Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос

+6
Мужык с Балалайкой
UA-RU
ирина анатольевна
Хрюн Моржов
Хитрый Хвост
джейн
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

С чем вам нравится окрошка?

Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_left0%Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_right 0% [ 0 ]
Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_left17%Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_right 17% [ 1 ]
Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_left50%Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_right 50% [ 3 ]
Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_left33%Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_right 33% [ 2 ]
Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_left0%Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_right 0% [ 0 ]
Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_left0%Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 Bar_right 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 6


Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:ну я вообще не фанат до салата в квасе
стараюсь не смешивать сущности без необходимости
я такой шо у меня салат отдельно квас отдельно
як пиво и водка или ромео и жульетта соловьи и сеновал
Я чесскажу, что окрошка -эт яйцо огурец лук и много премного зелени.
Или заж просто огурец-редиска-лук и много зелени.
Чем меньше сущностей и больше зелени, тем лучше.
И на кефире получается просто салат.

Окрошку надо облегчать в жару.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

пральна
облегчать до хорошо просушеной воблы
и заливку... понапридумывают там черти что
пиво!
и вот запускаешь просушеную вобелку в хорошо охлажденное пиво вечером, после трудов и понимаешь - день удался. Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:у соседа-фермера открытого грунта огурцы только подходят... весна холодная была зело, в мае заморозки даж были
третьего дня две ночи подряд были +8...10
а огурцы таки тепло и сырость любят )))
но и парниковые тож норм. там парник такой... обзавидоваться.
что занятно (и посконно и правильно) - обогрева в нем нет, просто весь парник на тоооолстом слое навоза... так и греется
У нас жара началась в марте. Поэтому в огороде есть абсолютно все сейчас. Это не нормально. Урожай обгоняет все сроки недели на три.
Ну ессна что наши оргурцы -это не ваши огурцы. Как бы я ни пальцевала вас всех своим огородом и свежестью, но две вещи я так и не смогла вырастить как в россии. Огурцы и черную смородину. Огурцы хорошие и ни какого сравнения с магазином и даж рынком, но не наши. А черная смородина помирает или еле-еле. Чо т с климатом не то.
И да. Июнь 17-е и у меня крыжовник созрел. Природа сошла с ума.
Пойду соберу штоль.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:ну я вообще не фанат до салата в квасе
стараюсь не смешивать сущности без необходимости
я такой шо у меня салат отдельно квас отдельно
як пиво и водка или ромео и жульетта соловьи и сеновал
Я чесскажу, что окрошка -эт яйцо огурец лук и много премного зелени.
Или заж просто огурец-редиска-лук и много зелени.
Чем меньше сущностей и больше зелени, тем лучше.
И на кефире получается просто салат.

Окрошку надо облегчать в жару.

кефир хорош особливо когда с бодуна
а в салате он (кефир) противоестественен

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:пральна
облегчать до хорошо просушеной воблы
и заливку... понапридумывают там черти что
пиво!
и вот запускаешь просушеную вобелку в хорошо охлажденное пиво вечером, после трудов и понимаешь - день удался. Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 1048167893
Ой да. Воблы привезла. Вечером. У дочери экзамены. На улице 40 градусов. Сдохнуть.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:у соседа-фермера открытого грунта огурцы только подходят... весна холодная была зело, в мае заморозки даж были
третьего дня две ночи подряд были +8...10
а огурцы таки тепло и сырость любят )))
но и парниковые тож норм. там парник такой... обзавидоваться.
что занятно (и посконно и правильно) - обогрева в нем нет, просто весь парник на тоооолстом слое навоза... так и греется
У нас жара началась в марте. Поэтому в огороде есть абсолютно все сейчас. Это не нормально. Урожай обгоняет все сроки недели на три.
Ну ессна что наши оргурцы -это не ваши огурцы. Как бы я ни пальцевала вас всех своим огородом и свежестью, но две вещи я так и не смогла вырастить как в россии. Огурцы и черную смородину. Огурцы хорошие и ни какого сравнения с магазином и даж рынком, но не наши. А черная смородина помирает или еле-еле. Чо т с климатом не то.
И да. Июнь 17-е и у меня крыжовник созрел. Природа сошла с ума.
Пойду соберу штоль.


ну да
реально что-то не так.
это нехорошо, однако... лето будет жарким, в прогнозах было - но думаю не только жарким. хз что нам природа подготовила...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на почках от смородины следувает настаивать водку
вот что я вам должен сказать

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Я чесскажу, что окрошка -эт яйцо огурец лук и много премного зелени.
Или заж просто огурец-редиска-лук и много зелени.
Чем меньше сущностей и больше зелени, тем лучше.
И на кефире получается просто салат.

Окрошку надо облегчать в жару.

кефир хорош особливо когда с бодуна
а в салате он (кефир) противоестественен
Не усложняй. Ты салат весенний сметаной же заправляешь? Ну вот. Тож самое, только с кислинкой.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:пральна
облегчать до хорошо просушеной воблы
и заливку... понапридумывают там черти что
пиво!
и вот запускаешь просушеную вобелку в хорошо охлажденное пиво вечером, после трудов и понимаешь - день удался. Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 1048167893
Ой да. Воблы привезла. Вечером. У дочери экзамены. На улице 40 градусов. Сдохнуть.


темное холодное пиво тебе в помощь... бери с горчинкой обязательно - карамельные тона убивают воблу )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:на почках от смородины следувает настаивать водку
вот что я вам должен сказать
А лист смородиновый класть в соленые огурцы.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

... пишет:на почках от смородины следувает настаивать водку
вот что я вам должен сказать

это в смысле природа погодой на это намекает нам, неразумным детям ея?..

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Так. Бургеры на обед ща своим заделаю и крыжопника соберу и в бой со скерциной и фантазиями портнова по мотивам «выйду на улицу гляну на село» ( она правда это играет)Как же меня задолбали анькины маразмы музыкальные кто б знал. Вечером вернусь. Войну не начинайте без меня.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:

кефир хорош особливо когда с бодуна
а в салате он (кефир) противоестественен
Не усложняй. Ты салат весенний сметаной же заправляешь? Ну вот. Тож самое, только с кислинкой.

НИХТ НАЙН
никогда и ни за что

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Галич пишет:
Не усложняй. Ты салат весенний сметаной же заправляешь? Ну вот. Тож самое, только с кислинкой.

НИХТ НАЙН
никогда и ни за что
А чем ты салат тогда заправляешь?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если одна овощь то маслом оливковым
если яйцы добавлены то никак не заправляю. только солю и - с богом ребятушки ура
майонез только если может быть
и никаких кефиров
а то ещё есть такие умельцы что в оливье кладут яблоки
НАXEРА
ну хлопни коньячку закуси яблучком и вперёд и с песнями на просторы оливья
но в сами оливья то яблоки ЗАЧЕМ лОжить
та же песня и про кефир в окрошке
вы ещё в досааф запишитесь

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:если одна овощь то маслом оливковым
если яйцы добавлены то никак не заправляю. только солю и - с богом ребятушки ура
майонез только если может быть
и никаких кефиров
а то ещё есть такие умельцы что в оливье кладут яблоки
НАXEРА
ну хлопни коньячку закуси яблучком и вперёд и с песнями на просторы оливья
но в сами оливья то яблоки ЗАЧЕМ лОжить
та же песня и про кефир в окрошке
вы ещё в досааф запишитесь
А, поняла. Я майонез ни. Только в горяч переработку или в вещи типа начинка для баклажанов.
А яйцы с огурц луком и зеленью в окрохе кефирной.
И да. Люди с колбасой или мясом  в оливье вызывают неподдельный антерес и обяз яблоко должно в оливье быть. Зеленое.
Ем это я ровно одын раз в год. Терпеть не могу. Никада и ни за что по собснай воле.
Так шта кажнаму свое. Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не
я его тоже не ем ложками
уже не помню когда в остатний раз применял
так просто рублю всё что увижу в салат заливаю оливковым маслом солю и всё
никаких изысков и никакой французской кухни
кому надо улиток - пясдуйте в огород в спокойсвии чинном и там с листа слизней жуйте

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:не
я его тоже не ем ложками
уже не помню когда в остатний раз применял
так просто рублю всё что увижу в салат заливаю оливковым маслом солю и всё
никаких изысков и никакой французской кухни
кому надо улиток - пясдуйте в огород в спокойсвии чинном и там с листа слизней жуйте
Да, поняла. Я пясдую в огород. Я люблю улиток и скорее умру чем порубленное все, что я увидела, начну заталкивать в себя предварительно посолив.
Америка никада не разочаровывает. Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 1048167893
Ну и как без пяти минут француженка закусить коньяк яблоком, не приходило мне в голово.
Год блесс америка. Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 1048167893

Прежде чем свалю: анатольна, у меня еще мята ВСЕХ видов растет из душистых трав, лаванда, зверобой ( не спрашивай зачем просто так) и лавр. Я свежие лавровые листы в бульон бросаю Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ППс. Ну и розмарин ессна для баранины.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мята у меня тоже растёт

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
... пишет:не
я его тоже не ем ложками
уже не помню когда в остатний раз применял
так просто рублю всё что увижу в салат заливаю оливковым маслом солю и всё
никаких изысков и никакой французской кухни
кому надо улиток - пясдуйте в огород в спокойсвии чинном и там с листа слизней жуйте
Да, поняла. Я пясдую в огород. Я люблю улиток и скорее умру чем порубленное все, что я увидела,  начну заталкивать в себя предварительно посолив.
Америка никада не разочаровывает. Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 1048167893
Ну и как без пяти минут француженка закусить коньяк яблоком, не приходило мне в голово.
Год блесс америка. Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 1048167893

Прежде чем свалю: анатольна, у меня еще мята ВСЕХ видов растет из душистых трав, лаванда, зверобой ( не спрашивай зачем просто так) и лавр. Я свежие лавровые листы в бульон бросаю Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 1048167893

закусить коньяк яблоком, не приходило мне в голово
а ты попробуй
оченно знаешь ли способсвует

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну и я свои 5 копеек: окрошка - это квас. Всякие кисло-молочки - это другое блюдо. Свекольник - это тоже не окрощка, но вкусно. Это холодный борщ.

Оливье таки с яблоком) и с куриной грудкой.


В этом году - никакого сада - огрода. Дом выставлен на продажу. И мной внезапно овладела охота к перемене мест
Кароче. Шаббатное. Вот эбаут окрошка с ледяным шампанским в запивку? И опрос - Страница 2 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап, если любишь к пиву пожирнее - чехонь. Никакая вобла рядом не стояла  лежала.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

окрошка на шампанском

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:окрошка на шампанском

это по нащему) santa По бразильски

короче про наших в Съерра Лионе- это полный щабат

https://www.youtube.com/watch?v=yL1KNbkhrw8&ab_channel=%D0%92%D0%9E%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%9E%D0%9C%D0%A3-%D0%92%D0%9E%D0%9B%D0%AF%21


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

какие все тут кулюторные

Anonymous
Гость

я делаю оливье ровно так, как нравится и пусть весь мир отдыхает со своими директивами. Кто сказал что мне должно быть вкусно именно так, а не иначе?
Коньяк под яблоки запросто. Но нужно подобрать сорт. Кому-то сладенькие, кому-то кисленькие. Мне кажется главное чтобы яблоки были сочные.

Зачем такая табуированность? Какой-то пробитый капсюль из непонятного места геоида лучше вас знает лично ваши вкусы?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

какие все тут кулюторные пишет:я делаю оливье ровно так, как нравится и пусть весь мир отдыхает со своими директивами. Кто сказал что мне должно быть вкусно именно так, а не иначе?
Коньяк под яблоки запросто. Но нужно подобрать сорт. Кому-то сладенькие, кому-то кисленькие. Мне кажется главное чтобы яблоки были сочные.

Зачем такая табуированность? Какой-то пробитый капсюль из непонятного места геоида лучше вас знает лично ваши вкусы?
Я даж могу этот оливье не есть никогда в жизни, а коньяк закусить селедкой. На здоровье.
Но когда мне грят, что яблоко убрать из оливье, сметану из салата и все это отправить в коньяк, то я как бы не хочу яблоки жевать с коньяком, а хочу апельсиновых долек в шоколаде.
Никто ничо не табуирует. Точкин делится с нами неприятием улиток в пищу и кефирной окрошки.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения