Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В России обнаружен «кентавр»

+6
ирина анатольевна
джейн
Хитрый Хвост
Бушок
_J0ker
империалист
Участников: 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Подвариант штамма «Омикрон» под названием «кентавр» был обнаружен в России, сообщила пресс-служба Роспотребнадзора 19 июля.

Заявление было сделано по результатам селекторного совещания ведомства.

Штамм носит шифр ВА.2.75, отметили в пресс-службе. Болезнь при заражении этим вариантом протекает в легкой форме. Новый подвид оказался заразнее предыдущего варианта ВА.2 не менее, чем на 16%, но при этом легче с точки зрения последствий.

Отметим, что больше половины случаев COVID-19, выявляемых в России в настоящее время, относятся к штамму «Омикрон» (ВА.4 и ВА.5). Вариант «Дельта» представлен только в 0,73% случаев, заявили в Роспотребнадзоре.

похоже

Anonymous
Гость

заразность растет, а зловредность уменьшается

станет может со временем как насморк чихнул
несколько раз и все

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пробегало что "Омикрон" специально разработан что бы пандемию похерить, точнее сверхприбыли Баера.
Переносится легко, обеспечивая иммунитет от от более ранних штаммов.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я термометр на солнце поставила
показал +59
в тени нормально так +36
вот не знаю мы от жары все передохнем или доживем всетаки до омикрона, плутона и других прелестей
да, и жара будет увеличиваться пока до следующего чествера, а там точно сдохнем


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Про Ковид по ходу все уже забылиВ России обнаружен «кентавр»  1048167893

ерунда

Anonymous
Гость

вот если выше будет то да может уже массоый замор случиться

7В России обнаружен «кентавр»  Empty может и позабыли Вт 19 Июл - 20:40

про ковид

Anonymous
Гость

но в сша в среднем сейчас 400 чел от него мрет ежедневно

просто вошло в стадию рутины привычки

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я термометр на солнце поставила
показал +59
в тени нормально так +36
вот не знаю мы от жары все передохнем или доживем всетаки до омикрона, плутона и других прелестей
да, и жара будет увеличиваться пока до следующего чествера, а там  точно сдохнем
У меня в тени +38. Помидоры сейчас снимала с ветки и они горячие.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:я термометр на солнце поставила
показал +59
в тени нормально так +36
вот не знаю мы от жары все передохнем или доживем всетаки до омикрона, плутона и других прелестей
да, и жара будет увеличиваться пока до следующего чествера, а там  точно сдохнем
Открыла погоду.
Песец.
В России обнаружен «кентавр»  5a515910

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кентавры путина


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в сочи лето прохладное +25 всего


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:я термометр на солнце поставила
показал +59
в тени нормально так +36
вот не знаю мы от жары все передохнем или доживем всетаки до омикрона, плутона и других прелестей
да, и жара будет увеличиваться пока до следующего чествера, а там  точно сдохнем
Открыла погоду.
Песец.
В России обнаружен «кентавр»  5a515910


у нас аналогично. на улизе до тошноты ...самое ужасное что ночю тоже высокая температура....

путин виноват ...я знаю. В России обнаружен «кентавр»  1546489486

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Галич пишет:
Открыла погоду.
Песец.
В России обнаружен «кентавр»  5a515910


у нас аналогично. на улизе до тошноты ...самое ужасное что ночю тоже высокая температура....

путин виноват ...я знаю. В России обнаружен «кентавр»  1546489486
Всенепременнейше. А прикинь, он сегодня с турками и иранцами договорился, не иначе ещё и хамсин в вашу сторону развернут. Если что, велкам в Москву, у нас +20, в субботу 27.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
джейн пишет:


у нас аналогично. на улизе до тошноты ...самое ужасное что ночю тоже высокая температура....

путин виноват ...я знаю. В России обнаружен «кентавр»  1546489486
Всенепременнейше. А прикинь, он сегодня с турками и иранцами договорился, не иначе ещё и хамсин в вашу сторону развернут. Если что, велкам в Москву, у нас +20, в субботу 27.


нет ..уж лучше вы к нам . а то при нынешней ситуязии ..найдут у меня шоколадку в чемодане и обявят ето допингом ...( В России обнаружен «кентавр»  327940302 ). не-не . я слушала что у вас в тюрмах нет кондизионеров ...

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="джейн"]
Галич пишет:
Открыла погоду.
Песец.


у нас аналогично. на улизе до тошноты ...самое ужасное что ночю тоже высокая температура....

путин виноват ...я знаю. В России обнаружен «кентавр»  1546489486
наоборот
если у вас и ночью так же то хорошо
а у нас днем за 40, а ночью 15
сосуды сдохнут((
Всё хочу Глазенапа спросить, с медицинской точки зрения, может действительно коньяк? Или нет...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Всенепременнейше. А прикинь, он сегодня с турками и иранцами договорился, не иначе ещё и хамсин в вашу сторону развернут. Если что, велкам в Москву, у нас +20, в субботу 27.


нет ..уж лучше вы к нам . а то при нынешней ситуязии ..найдут у меня шоколадку в чемодане и обявят ето допингом ...(  В России обнаружен «кентавр»  327940302 ). не-не . я слушала что у вас в тюрмах нет кондизионеров ...
зато обгорве есть В России обнаружен «кентавр»  2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я тут почитала\. европейцы начинают прозревать. Джейн, без обид. не евреи!!!! американцы. Во всем виноваты Штаты. Пора и нам обвинить тебя и Точкина. В России обнаружен «кентавр»  997938441
Из за вас у нас в Швейцарии намечается полнейший писец.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Я тут почитала\. европейцы начинают прозревать. Джейн, без обид. не евреи!!!! американцы. Во всем виноваты Штаты. Пора и нам обвинить тебя и Точкина. В России обнаружен «кентавр»  997938441
Из за вас у нас в Швейцарии намечается полнейший писец.

Надо газ у РФ покупить!

Я те отвечаю, одной зароядки хватает на несколько дней охлаждения.

Это Ваши ълять зеленые на Народ наплевали!


_________________
Drifted to a the future

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

джейн пишет:
Галич пишет:
Открыла погоду.
Песец.
В России обнаружен «кентавр»  5a515910


у нас аналогично. на улизе до тошноты ...самое ужасное что ночю тоже высокая температура....

путин виноват ...я знаю. В России обнаружен «кентавр»  1546489486

Жанетка, приезжай к нам...у нас днём 75-80, ночью 55-58.
следующую неделю обещают днём 80-85, ночью 62-63.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

⚡⚡В Кыргызстане США запускают биолабораторию, где будут исследовать сибирскую язву.

Американский Минздрав выделит на изучение опасного патогена около $250 тыс., сообщает RT.

Исследования будут проводить на базе Ошской областной больницы, в которой ежегодно лечат более 20 пациентов с сибирской язвой.

Контракт на изучение антитоксина раксибакумаба, который якобы помогает лечить болезнь, получила Международная высшая школа медицины Кыргызстана.

До этого США пробовали организовать изучение сибирской язвы в Индии и Турции, но местные власти дали им решительный отказ.

На своей территории Вашингтон проводить подобные испытания почему-то не хочет.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

⚡⚡«Молитесь о дожде». Аномальная жара в Европе работает на Путина, жалуется своим читателям издание Bloomberg.

Издание Bloomberg, пишет на своих страницах об аномальной жаре в Европе, которая, впрочем, сопровождается ещё более жестоким по последствиям явлением - засухой. Засуха приводит к обмелению рек, что сказывается на производстве электроэнергии на ГЭС. Из-за тёплой и малоснежной зимы уровень воды в Рейне резко упал к началу весны, но таяние снега на некоторое время замаскировало кризис. С тех пор на большей части Европы выпадало очень мало дождей.

Список европейских рек, пострадавших от засухи, длинный, включая Рейн, Эбро, Рону и По и другие. Например, уровень воды в По - самый низкий за последние 70 лет. Засуха имеет значение не только для производства электроэнергии на гидроэлектростанциях. Угольные электростанции в Германии полагаются на водные пути, такие как Рейн, для перевозки топлива на баржах. А французские атомные электростанции используют реки для охлаждения (сегодня было приостановлено 3 АЭС во Франции).

Если генерация электроэнергии через ГЭС, ТЭС и АЭС будет остановлена, Европе останутся только ветер и солнечная энергия, которые также зависят от капризов погоды. Так вот и получается, что погода играет на руку России. «Поэтому, оценивая, что произойдёт дальше в энергетическом конфликте между Европой и Россией, следите за небом. И молитесь о дожде», - заключает свою публикацию агентство.


Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Галич пишет:⚡⚡В Кыргызстане США запускают биолабораторию, где будут исследовать сибирскую язву.

Американский Минздрав выделит на изучение опасного патогена около $250 тыс., сообщает RT.

Исследования будут проводить на базе Ошской областной больницы, в которой ежегодно лечат более 20 пациентов с сибирской язвой.

Контракт на изучение антитоксина раксибакумаба, который якобы помогает лечить болезнь, получила Международная высшая школа медицины Кыргызстана.

До этого США пробовали организовать изучение сибирской язвы в Индии и Турции, но местные власти дали им решительный отказ.

На своей территории Вашингтон проводить подобные испытания почему-то не хочет.


О! Знавал я одного русского с Исиль-Куля. Там много лабораторий было. Щас видимо в тех же зданиях и на тех же брегах озёрных!)


_________________
Drifted to a the future

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:⚡⚡В Кыргызстане США запускают биолабораторию, где будут исследовать сибирскую язву.

Американский Минздрав выделит на изучение опасного патогена около $250 тыс., сообщает RT.

Исследования будут проводить на базе Ошской областной больницы, в которой ежегодно лечат более 20 пациентов с сибирской язвой.

Контракт на изучение антитоксина раксибакумаба, который якобы помогает лечить болезнь, получила Международная высшая школа медицины Кыргызстана.

До этого США пробовали организовать изучение сибирской язвы в Индии и Турции, но местные власти дали им решительный отказ.
На своей территории Вашингтон проводить подобные испытания почему-то не хочет.

Это фейк  lol!
Фейк о финансировании исследования сибирской язвы в КР возмутил медиков https://24.kg/obschestvo/240102_feyk_ofinansirovanii_issledovaniya_sibirskoy_yazvyi_vkr_vozmutil_medikov/
   



Последний раз редактировалось: Покемон (Ср 20 Июл - 21:46), всего редактировалось 2 раз(а)

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
Галич пишет:⚡⚡В Кыргызстане США запускают биолабораторию, где будут исследовать сибирскую язву.

Американский Минздрав выделит на изучение опасного патогена около $250 тыс., сообщает RT.

Исследования будут проводить на базе Ошской областной больницы, в которой ежегодно лечат более 20 пациентов с сибирской язвой.

Контракт на изучение антитоксина раксибакумаба, который якобы помогает лечить болезнь, получила Международная высшая школа медицины Кыргызстана.

До этого США пробовали организовать изучение сибирской язвы в Индии и Турции, но местные власти дали им решительный отказ.

На своей территории Вашингтон проводить подобные испытания почему-то не хочет.



О! Знавал я одного русского с Исиль-Куля. Там много лабораторий было. Щас видимо в тех же зданиях и на тех же брегах озёрных!)

такой нож подарил самодельный

из косточек рукоять набрал, все зашлифовал до зеркального блеска

https://img.nozhikov.ru/images/products/1/2833/353692433/_70A4085.jpg

каждую грань объяснил
родители были с метео-станции, одни из последних ушедших из Киргизстана русских.

там были лаборатории по испытанию плавучести торпед для ВМФ ну и другие, наверное


а из-



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Ср 20 Июл - 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Галич пишет:⚡⚡В Кыргызстане США запускают биолабораторию, где будут исследовать сибирскую язву.

Американский Минздрав выделит на изучение опасного патогена около $250 тыс., сообщает RT.

Исследования будут проводить на базе Ошской областной больницы, в которой ежегодно лечат более 20 пациентов с сибирской язвой.

Контракт на изучение антитоксина раксибакумаба, который якобы помогает лечить болезнь, получила Международная высшая школа медицины Кыргызстана.

До этого США пробовали организовать изучение сибирской язвы в Индии и Турции, но местные власти дали им решительный отказ.

На своей территории Вашингтон проводить подобные испытания почему-то не хочет.


минздрав мериканьский я так понял?

Это фейк   lol!
Фейк о финансировании исследования сибирской язвы в КР возмутил медиков https://24.kg/obschestvo/240102_feyk_ofinansirovanii_issledovaniya_sibirskoy_yazvyi_vkr_vozmutil_medikov/

минздрав мериканьский я так понял?

верить никому нельзя, даже самому себе


_________________
Drifted to a the future

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Особенно название антитоксина раксибакумаба вызывает доверие lol!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Особенно название  антитоксина раксибакумаба вызывает доверие lol!

Сибирская язва в подбрюшье России: зачем США финансируют в Киргизии исследования одного из самых опасных заболеваний

https://russian.rt.com/world/article/1027452-sibirskaya-yazva-kazahstan-ssha-osh-virus?ysclid=l5u1cha9t9804563323


_________________
Drifted to a the future

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Покемон пишет:
Галич пишет:⚡⚡В Кыргызстане США запускают биолабораторию, где будут исследовать сибирскую язву.

Американский Минздрав выделит на изучение опасного патогена около $250 тыс., сообщает RT.

Исследования будут проводить на базе Ошской областной больницы, в которой ежегодно лечат более 20 пациентов с сибирской язвой.

Контракт на изучение антитоксина раксибакумаба, который якобы помогает лечить болезнь, получила Международная высшая школа медицины Кыргызстана.

До этого США пробовали организовать изучение сибирской язвы в Индии и Турции, но местные власти дали им решительный отказ.
На своей территории Вашингтон проводить подобные испытания почему-то не хочет.

Это фейк  lol!
Фейк о финансировании исследования сибирской язвы в КР возмутил медиков https://24.kg/obschestvo/240102_feyk_ofinansirovanii_issledovaniya_sibirskoy_yazvyi_vkr_vozmutil_medikov/
   

Свят-свят. Уже РТ фейками промышляют.
Посмотрим. Мож киргизский минздрав не увидел чего, чо подписал.)

В любом случае, от жары помирать или сибирской язвы или ядреной бонбы - один хрен.
Но лучче от ядреной. Хочетса в рай, а не сдохнуть как собака.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

надо Сову заслушать

она - более спец в этих вопросах

там токсины и анти


_________________
Drifted to a the future

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения