Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какой хороший мобилизационный ролик вооруженных сил Украины. Ну, в массы, да, Степанидло?

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

говно в шароварах

Anonymous
Гость

https://www.youtube.com/watch?v=-F5a3T39aq4

3 года назад. Кружевные труселя, Европа и всё такое.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

знатно блевотный ролик
ну.... они рождены, чтоб сказку сделать былью


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

коменты угарные



К этим спиной поворачиваться критически опасно, потому придётся только наступать..! Какой хороший мобилизационный ролик вооруженных сил Украины. Ну, в массы, да, Степанидло? Emoji_u1f604Какой хороший мобилизационный ролик вооруженных сил Украины. Ну, в массы, да, Степанидло? Emoji_u1f604Какой хороший мобилизационный ролик вооруженных сил Украины. Ну, в массы, да, Степанидло? Emoji_u1f604

До момента с кольцом всерьез думал, что брат брата встречает. После появления кольца нижняя челюсть с глухим стуком упала на пол.

Ну, теперь истории: "Дал командиру под хвост, потому что он приказал" кажутся вполне правдоподобными. Шкварный войска Какой хороший мобилизационный ролик вооруженных сил Украины. Ну, в массы, да, Степанидло? Emoji_u1f923Какой хороший мобилизационный ролик вооруженных сил Украины. Ну, в массы, да, Степанидло? Emoji_u1f923Какой хороший мобилизационный ролик вооруженных сил Украины. Ну, в массы, да, Степанидло? Emoji_u1f923

Полный писец ! А в атаку оно ходит жопой вперед ?

Особенно доставило что то там про их нерожденных детей. Спасибо что хоть попытку зачатия этих самых детей не показали...

Пацаны сдавайтесь! Русские великодушны. Тех кто не совершал преступлений простят! Я украинец с Урала. Мы один народ. Приезжайте увидите самое уважительное отношение к себе именно в России.


Надо этот ролик ВС РФ показывать как мотивирующий. Что бы до последнего патрона так сказать, что бы понимали, что плен к таким это реально хуже смерти))))

Ну классно, это сила ! С заднем приводом.


Если это не фейк, то это нет слов.


Помогите!!! Пишу этот комент в слезах я чуть не помер со смеху!...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

я недоволен

Anonymous
Гость

а чо там бабский голос поёт? Какой хороший мобилизационный ролик вооруженных сил Украины. Ну, в массы, да, Степанидло? 573332691
пусть и поёт мужик!
штоб уж проникнуться полностью Какой хороший мобилизационный ролик вооруженных сил Украины. Ну, в массы, да, Степанидло? 811736489


так то жесть, конечно... Какой хороший мобилизационный ролик вооруженных сил Украины. Ну, в массы, да, Степанидло? 2706675327

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

летит кача девки хорооводят ! степанида в жопу усим дает


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Таписец... И ведь могут красиво снять,  если захотят. 
Стёпа, почему ты нам раньше не показал? Многое стало понятным.)))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Таписец... И ведь могут красиво снять,  если захотят. 
Стёпа, почему ты нам раньше не показал? Многое стало понятным.)))

да
это у них получается


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хохлопидарасы - в военкомат!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Хохлопидарасы - в военкомат!
По сюжету из ролика, один там явно побывал и весьма успешно))).

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

боевое хохлобратство
все почему то думали что фраза "боевые пидогасы" обозначает нечто эзотерическое и отвлечённое
не имеющее отношения к действительности
но хахлы сумели и тут найти свою ноту и указать нам на нашу неправоту

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения