Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эх чует мое сердце жидовское, доживем мы до применения спецбоеприпасов. Именины сердца! Музыка епучих сфер

+4
Юлия Цезарь
джейн
империалист
anw
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:
нет Жентка. Мужчины двигают мир. У них есть позиция. Это здорово. Кудахтать и желать всем хорошего - не продуктивно.

Я вот с сынулей ругаюсь...Он мне - скажы конкретно что надо чтобы я сделал чтобы ты была щаслива от меня отъебалась .. Я а такая - список... и еще газон постричь...



нет ..я сегодня убеждена в своей позиции. почему они не договорились ? я понимаю ни Путин, ни украина не хотели - у них другие планы . одному на кнопках играть , другой народным героем хочет быть .но ...столько глав государст были вовлечены и не смогли остановить войну. надо было всех пренудить к миру.
ладно ...я пошла отдыхать. я сегодня напохалась на улице,потом готовила обед, на вас и на рисование не осталось сил ((.




на кухне готовила , радио было включено. у путина новая миссия появилась. он себя с ПЕТРОМ ПЕРВЫМ сопаставил - собиратель земель . уже не " дворянкой столбовою , а царизой имперской " ....мало земли у россии((( и надо ети украину сравнять с землей , что бы показать западу свою силу ? весь етот бред о дмбасе и его детях и русских в луганске ...в него вы верите ? вы с ума сошли. все. я пошла . пока не поругались.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
нет, солнце, они не договорились просто потому, что украина думала что америка за них реально впряжется... ты ж поняла...

и впрягась бы, если бы были силы, но после Афгана...

нет сил у них.. тебе снова придется побыть немного русской

не впряглась бы мерика.

сильно затратно для народа мерики.

так - денежек попилить бидону и конгрессменам, что народ мерики неуклонно чувствует, имхо.

на видео, со всех орудий стреляем, но тут он-лай-снаряд онлайнеру прилетает!

орет напоследок: what 's the shit?

пора обеспечить население безбоязненным существованием, отправить в преисподнюю тех кто расстреливает Донецкиую агломерацию.

ИМХО.



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вт 14 Июн - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


нет ..я сегодня убеждена в своей позиции. почему они не договорились ? я понимаю ни Путин, ни украина не хотели - у них другие планы . одному на кнопках играть , другой народным героем хочет быть .но ...столько глав государст были вовлечены и не смогли остановить войну. надо было всех пренудить к миру.
ладно ...я пошла отдыхать. я сегодня напохалась на улице,потом готовила обед, на вас и на рисование не осталось сил ((.
нет, солнце, они не договорились просто потому, что украина думала что америка за них реально впряжется... ты ж поняла...



я всегда говорила и говорю. украина не сможет победить в етой войне , сколько бы бабок и оружия ей не впаривали. изночально ето было утопией. но жизнь обоим народам испортят. по косательной и другим.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия пишет:Миром должны править мужчины до 40 лет ИМХО. Все остальные тупо мудрые, но им все равно жить или умереть.

А куда же Путина девать, старого пидараса?

так то он очнь любит красивых женщин. Но думаю, что было бы лучше дла России, если бы он подготовил себе приемника. не потому что он теряет разум, а потому что он теряет то, во что верит Мир. Особеноа аФРИКА И ЛАТ АМЕРИКА.
Но вам это не поможет, путин не диктатор.. Он едва справляется с тем что хотят русские люди, а их 160- млн. ОН их с трудом сдерживает, как вы их достали


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:
нет, солнце, они не договорились просто потому, что украина думала что америка за них реально впряжется... ты ж поняла...



я всегда говорила и говорю. украина не сможет победить в етой войне , сколько бы бабок и оружия ей не впаривали. изночально ето было утопией. но жизнь обоим народам испортят. по косательной и другим.

это было ясно.. мне противна политическая борьбя за вашу вдасть... ну если только вы не признаете что мы должны вам выбирать президента..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:
нет, солнце, они не договорились просто потому, что украина думала что америка за них реально впряжется... ты ж поняла...



я всегда говорила и говорю. украина не сможет победить в етой войне , сколько бы бабок и оружия ей не впаривали. изночально ето было утопией. но жизнь обоим народам испортят. по косательной и другим.

как раз ты и говорила, что желаешь победы украинцам, несмотря на действительное положение дел.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:


я всегда говорила и говорю. украина не сможет победить в етой войне , сколько бы бабок и оружия ей не впаривали. изночально ето было утопией. но жизнь обоим народам испортят. по косательной и другим.

как раз ты и говорила, что желаешь победы украинцам, несмотря на действительное положение дел.


я и сейчас им желаю победы ..но увы . а что я должна вам желать ? нет !!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Да вы всегда желаете Победы нашим врагам.)))
Кто бы сомневался.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
джейн пишет:


нет ..я сегодня убеждена в своей позиции. почему они не договорились ? я понимаю ни Путин, ни украина не хотели - у них другие планы . одному на кнопках играть , другой народным героем хочет быть .но ...столько глав государст были вовлечены и не смогли остановить войну. надо было всех пренудить к миру.
ладно ...я пошла отдыхать. я сегодня напохалась на улице,потом готовила обед, на вас и на рисование не осталось сил ((.




на кухне готовила , радио было включено. у путина новая миссия появилась. он себя с ПЕТРОМ ПЕРВЫМ сопаставил - собиратель земель . уже не " дворянкой столбовою , а царизой имперской " ....мало земли у россии(((  и надо ети украину сравнять с землей , что бы показать западу свою силу ? весь етот бред о дмбасе и его детях и русских в луганске ...в него вы верите ? вы с ума сошли. все. я пошла . пока не поругались.

Нет.
Это вы верите во всякий бред.

А мы верим в то, что войска НАТО = амерские войска никогда не встанут у нашей границы с Украиной.
Запомни, а лучше запиши.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Импер

Anonymous
Гость

Я наверное сошел с ума и у меня четкое ощущение крайний месяц что это не война России и Украины а новое издание гражданской войны 1918-1922 годов с активным как и тогда участием мирового сообщества. И последние пару недель прибавилось какое то ложное дежавю про спецбоеприпасы. Не обязательно  что это будет но барьер принятия решения постоянно снижается...постоянно...каждый день

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:

Нет.
Это вы верите во всякий бред.

А мы верим в то, что войска НАТО  = амерские войска никогда не встанут у нашей границы с Украиной.
Запомни, а лучше запиши.


я за табой не записываю...с украиной может и не встанут. но встанут со стороны прибалтики и скандинавии. тоже пойдете их деназифицировать ...? только все ухудшили...я так считаю.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:


Нет.
Это вы верите во всякий бред.

А мы верим в то, что войска НАТО  = амерские войска никогда не встанут у нашей границы с Украиной.
Запомни, а лучше запиши.


я за табой не записываю...с украиной может и не встанут. но встанут со стороны прибалтики и скандинавии. тоже пойдете их деназифицировать ...?  только все ухудшили...я так считаю.

весьма сомнительный довод.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Сова пишет:


Нет.
Это вы верите во всякий бред.

А мы верим в то, что войска НАТО  = амерские войска никогда не встанут у нашей границы с Украиной.
Запомни, а лучше запиши.


я за табой не записываю...с украиной может и не встанут. но встанут со стороны прибалтики и скандинавии. тоже пойдете их деназифицировать ...?  только все ухудшили...я так считаю.
Джейн, какая на хрен прибалтика
ты ещё арабов и турков предложи
воевать умеют только немцы и русские
остальные как французы за три дня и лапки кверху


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:


я за табой не записываю...с украиной может и не встанут. но встанут со стороны прибалтики и скандинавии. тоже пойдете их деназифицировать ...?  только все ухудшили...я так считаю.

весьма сомнительный довод.

у шведов раньше была армия
действительно сильная
но времена изменилсиь
слишком много арабов, слишком много Брюселя


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:Да вы всегда желаете Победы нашим врагам.)))
Кто бы сомневался.


не говори глупостей. если бы украина напала на россию ...так как вы ето сделали ..я бы за вас была и желала вам Победы. не вериш мне ...а мне ето уже и не важно.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:


Нет.
Это вы верите во всякий бред.

А мы верим в то, что войска НАТО  = амерские войска никогда не встанут у нашей границы с Украиной.
Запомни, а лучше запиши.


я за табой не записываю...с украиной может и не встанут. но встанут со стороны прибалтики и скандинавии. тоже пойдете их деназифицировать ...?  только все ухудшили...я так считаю.

Мало ли , что ты считаешь.
Считай дальше.
Если скандинавия или трибалты тоже захотят разместить ракеты, направленные на нашу страну, то придёт и их черёд.
А пока: «В очередь, сукины дети, в очередь!»)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

весьма сомнительный довод.

у шведов раньше была армия
действительно сильная
но времена изменилсиь
слишком много арабов, слишком много Брюселя

когда?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

как раз ты и говорила, что желаешь победы украинцам, несмотря на действительное положение дел.


я и сейчас им желаю победы ..но увы . а что я должна вам желать ? нет !!!
а смысл?
предположим победили хахлы и начался полный развал России
с её ядерным вооружением
ты представляешь чем это законочится? я да. Впервую очередь всё это оружие шандарахнет по Европе и Израилю.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:
у шведов раньше была армия
действительно сильная
но времена изменилсиь
слишком много арабов, слишком много Брюселя

когда?
когда был шведский король во времена Петра)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


я за табой не записываю...с украиной может и не встанут. но встанут со стороны прибалтики и скандинавии. тоже пойдете их деназифицировать ...?  только все ухудшили...я так считаю.
Джейн, какая на хрен прибалтика
ты ещё арабов и турков предложи
воевать умеют только немцы и русские
остальные как французы за три дня и лапки кверху


агрессоры исторические . наблатыкались воевать . поетому ..
ну израильтяне тоже научились ...жизнь заставит - выбора нет.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:Да вы всегда желаете Победы нашим врагам.)))
Кто бы сомневался.


не говори глупостей. если бы украина напала на россию ...так как вы ето сделали ..я бы за вас была и желала вам Победы. не вериш мне ...а мне ето уже и не важно.

украина давно напала на Россию, фактически! ты же это отказываешься признать!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


я и сейчас им желаю победы ..но увы . а что я должна вам желать ? нет !!!
а смысл?
предположим победили хахлы и начался полный развал России
с её ядерным вооружением
ты представляешь чем это законочится? я да. Впервую очередь всё это оружие шандарахнет по Европе и Израилю.


ир ..я вооче не вижу выхода из етой ситуазии ...а украина под россиией думаеш ..будет тихо ? хохлы в жизнь не простят етого. лучше бы кака то договорились ...с компромиссами. пусть бы хохлы обязались не входить в нато . отдать домбас в гранизах 2014 года и крым. а россия что бы никогда не сувала нос в украину

Импер

Anonymous
Гость

Сомнительно. В любом случае никто уже не поверит нынешним русским лишь на основании опыта советских в том что они умеют воевать. Тут и впк и логистика и НИОКР и мотивация к смертному бою.  Это все придется подтверждать. И если весь остальной мир может вести эту войну не напрягаясь то для РФ это станет напряжением до разрыва сухожилий. Нам нужна мотивация выстаивания а ее я не вижу. Я вижу толпу испуганных пожирателей шашлыков и пива, я вижу толпу разобщенных конкуренцией и жлобством эгоцентричным мещан которые за комфорт мать в бордель продадут.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
джейн пишет:


не говори глупостей. если бы украина напала на россию ...так как вы ето сделали ..я бы за вас была и желала вам Победы. не вериш мне ...а мне ето уже и не важно.

украина давно напала на Россию, фактически! ты же это отказываешься признать!


да на вас все напали ... Эх чует мое сердце жидовское, доживем мы до применения спецбоеприпасов. Именины сердца! Музыка епучих сфер - Страница 2 2706675327

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

украина давно напала на Россию, фактически! ты же это отказываешься признать!


да на вас все напали ... Эх чует мое сердце жидовское, доживем мы до применения спецбоеприпасов. Именины сердца! Музыка епучих сфер - Страница 2 2706675327

уф. ок.

ты отказываешься признать, что украина давно села на шею России, как щас пытается на шею Европы залезьть.

отказываешься это признать?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Джейн, какая на хрен прибалтика
ты ещё арабов и турков предложи
воевать умеют только немцы и русские
остальные как французы за три дня и лапки кверху


агрессоры исторические . наблатыкались воевать . поетому ..
ну израильтяне тоже научились ...жизнь заставит - выбора нет.
именно
Израиль воевать не умеет
тут не всё так просто
воевать против арабов или воевать в Европе
Украина для России это полигон, для будущих войн
всё что было до этого, это чурки
это совершено другое видение и видение войны
потому и фигня вышла в первый месяц
в потом осознали, что здесь не Сирия,не Афганистан, не Чечня, не Грузия, что надо по другому(городская застройка)
именно сейчас из вот этих пацанов и вырастут будущие генералы и маршалы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

когда?
когда был шведский король во времена Петра)))

давно это было.

сравнивать -некорректно.)

ИрАнат, много воды утекло!



ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а смысл?
предположим победили хахлы и начался полный развал России
с её ядерным вооружением
ты представляешь чем это законочится? я да. Впервую очередь всё это оружие шандарахнет по Европе и Израилю.


ир ..я вооче не вижу выхода из етой ситуазии ...а украина под россиией думаеш ..будет тихо ? хохлы в жизнь не простят етого. лучше бы кака то договорились ...с компромиссами. пусть бы хохлы обязались не входить в нато . отдать домбас в гранизах 2014 года  и крым. а россия что бы никогда не сувала нос в украину
а не будет Украины
от слова совсем
насчет простят...ты мыслишь сегодняшним днем
через одно поколение никто и не вспомнит, что была Украна
посмотри на Чечню!!!
у нас с хахлами не историческая ненависть как у арабов и евреев или Индии и Пакситана или Арении Азербайджана
30 лет...это в историческом периоде - миг
про Крым так же говорили, что не простят и что будет партизанская война, а нифига
сейчас Россиия завалила баблом тот же Херсон
сказала, что не надо выплачивать ни кредиты, ни задолженности по коммуналке
и вот оно счастье
ты судишь как человек у которого мат. сторона вопроса улажена
а хахлам, как и всем простым обывателмя по хрену какого цвета развивается
лишь бы зарплаты и пенсии платили))
а в рублях или гривнах по барабану


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


ир ..я вооче не вижу выхода из етой ситуазии ...а украина под россиией думаеш ..будет тихо ? хохлы в жизнь не простят етого. лучше бы кака то договорились ...с компромиссами. пусть бы хохлы обязались не входить в нато . отдать домбас в гранизах 2014 года  и крым. а россия что бы никогда не сувала нос в украину
а не будет Украины
от слова совсем
насчет простят...ты мыслишь сегодняшним днем
через одно поколение никто и не вспомнит, что была Украна
посмотри на Чечню!!!
у нас с хахлами не историческая ненависть как у арабов и евреев или Индии и Пакситана или Арении Азербайджана
30 лет...это в историческом периоде - миг


про Крым так же говорили, что не простят и что будет партизанская война, а нифига
сейчас Россиия завалила баблом тот же Херсон
сказала, что не надо выплачивать ни кредиты, ни задолженности по коммуналке
и вот оно счастье
ты судишь как человек у которого мат. сторона вопроса улажена
а хахлам, как и всем простым обывателмя по хрену какого цвета развивается
лишь бы зарплаты и пенсии платили))
а в рублях или гривнах по барабану




может ты и права ..если их баблом завалят и все востановят ...беженцев назад позовут и дадут всего немерено - то тод=гда да ...согласна. обывателю все раvно- лиш бы жизнь наладилась . но есть и не обыватели ....вот с ними как ?



Последний раз редактировалось: джейн (Ср 15 Июн - 0:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


ир ..я вооче не вижу выхода из етой ситуазии ...а украина под россиией думаеш ..будет тихо ? хохлы в жизнь не простят етого. лучше бы кака то договорились ...с компромиссами. пусть бы хохлы обязались не входить в нато . отдать домбас в гранизах 2014 года  и крым. а россия что бы никогда не сувала нос в украину
а не будет Украины
от слова совсем
насчет простят...ты мыслишь сегодняшним днем
через одно поколение никто и не вспомнит, что была Украна
посмотри на Чечню!!!
у нас с хахлами не историческая ненависть как у арабов и евреев или Индии и Пакситана или Арении Азербайджана
30 лет...это в историческом периоде - миг
про Крым так же говорили, что не простят и что будет партизанская война, а нифига
сейчас Россиия завалила баблом тот же Херсон
сказала, что не надо выплачивать ни кредиты, ни задолженности по коммуналке
и вот оно счастье
ты судишь как человек у которого мат. сторона вопроса улажена
а хахлам, как и всем простым обывателмя по хрену какого цвета развивается
лишь бы зарплаты и пенсии платили))
а в рублях или гривнах по барабану
по барабану в иенах и вонах


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения