Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News)

+5
_J0ker
EITotleben
carrera
...
империалист
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Бугагагагагагагагагага. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389

Не ну а что не так то? Власов молодчага и герой борьбы с жидо-большевизмом. Краснов, Маннергейм, фон Панвиц и Шкуро - их много русских патриотов и героев боровшихся к красным мордором! Адаптированная версия Архимпелага ГУЛАГ внесена в школьную программу.

Ну так сделайте 6ляди последний шажок. Уж хватит целкой македонской то прикидываться! Все 6лдяь ходите вокруг да около и страшно признаться в том что сами уже даааавно вожделеете к нацизму!

Кто любимый философ Путина? Ильин. Что говорил Ильин о фашизме?  - То что это великолепное средство для сокрушения омерзительной совдепии! Ну ведь так! Хули йеблище свое кривое воротите от зеркала!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Стыдно перед солдатами, что довели до такого

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вроде (пока что) это не официальное мнение а коммент какой то тамошней пэдьи

и смех и грех

Anonymous
Гость

Путин хотел усидеть одной жопой на двух стульях .
и за Сталина и против Ленина с комиссарами и чтобы полиция была в черной форме как у Алоизыча с памятником фон Панвицу и коммунистов нагайками гоняли Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

и смех и грех пишет:Путин хотел усидеть одной жопой на двух стульях .
и за Сталина и против Ленина с комиссарами и чтобы полиция была в черной форме как у Алоизыча с памятником фон Панвицу и коммунистов нагайками гоняли Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2706675327

Ералаш какой то. Или Химера.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как этого 6лять "писателя" звали - Войнович. во. всё по егонному вышло. только на самом деле

формат..

Anonymous
Гость

говорил уже как в армии слушал голоса америки или ибиси.
на дежурстве в компрессорной(стройбат).
на ночь выключался компрессор, это на тот случай если кто спросит из пытливых и дотошных как это можно в кормпрессорной слушать радиво.
так вот тогда и мавзолей не драпировался и парады иногда проводили.
и уже тогда говорили об оккупации прибалтики, о развязывании второй мировой вместе с германией.
я еще думал - во брешут гады антисоветчики.
совсем совести нету.
ну нельзя же так брехать до такой степени что ссср может развалиться.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

формат.. пишет:говорил уже как в армии слушал голоса америки или ибиси.
на дежурстве в компрессорной(стройбат).
на ночь выключался компрессор, это на тот случай если кто спросит из пытливых и дотошных как это можно в кормпрессорной слушать радиво.
так вот тогда и мавзолей не драпировался и парады иногда проводили.
и уже тогда говорили об оккупации прибалтики, о развязывании второй мировой вместе с германией.
я еще думал - во брешут гады антисоветчики.
совсем совести нету.
ну нельзя же так брехать до такой степени что ссср может развалиться.
все хотели джинсы, видики, кока-колу. На Прибалтику было насрать

пытливый и дотошный

Anonymous
Гость

Номер в/ч, автомата, ВУС и кому роту сдал на дембеле, чеченам или казахам?

в нашем детстве

Anonymous
Гость

когда играли во дворе в войнушку, все хотели быть либо белыми, либо немцами.

Городок наш промышленный образовался на месте огромной гулаговской зоны.
Сейчас там нет и трети населения...

13Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) Empty Ай балам балам Пн 11 Май - 16:34

Жангильонъ Цхраклюев

Anonymous
Гость

У нас белыми не хотели быть, все хотели быть индейцами

Дела давно минувших дней

Anonymous
Гость

А я застал время когда все хотели быть нашими ( то бишь русскими), а немец сбыло равнозначно фашисту

формат..

Anonymous
Гость

Номер в/ч, автомата, ВУС и кому роту сдал на дембеле, чеченам или казахам?

в/ч 02008, Хабаровск, Красная речка.
автомат видел только на присяге, рядовой с чистой совестью.
если совесть вообще можно называть чистой.
у нас таких проблем как у Левы не было.
как они там в своем зверинце служили х.з.
у нас тоже было много народу почти со всех сов.республик.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:
Номер в/ч, автомата, ВУС и кому роту сдал на дембеле, чеченам или казахам?

в/ч 02008, Хабаровск, Красная речка.
автомат  видел только на присяге, рядовой с чистой совестью.
если совесть вообще можно называть чистой.
у нас таких проблем как у Левы не было.
как они там в своем зверинце служили х.з.
у нас тоже было много народу почти со всех сов.республик.

Если в стройбате служил, то и не положено было. У меня ЖДВ, пару раз ездили на стрельбы, но не номер, не ВУС не помню. Не самые крутые впечатления в жизни, как у Лёвы. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 В путевом батальоне, который назывался "чёрным", раз в месяц отделение охраны отстреливало в Божий свет положенные на всех патроны. Узбекам и таджикам оружие не доверяли.

Заметил интересный момент. Лукашенко с генералами проводит парад стоя, с генералами, перед проходящими войсками.
Наша верхушка страны сидит перед задрапированным Мавзолеем.

формат..

Anonymous
Гость

2ХХ, если правильно понял они гостей развлекают, это типа шоу надо полагать, гости собираются, парад и всё такое.
я к парадам серьезно не отношусь, по мне хоть бы совсем отменили, но это нужно как я понял электорату и ради поднятия патриотических настроений.
да, красиво, стройно и особая атмосфера, но я их долго смотреть все равно не могу, много народа, криков и лозунгов.
поэтому стоит путин или сидит, или кто другой будет рано или поздно, мне парады не принципиально) парады это политические условности)
не провел парад - плохо, плюнул в лице электорату.
провел парад, еще хуже, выкинул народные деньги на ветер, и вообще опплевал весь электорат.
тут не угодить)
поэтому серьезно не отношусь к этим условностям, ну и по другим причинам)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
формат.. пишет:

в/ч 02008, Хабаровск, Красная речка.
автомат  видел только на присяге, рядовой с чистой совестью.
если совесть вообще можно называть чистой.
у нас таких проблем как у Левы не было.
как они там в своем зверинце служили х.з.
у нас тоже было много народу почти со всех сов.республик.

Если в стройбате служил, то и не положено было. У меня ЖДВ, пару раз ездили на стрельбы, но не номер, не ВУС не помню. Не самые крутые впечатления в жизни, как у Лёвы. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 В путевом батальоне, который назывался "чёрным", раз в месяц отделение охраны отстреливало в Божий свет положенные на всех патроны. Узбекам и таджикам оружие не доверяли.

Заметил интересный момент. Лукашенко с генералами проводит парад стоя, с генералами, перед проходящими войсками.
Наша верхушка страны сидит перед задрапированным Мавзолеем.
если Президент – Верховный главнокомандующий – он участник парада, а не зритель, а значит, принимает парад вместе со всеми военнослужащими – т.е. должен стоять.

формат..

Anonymous
Гость

кстати парады особо не смотрю, а раз армию вспомнили, то наша рота всегда была первой на строевых смотрах.
как бы был особый шик пройтись.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В учебке по классам сутками сидели, строевая два раза в неделю, в войсках боевые дежурства, караул, выезды. Строем ходить так и не научился Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А что, установки западной пропаганды как то изменились что ли?
Они и раньше всё это несли.
Базовые тезисы: "СССР выиграл войну благодаря помощи", "Закидали трупами", "Изнасиловали и убили миллионы безащитных немцев в 45ом году" и т.п., в принципе их все можно вспомнить, там они не особо много придумали.
Но придумано это всё ещё в 50х, те кто комменты эти писал там рпросто повторяют.

Как сказал один дядька в интервью: "Адрес наших врагов не изменился".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2ХХ,  если правильно понял они гостей развлекают, это типа шоу надо полагать, гости собираются, парад и всё такое.
я к парадам серьезно не отношусь, по мне хоть бы совсем отменили, но это нужно как я понял электорату и ради поднятия патриотических настроений.
да, красиво, стройно и особая атмосфера, но я их долго смотреть все равно не могу, много народа, криков и лозунгов.
поэтому стоит путин или сидит, или кто другой будет рано или поздно, мне парады не принципиально) парады это политические условности)
не провел парад - плохо, плюнул в лице электорату.
провел парад, еще хуже, выкинул народные деньги на ветер, и вообще опплевал весь электорат.
тут не угодить)
поэтому серьезно не отношусь к этим условностям, ну и по другим причинам)

Военный парад - это не развлечение гостей. И многовековая практика - его принимают стоя, или на коне))).

https://i.pinimg.com/originals/80/ad/f3/80adf3231f0efbdef284fd7807879736.jpg

Прежде всего, выказывание уважения проходящим войскам. Даже больные вдоль и поперёк генсеки стояли на трибуне Мавзолея...

https://cdn21.img.ria.ru/images/99463/01/994630159_0:59:3433:1990_600x0_80_0_0_1aece2732daca830d5dc23968026af62.jpg

А наши здоровые, в полном расцвете сил, сидят, подхихикивая...

https://novostey.com/i4/2011/05/10/5be50e7bee4d64ab42961272275d7693.jpg

формат..

Anonymous
Гость

поначалу тяжело, и думаешь - за что меня так наказала судьба, и почему именно Я, или Меня)
а потом как бы приходит понимание, как бы чуство локтя строя, легкость появляется, ну а там оно само уже идет в удовольствие даже можно сказать)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:поначалу тяжело, и думаешь - за что меня так наказала судьба, и почему именно Я, или Меня)
а потом как бы приходит понимание, как бы чуство локтя строя, легкость появляется, ну а там оно само уже идет в удовольствие даже можно сказать)

И после такого спича должен срочно вылезти Пшолты со ссылкой на Донт ворри, би хэппи. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389

формат..

Anonymous
Гость

2ХХ, пойми правильно, что я думаю о многом я никогда не выложу здесь по своим причинам)
что я должен сказать на эти фотки, осудить заклеймить?
что?))
могу только повториться что лично я бы эти парады прикрыл, ну если только оставил юбилейные.
И то перед проведением парада сделал бы опрос общественного мнения типа как народ, проводим парад?
Не будете ли потом сами по интернету гевалтить что деньги опять выкинуты на ветер? или эти деньги вам раздать электорату на бутылку там, или праздничную какую закуску?
Чтоб не было гевалта в сети что опять просрали народные деньги.
и чего-то ты парады царских сатрапов мне приводишь в пример?
демократично надо проводить, демократично, после опросов народного мнения, особенно сейчас в разгул этого так называемого вируса чтоб электорат сам решил)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат.. пишет:2ХХ, пойми правильно, что я думаю о многом я никогда не выложу здесь по своим причинам)
что я должен сказать на эти фотки, осудить заклеймить?
что?))
могу только повториться что лично я бы эти  парады прикрыл, ну если только оставил юбилейные.
И то перед проведением парада сделал бы опрос общественного мнения типа как народ, проводим парад?
Не будете ли потом сами по интернету гевалтить что деньги опять выкинуты на ветер? или эти деньги вам раздать электорату на бутылку там, или праздничную какую закуску?
Чтоб не было гевалта в сети что опять просрали народные деньги.
и чего-то ты парады царских сатрапов мне  приводишь в пример?
демократично надо проводить, демократично, после опросов народного мнения, особенно сейчас в разгул этого так называемого вируса чтоб электорат сам решил)

А освежи ка в памяти своей басню "Слон-живописец", Михалкова старшего. Чтоб понимать, к чему приведёт следование народному мнению. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 Да и потом, он же юбилейный, в этом году. И деньги на него выделены и освоены. Контракт на разгон облаков и салют заключается загодя, на весь год. Итд итп. Так что недовольные с гевалтом будут всегда.

А насчёт фоток - просто констатация фактов об отношении руководителей государства. В разное время.

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат.. пишет:
Номер в/ч, автомата, ВУС и кому роту сдал на дембеле, чеченам или казахам?

в/ч 02008, Хабаровск, Красная речка.
автомат  видел только на присяге, рядовой с чистой совестью.
если совесть вообще можно называть чистой.
у нас таких проблем как у Левы не было.
как они там в своем зверинце служили х.з.
у нас тоже было много народу почти со всех сов.республик.
Всё решалось просто. Все роты охраны ВВВАУШа (это которые с АКМ и с боевыми в магазинах постоянно) это был призыв из РСФСР или Украины (Донбас в основном) с некоторым вкраплением из других республик. Нормальное мудрое решение, чтоб Кавказ в гарнизонах свои правила не устанавливал. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741042683 
Мне 1-й взвод (фактически руководство ротой от призывников) предали пацаны из Зарайска по дембелю (просто на меня пальцем указали, теперь он будет отвечать). Их подмосковный призыв, когда мы туда попали из Ворошиловграда, был самый многочисленный. Я комроты по увольнению в запас, сказал, что после меня будет за роту отвечать пацан из Чимкента. Кавказцев в роте у нас принципиально не было. Такова была политика....

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
формат.. пишет:говорил уже как в армии слушал голоса америки или ибиси.
на дежурстве в компрессорной(стройбат).
на ночь выключался компрессор, это на тот случай если кто спросит из пытливых и дотошных как это можно в кормпрессорной слушать радиво.
так вот тогда и мавзолей не драпировался и парады иногда проводили.
и уже тогда говорили об оккупации прибалтики, о развязывании второй мировой вместе с германией.
я еще думал - во брешут гады антисоветчики.
совсем совести нету.
ну нельзя же так брехать до такой степени что ссср может развалиться.
все хотели джинсы, видики, кока-колу. На Прибалтику было насрать
ты сильно ошибаешься
всё не так просто
ты думаешь тем кто воевал нужны были джинсы и видик?
а их дети не имели джинсы и видик?
просто родители давая детям лучшее думали, что те как и они понимают, что главное "чтобы не было войны"
но дети решили, что им хочется не просто видик и джинсы а вот ту жизнь как в телевизоре с той самой видеокассеты
дети хотели кокаин девок ауди и чтоб как в кино))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:А что, установки западной пропаганды как то изменились что ли?
Они и раньше всё это несли.
Базовые тезисы: "СССР выиграл войну благодаря помощи", "Закидали трупами", "Изнасиловали и убили миллионы безащитных немцев в 45ом году" и т.п., в принципе их все можно вспомнить, там они не особо много придумали.
Но придумано это всё ещё в 50х, те кто комменты эти писал там рпросто повторяют.

Как сказал один дядька в интервью: "Адрес наших врагов не изменился".
ты тоже не прав
изменилось и довольно сильно
трамп что сказал? что это они и бриты победили
и скажите спасибо, что он не назвал всех поименно кто был на другой стороне
а мог бы)))
так что в Европе что то там поляки или чехи или другая шваль что то там тявкает
остальные по умному молчат


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Хитрый Хвост пишет:
формат.. пишет:

в/ч 02008, Хабаровск, Красная речка.
автомат  видел только на присяге, рядовой с чистой совестью.
если совесть вообще можно называть чистой.
у нас таких проблем как у Левы не было.
как они там в своем зверинце служили х.з.
у нас тоже было много народу почти со всех сов.республик.

Если в стройбате служил, то и не положено было. У меня ЖДВ, пару раз ездили на стрельбы, но не номер, не ВУС не помню. Не самые крутые впечатления в жизни, как у Лёвы. Ну вот и додрапировали Мавзолей...Россия начала Вторую мировую и должна заплатить репарации (Fox News) 2741793389 В путевом батальоне, который назывался "чёрным", раз в месяц отделение охраны отстреливало в Божий свет положенные на всех патроны. Узбекам и таджикам оружие не доверяли.

Заметил интересный момент. Лукашенко с генералами проводит парад стоя, с генералами, перед проходящими войсками.
Наша верхушка страны сидит перед задрапированным Мавзолеем.

ЖДВ? а правда, что в ЖДВ выдавали СКС , а не калашников? я где–то слышал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения