Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Стоило слушать ночами Высоцкого ?......

+9
генерал Чарнота
...
yve
ocean
Uncoiled Shoimochi
Юлия Цезарь
ирина анатольевна
джейн
EITotleben
Участников: 13

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:просто учите китайский)) забейте на английский

в 70-х все школы сидели на английском!

мне он нравилcя!

I pushed An Arrow

Into The Air

It  Felt To Earth
I Couldnot Knew Where

))))

Буквально все школы сидели на аглицком!


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

училок немеряно было, экзамены принимающих.


_________________
Drifted to a the future

а я

Anonymous
Гость

ну кроме десятка песен

Алиса в стране чудес еще ничего

а кстати зачем ночами его и днем все слушали
вполне себе свободно

пролы его кстати любили а люди пообразованней
отнюдь не все многие нет не принимали

по поводу Сталина - водители грузовиков в СССР и Высоцкого
слушали и с портретом Сталина на ветровом стекле многие
ездили одно другому не мешало

мое мнение - без Сталина наш народ скорей всего погиб бы в
войне да и от евреев мало бы кто остался и то если бы США
уцелели что не факт совсем

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жыдовка мерзкая тварь

Где вы сейчас, почитатели Клиберна?
Элвиса Пресли и ранней бакланки...
Ваша страна, сущность мерзкую вывернув,
Тащит в Ирак отморозков и танки!

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Надо отдать должное, Жайнетт - не агрессивная жидоффка!)))))))
Мне кажется она просто нервничает
Она хочет чтобы всё было как 20-15 лет назад
Где всё понятно и никаких ежедневных сюрпризов
кстати волнения Джейн куда сильнее показывают ситуацию в Америке, чем все разговоры и статьи журналистов
Это как мы с Галич можем до посинения рассказывать в картинках об ужасах проживания в Европе, но нам не верят. Но достаточно почитать Океан, или посмотреть её соцсети и вот она правда, самая настоящая...

Ты прямо заинтриговала,что же такого пишет океан там чего не пишет здесь

ocean

ocean
Гуру
Гуру

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:
Мне кажется она просто нервничает
Она хочет чтобы всё было как 20-15 лет назад
Где всё понятно и никаких ежедневных сюрпризов
кстати волнения Джейн куда сильнее показывают ситуацию в Америке, чем все разговоры и статьи журналистов
Это как мы с Галич можем до посинения рассказывать в картинках об ужасах проживания в Европе, но нам не верят. Но достаточно почитать Океан, или посмотреть её соцсети и вот она правда, самая настоящая...

Ты прямо заинтриговала,что же такого пишет океан там чего не пишет здесь

я тоже заинтригована

из всех соцсетей иногда пощу пейзажи и собачку в инстаграме

где меня еще можно почитать?

П.С. наслаждайтесь: riverstone871

это инста

вопрос для Джейн

Anonymous
Гость

Джейн пишет:Юль ..я не прикидываюсь - я очевидно и правда дура. у меня приступами ето случается - то мне ето *нецензурная брань* украина надоела , что ей все должны ...то вдруг как представлю их под бомбежками ..стариков ..детей ..так понимаю что война ваша не праведная а большая жопа.
все ухожу ..пока вы мне сильно не нагрубили.

А что вы понимаете, когда представляете операцию "Рассвет"?
Начатую Израилем 5 августа 2022 года, ракетными и бомбовыми обстрелами.
Число погибших при ударах Израиля по сектору Газа исчисляется несколькими десятками. Среди них есть старики и дети.

Дорогая Джейн
Что вы по этому поводу скажете?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а что тут понимать
у всех своя правда
у тех кого бомбили куевские бандерлоги своя правда
у бандерлогов - своя
это свободный мир
и каждый волен себе выбрать сторону
быть за людей или быть за бандерлогов
и - быть за бандерлогов и при этом приплетать ни к селу ни к городу высоцкого

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вопрос для Джейн пишет:
Джейн пишет:Юль ..я не прикидываюсь - я очевидно и правда дура. у меня приступами ето случается - то мне ето *нецензурная брань* украина надоела , что ей все должны ...то вдруг как представлю их под бомбежками ..стариков ..детей ..так понимаю что война ваша не праведная а большая жопа.
все ухожу ..пока вы мне сильно не нагрубили.

А что вы понимаете, когда представляете операцию "Рассвет"?
Начатую Израилем 5 августа 2022 года, ракетными и бомбовыми обстрелами.
Число погибших при ударах Израиля по сектору Газа исчисляется несколькими десятками. Среди них есть старики и дети.

Дорогая Джейн
Что вы по этому поводу скажете?

а зачем этой жырной мерзкой жыдовке переживать за палестинских детей и стариков ??
это же тварь аху евшая жырная тварь жывущая за счет других стран

кто такая джейн

Anonymous
Гость

это родившаяся в СССР женщина, предавшая свою страну, ненавидящая место своего рождения
и сейчас всяко ищущая оправдания для объяснения гниения своей души

но гниение души от этого не прекращается
вонь от процесса душит её и затмевает разум

вот кто такая джейн

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Это как мы с Галич можем до посинения рассказывать в картинках об ужасах проживания в Европе, но нам не верят.
а почему не верят?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вера - процесс иррациональный. тут бессмысленно искать причины её наличия или отсутствия
ибо на самом деле верят в любом случае
к примеру:
одни верят в то что бог есть
другие - в то что его нет
и то и другое недоказуемо и не подлежит никакому рациональному обьяснению
но оба эти состояния образуют законченный континуум и других состояний не существует

бес песдюлей

Anonymous
Гость

еврею как без пряников
знает жеж что ей наваляют и бежит за песдюлями в пухлых пальцах неся жижу вонючую на форум
не извлекают евреи уроков истории, продолжают разжигать а значит история повторится. куда толька им бежать теперя?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

жыды без освенцимов как свинья без грязи

anw

anw
Гуру
Гуру

кто такая джейн пишет:это родившаяся в СССР женщина, предавшая свою страну, ненавидящая место своего рождения
и сейчас всяко ищущая оправдания для объяснения гниения своей души

но гниение души от этого не прекращается
вонь от процесса душит её и затмевает разум

вот кто такая джейн

Бред полный

Галича

Anonymous
Гость

как то раз попробовал уже в 90-е
сразу плюнул и выключил

а вообще

Anonymous
Гость

и посвящен чисто московской тусовке, даже тусовке внутри
садового - те золотой советской молодежи детям
партноменклатуры

все эти таганки и ночи полные огня
вахтангова и проч это чисто
центровая москва

желтую лодку рисовать - ну были кто фанател
от билтз а я вот практически их не слушал ну
несколько песен нравилось а в целом никак
не затрагивало практически

Импер

Anonymous
Гость

Жанет, ты упускаешь важный момент. Все эти девушки и юноши обрушились в 93 радостно поддержав пиночетовский по сути путч тогдашнего президента . Помню как Ахеджакова требовала крови публично в эфир, где мол танки где расстрелы вопрошала.
Ну и что ты ждёшь от этих девушек теперь? Они капитально и навсегда зашкварились в 93м. 93й стал водоразделом отделившим всю эту гадость от народа и с этого момента весь этот человеческий гной 60десятников утратил влияние на народ, обнулил свой авторитет принципиальных и честных оппозиционеров. По сути тогда русская интеллигенция само-оскопилась.

Импер

Anonymous
Гость

Поэтому все эти шестидесятники есть...как на быть. Но их влияние на процесс и на умы что важнее строго равно нулю. Народ отвернулся от них.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Джейн не об этом.

и даже не об Украине.

Но это тот случай, когда "если надо объяснять, то не стоит".


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw поставил(а) лайк

импер

Anonymous
Гость

Ну может и так. Я воспринял эти вопросы в стихах буквально. Вопрос "где" ведь был. Там же где и были. Состарились, обмещанились захапав под задницы какое то количество баксов недвиги забугром и прочих радостей. Но их перестали слушать от слова совсем. Они перестали быть мозгом нации и ..... ну да все как в том письме Ульянова Пешкову..... и стали говном нации. Современные россияне даже не знают (и хорошо что не знают) этих русских интеллигентов. А если знают то как правило с удовольствием бы их поубивали и в переносном и возможно в прямом смысле. Слишком дорогую цену заплатил народ за гламурное мещанское лядство русской интеллигенции

Поэтому вопрос Жанеты не имеет смысла: они там же где и были но они больше не представляют чаяния людей

ocean

ocean
Гуру
Гуру

импер пишет:Ну может и так. Я воспринял эти вопросы в стихах буквально. Вопрос "где" ведь был. Там же где и были. Состарились, обмещанились захапав под задницы какое то количество баксов недвиги забугром и прочих радостей. Но их перестали слушать от слова совсем. Они перестали быть мозгом нации и ..... ну да все как в том письме Ульянова Пешкову..... и стали говном нации. Современные россияне даже не знают (и хорошо что не знают) этих русских интеллигентов. А если знают то как правило с удовольствием бы их поубивали и в переносном и возможно в прямом смысле. Слишком дорогую цену заплатил народ за гламурное мещанское лядство русской интеллигенции

Поэтому вопрос Жанеты не имеет смысла: они там же где и были но они больше не представляют чаяния людей

тогда.. давно... было движение за то, чтобы не убивать... что челоеческая жизнь - это ценность, а не разменная монета...

все, что нам нужно - это любовь....

А теперь, смотри на Сирию, смотри на Палестину, смотри на Афган, смотри на Украину...

такие разрушения, как будто мы опять в среднем веке с его жестокостью...

т.е. все это гумманистическое движение кануло в лету... как и хиппи... прошло, оставив след в музыке, которую через поколение уже никто не будет слушать...

Как оттепель - чуть показалась трава, засветило солнышко, все решили, что весна и можно уже жить нормально - ан нет... зима.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И это, ну не слушали Высоцкого по ночам, днём слушали и довольно громко Стоило слушать ночами Высоцкого  ?...... - Страница 3 1048167893 И даже пластинки в СССР выпускали Стоило слушать ночами Высоцкого  ?...... - Страница 3 1048167893

импер

Anonymous
Гость

мы согласились с разрушением СССР и только сейчас начинаем платить по этому счету. Ну да была отсрочка. Но она видимо закончилась. С процентами. Ведь самое скверное что мы не просто от каких то замшелых сусловских догматиков отказались. Мы от идеи отказались что человек может восходить тут на Земшаре и становиться Человеком. И как только с этой идеей было покончено голову поднял даже не нацизм а окончательное решение проблемы человека

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
импер пишет:Ну может и так. Я воспринял эти вопросы в стихах буквально. Вопрос "где" ведь был. Там же где и были. Состарились, обмещанились захапав под задницы какое то количество баксов недвиги забугром и прочих радостей. Но их перестали слушать от слова совсем. Они перестали быть мозгом нации и ..... ну да все как в том письме Ульянова Пешкову..... и стали говном нации. Современные россияне даже не знают (и хорошо что не знают) этих русских интеллигентов. А если знают то как правило с удовольствием бы их поубивали и в переносном и возможно в прямом смысле. Слишком дорогую цену заплатил народ за гламурное мещанское лядство русской интеллигенции

Поэтому вопрос Жанеты не имеет смысла: они там же где и были но они больше не представляют чаяния людей

тогда.. давно... было движение за то, чтобы не убивать... что челоеческая жизнь - это ценность, а не разменная монета...

все, что нам нужно - это любовь....

А теперь, смотри на Сирию, смотри на Палестину, смотри на Афган, смотри на Украину...

такие разрушения, как будто мы опять в среднем веке с его жестокостью...

т.е. все это гумманистическое движение кануло в лету... как и хиппи... прошло, оставив след в музыке, которую через поколение уже никто не будет слушать...

Как оттепель - чуть показалась трава, засветило солнышко, все решили, что весна и можно уже жить нормально - ан нет... зима.
Югославия, Ирак, Ливия, Йемен, Карабах, Чечня, Афганисатан, ШриЛанка, Сомали
это оттепель?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

импер

Anonymous
Гость


Это не оттепель а больше похоже на предверие

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Оттепель вам, успокоиться Стоило слушать ночами Высоцкого  ?...... - Страница 3 1048167893

саксофон - Лена Филиппова, украл у Сукачева... на время, правда. Стоило слушать ночами Высоцкого  ?...... - Страница 3 1048167893
Вокал... Ну мы еще услышим ее. Ваще преподаватель и концертмейстер хоровой академии...
запись просто на камеру.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Редиска поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Югославия, Ирак, Ливия, Йемен, Карабах, Чечня, Афганисатан, ШриЛанка, Сомали
это оттепель?

ты опять не читаешь...

или не понимаешь смысла...

или тебе по барабану и хочется просто высказаться....

тема серьезная, здесь так нельзя

импер

Anonymous
Гость

Справа ты?

ocean

ocean
Гуру
Гуру

импер пишет:Справа ты?

ась?

аж проверила, хорошо ли заклеена камера на ноуте...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения