Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы

+11
империалист
Мужык с Балалайкой
Галич
Сова
ирина анатольевна
carrera
...
генерал Чарнота
Eziux
anw
Бушок
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
империалист пишет:
война! только война! это покер. надо быть готовым зайти с козырей а не только пугать.
Ты трезвый? Если да, то я обьясню.
Если пьяный, то не буду.


Импер прав насчет "покера". 146%
Только очень важен момент, когда надо уже "заходить с козырей"
И вопрос не в том, что " а вдруг они одумаются" - нынче он так уже не стоит совсем.
Вопрос "когда пора".
Ну типа 24 рано, 26 поздно.
Беда в том, что твой запад до сих пор полагает, что Темнейший блефует.
И только единичные экземпляры понимают чоДко - у него палец на красной кнопке не дрогнет.
Да ни у кого не дрогнет. Пан или пропал.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

не надо Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893))) но раз коленки слабы бахнуть то едва ли стоило начинать сво. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893))) сидели бы в своих крушавелях на 3х ролях и не мечатли бы о первых. а теперь Россию подставили на кон. И в кусты? Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893)))) думаешь получицца?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Миром господствовать это тебе не айфонить с обамой а потом в обаму калом кидаться. Даже самый черный наци - это человек. А тупое кидание калом - сраная жалкая обезьяна

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А человек даже самый инфернально падший - всегда сильнее, изворотливее и умнее обезьяны

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Ты трезвый? Если да, то я обьясню.
Если пьяный, то не буду.


Импер прав насчет "покера". 146%
Только очень важен момент, когда надо уже "заходить с козырей"
И вопрос не в том, что " а вдруг они одумаются" - нынче он так уже не стоит совсем.
Вопрос "когда пора".
Ну типа 24 рано, 26 поздно.
Беда в том, что твой запад до сих пор полагает, что Темнейший блефует.
И только единичные экземпляры понимают чоДко - у него палец на красной кнопке не дрогнет.
Да ни у кого не дрогнет. Пан или пропал.



не дрогнет , если нажраться в дрободан....а так то должен дрогнуть ..обязан....!!!!! дети , внуки, кошки ,собаки - его ..все погибнут !! как не дрогнуть то ? я вооче не понимаю ...чем вы тут торгуете на форумах ...герастраты какие то. кто обидел вас , ваши города бомбят? вы мне напоминаете сбрендевшую ..тетку в стадии обидки " сама придумала , сама обиделась " .
ну да ..положение сложное было , но что бы заистерила такая страна и все ее обитатели ????!!!! есть страны в более плохом положение с безопастностю ...но они как то держат себя ...или силным все можно ? Как то стыдно за вас ...чес слово.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Ты трезвый? Если да, то я обьясню.
Если пьяный, то не буду.


Импер прав насчет "покера". 146%
Только очень важен момент, когда надо уже "заходить с козырей"
И вопрос не в том, что " а вдруг они одумаются" - нынче он так уже не стоит совсем.
Вопрос "когда пора".
Ну типа 24 рано, 26 поздно.
Беда в том, что твой запад до сих пор полагает, что Темнейший блефует.
И только единичные экземпляры понимают чоДко - у него палец на красной кнопке не дрогнет.
Да ни у кого не дрогнет. Пан или пропал.
Именно. Считают, что блефует.
Устраивают провокации, чтобы понимать, как далеко они могут зайти безнаказанно.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

а. да.
мне, кстати, тоже нанеда )))))
я тока что с 6-тилетия внука соседа-фермера.
все было скромно, собственно, Никитское-на-Дону и соседний Лев-Толстой и больше никого.
Ну и ТВ-шники с пониженной социальной. Впрочем, они вполне симпатичные и компанейские, только пьют... Бат-тюшки-и... Сколько они пьют....

Вот кстати, свежайший инсайд, после 88 румки.
Он уже к голубому огоньку.
Около 25 фамилий звездатых в стоп-листе. Бабка-пугачиха таки пока еще нет, но дамокл уже отдал меч. Если не надает по щщам сыночке-максику - уйдет туда же.
А с него "выдачи нет"(с)
В смысле - это как кануть в Лету

Кстати, жостко себя щас наказываю. Вся эта свора извращенцев своеобразная - жесть как одобрямс сво и ваще внезапно запутинцы. Я в шоке.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

айфоню уберите нахер куда нить. тогда может и поверят что всерьез готовы сцепиться. не тех актеров на роли поставили.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


Импер прав насчет "покера". 146%
Только очень важен момент, когда надо уже "заходить с козырей"
И вопрос не в том, что " а вдруг они одумаются" - нынче он так уже не стоит совсем.
Вопрос "когда пора".
Ну типа 24 рано, 26 поздно.
Беда в том, что твой запад до сих пор полагает, что Темнейший блефует.
И только единичные экземпляры понимают чоДко - у него палец на красной кнопке не дрогнет.
Да ни у кого не дрогнет. Пан или пропал.



не дрогнет , если нажраться в дрободан....а так то должен дрогнуть ..обязан....!!!!! дети , внуки, кошки ,собаки - его ..все погибнут !! как не дрогнуть то ? я вооче не понимаю ...чем вы тут торгуете на форумах ...герастраты какие то. кто обидел вас , ваши города бомбят? вы мне напоминаете сбрендевшую ..тетку в стадии обидки " сама придумала , сама обиделась " .
ну да ..положение сложное было , но что бы заистерила такая страна и все ее обитатели ????!!!! есть страны в более плохом положение с безопастностю ...но они как то держат себя ...или силным все можно ? Как то стыдно за вас ...чес слово.


А, да. Плавали, знаем. Дали с правой - подставь левую. И отсоси.
Ты что, действительно не понимаешь, что будет с Россией в случае проигрыша?
Шоп тебе понятно было, это озвучивалось начиная с Маргоши чмок Тэтчер. Не помнишь, нет? Ах какая избирательно настроенная память...
Тогда я сиииильно так переоценивал твои.... способности.
Уж извини.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:не надо Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893))) но раз коленки слабы бахнуть то едва ли стоило начинать сво. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893))) сидели бы в своих крушавелях на 3х ролях и не мечатли бы о первых. а теперь Россию подставили на кон. И в кусты? Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893)))) думаешь получицца?
Нет, импер.
Ты не прав.
Главком обьяснил все народу. Громко и много раз в позавчерашней речи.
Россию поставил на кон народ в 1991 году.
А щас народ сидит и воет «ооооой», а чо так неаккуратненько то?
И главком говорит : идите и исправляйте. Вы сдали, вы и собирайте. Я создал вам все условия.
Как то так.
Спокночи ;)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн, дорогая. ты меня знаешь. при слове жид нет более жида чем я. но если Россия погибнет (а этого нельзя допустить!) миру ..... полная 5изда. совсем. и проблема не в путине. может быть ему удастся воссоединить большую Россию хотя бы частично.

Даже вам в США будет лучше (не элите а именно вам - среднему американскому классу) если Россия сохранится. А если восстановится СССР - у вас ваще настанет золотое время.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:а. да.
мне, кстати, тоже нанеда )))))
я тока что с 6-тилетия внука соседа-фермера.
все было скромно, собственно, Никитское-на-Дону и соседний Лев-Толстой и больше никого.
Ну и ТВ-шники с пониженной социальной. Впрочем, они вполне симпатичные и компанейские, только пьют... Бат-тюшки-и... Сколько они пьют....

Вот кстати, свежайший инсайд, после 88 румки.
Он уже к голубому огоньку.
Около 25 фамилий звездатых в стоп-листе. Бабка-пугачиха таки пока еще нет, но дамокл уже отдал меч. Если не надает по щщам сыночке-максику - уйдет туда же.
А с него "выдачи нет"(с)
В смысле - это как кануть в Лету

Кстати, жостко себя щас наказываю. Вся эта свора извращенцев своеобразная - жесть как одобрямс сво и ваще внезапно запутинцы. Я в шоке.




мне очень жаль пугачеву ...во первых ничего плохого о россии галкин не сказал ..а то что он высказал свое отношение к "спецоперазии " ...разве ето преступление ? и тут кто то отдал команду их гнобить. и началось ..я ето все читаю в КП. мне старашно , как можно ни за что испаганить жизнь людям. мне всех жаль ...а бот пугачеву больше всех. я осталась благодарна ей за ее песни ..за оспереживание под них моим первым любовям ..она была другом мне и таким чутким. миллионы людей ее любили ...носили на руках и как легко от нее отвернулись она никуда без детей сегодня своих ..а галкин никуда без них тоже. проехали по ним как асвальтоукладчиком. может она больна - может у нее онкология и она лечится ..откуда вы знаете почему они уехали. из за страха ..так ничего им не угрожало в россии ...капиталы думаю они в израиле не хранили ......б.ля ......почему так ? разве не лучше показать себя любячей матерю Родиной , которая прочает своих и блуданых детей ...не понимаю. почему русский народ стал такой писдопративный ? вы же все сами трусы и предатели ...под любого лидера ложитесь как с низкой соц ответственностю ...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:не надо Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893))) но раз коленки слабы бахнуть то едва ли стоило начинать сво. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893))) сидели бы в своих крушавелях на 3х ролях и не мечатли бы о первых. а теперь Россию подставили на кон. И в кусты? Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893)))) думаешь получицца?
Нет, импер.
Ты не прав.
Главком обьяснил все народу. Громко и много раз в позавчерашней речи.
Россию поставил на кон народ в 1991 году.
А щас народ сидит и воет «ооооой», а чо так неаккуратненько то?
И главком говорит : идите и исправляйте. Вы сдали, вы и собирайте. Я создал вам все условия.
Как то так.
Спокночи ;)

в 2000м главком вежливо спрашивал когда Россию примут в НАТО. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893)) и лишь когда понял что никогда  - тогда и  сел сочинять речь для мюнхена. не худшее решение.

но не надо мне его образцом дальновидности и мужества втюхивать. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893)))))

а в 91м СССР специально и вполне осознанно разрушил его алма матер - кгб. то есть те кто клялись защищать ценой жизни те собсно клятву и похерили и страну угандошили. за теплые эуропейские сортиры



Последний раз редактировалось: империалист (Пн Июн 20 2022, 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:а. да.
мне, кстати, тоже нанеда )))))
я тока что с 6-тилетия внука соседа-фермера.
все было скромно, собственно, Никитское-на-Дону и соседний Лев-Толстой и больше никого.
Ну и ТВ-шники с пониженной социальной. Впрочем, они вполне симпатичные и компанейские, только пьют... Бат-тюшки-и... Сколько они пьют....

Вот кстати, свежайший инсайд, после 88 румки.
Он уже к голубому огоньку.
Около 25 фамилий звездатых в стоп-листе. Бабка-пугачиха таки пока еще нет, но дамокл уже отдал меч. Если не надает по щщам сыночке-максику - уйдет туда же.
А с него "выдачи нет"(с)
В смысле - это как кануть в Лету

Кстати, жостко себя щас наказываю. Вся эта свора извращенцев своеобразная - жесть как одобрямс сво и ваще внезапно запутинцы. Я в шоке.




мне очень жаль пугачеву ...во первых ничего плохого о россии галкин не сказал ..а то что он высказал свое отношение к "спецоперазии " ...разве ето преступление ? и тут кто то отдал команду их гнобить. и началось ..я ето все читаю в КП. мне старашно , как можно ни за что испаганить жизнь людям. мне всех жаль ...а бот пугачеву больше всех. я осталась благодарна ей за ее песни ..за оспереживание под них моим первым любовям ..она была другом мне и таким чутким. миллионы людей ее любили ...носили на руках и как легко от нее отвернулись она никуда без детей сегодня своих ..а галкин никуда без них тоже. проехали по ним как асвальтоукладчиком. может она больна - может у нее онкология и она лечится ..откуда вы знаете почему они уехали. из за страха ..так ничего им не угрожало в россии ...капиталы думаю они в израиле не хранили ......б.ля ......почему так ? разве не лучше показать себя любячей матерю Родиной , которая прочает своих и блуданых детей ...не понимаю. почему русский народ стал такой писдопративный ? вы же все сами трусы и предатели ...под любого лидера ложитесь как с низкой соц ответственностю ...


А давай поговорим о Джулиане Ассанже... )))
...нет? А почему?
Ах он преда-а-а-атель....
Ну надо же, какая своеобразная свобода слова....

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Нет, импер.
Ты не прав.
Главком обьяснил все народу. Громко и много раз в позавчерашней речи.
Россию поставил на кон народ в 1991 году.
А щас народ сидит и воет «ооооой», а чо так неаккуратненько то?
И главком говорит : идите и исправляйте. Вы сдали, вы и собирайте. Я создал вам все условия.
Как то так.
Спокночи ;)

в 2000м главком вежливо спрашивал когда Россию примут в НАТО. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893)) и лишь когда понял что никогда  - тогда и  сел сочинять речь для мюнхена. не худшее решение.

но не надо мне его образцом дальновидности и мужества втюхивать. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893)))))
Я не втюхиваю.
С чего ты взял?

Минфин предложил формировать в Госфонде России запасы драгоценных металлов и камней для нужд мобилизации. Их могут использовать, в частности, для подготовки страны к военному положению. Принимать финальное решение об их использовании будет президент.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:джейн, дорогая. ты меня знаешь. при слове жид нет более жида чем я. но если Россия погибнет (а этого нельзя допустить!) миру ..... полная 5изда. совсем. и проблема не в путине. может быть ему удастся воссоединить большую Россию хотя бы частично.

Даже вам в США будет лучше (не элите а именно вам - среднему американскому классу) если Россия сохранится. А если восстановится СССР - у вас ваще настанет золотое время.


послушаи импер , ты то мне вериш ..что я не руссофобка ..? они мне не верят ..остальные. меньше всего я хочу что бы россия погибла. я хоть и "жидовка" ...но я думаю о говорю по русски, я впитала в себя с детства ету культуру , воспитывалась на русской муыке и литературе. .....там ли вы ичете спасения. не вы ли создали ету обстановку ...? допустим я наивная и не очень далекая жечина - меня ет не обижает ...так оно и есть ))) но где ваша дипломатия ? при советском союзе коммунисты умели наводить мосты и решать все конфликты мирным путем ...а сейчас ето все напоминает .....театр абсурда. размахивание ядерным оружием ...как будто из клетки выпустили обитатей психбальнизы. россиия такая мочная страна и огромная - она не нуждается в методах северной кореи . нет ???

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:

в 2000м главком вежливо спрашивал когда Россию примут в НАТО. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893)) и лишь когда понял что никогда  - тогда и  сел сочинять речь для мюнхена. не худшее решение.

но не надо мне его образцом дальновидности и мужества втюхивать. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893)))))
Я не втюхиваю.
С чего ты взял?

Минфин предложил формировать в Госфонде России запасы драгоценных металлов и камней для нужд мобилизации. Их могут использовать, в частности, для подготовки страны к военному положению. Принимать финальное решение об их использовании будет президент.
из камней заводы не построишь. вашу мать вы правда нихрена не видите? нахера эти камушки? туалеты с золотыми унитазами ими выкладывать на виллах олигархов?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
джейн пишет:




мне очень жаль пугачеву ...во первых ничего плохого о россии галкин не сказал ..а то что он высказал свое отношение к "спецоперазии " ...разве ето преступление ? и тут кто то отдал команду их гнобить. и началось ..я ето все читаю в КП. мне старашно , как можно ни за что испаганить жизнь людям. мне всех жаль ...а бот пугачеву больше всех. я осталась благодарна ей за ее песни ..за оспереживание под них моим первым любовям ..она была другом мне и таким чутким. миллионы людей ее любили ...носили на руках и как легко от нее отвернулись она никуда без детей сегодня своих ..а галкин никуда без них тоже. проехали по ним как асвальтоукладчиком. может она больна - может у нее онкология и она лечится ..откуда вы знаете почему они уехали. из за страха ..так ничего им не угрожало в россии ...капиталы думаю они в израиле не хранили ......б.ля ......почему так ? разве не лучше показать себя любячей матерю Родиной , которая прочает своих и блуданых детей ...не понимаю. почему русский народ стал такой писдопративный ? вы же все сами трусы и предатели ...под любого лидера ложитесь как с низкой соц ответственностю ...


А давай поговорим о Джулиане Ассанже... )))
...нет? А почему?
Ах он преда-а-а-атель....
Ну надо же, какая своеобразная свобода слова....
Бгггг. Я сломалась на «америка - пуританская страна»
Мы знаем каждого пидара и отпечаток ноги зацелованый кажнва негра.
Знаем с кем трахалось это существо пресс - сек байдена и когда отрезали и пришивали половые органы госслужащим из прессы американской. По америке ходют толпы в разны стороны всех видов девианты и маньки стреляют чаще чем я хожу курить, но америка пуританская страна. Чо тока не узнаешь из форума.

Мужык с Балалайкой поставил(а) лайк

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

вы все пьяны.
правда...
и гораздо больше чем я.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

империалист пишет:
Галич пишет:
Я не втюхиваю.
С чего ты взял?

Минфин предложил формировать в Госфонде России запасы драгоценных металлов и камней для нужд мобилизации. Их могут использовать, в частности, для подготовки страны к военному положению. Принимать финальное решение об их использовании будет президент.
из камней заводы не построишь. вашу мать вы правда нихрена не видите? нахера эти камушки? туалеты с золотыми унитазами ими выкладывать на виллах олигархов?
Из чего построишь заводы? И сколько ты выпил?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
джейн пишет:





мне очень жаль пугачеву ...во первых ничего плохого о россии галкин не сказал ..а то что он высказал свое отношение к "спецоперазии " ...разве ето преступление ? и тут кто то отдал команду их гнобить. и началось ..я ето все читаю в КП. мне старашно , как можно ни за что испаганить жизнь людям. мне всех жаль ...а бот пугачеву больше всех. я осталась благодарна ей за ее песни ..за оспереживание под них моим первым любовям ..она была другом мне и таким чутким. миллионы людей ее любили ...носили на руках и как легко от нее отвернулись она никуда без детей сегодня своих ..а галкин никуда без них тоже. проехали по ним как асвальтоукладчиком. может она больна - может у нее онкология и она лечится ..откуда вы знаете почему они уехали. из за страха ..так ничего им не угрожало в россии ...капиталы думаю они в израиле не хранили ......б.ля ......почему так ? разве не лучше показать себя любячей матерю Родиной , которая прочает своих и блуданых детей ...не понимаю. почему русский народ стал такой писдопративный ? вы же все сами трусы и предатели ...под любого лидера ложитесь как с низкой соц ответственностю ...


А давай поговорим о Джулиане Ассанже... )))
...нет? А почему?
Ах он преда-а-а-атель....
Ну надо же, какая своеобразная свобода слова....


ну ты срвнил !!!!! Асадж ..который сдал все секреты большых политиков ...и не одного государства ...и гаклина ...юмориста и ведучего развлекателных програм ...по безобидности сопаставимого с луи де фюнесом. ты лучше про окрошку со мной ))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
империалист пишет:джейн, дорогая. ты меня знаешь. при слове жид нет более жида чем я. но если Россия погибнет (а этого нельзя допустить!) миру ..... полная 5изда. совсем. и проблема не в путине. может быть ему удастся воссоединить большую Россию хотя бы частично.

Даже вам в США будет лучше (не элите а именно вам - среднему американскому классу) если Россия сохранится. А если восстановится СССР - у вас ваще настанет золотое время.


послушаи импер , ты то мне вериш ..что я не руссофобка ..? они мне не верят ..остальные. меньше всего я хочу что бы россия погибла. я хоть и "жидовка" ...но я думаю о говорю по русски, я впитала в себя с детства ету культуру , воспитывалась на русской муыке и литературе. .....там ли вы ичете спасения. не вы ли создали ету обстановку ...? допустим я наивная и не очень далекая жечина - меня ет не обижает ...так оно и есть ))) но где ваша дипломатия ? при советском союзе коммунисты умели наводить мосты и решать все конфликты мирным путем ...а сейчас ето все напоминает .....театр абсурда. размахивание ядерным оружием ...как будто из клетки выпустили обитатей психбальнизы. россиия такая мочная страна и огромная - она не нуждается в методах северной кореи . нет ???

все намного хуже чем "северная колрея"Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893)) и да, СССР мог....у СССР был свой "мистер НЕТ" - Андрей Громыко. Не пытайся даже сравнивать СССР и РФ. .....
Вот именно потому что нельзя даже сравнивать - потому и очень близко к ездецу как грит брат наш точкин
и обратно: если Россия сомжет снова стать СССРом то мир станет намного стабильнее и угроза ездеца отодвинется.

такой вот пердимонокль

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Галич пишет:
империалист пишет:
из камней заводы не построишь. вашу мать вы правда нихрена не видите? нахера эти камушки? туалеты с золотыми унитазами ими выкладывать на виллах олигархов?
Из чего построишь заводы? И сколько ты выпил?

тебе какая разница? все равно сейчас прибегу со своими крестьянами-дегенератами и отниму у тя все непосильно нажитое Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893))))

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, Пугачёва публично заявила попу, который по ней прошёлся, что она на "давно запланированных каникулах детей" и вот вот вернётся и "поговорит с ним". Уже вторые каникулы в разгаре, а Германа  Борисовны всё нет. За гораздо меньшие по смыслу слова, в США вышибают отовсюду с волчьим билетом, так что не надо это ля-ля. Кстати, самые умные, быстро осознав, что зря свалили, тихо вернулись и спокойно себе живут. У нас не требуют, как от Хаматовой и Нетребко, слов поддержки операции и Путина.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


А давай поговорим о Джулиане Ассанже... )))
...нет? А почему?
Ах он преда-а-а-атель....
Ну надо же, какая своеобразная свобода слова....
Бгггг. Я сломалась на «америка - пуританская страна»
Мы знаем каждого пидара и отпечаток ноги зацелованый кажнва негра.
Знаем с кем трахалось это существо пресс - сек байдена и когда отрезали и пришивали половые органы госслужащим из прессы американской. По америке ходют толпы в разны стороны всех видов девианты и маньки стреляют чаще чем я хожу курить, но америка пуританская страна. Чо тока не узнаешь из форума.


Ну а чо?
Правила же
По последним правилам это и есть натуральное пуританство.
Это мы, тёмные, не понимаем этой выссокой, выссссокой мысли...


PS
Вракипедя пишет:
Пуританство, пуританизм, пуританская мораль — образ жизни, для которого характерны крайняя строгость нравов, целомудрие и аскетическое ограничение потребностей...

И мне тут интересно
"Строгость нравов" - это подвергалось исследованию филозофами. И было показано что это подразумевает биологические смыслы.
То бишь если потрахаться, то только для размножения... Как может размножиться эта черножопая обезьяна со своей как её там, мужей? женой?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


А давай поговорим о Джулиане Ассанже... )))
...нет? А почему?
Ах он преда-а-а-атель....
Ну надо же, какая своеобразная свобода слова....
Бгггг. Я сломалась на «америка - пуританская страна»
Мы знаем каждого пидара и отпечаток ноги зацелованый кажнва негра.
Знаем с кем трахалось это существо пресс - сек байдена и когда отрезали и пришивали половые органы госслужащим из прессы американской. По америке ходют толпы в разны стороны всех видов девианты и маньки стреляют чаще чем я хожу курить, но америка пуританская страна. Чо тока не узнаешь из форума.


сама наверное зеловала ноги негра ? ты ничего не знаеш о америке ..начиталась прессы ...да у нас до хрена трансгендеров , педиков и шизиков . но америка пуританская страна ...., чисто кансервативная ..вернутся если республиканзы и все надеюсь вернется .

у нас в басейнах не "ибуца "( тебя цитирую ) ...нильзя ))))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

у нас еще не поняли куда и как глубоко залетели. поэтому и не требуют. погоди Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 1048167893))))) меня терзают смутные сомнения что по мере обострения терпимость населения будет стремительно падать. могут припомнить все

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Бгггг. Я сломалась на «америка - пуританская страна»
Мы знаем каждого пидара и отпечаток ноги зацелованый кажнва негра.
Знаем с кем трахалось это существо пресс - сек байдена и когда отрезали и пришивали половые органы госслужащим из прессы американской. По америке ходют толпы в разны стороны всех видов девианты и маньки стреляют чаще чем я хожу курить, но америка пуританская страна. Чо тока не узнаешь из форума.


Ну а чо?
Правила же
По последним правилам это и есть натуральное пуританство.
Это мы, тёмные, не понимаем этой выссокой, выссссокой мысли...


PS
Вракипедя пишет:
Пуританство, пуританизм, пуританская мораль — образ жизни, для которого характерны крайняя строгость нравов, целомудрие и аскетическое ограничение потребностей...

И мне тут интересно
"Строгость нравов" - это подвергалось исследованию филозофами. И было показано что это подразумевает биологические смыслы.
То бишь если потрахаться, то только для размножения... Как может размножиться эта черножопая обезьяна со своей как её там, мужей? женой?


всегда считала музыкантов ...глашатаями свободы ...а т первый ...нет второй Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 2351351486 . который меня сильно разочаровал. конечно не беда ..для тебя , но для меня неприятно.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


Ну а чо?
Правила же
По последним правилам это и есть натуральное пуританство.
Это мы, тёмные, не понимаем этой выссокой, выссссокой мысли...


PS


И мне тут интересно
"Строгость нравов" - это подвергалось исследованию филозофами. И было показано что это подразумевает биологические смыслы.
То бишь если потрахаться, то только для размножения... Как может размножиться эта черножопая обезьяна со своей как её там, мужей? женой?


всегда считала музыкантов ...глашатаями свободы ...а т первый ...нет второй Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 3 2351351486 . который меня сильно разочаровал. конечно не беда ..для тебя , но для меня неприятно.

свобода - это жопен-долбен, лесбос и ваще отрицание биологического смысла полов?
Джейн, ты ваще как себя чувствуешь? Не голоса ли тебе это в голове говорят?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения