Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стоило слушать ночами Высоцкого ?......

+9
генерал Чарнота
...
yve
ocean
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
джейн
EITotleben
Участников: 13

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

джейн

джейн
Гуру
Гуру


Где вы сейчас, почитатели Клиберна?
Элвиса Пресли и ранней Таганки...
Ваша страна, сущность мерзкую вывернув,
Тащит в Донбасс отморозков и танки!

Где эти юноши, певшие Галича,
И от Хрущёва Манеж заслонившие?
Нешто вы все поразбиты параличом?
Или всё в прошлом, и вы уже "бывшие"?

Где эти девушки с песнями Визбора,
Ночи стоявшие в кассы Вахтангова?
Путь сатанинский страна ваша выбрала
И в Украину поехала танками!

Где вы, ценители Бакста и Рушевой,
Хармса, Синявского, Тэффи и Грина?
Всё это в Грозном, в Цхинвали разрушено...
Танком раздавлено...кражею Крыма...

Вы ли гордились тогда самиздатом,
Пряча в матрасах страницы "МетрОполя"?
Что ж вы молчите? Ведь ваши солдаты
Прут в Украину звериными толпами!

Стоило слушать ночами Высоцкого,
В жёлтых тонах рисовать субмарину,
Чтобы взрастить поколение скотское
И созерцать как бомбят Украину?

Стоило слушать Миллера Гленна
И обсуждать делово Мураками?
...Друг мой вернулся из русского плена,
Где был избит и затоптан ногами.

Стоило слушать музыку Шнитке,
Мудро стоя у тарковских зеркал,
Если вернулись доносы и пытки,
Сталин, война и " пойдёшь на подвал"?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

успокою вас ..и америка стала говном. но...вас ето не сpасет от совести...
извините что выложила етот стих , но зацепило.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ты так ничего и не поняла, жаль.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

https://www.youtube.com/watch?v=2JZnSKorlRY&ab_channel=kostyaric

ты не вкурсе просто что происходит. Те кто слушал субмарины сейчас воюют с теми кто слушал Высоцкого


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лицемерие высшей пробы.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Моя любимая чесночно-похлёбная жидовочка Ньу-Йорская явилася, красава!)))



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн 8 Авг - 21:32), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Ты так ничего и не поняла, жаль.



Анвар ...а что если вы ничего не поняли ? такое возможно ?...или только я могу не понимать ?
Ничего личного , я так же хорошо к тебе отношусь...
я даже не на другой стороне баррилад ..я просто не пойду на баррикады , потому что никому не верю ...считаю что все наверху нас имеют ..и у вас и у нас и в украине. везде...
а гибнут молодые дурачки , даже не дурачки..от них ничего не зависит. мы все пешки в игре негодяев.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Лицемерие высшей пробы.

а мне так не кажется. и тебя я лицемером не считаю . просто так сложилось - у тебя другое мировозрение ...а может так удобнее и безопастнее жить. я сама не борец. 5 минут думала или выложить стих который меня зацепил . знаеш почему ? не хочу что бы вы меня врагом считали. вы мне не чужие ....столько лет дружим -ты мне со времен етой операзии ни одного плюса ты не поставил ))) я же знаю - ето ты в основном мне ставил )))).

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

еще раз. Для тех кто прикидывается дурой: Янки гоу хоум. Отвалите от наших границ со своими базами и амбициями. И радуйтесь, что мы пока убиваем не вас, а ваших прихвостней.

Совесть она решила нам напомнить. Карибский кризис быстро вспомнила и отвалила от нас)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:еще раз. Для тех кто прикидывается дурой: Янки гоу хоум. Отвалите от наших границ со своими базами и амбициями. И радуйтесь, что мы пока убиваем не вас, а ваших прихвостней.

Совесть она решила нам напомнить. Карибский кризис быстро вспомнила и отвалила от нас)))


????


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:https://www.youtube.com/watch?v=2JZnSKorlRY&ab_channel=kostyaric

ты не вкурсе просто что происходит. Те кто слушал субмарины сейчас воюют с теми кто слушал Высоцкого


Юль ...Великая отечественная ето совсем другая правда - народ за страну и свой народ воевал от НАСТОЯЩИХ фашистов . а ето украина ....вдумайся !!!! раздолбали страну ..за то что они не хотели в стойло встать. ладно...ето вечный спор.
чего то так паршиво на душе ....и у нас такой бардак - афферисты и бамдиты ..их время пришло. от байдена до бездомных...как изменилась страна за каких то 30 лет .......

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:https://www.youtube.com/watch?v=2JZnSKorlRY&ab_channel=kostyaric

ты не вкурсе просто что происходит. Те кто слушал субмарины сейчас воюют с теми кто слушал Высоцкого


Юль ...Великая отечественная ето совсем другая правда - народ за страну и свой народ воевал от НАСТОЯЩИХ фашистов . а ето украина ....вдумайся !!!! раздолбали страну ..за то что они не хотели в стойло встать. ладно...ето вечный спор.
чего то так паршиво на душе ....и у нас такой бардак - афферисты и бамдиты ..их время пришло. от байдена до бездомных...как изменилась страна за каких то 30 лет .......

от того что у вас плохо, давайте сделаем русским еще хуже?

да пошли бы вы лесом с вашим Байденом. Отвалите с нашего континента.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:еще раз. Для тех кто прикидывается дурой: Янки гоу хоум. Отвалите от наших границ со своими базами и амбициями. И радуйтесь, что мы пока убиваем не вас, а ваших прихвостней.

Совесть она решила нам напомнить. Карибский кризис быстро вспомнила и отвалила от нас)))


Это с брегов Темзы написано?

Исток Темзы в Великобритании впервые пересох из-за жары

более того, обнаружились перегораживания истока



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Пн 8 Авг - 21:47), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:еще раз. Для тех кто прикидывается дурой: Янки гоу хоум. Отвалите от наших границ со своими базами и амбициями. И радуйтесь, что мы пока убиваем не вас, а ваших прихвостней.

Совесть она решила нам напомнить. Карибский кризис быстро вспомнила и отвалила от нас)))



Юль ..я не прикидываюсь - я очевидно и правда дура. у меня приступами ето случается - то мне ето *нецензурная брань* украина надоела , что ей все должны ...то вдруг как представлю их под бомбежками ..стариков ..детей ..так понимаю что война ваша не праведная а большая жопа.
все ухожу ..пока вы мне сильно не нагрубили. Стоило слушать ночами Высоцкого  ?...... 2351351486

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

любая и даже эта точка зрения имеет право на существование

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:еще раз. Для тех кто прикидывается дурой: Янки гоу хоум. Отвалите от наших границ со своими базами и амбициями. И радуйтесь, что мы пока убиваем не вас, а ваших прихвостней.

Совесть она решила нам напомнить. Карибский кризис быстро вспомнила и отвалила от нас)))



Юль ..я не прикидываюсь - я очевидно и правда дура. у меня приступами ето случается - то мне ето *нецензурная брань* украина надоела , что ей все должны ...то вдруг как представлю их под бомбежками ..стариков ..детей ..так понимаю что война ваша не праведная а большая жопа.
все ухожу ..пока вы мне сильно не нагрубили. Стоило слушать ночами Высоцкого  ?...... 2351351486

никто не рад, что приходится пиз-ть хохлов. Но раз они не понимают по другому?

а они непонимают. Это и наша вина тоже, мы их упустили. Но если мы сейчас ничего нес делаем, то мы упустим и Россию.

Иди и живи с этим.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


Юль ...Великая отечественная ето совсем другая правда - народ за страну и свой народ воевал от НАСТОЯЩИХ фашистов . а ето украина ....вдумайся !!!! раздолбали страну ..за то что они не хотели в стойло встать. ладно...ето вечный спор.
чего то так паршиво на душе ....и у нас такой бардак - афферисты и бамдиты ..их время пришло. от байдена до бездомных...как изменилась страна за каких то 30 лет .......

от того что у вас плохо, давайте сделаем русским еще хуже?

да пошли бы вы лесом с вашим Байденом. Отвалите с нашего континента.



я уже давно отвалила. вы Юля подлюка . Броня Прокоповна просила передать ето.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Ты так ничего и не поняла, жаль.



Анвар ...а что если вы ничего не поняли ? такое возможно ?...или только я могу не понимать ?
Ничего личного , я так же хорошо к тебе отношусь...
я даже не на другой стороне баррилад ..я просто не пойду на баррикады , потому что никому не верю ...считаю что все наверху нас имеют ..и у вас и у нас и в украине. везде...
а гибнут молодые дурачки , даже не дурачки..от них ничего не зависит. мы все пешки в игре негодяев.

Негодяи те кто создал этот конфликт планомерно и расчётливо подготовил его и стравил соседей и эти люди все в твоей стране

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Исток Темзы засох от не правильного недроиспользования и от сброса нечистот в р. Темза


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну вот именно
я не большой поклонник пинков
хотя помню  наизусть каждую ноту но в этот раз пинки отлили в самую центру:


Roger Waters is defending dubbing Joe Biden a “war criminal,” accusing the president of “fueling the fire in the Ukraine.”
“That is a huge crime,” the Pink Floyd co-founder said in an interview that aired Saturday on CNN’s “Smerconish.”
“Any war, when did it start? What you need to do is look at the history and you can say it started on this day. You can say it started in 2008,” Waters said.
“This war is basically about the action and reaction of NATO pushing right up to the Russian border, which they promised they wouldn’t do when [former Soviet leader Mikhail] Gorbachev negotiated the withdraw of the USSR from the whole of Eastern Europe.”

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

от того что у вас плохо, давайте сделаем русским еще хуже?

да пошли бы вы лесом с вашим Байденом. Отвалите с нашего континента.


я уже давно отвалила. вы Юля подлюка . Броня Прокоповна просила передать ето.

так не учите нас жить на Нашем континенте. Мы без вас разберемся. А то пишут они тут как им жалко хозлов. нам тоже жалко мексов и прочих... Мы же не пищем про это на ваших форумах.

почему евреи так любят лезть в чужие дела? Скромнее надо быть.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

от того что у вас плохо, давайте сделаем русским еще хуже?

да пошли бы вы лесом с вашим Байденом. Отвалите с нашего континента.


я уже давно отвалила. вы Юля подлюка . Броня Прокоповна просила передать ето.

как же ты отвалила?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


я уже давно отвалила. вы Юля подлюка . Броня Прокоповна просила передать ето.

так не учите нас жить на Нашем континенте. Мы без вас разберемся. А то пишут они тут как им жалко хозлов. нам тоже жалко мексов и прочих... Мы же не пищем про это на ваших форумах.

почему евреи так любят лезть в чужие дела? Скромнее надо быть.


ох уж ети "патриотки " из дальнего зарубежя.
я имею право свое мнение высказывать - и не смей со мной так разговаривать .
я еврейка ...да ..и ваш вонючий континент нас долго учил как жить ...в гето и в камерах газовых.
пошла на хер.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так не учите нас жить на Нашем континенте. Мы без вас разберемся. А то пишут они тут как им жалко хозлов. нам тоже жалко мексов и прочих... Мы же не пищем про это на ваших форумах.

почему евреи так любят лезть в чужие дела? Скромнее надо быть.


ох уж ети "патриотки " из дальнего зарубежя.
я имею право свое мнение высказывать - и не смей со мной так разговаривать .
я еврейка ...да ..и ваш вонючий континент нас долго учил как жить ...в гето и в камерах газовых.
пошла на хер.
\


Ты сейчас представляешь Америку. Америка - не Евразия. Евразия - Это Россия  и Китай.

Идите на хер сами. разберемся без вас как нам жить и кто у нас нацисты.

ступайте к себе на континент. И радуйтесь пока мы не вернули ракеты на Кубу Стоило слушать ночами Высоцкого  ?...... 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так не учите нас жить на Нашем континенте. Мы без вас разберемся. А то пишут они тут как им жалко хозлов. нам тоже жалко мексов и прочих... Мы же не пищем про это на ваших форумах.

почему евреи так любят лезть в чужие дела? Скромнее надо быть.


ох уж ети "патриотки " из дальнего зарубежя.
я имею право свое мнение высказывать - и не смей со мной так разговаривать .
я еврейка ...да ..и ваш вонючий континент нас долго учил как жить ...в гето и в камерах газовых.
пошла на хер.
ты же, Джанетон, вроде, с нашего континента, если правильно тебя понять.


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Вот Вы постоянно ссоритесь, а я помню Вашу первую ссору!)))


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

говно в шароварах

Anonymous
Гость

Стоило слушать ночами Высоцкого  ?...... 4946688

Стоило слушать ночами Высоцкого  ?...... 1412591263_373171831

А теперь рассказывай, что президент Украины еврей и там нет фашизма. И внимательно посмотри, куда меч в когтях у птички, которой мы хвост вырываем, направлен.

Стоило слушать ночами Высоцкого  ?...... 8638500

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

кому это было?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

кому это было?


мне?


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:успокою вас ..и америка стала говном. но...вас ето не сpасет от совести...
извините что выложила етот стих , но зацепило.
понимаешь в чем дело, стих конечно прикольный, но адресовать его можно поколению 60+
а мы Высоцкого по ночам не слушали
маленькими все были))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения