Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Венгерский премьер: Победа Украины над Россией невозможна в принципе

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сегодня мировая пресса активно цитирует Виктора Орбана, выступил в ходе визита в Румынию. Интервью это, как уже сообщало «Военное обозрение» касается вооружённого конфликта на Украине, а также сопутствующих этому конфликту антироссийских санкций.

По словам премьера Венгрии, Украина никогда не сможет выиграть войну. Орбан при этом отмечает, что у него вызывает откровенное недоумение, когда кто-то говорит, что «война будет вестись до победы Украины», слова тех, кто ожидает победы Украины над Российской Федерацией. Орбан: «Что в этом случае может быть победой Украины вообще?..»

Премьер-министр Венгрии:

Эта победа невозможна в принципе, так как у армии России асимметричное превосходство над армией Украины.

Виктор Орбан отметил, что для Украины оптимальным вариантом были бы переговоры с Россией, но не переговоры Киева, а переговоры Вашингтона…

Таким образом венгерский лидер фактически подчеркнул факт несамостоятельности киевского режима. И если это открыто подчёркивает лидер одной из стран Евросоюза, то вряд ли этого не понимают в других странах ЕС.

Виктор Орбан:

Россия хочет получения гарантий своей безопасности. И эту войну можно закончить лишь одним – мирными переговорами США и России.

Также в своей речи Виктор Орбан отметил, что чем больше длится конфликт на Украине, тем хуже для Европы. По словам венгерского премьера, сегодня Европа в большой опасности, в первую очередь экономического плана. Он указал на то, что ЕС ещё никогда в своей истории не сталкивался с такими экономическими проблемами, с которыми вынужден сталкиваться сейчас, причём из-за своей собственной политики.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гейропа предлагает жыдам госдепа сдаваться пока не поздно

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гарантиями может быть только полное уничтожение азовщины
что такого может пообещать бидон д.вове чтобы это не было пустым звуком
уже один раз были минские "договорённости" когда все западные участники которые его подписали тут же положили эти "договорённости" под коврик а хохлонацисты побежали вооружаться и группироваться
максимум что бидон может пообещать это пообещать перестать дурковать на тему несчастных обиженных хахлов
но бидон уже как упырь так прочно присосался к гешефту на хохляцццьких бучах что его можно будет оторвать от хахлов только с кровью

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:гарантиями может быть только полное уничтожение азовщины
что такого может пообещать бидон д.вове чтобы это не было пустым звуком
уже один раз были минские "договорённости" когда все западные участники которые его подписали тут же положили эти "договорённости" под коврик а хохлонацисты побежали вооружаться и группироваться
максимум что бидон может пообещать это пообещать перестать дурковать на тему несчастных обиженных хахлов
но бидон уже как упырь так прочно присосался к гешефту на хохляцццьких бучах что его можно будет оторвать от хахлов только с кровью

ваша демократия нам в помощь. Давайте выбирем вам нового, красивого и молодого Президента Венгерский премьер: Победа Украины над Россией невозможна в принципе 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:гарантиями может быть только полное уничтожение азовщины
что такого может пообещать бидон д.вове чтобы это не было пустым звуком
уже один раз были минские "договорённости" когда все западные участники которые его подписали тут же положили эти "договорённости" под коврик а хохлонацисты побежали вооружаться и группироваться
максимум что бидон может пообещать это пообещать перестать дурковать на тему несчастных обиженных хахлов
но бидон уже как упырь так прочно присосался к гешефту на хохляцццьких бучах что его можно будет оторвать от хахлов только с кровью

ваша демократия нам в помощь. Давайте выбирем вам нового, красивого и молодого Президента Венгерский премьер: Победа Украины над Россией невозможна в принципе 811736489

толку то ? их задача рассорить славянские племена на десятилетия а лучше на сотни лет ! что частично уже достигнуто !

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:
но бидон уже как  

ваша демократия нам в помощь. Давайте выбирем вам нового, красивого и молодого Президента Венгерский премьер: Победа Украины над Россией невозможна в принципе 811736489

транса

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ваша демократия нам в помощь. Давайте выбирем вам нового, красивого и молодого Президента Венгерский премьер: Победа Украины над Россией невозможна в принципе 811736489

толку то ? их задача рассорить славянские племена на десятилетия а лучше на сотни лет ! что частично уже достигнуто !
не плачь)

ты вообще все драматизируешь. еще за два месяца до войны ты меня посылал за то что я думала, что чеченцы за нас.

Так вот я тебе скажу - славянские племена ссорились всегда и без амеров. И поссоримся и помиримся сами. Главное - чтобы янки свалили и нащих ебеней.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ваша демократия нам в помощь. Давайте выбирем вам нового, красивого и молодого Президента Венгерский премьер: Победа Украины над Россией невозможна в принципе 811736489

транса

ну почему? у них есть нормальные люди, просто им не дают ходу


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

толку то ? их задача рассорить славянские племена на десятилетия а лучше на сотни лет ! что частично уже достигнуто !
не плачь)

ты вообще все драматизируешь. еще за два месяца до войны ты меня посылал за то что я думала, что чеченцы за нас.

Так вот я тебе скажу - славянские племена ссорились всегда и без амеров. И поссоримся и помиримся сами. Главное - чтобы янки свалили и нащих ебеней.

ты давай не пи 3ди тута ху йню всякую пи3да островная , я то факты говорю а ты ересь

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

транса

ну почему? у них есть нормальные люди, просто им не дают ходу

трансы на западе в тренде если правильно понял из форумной международной панорамы.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не плачь)

ты вообще все драматизируешь. еще за два месяца до войны ты меня посылал за то что я думала, что чеченцы за нас.

Так вот я тебе скажу - славянские племена ссорились всегда и без амеров. И поссоримся и помиримся сами. Главное - чтобы янки свалили и нащих ебеней.

ты давай не пи 3ди тута ху йню всякую пи3да островная , я то факты говорю а ты ересь

сам не пи З ди... ты весь эмоции, а не факты... Ты весь в чуйствах. Венгерский премьер: Победа Украины над Россией невозможна в принципе 162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:
не плачь)

ты вообще все драматизируешь. еще за два месяца до войны ты меня посылал за то что я думала, что чеченцы за нас.

Так вот я тебе скажу - славянские племена ссорились всегда и без амеров. И поссоримся и помиримся сами. Главное - чтобы янки свалили и нащих ебеней.

ты давай не пи 3ди тута ху йню всякую пи3да островная , я то факты говорю а ты ересь


пи3да островная Венгерский премьер: Победа Украины над Россией невозможна в принципе 1634266161


_________________
Drifted to a the future

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну почему? у них есть нормальные люди, просто им не дают ходу

трансы на западе в тренде если правильно понял из форумной международной панорамы.

ну это для бедных. А так-то Джонс потерял работу потому что назначил сексуально- неопределившеговся на должность. Ты отделяй зерна от плевен.

Но они конечно стараются)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения