Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы

+11
империалист
Мужык с Балалайкой
Галич
Сова
ирина анатольевна
carrera
...
генерал Чарнота
Eziux
anw
Бушок
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Джейн, Пугачёва публично заявила попу, который по ней прошёлся, что она на "давно запланированных каникулах детей" и вот вот вернётся и "поговорит с ним". Уже вторые каникулы в разгаре, а Германа  Борисовны всё нет. За гораздо меньшие по смыслу слова, в США вышибают отовсюду с волчьим билетом, так что не надо это ля-ля. Кстати, самые умные, быстро осознав, что зря свалили, тихо вернулись и спокойно себе живут. У нас не требуют, как от Хаматовой и Нетребко, слов поддержки операции и Путина.


я знаю она нервная и не простая ..и бывает ужасна голос ее уже не тот ...и старая она уже ...но она стала счастливой с етим галкиным и двумя малышами ...так мне кажется - я бы никогда на нее не замахнулась ...в память о том хорошем что я пережила благадаря ей как певице. но я бы ее не предала как зритель. никогда .есть ...что то что у меня остается всердце.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


Ну а чо?
Правила же
По последним правилам это и есть натуральное пуританство.
Это мы, тёмные, не понимаем этой выссокой, выссссокой мысли...


PS


И мне тут интересно
"Строгость нравов" - это подвергалось исследованию филозофами. И было показано что это подразумевает биологические смыслы.
То бишь если потрахаться, то только для размножения... Как может размножиться эта черножопая обезьяна со своей как её там, мужей? женой?


всегда считала музыкантов ...глашатаями свободы ...а т первый ...нет второй Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 2351351486 . который меня сильно разочаровал. конечно не беда ..для тебя , но для меня неприятно.

напрасно. музыка и искусство ваще - лишь способ мозга получать незаслуженный дофаминовый бонус. не догнал, не убил, не съел, не отнял и не спарился....и оба-на! все равно получил порцию дофамина!
я очень грубо нарисовал тебе механику - как это работает в черепе. мозг стремится к вознаграждению (секс, еда....) искусство стало дополнительным источником этого вознаграждения.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
джейн пишет:


всегда считала музыкантов ...глашатаями свободы ...а т первый ...нет второй Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 2351351486 . который меня сильно разочаровал. конечно не беда ..для тебя , но для меня неприятно.

напрасно. музыка и искусство ваще  - лишь способ мозга получать незаслуженный дофаминовый бонус. не догнал, не убил, не съел, не отнял и не спарился....и оба-на! все равно получил порцию дофамина!
я очень грубо нарисовал тебе механику - как это работает в черепе. мозг стремится к вознаграждению (секс, еда....) искусство стало дополнительным источником этого вознаграждения.

неверно

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
джейн пишет:


всегда считала музыкантов ...глашатаями свободы ...а т первый ...нет второй Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 2351351486 . который меня сильно разочаровал. конечно не беда ..для тебя , но для меня неприятно.

свобода - это жопен-долбен, лесбос и ваще отрицание биологического смысла полов?
Джейн, ты ваще как себя чувствуешь? Не голоса ли тебе это в голове говорят?


чувствую себя ..когда как ...голосов не слушу , но шум в ушах бывает ))))
ты простой как кусок хозяйственного мыла. все. иди к галочке ... метайте ядерные бомбы. она конечно красноречивее меня , но не думаю что адекватнее )).

Опять, Джайнета?

Anonymous
Гость

То есть, ты считаешь, что тебе могут быть не приятны те-то и те-то?
Основание твоего мышления могут быть основаны на ложных и весьма ложных постулатах!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Бгггг. Я сломалась на «америка - пуританская страна»
Мы знаем каждого пидара и отпечаток ноги зацелованый кажнва негра.
Знаем с кем трахалось это существо пресс - сек байдена и когда отрезали и пришивали половые органы госслужащим из прессы американской. По америке ходют толпы в разны стороны всех видов девианты и маньки стреляют чаще чем я хожу курить, но америка пуританская страна. Чо тока не узнаешь из форума.


Ну а чо?
Правила же
По последним правилам это и есть натуральное пуританство.
Это мы, тёмные, не понимаем этой выссокой, выссссокой мысли...


PS
Вракипедя пишет:
Пуританство, пуританизм, пуританская мораль — образ жизни, для которого характерны крайняя строгость нравов, целомудрие и аскетическое ограничение потребностей...

И мне тут интересно
"Строгость нравов" - это подвергалось исследованию филозофами. И было показано что это подразумевает биологические смыслы.
То бишь если потрахаться, то только для размножения... Как может размножиться эта черножопая обезьяна со своей как её там, мужей? женой?
Ну да. Пуританство там слекка зашкалило на красное. Причем так, что я, женщина свободная во всех отношениях и прогрессивных взглядов, слекка цепенею от отрыжки их пуританизмов в городе женева.
Не знаю, как там в омерике, но в женеве при репортажах суда джонни деппа с евойной бабой, я совершенно панически искала дистанционку. У меня ребенок и яжмать)))))
Билл клинтон и дите байдена особо там пуританят на уровне судов, прокуратуры и конгресса. С огоньком и задором.
Байден тож вродь замечен в пуританизме на грани инцеста. Ну о фсяких эпштейно-вайнштейнах даж как то упоминать неприлично.
И так первые полосы мировых газет и прочих телеков нас ввели в подробности.

ПС. Про голливуд будем? Что ни картина, то пуритане)))))))

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

джейн пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:

свобода - это жопен-долбен, лесбос и ваще отрицание биологического смысла полов?
Джейн, ты ваще как себя чувствуешь? Не голоса ли тебе это в голове говорят?


чувствую себя ..когда как ...голосов не слушу , но шум в ушах бывает ))))
ты простой как кусок хозяйственного мыла. все. иди к галочке ... метайте ядерные бомбы. она конечно красноречивее меня , но не думаю что адекватнее )).

шум нередко информативнее чем голоса
так а по делу можешь что-то сообщить?
или улетаем в абстрактные сферы "ни о чем и обо всем"?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
империалист пишет:джейн, дорогая. ты меня знаешь. при слове жид нет более жида чем я. но если Россия погибнет (а этого нельзя допустить!) миру ..... полная 5изда. совсем. и проблема не в путине. может быть ему удастся воссоединить большую Россию хотя бы частично.

Даже вам в США будет лучше (не элите а именно вам - среднему американскому классу) если Россия сохранится. А если восстановится СССР - у вас ваще настанет золотое время.


послушаи импер , ты то мне вериш ..что я не руссофобка ..? они мне не верят ..остальные. меньше всего я хочу что бы россия погибла. я хоть и "жидовка" ...но я думаю о говорю по русски, я впитала в себя с детства ету культуру , воспитывалась на русской муыке и литературе. .....там ли вы ичете спасения. не вы ли создали ету обстановку ...? допустим я наивная и не очень далекая жечина - меня ет не обижает ...так оно и есть ))) но где ваша дипломатия ? при советском союзе коммунисты умели наводить мосты и решать все конфликты мирным путем ...а сейчас ето все напоминает .....театр абсурда. размахивание ядерным оружием ...как будто из клетки выпустили обитатей психбальнизы. россиия такая мочная страна и огромная - она не нуждается в методах северной кореи . нет ???

Это вы, американцы, создали эту обстановку,
используя Украину как военный плацдарм у наших границ.

Наша дипломатия закончилась 26 декабря,
когда наш президент предпринял последнюю попытку
договориться с вашим президентом.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
империалист пишет:

напрасно. музыка и искусство ваще  - лишь способ мозга получать незаслуженный дофаминовый бонус. не догнал, не убил, не съел, не отнял и не спарился....и оба-на! все равно получил порцию дофамина!
я очень грубо нарисовал тебе механику - как это работает в черепе. мозг стремится к вознаграждению (секс, еда....) искусство стало дополнительным источником этого вознаграждения.

неверно

серьезно? Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 1048167893))))

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


Ну а чо?
Правила же
По последним правилам это и есть натуральное пуританство.
Это мы, тёмные, не понимаем этой выссокой, выссссокой мысли...


PS


И мне тут интересно
"Строгость нравов" - это подвергалось исследованию филозофами. И было показано что это подразумевает биологические смыслы.
То бишь если потрахаться, то только для размножения... Как может размножиться эта черножопая обезьяна со своей как её там, мужей? женой?
Ну да. Пуританство там слекка зашкалило на красное. Причем так, что я, женщина свободная во всех отношениях и прогрессивных взглядов, слекка цепенею от отрыжки их пуританизмов в городе женева.
Не знаю, как там в омерике, но в женеве при репортажах суда джонни деппа с евойной бабой, я совершенно панически искала дистанционку. У меня ребенок и яжмать)))))
Билл клинтон и дите байдена  особо там пуританят на уровне судов, прокуратуры и конгресса. С огоньком и задором.
Байден тож вродь замечен в пуританизме на грани инцеста. Ну о фсяких эпштейно-вайнштейнах даж как то упоминать неприлично.
И так первые полосы мировых газет и прочих телеков нас ввели в подробности.

ПС. Про голливуд будем? Что ни картина, то пуритане)))))))


Кстати, я так и не смог понять, чего на Клинтона наехали так жостко.
Елы, ну "может" еще - ну понятно, измена, обругать и все такое.
Но может ещё! )))
Мож ему клинтонша не дает по старости лет, а ему надо?
Непорядок! )))

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:

неверно

серьезно? Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 1048167893))))


более чем.
но спорить не буду - ты просто напрочь некомпетентен в этом вопросе.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:

свобода - это жопен-долбен, лесбос и ваще отрицание биологического смысла полов?
Джейн, ты ваще как себя чувствуешь? Не голоса ли тебе это в голове говорят?


чувствую себя ..когда как ...голосов не слушу , но шум в ушах бывает ))))
ты простой как кусок хозяйственного мыла. все. иди к галочке ... метайте ядерные бомбы. она конечно красноречивее меня , но не думаю что адекватнее )).
Джейн, причем здесь красноречие?
Черное - это черное.
Белое -это белое.
Хоть вывернись наизнанку.
И чтоб так было всегда россия использует рано или поздно свое ЯО.
Невзирая на твои вопли.
Так надо. Чтоб сохранить русский народ. Так уж мир этот не овершенный устроен.
И чем раньше, тем для России лучше.
Что думаешь ты по этому поводу, мало кого из русских чессказать занимает.

Это закон природы и мироздания. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 1048167893
Я спать.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
джейн пишет:


чувствую себя ..когда как ...голосов не слушу , но шум в ушах бывает ))))
ты простой как кусок хозяйственного мыла. все. иди к галочке ... метайте ядерные бомбы. она конечно красноречивее меня , но не думаю что адекватнее )).

шум нередко информативнее чем голоса
так а по делу можешь что-то сообщить?
или улетаем в абстрактные сферы "ни о чем и обо всем"?


улетаю . на меня все накинулись и я удираю постыдно ))) я по натуре очень дружелюбна и безконфликтна ...немножкп напора на меня ..и я "ах мне плохо , я умираю ..." чисто еврейская барушня. правда .....ухожу ..насегодня . когда на меня нападает сова мне хочется спрятатся. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 2351351486 Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 2741042683 Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 811736489 Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 573332691 Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 288492235 Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 3795785576

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:Джейн, Пугачёва публично заявила попу, который по ней прошёлся, что она на "давно запланированных каникулах детей" и вот вот вернётся и "поговорит с ним". Уже вторые каникулы в разгаре, а Германа  Борисовны всё нет. За гораздо меньшие по смыслу слова, в США вышибают отовсюду с волчьим билетом, так что не надо это ля-ля. Кстати, самые умные, быстро осознав, что зря свалили, тихо вернулись и спокойно себе живут. У нас не требуют, как от Хаматовой и Нетребко, слов поддержки операции и Путина.


я знаю она нервная и не простая ..и бывает ужасна голос ее уже не тот ...и старая она уже ...но она стала счастливой с етим галкиным и двумя малышами ...так мне кажется - я бы никогда на нее не замахнулась ...в память о том хорошем что я пережила благадаря ей как певице. но я бы ее не предала как зритель. никогда .есть ...что то что у меня остается  всердце.
Зрители её не предавали, а вот она зрителей - вопрос... Я про неё знаю на порядки больше тебя и то, что она звезда номер раз, оспаривать не собираюсь. Но усидеть на двух стульях - звезды и просто счастливой тётки, ей не удалось.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мужык с Балалайкой пишет:
Галич пишет:
Ну да. Пуританство там слекка зашкалило на красное. Причем так, что я, женщина свободная во всех отношениях и прогрессивных взглядов, слекка цепенею от отрыжки их пуританизмов в городе женева.
Не знаю, как там в омерике, но в женеве при репортажах суда джонни деппа с евойной бабой, я совершенно панически искала дистанционку. У меня ребенок и яжмать)))))
Билл клинтон и дите байдена  особо там пуританят на уровне судов, прокуратуры и конгресса. С огоньком и задором.
Байден тож вродь замечен в пуританизме на грани инцеста. Ну о фсяких эпштейно-вайнштейнах даж как то упоминать неприлично.
И так первые полосы мировых газет и прочих телеков нас ввели в подробности.

ПС. Про голливуд будем? Что ни картина, то пуритане)))))))


Кстати, я так и не смог понять, чего на Клинтона наехали так жостко.
Елы, ну "может" еще - ну понятно, измена, обругать и все такое.
Но может ещё! )))
Мож ему клинтонша не дает по старости лет, а ему надо?
Непорядок! )))
Дистна. Это такое проявление американского пуританизьма. Ничо личного.
Народы мира должны вникнуть в детали.
Но в целом это было с огоньком. По пуритански)))))

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ее поколение практически ушло на пенсию в полном составе


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
империалист пишет:

серьезно? Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 1048167893))))


более чем.
но спорить не буду - ты просто напрочь некомпетентен в этом вопросе.

это уже спор притом с простым обесцениванием слова оппонента путем прямой классификации как некомпетентного. и это уже не первый раз.

я уже успел составит свое мнение о твоей компетентности.

но зачем ты вводишь в заблуждение людей? бабла тут не срубишь, можно говорить правду.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:

шум нередко информативнее чем голоса
так а по делу можешь что-то сообщить?
или улетаем в абстрактные сферы "ни о чем и обо всем"?


улетаю . на меня все накинулись и я удираю постыдно ))) я по натуре очень дружелюбна и безконфликтна ...немножкп напора на меня ..и я "ах мне плохо , я умираю ..." чисто еврейская барушня. правда .....ухожу ..насегодня . когда на меня нападает сова мне хочется спрятатся. Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 2351351486 Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 2741042683 Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 811736489 Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 573332691 Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 288492235 Если у России будут хоть малейшие сомнения в том, что Калининград будет захвачен странами НАТО, то Россия применит ядерное оружие и создаст наземный коридор через территорию Литвы - Страница 4 3795785576
да нет тут никого страшного....обыкновенные форумные ..... болтуны. не мандражируй

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


более чем.
но спорить не буду - ты просто напрочь некомпетентен в этом вопросе.

это уже спор притом с простым обесцениванием слова оппонента путем прямой классификации как некомпетентного. и это уже не первый раз.

я уже успел составит свое мнение о твоей компетентности.

но  зачем ты вводишь в заблуждение людей? бабла тут не срубишь, можно говорить правду.


Проживешь пару лет зарабатывая музыкой - и ничем больше, причем не опускаясь до ваших мурок и прочих мармеладзе - тогда вернемся к разговору.
Правда для этого лет 10 учиться надо...

А сейчас это цитатник из фолк-психологии ("обесценивание") пополам с "я слышал рахманинова, говно, мне федя по телефону напел"
это просто констатация факта, уж не обижайся, сам напросился.

Так-так

Anonymous
Гость

Власти Калининградской области уверены, что смогут частично решить проблему доставки подсанкционных
товаров в регион, благодаря дороге, которую можно проложить по льду Финского залива.

«Всего через пять месяцев Финский залив покроется льдом. Специалисты ледовой разведки найдут места,
где пройдут колонны фур, так что 300 километров от Выборга до траверза Ханко точно сможем пройти.
Как будем добираться дальше, пока неясно, за Ханко лёд кончается, но и триста километров – тоже неплохо.
Это почти половина дороги до Зеленоградска. Так что европейские санкции бессмысленны», –
рассказал губернатор Калининградской области Антон Алиханов.

В ожидании ледостава в Финском заливе калининградские власти приступили к безвозмездной
реквизиции автотранспорта повышенной грузоподъёмности у частных владельцев.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Так-так пишет:Власти Калининградской области уверены, что смогут частично решить проблему доставки подсанкционных
товаров в регион, благодаря дороге, которую можно проложить по льду Финского залива.

«Всего через пять месяцев Финский залив покроется льдом. Специалисты ледовой разведки найдут места,
где пройдут колонны фур, так что 300 километров от Выборга до траверза Ханко точно сможем пройти.
Как будем добираться дальше, пока неясно, за Ханко лёд кончается, но и триста километров – тоже неплохо.
Это почти половина дороги до Зеленоградска. Так что европейские санкции бессмысленны», –
рассказал губернатор Калининградской области Антон Алиханов.

В ожидании ледостава в Финском заливе калининградские власти приступили к безвозмездной
реквизиции автотранспорта повышенной грузоподъёмности у частных владельцев.
Вот последний абзац категорически выдаёт, что автор е6лан и сказочный долбоё6. 
Как реквизированный в КО транспорт доберётся до большой земли под загрузку? До Ханко, где лёд начинается?

Ну да, Панорама, что то я подзабыл...

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Лукашенко тоже не остался в стороне и предоставил морской коридор по водам республики!

Летом по дну, зимой по льду


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Степа, мы пишет:настоящие армейские начнем вас потихоньку от народа ликвидировать.

вы армейские, это те кто вторая армия в мире...бугагагага


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Степа, мы пишет:настоящие армейские начнем вас потихоньку от народа ликвидировать.

вы армейские, это те кто вторая армия в мире...бугагагага
Стёп, а первая армия - это США? Ну, та самая, которую пастухи-овцеё6ы в Афганистане карамультуками разогнали, причём так быстро, что кому то пришлось к ним срочно лететь и просить отпустить тех, кто сбежать не успел.
Ну да, ну да...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Америка - страна контрастов (С)

там правда не продают алкоголь в обычных магазиах, нельзя распивать в общественных местах и ходить голым в общественную баню. При это во трансгендеры и геи. Как им это удается?

А в России все наоборот)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения