Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Уеду в Гаагу на пожизненное": победа над Украиной невозможна, — Гиркин-Стрелков

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

По словам бывшего главаря боевиков из ОРДЛО, если ВС РФ применят тактическое ядерное оружие,
через месяц оно будет у Украины. При этом он допускает, что в случае победы ВСУ,
ему придется отбывать пожизненное заключение в Гааге.

Бывший главарь боевиков из ОРДЛО Игорь Гиркин заявил, что опасается победы Украины, поскольку
после этого он отправится на пожизненное в Гаагу, а затем в Киев, где его повесят.

"Я высказываю то, что считаю нужным. Я просто рассказываю людям, что если власти будут действовать
также и дальше, как они действуют сейчас, то нас ждет смута. Власть погубит сама себя,
а вместе с ней всю страну", — отметил Гиркин.

Никаких сомнений у меня нет. Я не собираюсь бороться против этой власти, я не собираюсь ее свергать или
как-то содействовать этому, потому что прекрасно понимаю, что будет дальше. Не желаю нести даже толику
ответственности за то, что наступит потом", — заявил Гиркин.

На слова интервьюера о том, что пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что цели так называемой
"спецоперации" — "денацификация и демилитаризация" Украины — остаются прежними, Гирин заявил,
что старается не слушать Пескова, Путина, Шойгу.

Гиркин признал, что режим Путина ждет крах.
"Условно говоря, Путина кроме чиновников теперь никто не поддерживает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну если арестыч сообщает нам об том что гиркин признал
тады канешна да

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения