Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чубайс в реанимации с редкой болезнью.

+12
Галич
Глазенап©
ирина анатольевна
anw
staples11
...
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
империалист
ocean
_J0ker
Бушок
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне стыдно за вас бандерлоги


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:можно не любить его как экономиста и политика и ваще. Но при чем тут его болезнь?

вам нравится когда на западе желают смерти Путина и выдают это за действительное?

Вы хотите оскотиниться как они?

Вы собрались жить вечно?

Жули прекати!

ДР у тя когда, вчера?

еще сегодня)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

натан НИЧЕГО и НИКОГДА не прикрывал
он был прост как правда
это все остальные почему то решили что это фигура речи и что целью этих манипуляций являлось сделать жизнь в урюпинске сопоставимой с жизнью в маями
НЕТ НЕТ и НЕТ
никто не собирался делать жизнь урюпинска сопоставимой с жизнью в маями
целью этих "реформ" было списдить денег у урюпинска и уехать жить на эти деньги в маями
ВСЁ
и ничего больше

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:натан НИЧЕГО и НИКОГДА не прикрывал
он был прост как правда
это все остальные почему то решили что это фигура речи и что целью этих манипуляций являлось сделать жизнь в урюпинске сопоставимой с жизнью в маями
НЕТ НЕТ и НЕТ
никто не собирался делать жизнь урюпинска сопоставимой с жизнью в маями
целью этих "реформ" было списдить денег у урюпинска и уехать жить на эти деньги в маями
ВСЁ
и ничего больше
но он же не уехал((( мы с тобой уехали , а он остался


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
Жули прекати!

ДР у тя когда, вчера?

еще сегодня)

поздравляю!
будь сильно-красивой и вечно молодой!))) с ДР!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:

еще сегодня)

поздравляю!
будь сильно-красивой и вечно молодой!))) с ДР!

срасибо дорогой. Ты хороший. Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 2 811736489 хоть мы с тобой и ругаемся.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

поздравляю!
будь сильно-красивой и вечно молодой!))) с ДР!

срасибо дорогой. Ты хороший. Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 2 811736489 хоть мы с тобой и ругаемся.
ма дарлинг, ты по темам то по годам посмотри
мы никогда не ругались
и полемику поддерживали!)))

будь здорова!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:

срасибо дорогой. Ты хороший. Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 2 811736489 хоть мы с тобой и ругаемся.
ма дарлинг, ты по темам то по годам посмотри
мы никогда не ругались
и полемику поддерживали!)))

будь здорова!

ну да... я забыла просто))) Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 2 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

повторюсь какое мне дело до того что натан уехал или не уехал
мы говорим о том что получилось а не о том что что то хотел или куда он перемещался
напомню в 1001й раз что после совершения большевиками революции из страны на философском пароходе уехали философы писатели и прочие гуманитарии
технари как люди здравомыслящие все остались
после "революции" чубайса как от чумы первыми из страны опять таки как люди здравомыслящие повалили технари

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:повторюсь какое мне дело до того что натан уехал или не уехал
мы говорим о том что получилось а не о том что что то хотел или куда он перемещался
напомню в 1001й раз что после совершения большевиками революции из страны на философском пароходе уехали философы писатели и прочие гуманитарии
технари как люди здравомыслящие все остались
после "революции" чубайса как от чумы первыми из страны опять таки как люди здравомыслящие повалили технари

ну да.. сейчас тоже программисты свалили из страны) И чо? вопрос не в том, какой Чубайс, а в том, кому больше платили в те годы когда границы оказывались прозрачнее.

При Чубайсе технари свалили, при Путине программеры. А при Ленине философам видимо хорошо платили)



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс Июл 31, 2022 11:07 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

то чо на второй день после взятия власти большевики издали декрет о создании центрального аэрогидродинамического института
а чубайсы начали этот инситут банкротить в первый же день взятия власти

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:то чо на второй день после взятия власти большевики издали декрет о создании центрального аэрогидродинамического института
а чубайсы начали этот инситит банкротить в первый же день взятия власти

аэро - какого института?

ТОчкин, я за институты. Возможно это был очень важный институт. И я видела гораздо хуже вещей которые банкротили, живя в Ижевске. Там не институты, там банкротили реальные вещи. Кто был Чубайс, я таких не знала даже тогда.


Но при чем тут здоровье одного человека, которому ты никак не можешь пожелать здоровья. Ты просто зациклился на личностях и не хочешь понять, что это была эпоха такая. И Твоей и моей вины в этом не меньще чем их. Я например тоже могла взять в руки автомат.. но не взяла вот)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я именно желаю натану здоровья
чтобы это продолжалось как можно дольше

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:я именно желаю натану здоровья
чтобы это продолжалось как можно дольше
тебе нравицо жить в Ню жерси?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а ты с какой целью интересуешься

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
ма дарлинг, ты по темам то по годам посмотри
мы никогда не ругались
и полемику поддерживали!)))

будь здорова!

ну да... я забыла просто))) Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 2 2741793389

не забыла, а дипломатично поняла)))
еще раз с ДР тебя, Июлична, всего тебе доброго!

у меня же головная боль от чертежей, заказчику сдать, две недели уже

со схемотехникой всё в порядке и руками все делал, а на четежах то буковка не там, то там описка

башка вздулась
пойду
всего всем доброго
не ссорьтесь



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Вс Июл 31, 2022 11:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:а ты с какой целью интересуешься

как с какой? чтобы ты сказал за это спасибо чубайсу, а еще с какой? Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну да... я забыла просто))) Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 2 2741793389

не забыла, а дипломатично поняла)))
еще раз с ДР тебя, Июлична, всего тебе доброго!

у меня же головная боль от чертежей, заказчику сдать, две недели уже

со схемотехникой всё в порядке и руками все делал, а на четежах то буковка не там, то там описка

башка вздулась
пойду
всего всем доброго
не ссорьтесь

удачи тебе)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

спасибо я должен сказать советской родине давшей мне образование и папе с мамой давшими мне мозги
которыми несмотря на весь энтузиазм натан борухича я сумел распорядиться

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Чой то не та тема, но...
С днём рождения,  Юля! Чтоб на всё хватало сил, желаний, средств! И удачи!!!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:спасибо я должен сказать советской родине давшей мне образование и папе с мамой давшими мне мозги
которыми несмотря на весь энтузиазм натан борухича я сумел распорядиться

это да.. но и Чубайс тоже во время подсуетился. А то был бы ты со всеми этими достоинствами в другом месте где не факт, что был бы более щаслив.

Так давайте за то, чтобы нащи желания совпадали с нашими же возможностями) Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 2 327940302


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Чой то не та тема, но...
С днём рождения,  Юля! Чтоб на всё хватало сил, желаний, средств! И удачи!!!

спасибо Хвост! у меня сегодня такой.. спокойный и домашний день рождения. Весь день на телефоне. Но тортик схомячила...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хитрый Хвост пишет:Чой то не та тема, но...
С днём рождения,  Юля! Чтоб на всё хватало сил, желаний, средств! И удачи!!!

спасибо Хвост! у меня сегодня такой.. спокойный и домашний день рождения. Весь день на телефоне. Но тортик схомячила...


https://youtu.be/GYsgDprYmIw


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:спасибо я должен сказать советской родине давшей мне образование и папе с мамой давшими мне мозги
которыми несмотря на весь энтузиазм натан борухича я сумел распорядиться

это да.. но и Чубайс тоже во время подсуетился. А то был бы ты со всеми этими достоинствами в другом месте где не факт, что был бы более щаслив.

Так давайте за то, чтобы нащи желания совпадали с нашими же возможностями) Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 2 327940302

воистину
тост немного затянулся
поэтому - с богом

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Uncoiled Shoimochi пишет:
Юлия Цезарь пишет:

спасибо Хвост! у меня сегодня такой.. спокойный и домашний день рождения. Весь день на телефоне. Но тортик схомячила...


https://youtu.be/GYsgDprYmIw
угу


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

В Кремле пожелали Чубайсу крепкого здоровья

Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает о сложившейся ситуации,
но заверил: Кремль всегда может «выслать доктора», когда возникает такая необходимость.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

В тюремной больничке доктора его ждут

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

мы орки
а бандерлоги это внауркадина

с днем рождения!
желаю всего того, что сама себе желаешь, вдвойне (одни раз от меня)
и казаков с... ну пусть это будут шашки... да... Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:В Кремле пожелали Чубайсу крепкого здоровья

Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает о сложившейся ситуации,
но заверил: Кремль всегда может «выслать доктора», когда возникает такая необходимость.
так похоже на то, что доктор как раз уже побывал у ЧУбайса lol! lol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Да это херня, лечится легко.


ну как сказать

Даже в лёгких случаях к синдрому Гийена — Барре в острой фазе следует относиться как к неотложному состоянию ввиду опасности быстрого развития тяжелой дыхательной недостаточности или нарушения сердечного ритма. 
Обязательна срочная госпитализация больных в отделения интенсивной терапии. 
В фазе прогрессирования — почасовое наблюдение за состоянием больного с оценкой дыхательной функции, сердечного ритма, артериального давления, состояния бульбарной мускулатуры, тазовых функций. 
Ранние признаки дыхательной недостаточности: ослабление голоса, необходимость делать паузы для вдоха во время разговора, выступание пота на лбу и тахикардия при форсированном дыхании, ослабление кашля. 
При бульбарном параличе бывают необходимы интубация и введение назогастрального зонда. Плазмаферез и иммуноглобулин внутривенно, способные ускорять восстановление и уменьшать остаточный дефект, особенно целесообразны в фазе прогрессирования (обычно в первые 2—3 недели от начала заболевания). Кортикостероиды не улучшают исход заболевания. 
В целях профилактики тромбоза глубоких вен голени (при плегии в ногах) назначают малые дозы гепарина или низкомолекулярный гепарин (фраксипарин). При парезе мимической мускулатуры необходимы меры по защите роговицы (закапывание глазных капель, повязка на ночь).


ностальгия заела...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения