.com/43146.html

в 2021 году в РФ собрали 75,9 млн тонн пшеницы при
населении 144 млн, т.е. на одного жителя
пришлось 520 кг пшеницы, обеспеченность собственной
пшеницей практически в 2 раза выше чем в 1985 году

https://www.interfax.ru/business/812194

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то есть избавились от дармоедов
много кричавших про то что хватит кормить кремль

ну

Anonymous
Гость

хотя как то цинично 12 июня 1990 года Москва провозгласила свою независимость от Киева, Минска, Павлодара, Ревеля и прочих многовековых угнетателей. Границы вернулись к началу XVII века, 4 столетия трудов русских людей пошли прахом. Это и празднуют. 2741042683

но проиграли территории, влияние, безопасность

а то чего укры так озлобились, так то у них самих
с зерном вроде неплохо, но плохо с другими
ресурсами - ну там нефть, газ и т.п.
они сначала почему то мрияли что с ними по прежнему
всем этим будут делиться по старой памяти - а когда
выяснили что это не так - пришли в дикое озлобление

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

держать весь этот гопак в подчинении уже не было возможности
каждый из дармоедов совершенно искренне считал что он кормит москаля и шо як тильки он прогонить геть этого москаля так тут же заживёт в своей жмэрыньке як в фильмах за америку
теоретически ельцин мог закорешить новый союз на базе казахстана белоруссии и украины
но тут вылез пятнистый со своим "путчем" и уже забил этим осиновый кол в зёпу последней надежде на совдэпию



Последний раз редактировалось: ... (Вс 12 Июн - 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)

712 июня 1990 года Москва провозгласила свою независимость от Киева, Минска, Павлодара, Ревеля и прочих многовековых угнетателей. Границы вернулись к началу XVII века, 4 столетия трудов русских людей пошли прахом. Это и празднуют. Empty вроде того Вс 12 Июн - 15:10

ну

Anonymous
Гость

возможно был какой то расчет о переводе отношений в
чисто колониальную эксплуатацию бывших наших окраин,
ну тут не до конца вышло, только частично, в силу наличия
большого числа желающих на то же самое со стороны -
конкуренция как в самых диках жунглях

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну на сам деле всё получилось
хохлянд стал мексикой при россии - поставлял дармовую рабсилу плядей и матерьялы
таджики мели улицы
белоруссия трудилась на промышленности
у всех было дело и всем давали заработать
основные бегуны в европу - трибалты - наконец смогли третью своего населения свалить из своей треклятой родины
в общем это было рабочее решение

912 июня 1990 года Москва провозгласила свою независимость от Киева, Минска, Павлодара, Ревеля и прочих многовековых угнетателей. Границы вернулись к началу XVII века, 4 столетия трудов русских людей пошли прахом. Это и празднуют. Empty может Вс 12 Июн - 15:25

ну

Anonymous
Гость

но теперь дошло до возврата части земель взад
ибо проблемы безопасности слишком обострились

но судя по скорости проведения земли желательно
вернуть с не очень большим количеством населения
опасно столько населения вдруг и сразу пытаться
адаптировать к тому же сильно враждебного
и вообще "другого" - но по любому "украинства"
больше терпеть похоже не будут

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если подходить с совдэповских позиций то нацкультура была обязательным компонентом имперской структуры
и украинский и русский были обязательны к изучению
ещё и английский на халяву
другое дело что нужно будет разделять хохлизьм и нацизм как его основную составляющую и украинскую культуру

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вопрос безопасности тут как всегда многоплановый
даже если выйти на западные границы украины то что делать с тем что потом начинается вражеская территория - сволякия поДляндия и прочие румалы
что ж тогда - двигаться дальше?
до самой западной части португалии?

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не считаю это праздником. Для меня это как отцы просрали страну.
Расчленение живого организма. Берите столько органов сколько можете унести. Теперь они или не могут нормально функционировать или их пришили не к тому месту
Прибалты вот с ежиками болтаются между чем то ещё и шипят

генерал Чарнота поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а как их было удержать
и зачем
трибалтию же отец родной присоединил с исключительной целью буфера проти выпускников сорбон и берлина
чтобы их использовать в этом качестве их всех нужно было калёным железом вначале обучить основам логики и здравого смысла
кто теперь этим станет заниматься

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Редиска пишет:Не считаю это праздником. Для меня это как отцы просрали страну.
Расчленение живого организма. Берите столько органов сколько можете унести. Теперь они или не могут нормально функционировать или их пришили не к тому месту
Прибалты вот с ежиками болтаются между чем то ещё и шипят

вот вот ! именно !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Редиска пишет:Не считаю это праздником. Для меня это как отцы просрали страну.
Расчленение живого организма. Берите столько органов сколько можете унести. Теперь они или не могут нормально функционировать или их пришили не к тому месту
Прибалты вот с ежиками болтаются между чем то ещё и шипят

путин просто решил типа хватит платить репарации западу за то что просрали советскую родину !


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Редиска пишет:Не считаю это праздником. Для меня это как отцы просрали страну.
Расчленение живого организма. Берите столько органов сколько можете унести. Теперь они или не могут нормально функционировать или их пришили не к тому месту
Прибалты вот с ежиками болтаются между чем то ещё и шипят

путин просто решил типа хватит платить репарации западу за то что просрали советскую родину !
Хз, что и с кем он там решил, но по старому уже не будет. Хотя Мавзолей драпируют на парад победы так же и сегодня официальный праздник...

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я не праздную такое


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Путин, развязавший войну, чтобы восстановить СССР, поздравил россиян с Днем объявления суверенитета России от этого самого СССР.
Жаль, старик Кафка не дожил.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Степанида, поделись своими прокладками с женщинами Америки, сука 12 июня 1990 года Москва провозгласила свою независимость от Киева, Минска, Павлодара, Ревеля и прочих многовековых угнетателей. Границы вернулись к началу XVII века, 4 столетия трудов русских людей пошли прахом. Это и празднуют. 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:Путин, развязавший войну, чтобы восстановить СССР, поздравил россиян с Днем объявления суверенитета России от этого самого СССР.
Жаль, старик Кафка не дожил.

дебил бл9дь тупой кто тебя родил??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» "Лишь бы вокруг не было русских людей": Алексей Панин объяснил почему хочет уехать из России и забрать с собой свою дочь
» Кирдык Швейцарии: ПМЭФ 2019 уже выиграл у Давоса, но пока только по очкам. Гарантированного выхода из тупика точно не знает никто, но у русских его нащупывать получается явно лучше. Состоявшийся 6−8 июня 2019 года 23-й международный
» Из приговора "тройки": Главный инфекционист Ставрополья Ирина Санникова скрыла свою поездку в Испанию и после возвращения общалась с сотнями людей.17 марта 2020 года выяснилось, что она заражена коронавирусом.
» В Гусь-Хрустальном обрушился потолок в школе, признанной 31 сего года июля полностью готовой к началу учебного года. Школа эта была открыта в 1938 году. И знаете ли, возник такой вопрос - не было это обрушение запланированным.
» Лукашенко совсем не следит за языком: Великая Отечественная - не наша война. С сайта Президента Беларуси

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения