Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США заявили, что не увидели стремления РФ сотрудничать по Украине в рамках встречи на Бали

+6
Хитрый Хвост
ирина анатольевна
staples11
Редиска
...
anw
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Нет цинизма в деяниях

Anonymous
Гость

ибо заповедал нам Иисус Христос в Нагорной проповеди: 
 - Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую <...> и пока он замахивается въeби ему ногой по яйцам
Мф. 5:38-41, искаж.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нет цинизма в деяниях пишет:ибо заповедал нам Иисус Христос в Нагорной проповеди: 
 - Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую <...> и пока он замахивается въeби ему ногой по яйцам
Мф. 5:38-41, искаж.

Это наследие римской рабовладельческой экономики сейчас как седло на корове(или корова на седле, это кто как видит).
Идеология для работников рабовладельческих лантифундий писалась - ну если раба хозяин пи3дит - не надо трепыхаться, разные части подставляй для симметрии...
Я давно говорю что надо уже давно церковной реформацией заняться. Озвученный тезис - включить в обязательном порядкеСША заявили, что не увидели стремления РФ сотрудничать по Украине в рамках встречи на Бали - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Нет цинизма в деяниях пишет:ибо заповедал нам Иисус Христос в Нагорной проповеди: 
 - Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую <...> и пока он замахивается въeби ему ногой по яйцам
Мф. 5:38-41, искаж.

Это наследие римской рабовладельческой экономики сейчас как седло на корове(или корова на седле, это кто как видит).
Идеология для работников рабовладельческих лантифундий писалась - ну если раба хозяин пи3дит - не надо трепыхаться, разные части подставляй для симметрии...
Я давно говорю что надо уже давно церковной реформацией заняться. Озвученный тезис - включить в обязательном порядкеСША заявили, что не увидели стремления РФ сотрудничать по Украине в рамках встречи на Бали - Страница 2 1048167893


+
мне этот тезис тоже нравится
вроде как-то 3точкин его тут уже предлагал, в рамках оптимизации евангелия


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я тут как то глянул на иконопись свежим незамутнённым взглядом
и вот что подумалось
изображены какие то люди
в хламидах
свойственных одеяниям тех веков
точно так же можно изображать ведь и тудейную нам публику
в пиджачках и в стрингах
главное же не одежда или её отсутствие а та мысль которую эта картина нам несёт
даже не столько мысль сколько чувство

вот например эта мозаика

https://gordonua.com/publications/putin-janukovich-jushchenko-poroshenko-i-drugie-politiki-na-ikonah-i-tserkovnyh-freskah-podborka-gordon-1497884.html

простым русским языком говорит нам - покайтесь братие ибо уе6у нещадно всякого кто не ходит путями божиими сиречь моими

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения