Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Главный урок XX съезда КПСС

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
империалист пишет:"Это его характеризует, как прагматичного негодяя, который считал что Россия дожна проиграть, чтобы победил международный прогресс" - это как то странно слышать от белогвардейки из Лондона Главный урок XX съезда КПСС - Страница 2 1048167893)) Ленин ващет надрал задницу всей западной сволоте пришедшей делить то что осталось от РИ. Он по факту не дал твоим друзьям превратить Россию в колонию и расчленить


Думаю что всерьез все же именно этим Ленин и виноват перед либеральной общественностью и в альпах и на альбионе .
ну начинается. Когда мне начинают припоминать мое место жительства, это значит аргументы закончились)))

А что касается "моих друзей", то они имели право обидеться на него за сепаратный мир с Германией в разгар Первой мировой и полный кидок союзников оп военному блоку. Не?  lol! Это было похуже не-открытия врого фронта в Вторую мировую))) Они до сих пор в шоке от такого поворота и не верят русским.


обиделись так что кушать не смогли Главный урок XX съезда КПСС - Страница 2 1048167893)))) приперлись ресурсы делить Главный урок XX съезда КПСС - Страница 2 1048167893))) такие невинные ну чиста дети. еще в 17м оттяпали закавказье еще и Ленин не успел в пломбированный вагон сесть Главный урок XX съезда КПСС - Страница 2 1048167893))))

и это на всяк случай....может быть ты потому и существуешь Юль, что кто то вовремя выдернул Россию из войны? Что кто то не стал объединять Россию железом и кровью и твои редки смогли выжить. а может надо было иначе? заткнуть миллионами русских немецкий фронт, утопить в крови национализм окраин включая Украину? Глядишь и не велось бы на этом форуме бесед

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

империалист пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ну начинается. Когда мне начинают припоминать мое место жительства, это значит аргументы закончились)))

А что касается "моих друзей", то они имели право обидеться на него за сепаратный мир с Германией в разгар Первой мировой и полный кидок союзников оп военному блоку. Не?  lol! Это было похуже не-открытия врого фронта в Вторую мировую))) Они до сих пор в шоке от такого поворота и не верят русским.


обиделись так что кушать не смогли Главный урок XX съезда КПСС - Страница 2 1048167893)))) приперлись ресурсы делить Главный урок XX съезда КПСС - Страница 2 1048167893))) такие невинные ну чиста дети. еще в 17м оттяпали закавказье еще и Ленин не успел в пломбированный вагон сесть Главный урок XX съезда КПСС - Страница 2 1048167893))))

и это на всяк случай....может быть ты потому и существуешь Юль, что кто то вовремя выдернул Россию из войны? Что кто то не стал объединять Россию железом и кровью и твои редки смогли выжить. а может надо было иначе? заткнуть миллионами русских немецкий фронт, утопить в крови национализм окраин включая Украину? Глядишь и не велось бы на этом форуме бесед

те миллионы русских, которыъ спасли от немецкого форонта благополучно укантропопили в гражданскую. не факт что немцы поимели бы лучщий результат в уменьщении населения РИ.
Тем более что Антанта сама в итоге справилась и немцами и победила,а русские остались со своим позором и украинским национализмом а придачу, убивали др др еще годы спустя после окончания Первой Мировой.

Как сложилась бы моя судьба - я не могу зать Главный урок XX съезда КПСС - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения