Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арестович пригрозил Европе «вторжением» объединенной армии России, Украины и Белоруссии ))))) забавный наркоман этот Люська арестович

+6
...
ирина анатольевна
Мужык с Балалайкой
anw
capt
генерал Чарнота
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Украинские политики не устают удивлять своими заявлениями. В последнее время лучше всех в этом амплуа удается выступать "рупору" украинской пропаганды, советнику главы офиса Зеленского Алексею Арестовичу, каждый день выдающему новую тему для обсуждений.


Не успели пользователи Сети обсудить заявление Арестовича о том, что отступление ВСУ из Северодонецка является "военной хитростью", призванной заманить российские войска "в ловушку", как он отличился очередным, не менее "громким". На этот раз "рупор Киева" пригрозил Западу объединенной армией России, Украины и Белоруссии.

Темой рассуждений Арестовича стала, как уже понятно, военная помощь западных стран Киеву, явно недостаточная для того, чтобы украинская армия победила российскую. Ну и дальше последовал вывод, что в случае, если ВСУ проиграют, Запад получит еще большую угрозу, так как "умеющая воевать" украинская армия объединится с российской, а там и белорусская подтянется.

По словам Арестовича, в случае победы России к российской полуторамиллионной армии присоединится 500 тысяч украинских военных, а такие силы ни США, ни Европа с их "потешными войсками" остановить не смогут.

Все видели, как мы можем воевать. И все это тогда поедет в Европу. И где тогда потешные европейские войска смогут остановить союз России и Украины, если таковой случится, да плюс ещё Беларусь?

- заявил советник офиса Зеленского.

Таким образом, если Запад не хочет получить новое вторжение на территорию Евросоюза, он должен нарастить поставки вооружений на Украину, чтобы не допустить победы российской армии. На сегодняшний день более-менее со своими задачами справляются США, Британия и Польша с Прибалтикой, остальным странам необходимо в срочном порядке увеличить поставки оружия Киеву. Пока ВСУ сражается против ВС России, Европа может спать спокойно.

вектор логики

Anonymous
Гость

запад по сути должен обосраться уже от логики главного хохлопропагандона
такого поворота событий они явно не ждали

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

запад немного зайибался от собственной инициативы по части хахлов
время идёт
хахлы прибывают
пэсдэць в собственном курене нарастае
шо то надо робыть с этой всей xyетой
загнуть д.вову западу не удалось
но отписдить кого то нужно
значит запад станет писдить самих хахлов
которых запад собственно и сосдал
революцыя будет жрать собственных хахлов

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:запад немного зайибался от собственной инициативы по части хахлов
время идёт
хахлы прибывают
пэсдэць в собственном курене нарастае
шо то надо робыть с этой всей xyетой
загнуть д.вову западу не удалось
но отписдить кого то нужно
значит запад станет писдить самих хахлов
которых запад собственно и сосдал
революцыя будет жрать собственных хахлов

Старая советская мудрость - инициатива е6ёт инициатора.
На жопе надо сидеть ровно и не выпячиваться и всё будет.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Я правильно понимаю что этот хитрец требует больше современного оружия что бы объединенная армия России и Украины вступила в еврорейх вооруженная до зубов всеми видами вооружений

какой

Anonymous
Гость

но только совсем без украинства и ни в коем разе не под предводительством
куева или там днепроколомойска

в составе армии ДНР/ЛНР и под командовием генералов оттуда

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

кароче, от криков "анасзачто??" плавно переходит к заявлениям типа "дамывасдавнождали!"
ну-ну....

формат..

Anonymous
Гость

Обьединятся с киевскими наркоманами и? Да ну.
в спину начнут стрелять. Нехай сами. но можно им помочь патронами и наемниками





ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:запад немного зайибался от собственной инициативы по части хахлов
время идёт
хахлы прибывают
пэсдэць в собственном курене нарастае
шо то надо робыть с этой всей xyетой
загнуть д.вову западу не удалось
но отписдить кого то нужно
значит запад станет писдить самих хахлов
которых запад собственно и сосдал
революцыя будет жрать собственных хахлов
ну как бы да и нет
нет, потому что Западу надо дотянуть до ноября
и чтоб в ноябре был прорыв
не важно какой ценой, но хахлы в ноябре должны наступать
и тогда бидон скажет, вот, благодаря нам, Путин бежит
и все аплодируют Арестович пригрозил Европе «вторжением» объединенной армии России, Украины и Белоруссии ))))) забавный наркоман этот Люська арестович 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:Обьединятся с киевскими наркоманами и? Да ну.
в спину начнут стрелять. Нехай сами. но можно им помочь патронами и наемниками





если хахлы это те самые которые "красные придут грабят, белые придут грабят, то в принципе какая им разница под каким флагом воевать
одна тут заковыка, у нас санкции , а в украине безвиз
и вот тут хрен его знает, не было такой морковки у хахлов раньше


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

формат..

Anonymous
Гость

2Анатольна, да какие из нынешних киевских хохлов союзники.
Путин не может надеятся даже на свой электорат. я бы во всяком случае не доверял. какой то стал визгливый истероидный.
чуть что так гевалт. всё никак не угодить. то цены растут то в театр не попасть. то самолеты не летают то еще чего.
у путина только два союзника. это шойгу и кадыров.
я вообще удивляюмь как он решился на эту украинскую кампанию с таким непостоянным электоратом.
если что пойдет не так то заплюют и вытрут ноги.
хотя вчера еще могли превозносить.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Все прально! Все по плану. Нужна большая гражданская движуха. Ну вот....готовят. Это блюдо не за один раз готовится.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

в общем д.вова даст бидону обьявить о подеде в алеппо и на этом в мир вернётся дружба и жувачка

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:2Анатольна, да какие из нынешних киевских хохлов союзники.
Путин не может надеятся даже на свой электорат. я бы во всяком случае не доверял. какой то стал визгливый истероидный.
чуть что так гевалт. всё никак не угодить. то цены растут то в театр не попасть. то самолеты не летают то еще чего.
у путина только два союзника. это шойгу и кадыров.
я вообще удивляюмь как он решился на эту украинскую кампанию с таким непостоянным электоратом.
если что пойдет не так то заплюют и вытрут ноги.
хотя вчера еще могли превозносить.

нормальные союзники. В каждой стране есть позиция и оппозиция) Эта оппозиция иак понатерпелась за 20 лет, пороху нюхнула. Они сейчас идейнее русских.

Вон 18 летних девущек сажают, мосты которые должны взрываться не взрываются... Там много наших. Монтяны с Шариями и Подоляками как вернутся, а у них миллионы подписчиков.. миллионы.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ващет там польша уже на подходе. Арестович пригрозил Европе «вторжением» объединенной армии России, Украины и Белоруссии ))))) забавный наркоман этот Люська арестович 1048167893))) вы ваще о чем? о каких союзниках? нужна война и скорее всего ее смогут раскочегарить. и строго говоря не так важно сколько восточноевропейских стран кинут в топку для этого

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:ващет там польша уже на подходе. Арестович пригрозил Европе «вторжением» объединенной армии России, Украины и Белоруссии ))))) забавный наркоман этот Люська арестович 1048167893))) вы ваще о чем? о каких союзниках? нужна война и скорее всего ее смогут раскочегарить. и строго говоря не так важно сколько восточноевропейских стран кинут в топку для этого

не, польша нам нужна. Там будут жить нелояльные советской власти хохлы. будут там учить польску мову и поминать Бандеру.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

империалист

империалист
Гуру
Гуру

никто не собирается разводить хохлов ради видового разнообразия. это инструмент. таран.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:никто не собирается разводить хохлов ради видового разнообразия. это инструмент. таран.

так их уже развели. Придется их теперь пристраивать в хорошие руки. Мы же не звери. Я щитаю что поляки очень бы нам помогли в этом.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:Украинские политики не устают удивлять своими заявлениями. В последнее время лучше всех в этом амплуа удается выступать "рупору" украинской пропаганды, советнику главы офиса Зеленского Алексею Арестовичу, каждый день выдающему новую тему для обсуждений.


Не успели пользователи Сети обсудить заявление Арестовича о том, что отступление ВСУ из Северодонецка является "военной хитростью", призванной заманить российские войска "в ловушку", как он отличился очередным, не менее "громким". На этот раз "рупор Киева" пригрозил Западу объединенной армией России, Украины и Белоруссии.

Темой рассуждений Арестовича стала, как уже понятно, военная помощь западных стран Киеву, явно недостаточная для того, чтобы украинская армия победила российскую. Ну и дальше последовал вывод, что в случае, если ВСУ проиграют, Запад получит еще большую угрозу, так как "умеющая воевать" украинская армия объединится с российской, а там и белорусская подтянется.

По словам Арестовича, в случае победы России к российской полуторамиллионной армии присоединится 500 тысяч украинских военных, а такие силы ни США, ни Европа с их "потешными войсками" остановить не смогут.

Все видели, как мы можем воевать. И все это тогда поедет в Европу. И где тогда потешные европейские войска смогут остановить союз России и Украины, если таковой случится, да плюс ещё Беларусь?

- заявил советник офиса Зеленского.

Таким образом, если Запад не хочет получить новое вторжение на территорию Евросоюза, он должен нарастить поставки вооружений на Украину, чтобы не допустить победы российской армии. На сегодняшний день более-менее со своими задачами справляются США, Британия и Польша с Прибалтикой, остальным странам необходимо в срочном порядке увеличить поставки оружия Киеву. Пока ВСУ сражается против ВС России, Европа может спать спокойно.

Дело говорит.)))

В каждой шутке есть доля шутки.Арестович пригрозил Европе «вторжением» объединенной армии России, Украины и Белоруссии ))))) забавный наркоман этот Люська арестович 1048167893



Последний раз редактировалось: Сова (Вт 14 Июн 2022, 22:01), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:2Анатольна, да какие из нынешних киевских хохлов союзники.
Путин не может надеятся даже на свой электорат. я бы во всяком случае не доверял. какой то стал визгливый истероидный.
чуть что так гевалт. всё никак не угодить. то цены растут то в театр не попасть. то самолеты не летают то еще чего.
у путина только два союзника. это шойгу и кадыров.
я вообще удивляюмь как он решился на эту украинскую кампанию с таким непостоянным электоратом.
если что пойдет не так то заплюют и вытрут ноги.
хотя вчера еще могли превозносить.

Не скажи.)
Вспомни чеченскую войну.
И вспомни на чьей стороне воюют кадыровцы сегодня.Арестович пригрозил Европе «вторжением» объединенной армии России, Украины и Белоруссии ))))) забавный наркоман этот Люська арестович 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат.. пишет:2Анатольна, да какие из нынешних киевских хохлов союзники.
Путин не может надеятся даже на свой электорат. я бы во всяком случае не доверял. какой то стал визгливый истероидный.
чуть что так гевалт. всё никак не угодить. то цены растут то в театр не попасть. то самолеты не летают то еще чего.
у путина только два союзника. это шойгу и кадыров.
я вообще удивляюмь как он решился на эту украинскую кампанию с таким непостоянным электоратом.
если что пойдет не так то заплюют и вытрут ноги.
хотя вчера еще могли превозносить.

Не скажи.)
Вспомни чеченскую войну.
И вспомни на чьей стороне воюют кадыровцы сегодня.Арестович пригрозил Европе «вторжением» объединенной армии России, Украины и Белоруссии ))))) забавный наркоман этот Люська арестович 1048167893

пучеглазенький он!

такие все пучеглазенькие.

ежели серьёзно, то мы должны учить учителей, училок иностранных языков, новому мышлЕнию учить, а не в балделки зырить!

в россии - много языков и национальностей. пока не могу закончить мысль, пойду горло промочу.

завтра лучший трактор заканчиваю по автоматике, гидравлике. ПЛК.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Литовские мафиози - Грибаускайте и Ландсбергисы...


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

- would you like to have a dessert?

- yes! what kind of desert do you have?


_________________
Drifted to a the future

формат..

Anonymous
Гость

2Сова, не знаю что сказать, спорить не буду)
но американцы пообщали хохлам выдавать данные со спутников для рсзо по российским целям.
пусть откажутся сначала от американской помощи)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

https://youtu.be/2iWJ_hmwLWE

звучит как балалайка


https://youtu.be/H9tEvfIsDyo

прошу прощения у форума за заваливание видео форума заранее

https://youtu.be/H9tEvfIsDyo

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

формат..

Anonymous
Гость

все таки запад красиво развел славянских лохов недоарийцев на взаимное истребление.
Антоний, как сщитаешь красиво или нет, или чего то не хватает в этой картине, какого мазка, пикантности так сказать?

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Уничтожаем ВСУ под Донецком!

Арестович пригрозил Европе «вторжением» объединенной армии России, Украины и Белоруссии ))))) забавный наркоман этот Люська арестович Image-13

«На севере ДНР наши войска ведут наступление. После нескольких дней тяжелых артиллерийских ударов по укрепрайонам ВСУ, мы вошли в н.п. Долина. Кстати, одной из причин терроризма ВСУшников против Донецка, являются тяжёлые потери в лесах на пограничье Харьковской области и ДНР. Здесь личный состав ВСУ сжигается в буквальном смысле.
Нам отнюдь не легко, но 20 армия несмотря на все трудности продолжает наступать, пробивая одну линию обороны за другой.
Когда-нибудь я (если буду жив-здоров) обязательно напишу про тот славный боевой путь, что прошли 3-я и 144-я дивизии и про тех людей, из которых по меткому выражению поэта Тихонова, можно делать гвозди». (Старше Эдды)
Украинская сторона обратилась с просьбой об организации гуманитарного коридора для эвакуации гражданских лиц, находящихся на химическом комбинате «Азот» в Северодонецке, на подконтрольную Киеву территорию в город Лисичанск. При этом мост в сторону Лисичанска взорван украинцами. Поэтому с 08:00 (мск) до 20:00 (мск) 15 июня 2022 г. ВС РФ открывают гуманитарный коридор в северном направлении (в город Сватово Луганской Народной Республики).

ВС РФ («Вагнеровцы») Прорвали фронт ВСУ севернее Углегорской ТЭС, и сегодня, заняв Семигорье, по сути окружили гарнизон противника на ТЭЦ и в районе Новолуганского. Ну теперь ВСУ остается только убегать.
Харьковские источники сообщают о более 10 «прилетах» по неназванному объекту в Золочеве. После взрывов там возник крупный пожар. На протяжении последних недель в населенный пункт шла активная переброска подкреплений из мобилизованных, а также военной техники. По остальным фронтам без особых изменений за сутки.

«Противник на участках, где всё пришло в состояние позиционной войны, прибегает к простой тактике: как бы отдаёт нам мелкие населённые пункты, предварительно пристрелявшись, а потом начинает разматывать, стоит нам туда зайти. Среди местного населения сельских районов хватает «стукачей», которые тут же сдают наших при их появлении в селе, — и начинается свистопляска. Их РЭБ наглее нашей». (Ходаковский)

Арестович пригрозил Европе «вторжением» объединенной армии России, Украины и Белоруссии ))))) забавный наркоман этот Люська арестович Image-13

пора с ними заканчивать

пора. народ будет очень доволен.
я понимаю, что Вы жизнью своей рискуете, но надо их кончить!



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вт 14 Июн 2022, 23:32), всего редактировалось 2 раз(а)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:2Сова, не знаю что сказать, спорить не буду)
но американцы пообщали хохлам выдавать данные со спутников для рсзо по российским целям.
пусть откажутся сначала от американской помощи)

Речь не о сейчас.
Это о том, что будет после нашей Победы.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Арестович заявил о намерении идти в президенты Украины )) о как ))) не ну блеат это было явно видно ! не ну этот поумнее комика будет
» Президент Белоруссии Лукашенко: Украина предложила России спасти Крым от НАТО в 2014 году. А атаман куреня МИД украины Кулеба пригрозил Белоруссии в случае признания Крыма российским.
» Арестович всё !  Рупор укропропаганды ! Руинский геббельс. Люсьен, как же так ?! Это же потеря потерь ! Арестович написал заявление об уходе в отставку с поста советника Офиса президента. Напомню, что персонаж прославился своим безудержным
» На Украине предложили новое название страны Арестович предложил переименовать страну в Соединенные Земли Украины
» «Нам могут понадобиться все»: Арестович анонсировал призыв в ВСУ студентов в ответ на частичную мобилизацию в России )) бгг блеать ну как и говорили до последнего хохла Байден будет ваивать ))

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения