Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Террорист Гиркин-Стрелков сравнил российских наемников из ЧВК "Вагнер" с дивизией СС "Мёртвая голова"

+11
...
Хитрый Хвост
Европеец
Юлия Цезарь
anw
Клюквенное сердце
Uncoiled Shoimochi
Глазенап©
Сова
coreec
_J0ker
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хотел воевать в Харькове, но вышел на Херсон

это просто

Anonymous
Гость

в Херсоне воевать безопасно. А в Харькове стремно.
Когда возьмут Харьков, Гиркин пойдет воевать и туда.

импер

Anonymous
Гость

Для меня ключевым в том тексте который я тут разместил является даже не собственно фактология, а вот эта фраза:
"Сколько сейчас погибло и еще погибнет наших людей, отдающих свои жизни за освобождение городов, которые сдал Стрелков?"

И после этого любое унылое говно русских патриотов теряет всякий смысл. Ну что тут сраная клюква взбздул про жидов. Ты сучий потрох пойди и сам лично верни те территории которые Гиркин сдал без боя! Вот оторви сука свой зад и подставь свою башку под выстрел
А то получается что вся это патриотизднутая говносрань может только петь осанну про 300 спартанцев имени Гиркина но калечиться или погибать освобождая сданную им территорию они пропускают вперед других. Уйобышки патриотические. Дерьмо наиговнейшее!

импер

Anonymous
Гость

вот поэтому я и говорю что хуже либераста может быть только русский патриот.....особенно большой

ты чего развонялся

Anonymous
Гость

старый пердун?
Ты сучий потрох пойди и сам лично верни те территории которые Гиркин сдал без боя! Вот оторви сука свой зад и подставь свою башку под выстрел.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне кажется патриотизм не имеет никаког отношения к военным действиям. А то все кто в 41м воевал были предатели, а кто в 44-45 - партиоты?

Это немного разные вещи.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну как не имеет
кто то же должен вставать страной огромною
вставать причём на смертный бой
с хохляцццькой силой тёмною йибучею ордой
мало кто способен вот так просто встать и пойти сгореть в танке

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну как не имеет
кто то же должен вставать страной огромною
вставать причём на смертный бой
с хохляцццькой силой тёмною йибучею ордой
мало кто способен вот так просто встать и пойти сгореть в танке

я не так сказала) Прошу прощения.

Я хотела сказать что успех в военых действиях не зависит от патриотизма, а от многих причин, в том числе материальных.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Импер

Anonymous
Гость

Речь о сдаче территорий без боя которые сейчас берут обратно дорогой ценой. И наверное лучше и острее всего цену эту осознают те кто там сейчас избывает своим героизмом это предательство большого русского патриота. Думаю что с таким мусором как наш форум эти люди даже срать бы не сели на одной поляне.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет: Речь о сдаче территорий без боя которые сейчас берут обратно дорогой ценой. И наверное лучше и острее всего цену эту осознают те кто там сейчас избывает своим героизмом это предательство большого русского патриота. Думаю что с таким мусором как наш форум эти люди даже срать бы не сели на одной поляне.
мы может и мусор. Но мы и незнаем всех обстоятельств.

и потом, если мы до сих пор не знаем конечных целей СВО, то что они могли знать в 2014 году? Как они могли знать, что надо держать Славянск? кто им сказал? Может если бы сказали, то они бы держали...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

на полянах вообще лучше срать не садиться
загаживать природу
и вообще
комары кусают в зёпу
в 13м-14м вообще и вообразить было не возможно что 23го февраля 2022 года начнётся каюк хахлам

Импер

Anonymous
Гость

Те кто там погибает тоже не знает всех обстоятельств. А иначе пусть сидит дома если все надо неделю разъяснять почему да как а потом он подумает стоит ли ему рисковать жизнью. Если ты сдал территорию без боя а потом с кривой улыбочкой извинился что не умер это конец. Через такую армию враг пройдет как нож через масло.
Ты подумай с другой стороны: что это вот армия последняя линия которая отделяет тебя от ужаса порабощения, насилия и убийства. Вот больше некому если токо ты не супербаба которая всех супостатов одним махом выйдя из горящей избы и остановив коня. Террорист Гиркин-Стрелков сравнил российских наемников из ЧВК "Вагнер" с дивизией СС "Мёртвая голова" - Страница 2 1048167893))) Больше некому только они.
И они бегут без боя без единого выстрела оставляя тебя на растерзание.
Хорошо представила? А вот теперь пойми и прости

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Те кто там погибает тоже не знает всех обстоятельств. А иначе пусть сидит дома если все надо неделю разъяснять почему да как а потом он подумает стоит ли ему рисковать жизнью. Если ты сдал территорию без боя а потом с кривой улыбочкой извинился что не умер это конец. Через такую армию враг пройдет как нож через масло.
Ты подумай с другой стороны: что это вот армия последняя линия которая отделяет тебя от ужаса порабощения, насилия и убийства. Вот больше некому если токо ты не супербаба которая всех супостатов одним махом выйдя из горящей избы и остановив коня. Террорист Гиркин-Стрелков сравнил российских наемников из ЧВК "Вагнер" с дивизией СС "Мёртвая голова" - Страница 2 1048167893))) Больше некому только они.
И они бегут без боя без единого выстрела оставляя тебя на растерзание.
Хорошо представила? А вот теперь пойми и прости

я супер -баба. Представил?

теперь живи с этим Террорист Гиркин-Стрелков сравнил российских наемников из ЧВК "Вагнер" с дивизией СС "Мёртвая голова" - Страница 2 2741042683


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я вижу у вас завязалась богословская беседа
типа сколько чертей умещается на острии булавки и проч

Импер

Anonymous
Гость

Бгггг. Точкин, ты не прав, бактерии и растения научились неплохо утилизировать все что от нас остается

Импер

Anonymous
Гость

Террорист Гиркин-Стрелков сравнил российских наемников из ЧВК "Вагнер" с дивизией СС "Мёртвая голова" - Страница 2 1048167893 ну а раз все сама понимаешь тогда к чему это про знания? Хочецца посучувствовать поручикам и юнкерам? Ну пока не принесло то можно. Главное не выпасть из реальности когда и если

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Террорист Гиркин-Стрелков сравнил российских наемников из ЧВК "Вагнер" с дивизией СС "Мёртвая голова" - Страница 2 1048167893 ну а раз все сама понимаешь тогда к чему это про знания? Хочецца посучувствовать поручикам и юнкерам? Ну пока не принесло то можно. Главное не выпасть из реальности когда и если
да просто не понятно стремление обвинить того кто хоть что-то делает) Кто делает тот ощибается. Не ощибается тот, кто ничего неделает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

верховный конечно замутил знатную многоходовочку

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Импер пишет:Те кто там погибает тоже не знает всех обстоятельств. А иначе пусть сидит дома если все надо неделю разъяснять почему да как а потом он подумает стоит ли ему рисковать жизнью. Если ты сдал территорию без боя а потом с кривой улыбочкой извинился что не умер это конец. Через такую армию враг пройдет как нож через масло.
Ты подумай с другой стороны: что это вот армия последняя линия которая отделяет тебя от ужаса порабощения, насилия и убийства. Вот больше некому если токо ты не супербаба которая всех супостатов одним махом выйдя из горящей избы и остановив коня. Террорист Гиркин-Стрелков сравнил российских наемников из ЧВК "Вагнер" с дивизией СС "Мёртвая голова" - Страница 2 1048167893))) Больше некому только они.
И они бегут без боя без единого выстрела оставляя тебя на растерзание.
Хорошо представила? А вот теперь пойми и прости

я супер -баба. Представил?

теперь живи с этим Террорист Гиркин-Стрелков сравнил российских наемников из ЧВК "Вагнер" с дивизией СС "Мёртвая голова" - Страница 2 2741042683

Эх я бы посмотрел на такую

Импер

Anonymous
Гость

Хоть что то? Он людей там подставил. Причем сильно. И не только гражданских. Для каких то частей ополченцев его гарнизон был соседом прикрывающим фланг. Безлер его едва не шлёпнул в Горловке когда этот сделавший хоть что то русский герой отдал ему приказ оставить Горловку и бежать.
Впрочем ты знаешь а я согласен. Пускай у вас будут такие герои. Это хорошо и правильно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

композитор полководэць кутузов тоже оставлял маскву
на позор поношение и разграбление

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Импер пишет:Хоть что то? Он людей там подставил. Причем сильно. И не только гражданских. Для каких то частей ополченцев его гарнизон был соседом прикрывающим фланг. Безлер его едва не шлёпнул в Горловке когда этот сделавший хоть что то русский герой отдал ему приказ оставить Горловку и бежать.
Впрочем ты знаешь а я согласен. Пускай у вас будут такие герои. Это хорошо и правильно.

он не мой герой. Я просто не уверена, что и сегоднящнеи герои будут все так же героями через 2-3 года. Ты очеь увлекаешься моментом, а он преходящь. Сегодня одни герои,завтра - они виноваты, и герои другие.. а что будет завтра? ты знаешь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кстати сегодня вообще нет ни имён ни фамилий
вот как в гражданскую был чапаев будённый
в мировую - тёркин гастелло ковпак жуков рокоссовский
даже тут в 13м-14м был гиркин и моторола
а тудей - ниxyя - ну то есть - вообще

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:кстати сегодня вообще нет ни имён ни фамилий
вот как в гражданскую был чапаев будённый
в мировую - тёркин гастелло ковпак жуков рокоссовский
даже тут в 13м-14м был гиркин и моторола
а тудей - ниxyя - ну то есть - вообще

и это очень плохо. Об этом все время говорит Прилепин, что надо бы книжки писать и кино снимать, но нет команды)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да а кому надо афишировать героев ? вагнер под масками воюет а остальные
да и к тому же нах это надо ?
нервы расчесывать тем же хохлам ?
пустое это брат

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:да а кому надо афишировать героев ? вагнер под масками воюет а остальные
да и к тому же нах это надо ?
нервы расчесывать тем же хохлам ?
пустое это брат

плевать на хохлов и их нервы.

Надо говорить о героях.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Герои сдерживали русско фашистскую сволочь в Мариуполе 3 месяца.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

кто понял жизнь тот не торопится
в конце концов всех хероЕв перемолотили на компост

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:кстати сегодня вообще нет ни имён ни фамилий
вот как в гражданскую был чапаев будённый
в мировую - тёркин гастелло ковпак жуков рокоссовский
даже тут в 13м-14м был гиркин и моторола
а тудей - ниxyя - ну то есть - вообще
Тебе их домой внести с портретом героев? Или на сиэнэн?
Каждый день везде по долбоящику, у военкоров, везде рассказы о героях.
За 5 месяцев 7 героев России только среди летчиков. В новостях каждый вечер смотрю по тв.
Татарский снял фильм про десантуру в гостомеле. Еще смотрела про десантуру под харьковом. Вот ровно филим про святогорск.

Святогорск - сакральный центр Донбасса. Пытался попасть туда из Славянска в апреле 2014, но напоролся на укропский пост. Ну, хоть виртуально побываю:
https://t.me/readovkanews/40198

Героев у них нет в бибиси, иш.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я всё понял
то есть ты сама НИ ОДНОЙ ФАМИЛИИ не лазя в гугл назвать не смогла
именно об этом я и говорю

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения