Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Очень крутой Дед Архимед

+5
anw
7.62x39
Сова
Eziux
ирина анатольевна
Участников: 9

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"дед" какой то несвежей бормотухи явно пережрал
и вообще выглядит как будто его ударили чем то пыльным
навроде мешка

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

хрень какая то
и еще денег просит


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Де́д Архиме́д — российский видеоблоггер на Youtube, публикующий видео в формате сатирических песен о событиях в России и мире

Проживает в городе Иваново. Настоящее имя — Дмитрий, в 2019 году ему было 45 лет
Выступает на корпоративах.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и главное как всегда
история всё та же
учился на актера, писал сценарии, но нифига ничего не получилось
и тогда вот она, вечная песня
буду поливать дерьмом страну


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Де́д Архиме́д — российский видеоблоггер на Youtube, публикующий видео в формате сатирических песен о событиях в России и мире

Проживает в городе Иваново. Настоящее имя — Дмитрий, в 2019 году ему было 45 лет
Выступает на корпоративах.

Ириш, ты же капитан... Что там капитан — майор Очевидность!

:-DDDDDDDDDDDDDDDD

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
ирина анатольевна пишет:Де́д Архиме́д — российский видеоблоггер на Youtube, публикующий видео в формате сатирических песен о событиях в России и мире

Проживает в городе Иваново. Настоящее имя — Дмитрий, в 2019 году ему было 45 лет
Выступает на корпоративах.

Ириш, ты же капитан... Что там капитан — майор Очевидность!

:-DDDDDDDDDDDDDDDD

так зачем нам смотреть очередного Слепакова, но хуже? Что он такого нового а главное крутого сказал?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:и главное как всегда
история всё та же
учился на актера, писал сценарии, но нифига ничего не получилось
и тогда вот она, вечная песня  
буду поливать дерьмом страну

Ириш, на свете нету бОльших русофобов, чем русские. И ты тому пример...

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот я смотрю Пучкова. Вот это действительно круто. Особенно, когда он приглашет к себе спецов и те вздыхая, страдая, но по просьбе публики начинают расставлять все точки и объяснять людям всю необразованность, глупость очередного блогера или "глас народа". Очень советую. А то наснимают всякие блогеры киношек, а потом народ ахает охает и думает, что им глаза открыли....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Eziux пишет:

Ириш, ты же капитан... Что там капитан — майор Очевидность!

:-DDDDDDDDDDDDDDDD

так зачем нам  смотреть очередного Слепакова, но хуже? Что он такого нового а главное крутого сказал?

„Я Пастернака не читал, но осуждаю!”
Ми-ми-ми... Это же такое, русское!

:-DDDDDDDDDDDDDD

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="Eziux"]
ирина анатольевна пишет:и главное как всегда
история всё та же
учился на актера, писал сценарии, но нифига ничего не получилось
и тогда вот она, вечная песня  
буду поливать дерьмом страну

Ириш, на свете нету бОльших русофобов, чем русские. И ты тому пример...

Ты коглда слова сложные употребляешь ты смотри значение сперва
руссофобия ненависть ко ВУСЕМУ русскому
и где у меня проявляется КО ВСЕМУ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
ирина анатольевна пишет:
так зачем нам  смотреть очередного Слепакова, но хуже? Что он такого нового а главное крутого сказал?

„Я Пастернака не читал, но осуждаю!”
Ми-ми-ми... Это же такое, русское!

:-DDDDDDDDDDDDDD
Ёжик, там две минуты!!!!!!  Я даже комментарии просмотрела. Какой Пастернак Очень крутой Дед Архимед 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Вот я смотрю Пучкова. Вот это действительно круто. Особенно, когда он приглашет к себе спецов и те вздыхая, страдая, но по просьбе публики начинают расставлять все точки и объяснять людям всю необразованность, глупость очередного блогера или "глас народа". Очень советую. А то наснимают всякие блогеры киношек, а потом народ ахает охает и думает, что им глаза открыли....

Пучков, это который гоблин? Смотрел когда то... Изображает грозного вояку, а оказывается, в армии рулил бензовоз на аэродроме. Позже, типа, был грозным ментом? Так ведь шлялся участковым в Ленинграде. Даже не опер.

Идиот!

:-DDDDDDDDDDDD

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты Ёжик вроде в СССР жил. Вроде в школе учился советской учился. Книжки про революционеров, репрессии, войну читали. А главного не понял. О войне, репресиях, тюрьме , страданиях народа, проникновенно, так что за душу берет, говорит лишь тот, кто на себе это испытал. Остальное это зарабатывание бабла и ничего больше. Не греет , по фигу на деда и остальных блогеров


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Eziux пишет:

Ириш, на свете нету бОльших русофобов, чем русские. И ты тому пример...

Ты коглда слова сложные употребляешь ты смотри значение сперва
руссофобия ненависть ко ВУСЕМУ русскому
и где у меня проявляется КО ВСЕМУ?

Ириш, а кто определил, что есть „руссофобия”?
По твоему, я руссофоб?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
ирина анатольевна пишет:Вот я смотрю Пучкова. Вот это действительно круто. Особенно, когда он приглашет к себе спецов и те вздыхая, страдая, но по просьбе публики начинают расставлять все точки и объяснять людям всю необразованность, глупость очередного блогера или "глас народа". Очень советую. А то наснимают всякие блогеры киношек, а потом народ ахает охает и думает, что им глаза открыли....

Пучков, это который гоблин? Смотрел когда то... Изображает грозного вояку, а оказывается, в армии рулил бензовоз на аэродроме. Позже, типа, был грозным ментом? Так ведь шлялся участковым в Ленинграде. Даже не опер.

Идиот!  

:-DDDDDDDDDDDD
А вот к этому идиоту приходят не Ежики. Юристы, экономисты, лингвисты, профессора....И не Делягины с Гаспарянами. Видать не поняли, что с дибилом общаются


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
ирина анатольевна пишет:

Ириш, а кто определил, что есть „руссофобия”?
По твоему, я руссофоб?
госоподя, открой википедию
там огромная статья с времен царя гороха откуда пошел данный термин
просветись


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:Ты Ёжик вроде в СССР жил. Вроде в школе учился советской учился. Книжки про революционеров, репрессии, войну читали. А главного не понял. О войне, репресиях, тюрьме , страданиях народа, проникновенно, так что за душу берет, говорит лишь тот, кто на себе это испытал. Остальное это зарабатывание бабла и ничего больше. Не греет , по фигу на деда и остальных блогеров

Ириш, я жил в СССР, и в школе ни про какие репрессии и слова не было. Было лишь про „сталинские пятилетки”. Не было ни слова про репрессии, про Голодомор, не было про пакт Молотова-Риббентропа.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
Eziux пишет:


Ириш, а кто определил, что есть „руссофобия”?
По твоему, я руссофоб?
госоподя, открой википедию
там огромная статья с времен царя гороха откуда пошел данный термин
просветись

Не не. Ириш, а меня ты считашь руссофобом?

Манжур

Anonymous
Гость

я жил в СССР, и в школе ни про какие репрессии и слова не было. Было лишь про „сталинские пятилетки”. пишет:
Господи помилуй,скольк ж тебе лет то? Тебе уже пора того...вторую программу смотреть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

всё как всегда
йожег приволок надрываясь ведро помоев
все назвали помои помоями
после чего йожек начал ругать за это путина и "великорусский шовинизм"

приебалтские

Anonymous
Гость

как амазонка для пираньев

они в них плещутся и испытывают
большое наслаждение

23Очень крутой Дед Архимед Empty набрехал опять Пт 29 Июл - 3:26

ежик

Anonymous
Гость

было про репрессии в школьных учебниках СССР

см стр 144

https://disk.yandex.ru/i/Xhjtuj4-1VDlwg

в каком ссср жили

Anonymous
Гость

эти ребята?
чушь какую-то несут
в совейтских правилах, в отличие от нынешних постправдинских, было так: врать не моги, а недоговаривать это сколько угодно, и недоговаривали, факт.
потому и и про пакт было и про лесных братьев было и про бандеровщину было. даже про бульдозерную выставку было и любовь к кукурузе.
но у ежи свой ссср был. имплантированный прямо в мозг путем замещения имеющихся знаний.

жил я в ссср

Anonymous
Гость

в совейтских правилах, по сравнению с нынешними "про мусорные баки истории", разницы было мало, тоже так же: сам врать не моги - не положено, а следи за линией партии.

Точнее, какую директиву спустит "Управление/Отдел пропаганды и агитации ЦК ВКП(б), позднее Идеологический отдел ЦК" так и действуй.
То есть врать только когда скажут. А вот недоговаривать это обязателно всегда и сколько угодно, и ограничивать допуск широких масс - это тоже сколько угодно.

Потому и и про пакт, и про лесных братьев, и про бандеровщину, и про документы Международного трибунала по преступлениям нацизма, и много чего ще, даже про бульдозерную выставку - только в читальных залах и только по специальному разрешению.

да, забыл еще и про "зоркое и беспощадное око" Главного политического управления Вооруженных Сил СССР, которое шерстило все, что связано с армией.

и чаво

Anonymous
Гость

а женщину - женщиной и ничего никакого кпсс и кгб нету
без них справились

2 ежик

Anonymous
Гость

ёзик
а у вас есть свои блогеры?
ну которых русские бы пиарили так, как пиаришь ты тут этого архимеда?

живу не в ссср

Anonymous
Гость

Эту херню типа "а женщину - женщиной (нельзя назвать)" в каких источниках вычитал?
В росс агитпропе?

"Негр" в США считается бранным словом. и в быту относится отнюдь не к неграм, а вообще ко всем, кому хотят выразить презрение и кого хотят унизить. Как и в СССР "негром" называли всякого подневольного и тупого.

еврогеец - дурак

Anonymous
Гость

это просто факт.
вроде того, что земля вращается вокруг солнца.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

вопрос "в каком ссср жили.." повис в воздухе.

вообще в психиатрии такое давно описано.
зовется "конфабуляция"
сопровождается патологической убежденностью больного в истинности своих "воспоминаний"
причем воспоминания могут быть как заимствованные, так и индуцированные.
именно "индуцированные" воспоминания ща можно массово наблюдать у населения внауркадины

еще вариант - парамнезия. но при ней есть существенное отличие - у пациента существует переоценка влияния собственной личности на исход некоторых событий, имевших место в прошлом.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения