Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Судорожные поиски мира бункерным упырем

+7
Глазенап©
EITotleben
Европеец
генерал Чарнота
ирина анатольевна
...
_J0ker
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

имхо лирика то, что Росси

Anonymous
Гость

Что "Россия "даже не начинала". "
Это Москва ещё не начинала, и Ленинград. Но они вряд-ли и начнут. Не тот там народец, чтобы за пару сотен деревянных жизнь отдавать.
А остальная россия уже полгода как вовсю начала.
Тотальное снижение ассортимента товаров.
Дикий рост цен.
По ценам на продукты и одежду Россия уже догнала и обогнала Европу.

Насоящий staples11

Anonymous
Гость

CNN: Путин заявил Эрдогану о готовности к переговорам с Зеленским.
Президент России Владимир Путин сигнализировал о готовности к прямым переговорам
с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Позиция Кремля смягчается по мере того, как третья попытка завоевать Донбасс буксует,
потери армии просто огромные, а Украина осваивает американское оружие, нанося удары
по Крыму и линиям снабжения в Херсоне.

По данным американской разведки, российская армия ежедневно теряет ранеными и убитыми 500
человек, а с начала вторжения погибли не менее 42 тысяч российских солдат.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А зачем Зеленскому с каким-то Путиным переговариваться? ВСУ же уже Каширу с Можайском взяли, кремль из Геморроев обстреливают.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

имхо лирика то, что Росси пишет:Что "Россия "даже не начинала". "
Это Москва ещё не начинала, и Ленинград. Но они вряд-ли и начнут. Не тот там народец, чтобы за пару сотен деревянных жизнь отдавать.
А остальная россия уже полгода как вовсю начала.
Тотальное снижение ассортимента товаров.
Дикий рост цен.
По ценам на продукты и одежду Россия уже догнала и обогнала Европу.
Да ты что... Мне в который раз выложить ценники из Перекрёстка? Персональные скидки до 35% в Метро, охеренные распродажи в остинах-ларедутах-вайлдберриз-сбермаркетах и прочих? Цены на рынке? Вот только не надо ныть, что такое лишь в Москве. Общаюсь с кучей родственников и друзей в маленьких городах, областных центрах. Аналогично там. Логистические цепочки налажены, свой урожай девать некуда. Из реально подорожавшего и не упавшего - кофе и чай. Причём, продукция "ушедших компаний в наличии - от пепси и сникерса, до сраного вагонвилза, который даже по акции никто не берёт.



Последний раз редактировалось: Хитрый Хвост (Чт 18 Авг - 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

в "провинции" вагон вил дают как бонус, если детишко с покупателем. как минимум кимовск, епифань и даже окуенный мегаполис ажно в 5 тыщ населением куркино
бо его никто не жрет


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:в "провинции" вагон вил дают как бонус, если детишко с покупателем. как минимум кимовск, епифань и даже окуенный мегаполис ажно в 5 тыщ населением куркино
бо его никто не жрет
Да говно этот вагонвилз. Любой пряник, что тульский, что Покровский, или Воронежский, на порядок вкуснее. Достали меня нытики, сейчас будет рыба!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Глазенап© пишет:в "провинции" вагон вил дают как бонус, если детишко с покупателем. как минимум кимовск, епифань и даже окуенный мегаполис ажно в 5 тыщ населением куркино
бо его никто не жрет
Да говно этот вагонвилз. Любой пряник, что тульский, что Покровский, или Воронежский, на порядок вкуснее. Достали меня нытики, сейчас будет рыба!!!
Для нищебродов Стефании и Еврогейца вагонвилс очень круто.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Да говно этот вагонвилз. Любой пряник, что тульский, что Покровский, или Воронежский, на порядок вкуснее. Достали меня нытики, сейчас будет рыба!!!
Для нищебродов Стефании и Еврогейца вагонвилс очень круто.
Лакомство по праздникам...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Переговоры закончились.
Зеленский с Эрдоганом о чем хоть договорились?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Для нищебродов Стефании и Еврогейца вагонвилс очень круто.
Лакомство по праздникам...
Голодранцы.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

А что такое вагонвилс?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Переговоры закончились.
Зеленский с Эрдоганом  о чем хоть договорились?
40 минут переговаривались. Похоже, два гостя выкатили по ультиматум и чуть послушав ответное блеяние, разъехались.

Хитрый Хвост поставил(а) лайк

в сраной германии

Anonymous
Гость

В германщине литр молока 1.5% 0.80.
В рашке такой же пакет 2.5% 900 мл молока 70 руб.
По качеству одинаковы.
Но 70 руб - это больше евро.
Про пиво вообще засада .
Равное по качеству немецкому или чешскому пиву за 70 евроцентов в рашке 100 рублей.
При этом у загнивающего запада тара 0.5, а в рашке 0.45.
Ежели взять рыбу, то месяц назад удачно купили камбалу, хоть свежая была . Но цена жуткая .
Тут надо было кролика ребенку - кило 1000 рубликов.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ловкий такой.... )))

пакет 930 3,5% около 80рэ.
по качеству это примерно ваши сливки
приличное пиво 140...220 рублей. но литр. не пей бутылочное, а то козленочком станешь.

так шо байки оставь при себе, ловкий ты наш... )))
будет тут нам рассказывать, что у нас и как


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

в сраной германии пишет:В германщине литр молока 1.5% 0.80.
В рашке такой же пакет 2.5% 900 мл молока 70 руб.
По качеству одинаковы.
Но 70 руб - это больше евро.
Про пиво вообще засада .
Равное по качеству немецкому или чешскому пиву за 70 евроцентов в рашке 100 рублей.
При этом у загнивающего запада тара 0.5, а в рашке 0.45.
Ежели взять рыбу, то месяц назад удачно купили камбалу, хоть свежая была . Но цена жуткая .
Тут надо было кролика ребенку - кило 1000 рубликов.

Не писти. Тара по 0,45 у подавляющего большинства импортных производителей пива в России. Сравнивать цены молока разной жирности - ну да, самое оно. Молоко низкой жирности от 40 рублей в супермаркете, не самом дешёвом. А так да, можно махать "Рузским"  по 140 за литр. Камбала рублей 250 за кило, насчёт кроликов не в курсе.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Сколько я ни сравнивал цены, примерно все одинаково. Но в русне качество ниже. И зарплата у нас в два три раза выше.
Как бы меня педриотическая общественность ни уговаривала, жизнь в России - гавно.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

я живу в маленьком городк

Anonymous
Гость

Ну я живу в райцкнтре.
Ввсе за чем то приличным катаются в областной город.
В нашей пятерочки кроме дешёвого пива и питьевой воды и своего хлеба остальное либо аросрочено, либо дорого. Ну крупы там иногда по скидкам дёшевы.
Хотя. Дешёвые крупы по скидкам обычно с жучками или червяками .
Мясо, если хочется свежего - только по знакомству у фермеров ... Или в областной город.
Овощи и фрукты отстой. Детям лучше не покупать . Для тех, к кого нет знакомых в деревне засада.
Хорошо, что Вкусвилл открыли . Да, по чаю и кофе Самокат рулит .
Но тогда на еду ползарплаты приходится выкладывать

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Сколько я ни сравнивал цены, примерно все одинаково. Но в русне качество ниже. И зарплата у нас в два три раза выше.
Как бы меня педриотическая общественность ни уговаривала, жизнь в России - гавно.
Где и когда ты сравнивал? Вот интересно, мы тебе не рассказываем каждый день, какая унылая и говняная жизнь в Словакии, а ты нам каждый день рассказываешь, как здесь херово жить.
Не, если тебе эти мантры помогают, но выглядишь идиотом.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да не nuзди уже, "житель маленького городка"
пули тут будет отливать. по второму разу тем более Судорожные поиски мира бункерным упырем - Страница 2 1048167893



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Чт 18 Авг - 19:11), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

anw поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кто-то запuзделся. В маленьком городке Судорожные поиски мира бункерным упырем - Страница 2 1048167893

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
Европеец пишет:Сколько я ни сравнивал цены, примерно все одинаково. Но в русне качество ниже. И зарплата у нас в два три раза выше.
Как бы меня педриотическая общественность ни уговаривала, жизнь в России - гавно.
Где и когда ты сравнивал? Вот интересно, мы тебе не рассказываем каждый день, какая унылая и говняная жизнь в Словакии, а ты нам каждый день рассказываешь, как здесь херово жить.
Не, если тебе эти мантры помогают, но выглядишь идиотом.
Чё, никто по-прежнуму Еврогейцу не завидует? С точки зрения придурка из Ивано-Франковска это странно Судорожные поиски мира бункерным упырем - Страница 2 1048167893

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Вот интересно, мы тебе не рассказываем каждый день, какая унылая и говняная жизнь в Словакии, а ты нам каждый день рассказываешь, как здесь херово жить.
Не, если тебе эти мантры помогают, но выглядишь идиотом.

Чувак, я доxyя времени прожил в России, жил в Польше, в Германии, в Швейцарии, теперь в Словакии.

Есть что сравнить и менталитет, и людей и страны.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Кто-то запuзделся. В маленьком городке Судорожные поиски мира бункерным упырем - Страница 2 1048167893

и феерически причем.
чел совсем не в теме
тем паче про сетевые магазины

не, ну если маленький городок это кака-нить жмэринка, то из нее примерно так и видно, сквозь уркосайты ))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Хитрый Хвост пишет:
Где и когда ты сравнивал? Вот интересно, мы тебе не рассказываем каждый день, какая унылая и говняная жизнь в Словакии, а ты нам каждый день рассказываешь, как здесь херово жить.
Не, если тебе эти мантры помогают, но выглядишь идиотом.
Чё, никто по-прежнуму Еврогейцу не завидует? С точки зрения придурка из Ивано-Франковска это странно Судорожные поиски мира бункерным упырем - Страница 2 1048167893
У меня такое ощущение, что они, приехав в Россию, берут с собой Педю и идут в Светофор  на помойку набрать говна, нажраться от пуза, дристать дальше, чем видеть и орать, как "в Рашке всё херово".

да ну

Anonymous
Гость

У меня, что,знакомых биохимиков нет?
Есть ...
Сравнивали качество молока. При жирности 1.5 в Европе качество выше, чем у молока при жирности 2.5 % в России.
И вкуснее. ...
По 0.45 вместо 0.5 и 900 вместо 1000 - разуй глаза, это наши производители!
Да камбалу выкинули где то по 250. Но в ней есть нечего ... И нет уже не.
Вообще то многое начинает напоминать брежневский совок.  .  Дефицит и заоблачные цены на шмотье.

Разница в том, что расслоение по зарплатам огромное, высокая цена за коммуналку, ну очень недешовые и разные непонятно разные по качеству продукты; и непонятно кто работает.
Пример по летней обуви.
Искал на лето туфли .
У нас китайские от 2000 до 3000, импортные от 6000. Причем ассортимент буквально с аолдесятка видов. Это лучше, чем при СССР, но дороже

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хитрый Хвост пишет:
EITotleben пишет:
Чё, никто по-прежнуму Еврогейцу не завидует? С точки зрения придурка из Ивано-Франковска это странно Судорожные поиски мира бункерным упырем - Страница 2 1048167893
У меня такое ощущение, что они, приехав в Россию, берут с собой Педю и идут в Светофор  на помойку набрать говна, нажраться от пуза, дристать дальше, чем видеть и орать, как "в Рашке всё херово".
Логика нищих эмигрантов, чего. Уехали, из-за врождённой тупости живут там хуже, чем жили здесь. И в силу психологии лузеров никогда в этом не признаются.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хуяссе. Биохимики, сравнивали качество молока... Во прёт придурка Судорожные поиски мира бункерным упырем - Страница 2 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ахуляж. в маленьком городке райцентре куда ни плюнь в биохимика попадешь.
nuздоплет еврогеец как есть


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Забавно, какой-то имиграшка (причём консерва конкретная) наверное ещё с 80-х
Совершенно не знает как выглядит сейчас Россия и европейцем так и не стал.
Походу живёт где то в zопе ЕС

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, о дебилах. А где жемойт, привет ему из Израиля.

Судорожные поиски мира бункерным упырем - Страница 2 1660638482

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения