Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чубайс в реанимации с редкой болезнью.

+12
Галич
Глазенап©
ирина анатольевна
anw
staples11
...
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
империалист
ocean
_J0ker
Бушок
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Скотина Бакатин помер. Кучно идут.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"...Будучи главой комитета, в декабре 1991-го Бакатин передал послу США Роберту Страусу схемы размещения подслушивающих устройств в здании американского посольства в Москве. «Вопрос о передаче схем был согласован с Горбачевым и Ельциным.», — говорил он в интервью журналу «Коммерсантъ.Власть» в 2001 году.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:ну мать с именем ииуса на устах совершались самые мерзкие злодеяния в истории человечества
а уж по отношении к натан барухичу пожелать ему подольше дохнуть это будет самым что ни на есть христианствующим пожеланием

а вдруг он хотел как лучще? не нам судить.

я никому не желаю заболеть. Так можно оскотиниться и как Галич стать.
Это точно один человек? Юля это таж юля которая меня от туберкулеза хоронила позавчера а седня камлает чубайсу за вывоз ее на альбион и я всево лишь скотина?
Песец, канеш чо с народом происходит))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а вдруг он хотел как лучще? не нам судить.

я никому не желаю заболеть. Так можно оскотиниться и как Галич стать.
Это точно один человек? Юля это таж юля которая меня от туберкулеза хоронила позавчера а седня камлает чубайсу за вывоз ее на альбион и я всево лишь скотина?
Песец, канеш чо с народом происходит))))))

не, это та Юля которой ты придумала нещастья и в присядку баян рвала от радости, празднуя их.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Великая святая, чо)))))
Ржу прям в голос. Никто мне никада не поднимет настроение лучше, чем британия))))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Это точно один человек? Юля это таж юля которая меня от туберкулеза хоронила позавчера а седня камлает чубайсу за вывоз ее на альбион и я всево лишь скотина?
Песец, канеш чо с народом происходит))))))

не, это та Юля которой ты придумала нещастья и в присядку баян рвала от радости, празднуя их.

а о тубекулеза ты сама помирала, а я тебя лечила как умела. Ниче, вроде жива пока. Значит правильно лечила. И от злорадства вылечу.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

шо ви до тубика-то докопались?
ща это лечится как два пальца об асфальт.
у меня когда-то глазенапша, еще во студенчестве (на практике видимо подхватила), поболела
ну и шо? поболела и вылечилась.
вот еще бином нютона...

впрочем, я когда-то у своего котейки стригущий лишай обнаружил. по детскому опыту - ну все думаю, плохо дело... пришел в ветеринарку, а там доктор поржал надо мной, говорит эээ! камсамол! устарели твои знания!
один укол и ффсе....
правда он некоторое время ходил аки муза Хичкока - пятно розовой (чистой) кожи без шерстки, там где был поражен. потом заросло и как не было.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Это точно один человек? Юля это таж юля которая меня от туберкулеза хоронила позавчера а седня камлает чубайсу за вывоз ее на альбион и я всево лишь скотина?
Песец, канеш чо с народом происходит))))))

не, это та Юля которой ты придумала нещастья и в присядку баян рвала от радости, празднуя их.
У тя нещастья?
Первый раз слышу)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, это та Юля которой ты придумала нещастья и в присядку баян рвала от радости, празднуя их.

а о тубекулеза ты сама помирала, а я тебя лечила как умела. Ниче, вроде жива пока. Значит правильно лечила. И от злорадства вылечу.
Я? От туберкулеза?
Мать-мать-мать))))))
Ушла. В англии похож правда чо т не то и ее надо обойти.
Загляну через пару недель;)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:Великая святая, чо)))))
Ржу прям в голос. Никто мне никада не поднимет настроение лучше, чем британия))))))))
на том стоим. Я было подумала - вот горе то... а потом подумала - горе, что я раньше не знала как же ты меня ненавидишь за то, что у меня дети хорошие. Но теперь-то я знаю. А это хорошо.

Ткачиха с поварихой, сватьей бабой Бабарихой.. lol!

Не завидуй, у меня с сынулей от же самое что у тебя с Аней. Я тебя как никто понимаю. А и ничего страшного.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не, это та Юля которой ты придумала нещастья и в присядку баян рвала от радости, празднуя их.
У тя нещастья?
Первый раз слышу)

я тоже от тебя услышала, что мне надо каятсо за Оксфорд .


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:шо ви до тубика-то докопались?
ща это лечится как два пальца об асфальт.
у меня когда-то глазенапша, еще во студенчестве (на практике видимо подхватила), поболела
ну и шо? поболела и вылечилась.
вот еще бином нютона...

впрочем, я когда-то у своего котейки стригущий лишай обнаружил. по детскому опыту - ну все думаю, плохо дело... пришел в ветеринарку, а там доктор поржал надо мной, говорит эээ! камсамол! устарели твои знания!
один укол и ффсе....
правда он некоторое время ходил аки муза Хичкока - пятно розовой (чистой) кожи без шерстки, там где был поражен. потом заросло и как не было.

а у кого тут тубик? это Галич кода нам вещала, что вируса нет, то значит народ мрет от тубика. А так-то все лечится так или иначе)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

staples11 пишет:В Кремле пожелали Чубайсу крепкого здоровья

Пресс-секретарь Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает о сложившейся ситуации,
но заверил: Кремль всегда может «выслать доктора», когда возникает такая необходимость.
Кто такой Песков. по сравнению с Собчак
В эти смутные времена она решилась записаться в прес секретари Чубайса

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ржут лошади
не фором а канюшня

другие смвйлы

Anonymous
Гость

элитная.

дай Б-г всем здоровия

76Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 3 Empty от стресса занемог Пн 1 Авг - 16:06

чубайс

Anonymous
Гость

в больницу от гиены
слег

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:то чо на второй день после взятия власти большевики издали декрет о создании центрального аэрогидродинамического института
а чубайсы начали этот инситит банкротить в первый же день взятия власти

аэро - какого института?

ТОчкин, я за институты. Возможно это был очень важный институт. И я видела гораздо хуже вещей которые банкротили, живя в Ижевске. Там не институты, там банкротили реальные вещи. Кто был Чубайс, я таких не знала даже тогда.


Но при чем тут здоровье одного человека, которому ты никак не можешь пожелать здоровья. Ты просто зациклился на личностях и не хочешь понять, что это была эпоха такая. И Твоей и моей вины в этом не меньще чем их. Я например тоже могла взять в руки автомат.. но не взяла вот)))
Чубайс в реанимации с редкой болезнью. - Страница 3 1634266161

В 1918 г. студенты и ученики Н.Е. Жуковского сумели убедить своего учителя обратиться к новым властям с предложением о создании в Советской России комплексного научного центра. Инициатива профессора Жуковского была поддержана руководителем Научно-технического отдела Высшего совета народного хозяйства Н.П. Горбуновым, и 1 декабря 1918 г. Центральный аэрогидродинамический институт (сокращенно — ЦАГИ) начал работу. После смерти Н.Е. Жуковского в 1921 г. ЦАГИ возглавил его соратник — С. А. Чаплыгин, видный ученый в области механики, внесший важнейший вклад в формирование научного облика института.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения