Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поляки в шоке от еды в „Вкусно и точка”

+8
генерал Чарнота
Глазенап©
...
Редиска
Юлия Цезарь
Eziux
Сова
Кулявлоп
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Eziux пишет:
Галич пишет:Добавлю, что линия по производству котлет и  булок точь такая же как и до СВО. Котлета тоньше, а булка мельче быть не может. Эта линия точь в точь такая же как и в оклахоме. ))))))))

Кто пакует воду и соус не знаю, спрошу.

Спроси спроси.
руZZкий, который не лжет и не ворует — не руZZкий.

Блин, простоять час в очереди за котлетой с булкой, и чтоб их получить, принести с собой бутерброды!

:-DDDDDDDDDDDDDDDD
Вот тут я с тобой соглашусь.
Фоты очереди в макдо на день открытия были для меня неприятным сурпризом.
Но чирий эуропеизма тож надо выдавливать. Вон пиво в макдо новом уже появилось, потихоньку маквобла появится там, потом макпельмени и макстопарик. Привет, альтист данилов))))) откопаем брежнева, будем жить по прежнему.

Бараны - они и в африке и швейцарии бараны.
Я вчера на ерапорт в жэ посмотрела. Киевский вокзал 1982 год. Женщина, за мной не занимать. Закомпостировать билет можно только на плацкарту. Вам верхняя полка. ))))))

Совок - он неистребим. Нигде. Это глобалистическая такая совковая программа накрыла европу))))))))



Последний раз редактировалось: Галич (Вс 3 Июл - 12:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я их где-то понимаю. Им таааак вещают на уши, что они весь мир и что весь мир за них, что им реально трудно столкнуться с реальностью. Что они - не весь мир. И что весь мир - протифф них.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:я их где-то понимаю. Им таааак вещают на уши, что они весь мир и что весь мир за них, что им реально трудно столкнуться с реальностью. Что они - не весь мир. И что весь мир - протифф них.

Юлька, а хотела бы, когда мы вас завоюем, ко мне в рабы? Галич не возьму, слишком длинные посты пишет, значит болтливая. Вторым возьму мелкоруZZкого, но тот должен будет пахать. А тебе хватит будет вилять хвостом, как на аватарке.

:-DDDDDDDDDDDDD

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:я их где-то понимаю. Им таааак вещают на уши, что они весь мир и что весь мир за них, что им реально трудно столкнуться с реальностью. Что они - не весь мир. И что весь мир - протифф них.

Юлька, а хотела бы, когда мы вас завоюем, ко мне в рабы? Галич не возьму, слишком длинные посты пишет, значит болтливая. Вторым возьму мелкоруZZкого, но тот должен будет пахать. А тебе хватит будет вилять хвостом, как на аватарке.

:-DDDDDDDDDDDDD

тут была однажды Слава, тоже русских рабов хотела. Где она теперь? И где ее сыны? надеюсь что здоровы и тем более живы, а то угодят под мобилизацию((( и она тоже.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eziux пишет:

Юлька, а хотела бы, когда мы вас завоюем, ко мне в рабы? Галич не возьму, слишком длинные посты пишет, значит болтливая. Вторым возьму мелкоруZZкого, но тот должен будет пахать. А тебе хватит будет вилять хвостом, как на аватарке.

:-DDDDDDDDDDDDD

тут была однажды Слава, тоже русских рабов хотела. Где она теперь? И где ее сыны? надеюсь что здоровы и тем более живы, а то угодят под мобилизацию((( и она тоже.

Юлька, нафиг мне твои сыны?
Пусчай пи3дуют Украину навозить.
А ты, давай, ко мне в рабы. Вакансия не резиновая, только по два. Не успеешь, возьму Галич. Хотя, она — буэ...

:-DDDDDDDDDDDD

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Eziux пишет:

Спроси спроси.
руZZкий, который не лжет и не ворует — не руZZкий.

Блин, простоять час в очереди за котлетой с булкой, и чтоб их получить, принести с собой бутерброды!

:-DDDDDDDDDDDDDDDD
Вот тут я с тобой соглашусь.
Фоты очереди в макдо на день открытия были для меня неприятным сурпризом.
Но чирий эуропеизма тож надо выдавливать. Вон пиво в макдо новом уже появилось, потихоньку маквобла появится там, потом макпельмени и макстопарик. Привет, альтист данилов))))) откопаем брежнева, будем жить по прежнему.

Бараны - они и в африке и швейцарии бараны.
Я вчера на ерапорт в жэ посмотрела. Киевский вокзал 1982 год. Женщина, за мной не занимать. Закомпостировать билет можно только на плацкарту. Вам верхняя полка. ))))))

Совок - он неистребим. Нигде. Это глобалистическая такая совковая программа накрыла европу))))))))
Замечательная книга, как по мне.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:

тут была однажды Слава, тоже русских рабов хотела. Где она теперь? И где ее сыны? надеюсь что здоровы и тем более живы, а то угодят под мобилизацию((( и она тоже.

Юлька, нафиг мне твои сыны?
Пусчай пи3дуют Украину навозить.
А ты, давай, ко мне в рабы. Вакансия не резиновая, только по два. Не успеешь, возьму Галич.  Хотя, она — буэ...

:-DDDDDDDDDDDD
я конечно знала что действую на людей не стандардно))) Но ты точно не злоупотребляешь тем что ты там употребляешь? мне не хватало еще могилы под грушей с надпистью "он хотел поработить Юльку"


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А жемойт тут у нас фермера изображает? Летом? В начале июля? Не вылазит с форума, ага.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eziux пишет:

Юлька, нафиг мне твои сыны?
Пусчай пи3дуют Украину навозить.
А ты, давай, ко мне в рабы. Вакансия не резиновая, только по два. Не успеешь, возьму Галич.  Хотя, она — буэ...

:-DDDDDDDDDDDD
я конечно знала что действую на людей не стандардно))) Но ты точно не злоупотребляешь тем что ты там  употребляешь?  мне не хватало еще могилы под грушей с надпистью "он хотел поработить Юльку"

Не не не! Под грушей пулемёт.
И почему ты сразу о могилах?
У меня в рабстве будет хорошо. Тебе. МелкоруZZкому придётся пахать. Возможно, я его продам украинцам. Или выменяю на хитрого хвоста.

Пусчай будет бренькать на гитаре зековский шансон.

:-DDDDDDDDDDDDDD

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я конечно знала что действую на людей не стандардно))) Но ты точно не злоупотребляешь тем что ты там  употребляешь?  мне не хватало еще могилы под грушей с надпистью "он хотел поработить Юльку"

Не не не! Под грушей пулемёт.
И почему ты сразу о могилах?
У меня в рабстве будет хорошо. Тебе. МелкоруZZкому придётся пахать. Возможно, я его продам украинцам. Или выменяю на хитрого хвоста.

:-DDDDDDDDDDDDDD

еще раз) это плохо заканчивается. для вас.

Я это Славе еще в 2014 году говорила и вот поди ж ты...она уже снова почти наша гражданка.

И тебе говорю.побереги ж-пу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eziux пишет:

Не не не! Под грушей пулемёт.
И почему ты сразу о могилах?
У меня в рабстве будет хорошо. Тебе. МелкоруZZкому придётся пахать. Возможно, я его продам украинцам. Или выменяю на хитрого хвоста.

:-DDDDDDDDDDDDDD

еще раз) это плохо заканчивается. для вас.

Я это Славе еще в 2014 году говорила и вот поди ж ты...она уже снова почти наша гражданка.

И тебе говорю.побереги ж-пу.

Е-ге-ге!

...Погоди, Юлька, а ты точно не мужик?
Зачем мне от тебя беречь ж-пу?

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDD

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Жемойт, не отвлекайся. Рассказывай сказки от Люсеньки Арестович.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Жемойт, не отвлекайся. Рассказывай сказки от Люсеньки Арестович.

люська кажет що Херон они возьмут в августе ) раньше были даты июнь и июль ))))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

йожык временами потрясает уровнем и глубиной познаний в области нетрадиционки

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я конечно знала что действую на людей не стандардно))) Но ты точно не злоупотребляешь тем что ты там  употребляешь?  мне не хватало еще могилы под грушей с надпистью "он хотел поработить Юльку"

Не не не! Под грушей пулемёт.
И почему ты сразу о могилах?
У меня в рабстве будет хорошо. Тебе. МелкоруZZкому придётся пахать. Возможно, я его продам украинцам. Или выменяю на хитрого хвоста.

Пусчай будет бренькать на гитаре зековский шансон.

:-DDDDDDDDDDDDDD

бугога чмо епаное ))))) ты это кому пи3дишь тута плесень обоссаная натовскими солдатами )))))))
пока ты раб да и был всегда гандонишко дешовый ))))
пишут они тута патомки блохастых петухов которых е6ли все армии мира

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я конечно знала что действую на людей не стандардно))) Но ты точно не злоупотребляешь тем что ты там  употребляешь?  мне не хватало еще могилы под грушей с надпистью "он хотел поработить Юльку"

Не не не! Под грушей пулемёт.
И почему ты сразу о могилах?
У меня в рабстве будет хорошо. Тебе. МелкоруZZкому придётся пахать. Возможно, я его продам украинцам. Или выменяю на хитрого хвоста.

Пусчай будет бренькать на гитаре зековский шансон.

:-DDDDDDDDDDDDDD
Хвост тебе гитарой испанский воротник сделает, об остальном не мечтай. С блатняком - это к Дюше с Прибалтом, они тебе скрипучим дискантом чё нить про маму и вертухаев споют.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:
Eziux пишет:

Не не не! Под грушей пулемёт.
И почему ты сразу о могилах?
У меня в рабстве будет хорошо. Тебе. МелкоруZZкому придётся пахать. Возможно, я его продам украинцам. Или выменяю на хитрого хвоста.

Пусчай будет бренькать на гитаре зековский шансон.

:-DDDDDDDDDDDDDD
Хвост тебе гитарой испанский воротник сделает, об остальном не мечтай. С блатняком - это к Дюше с Прибалтом, они тебе скрипучим дискантом чё нить про маму и вертухаев споют.


причем на пересылке где вошь транзитная будет пленным ))) а хвост начальником пересылки lol!

ержик

Anonymous
Гость

Поляки в шоке от еды в „Вкусно и точка” - Страница 2 2706675327

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Теперь от бургеров во „Вкусно и точка” в шоке не тоько поляки.

Москвичка купила во «Вкусно — и точка» бургер с плесенью. Фото

https://ura.news/news/1052566792

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Типишь-квадратишь!

:-DDDDDDDDDDDDDD

Когда-то ₚюᛋᛋкие взялись производить ФИАТы, а получились жигули. Теперь взялись за Макдональдс, а получилось „Плесень и точка”

:-DDDDDDDDDDDDDDD

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

EITotleben пишет:А жемойт тут у нас фермера изображает? Летом? В начале июля? Не вылазит с форума, ага.

Братиш, я в усадьбе живу, но я вовсе не фермер.
Из животных у меня лишь две собаки, четыре кошки, и чёрт знает сколько виноградных улиток. Ещё есть птицы, но те на деревьях.

:-DDDDDDDDDDDDD

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения