Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно

+8
Eziux
Юлия Цезарь
capt
Хитрый Хвост
...
Сова
империалист
carrera
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мы сдаем стеклотару забесплатно, то бишь даром. складываем в отдельный яшик, раз в неделю собирают. Думаю, что никто ее не использует снова, может переплавляют. Но это же снова помощь Путину энергия «В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно - Страница 2 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Редиска пишет:Ёпа. мать «В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно - Страница 2 2351351486я вчера все бутылки и банки в коробку собрала и выбросила
Теперь у меня чувство,что я семейный сервиз разбила
Но кто ж знал

Коробка, наверное, картонная? Бутылки стеклянные? А банки алюминевые?

А сортировать?

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Редиска пишет:Ёпа. мать «В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно - Страница 2 2351351486я вчера все бутылки и банки в коробку собрала и выбросила
Теперь у меня чувство,что я семейный сервиз разбила
Но кто ж знал
...да уж вчера по пьяни в гостях мне морду набили, но я им тоже хрусталя рублей на 200 побил «В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно - Страница 2 1048167893)
напомнило
А потом кончил пить —
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Просто выбросил вниз. Высоцкий

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Редиска пишет:
capt пишет:
...да уж вчера по пьяни в гостях мне морду набили, но я им тоже хрусталя рублей на 200 побил «В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно - Страница 2 1048167893)
напомнило
А потом кончил пить —
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Просто выбросил вниз. Высоцкий
жму пять!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Редиска пишет:
capt пишет:
...да уж вчера по пьяни в гостях мне морду набили, но я им тоже хрусталя рублей на 200 побил «В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно - Страница 2 1048167893)
напомнило
А потом кончил пить —
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Просто выбросил вниз. Высоцкий
а говорят плохо жили
а они вон как буржуи с крфейны сервизом, а не как простой русский народ с яайником и стаканом «В Бельгии разоряются пивовары из-за того, что у них заканчиваются стеклянные бутылки, 87% которых раньше поставлялись из России, потому что производить стеклянную посуду в Европе слишком энергозатратно - Страница 2 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я крыжовниковую брагульку люблю из 3х литровой банки


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Спортивный арбитражный суд не разрешил России использовать песню "Катюша", потому что она патриотическая, слишком сильно напоминает о России и в ней содержится призыв защищать Родину. Международный Олимпийский комитет сам выберет песню-гимн
» 4 признака того, что санкции против России провалились — Focus. Европе пора понять, что санкции против России не дают желаемого результата, пишет Focus. Об их неэффективности говорит то, что с момента введения ограничений российская экономика
» Почему Россия проиграла Бельгии? Потому что у них есть совесть, а у нас – кооператив «Озеро»
» Будут раскулачивать: Доходы Норвегии от торговли газом слишком неприличные — The Economist. На фоне масштабного энергетического кризиса в Европе доходы Норвегии от торговли газом растут и становятся слишком неприличными, пишет британский
» Жаба душит: Трамп заявил, что США дали Украине слишком много оружия. США передали Украине слишком много оружия и боеприпасов, в которых нуждаются сами, заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. «Мы отдали так много оборудования,

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения