Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной - дочери известного российского общественного деятеля Александра Дугина

+18
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
yve
Глазенап©
anw
министр каких то там дел
staples11
Кулявлоп
Сова
Редиска
Хитрый Хвост
СтруктуральнейшийЛингвист
_J0ker
EITotleben
zuri
UA-RU
ocean
Европеец
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

⚡Росгвардия совместно со Следственным комитетом проведёт проверку охранных структур, обеспечивавших порядок и безопасность на фестивале «Традиция», где террористы заложили взрывчатку под машину Дарьи Дугиной: ЧОО «Комкон-Безопасность» и ЧОО «Феникс».

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Чудачка из Азова, висящая с апреля во всех базах, спокойно заезжает в РФ, совершает теракт и спокойно покидает страну.
Телега пишет, что по поддельным вьехала и выехала. Кино с камер в сети. Все камеры работали кроме прилепинского фестиваля.
Фсб чуть чуть не успело ее захлопнуть в России. А теперь все, мои дорогие, по законам жанра ее вместе с ребенком растворят в кислоте и швицы пишут, что наши взорвали и фсб бредит. А могла б показания сейчас давать чекистам.

Это была минилекция о том, что аааа, раззвездяи камеру забыли включить, хрень какая то, подумаешь. Задержали по времени из за несоблюдения закона фсбшников и тютю обвиняемый. Сами взорвали Дугина, сами и трахайтесь со своими химерами.

Фсб канеш герои.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

наичестнейшая пресса от ВПЧtm начала активно раскручивать тему, что мол-де дугин это мозг путина, формулировщие его идей, автор его внешней политики, "серый кардинал" путинизма и при этом он ультраправый националист бла-бла-бла
и опять запели про "большую часть человечества" и прочее подобное

позорище какое-то...

"человечество" - таки слово блевотное


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

И да, я знаю, что весь форум обожает прилепина, но он тварь.
Осторожнее там с этим героем. В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной - дочери известного российского общественного деятеля Александра Дугина - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:наичестнейшая пресса от ВПЧtm начала активно раскручивать тему, что мол-де дугин это мозг путина, формулировщие его идей, автор его внешней политики, "серый кардинал" путинизма и при этом он ультраправый националист бла-бла-бла
и опять запели про "большую часть человечества" и прочее подобное

позорище какое-то...

"человечество" - таки слово блевотное
Нам в швицарьях еще вчера про мозг путина рассказали. До взрыва.
Готовят майданчик?
Завтра всенародное прощание обьявляет пидар красовский, симоньян в истерике.
Ничо, что ни один мой знакомый на одном поле с дугиным срать бы не сел если б не теракт, но вой стоит до небес.

Он нацик этот дугин. Хоть я и соболезную ему от всей души.
Атас.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:И да, я знаю, что весь форум обожает прилепина, но он тварь.
Осторожнее там с этим героем. В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной - дочери известного российского общественного деятеля Александра Дугина - Страница 5 1048167893
а кто это?

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:Чудачка из Азова, висящая с апреля во всех базах, спокойно заезжает в РФ, совершает теракт и спокойно покидает страну.
Телега пишет, что по поддельным вьехала и выехала. Кино с камер в сети. Все камеры работали кроме прилепинского фестиваля.
Фсб чуть чуть не успело ее захлопнуть в России. А теперь все, мои дорогие, по законам жанра ее вместе с ребенком растворят в кислоте и швицы пишут, что наши взорвали и фсб бредит. А могла б показания сейчас давать чекистам.

Это была минилекция о том, что аааа, раззвездяи камеру забыли включить, хрень какая то, подумаешь. Задержали по времени из за несоблюдения закона фсбшников и тютю обвиняемый. Сами взорвали Дугина, сами и трахайтесь со своими химерами.

Фсб канеш герои.

Прибалты наши фуры могут суткам мурыжить на границе а наше ФСБ просто затормозить выезды не смогла,ну позор же,там же какие то часы всего не успели

anw

anw
Гуру
Гуру

Тема убийства Дарьи Дугиной будет поднята Россией на срочном заседании СБ ООН во вторник. Об этом сообщил Небензя

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

мутное дело
отца жаль
конец жизни...

anw

anw
Гуру
Гуру

Наталья Вовк въехала в Россию 23 июля 2022 года в 9.30 утра. Почти месяц она находилась в московском регионе, следила за семьей Дугиных, готовила преступление. Россию она покинула (пересекла на машине границу с Эстонией) 21 августа в 12.05. Примерно через 14 с половиной часов после того, как была взорвана Дарья Дугина.

anw

anw
Гуру
Гуру

Родственники Натальи Вовк в Мариуполе (она жила там с семьей) сообщили, что женщина служила в ВСУ, но не в Азове. Когда Мариуполь оказался под контролем российских войск, Наталья осталась в нем. Уехала она месяц назад, сказав, что отправляется в Европу. Примерно месяц назад, 23 июля, Вовк въехала в Россию.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Глазенап© пишет:наичестнейшая пресса от ВПЧtm начала активно раскручивать тему, что мол-де дугин это мозг путина, формулировщие его идей, автор его внешней политики, "серый кардинал" путинизма и при этом он ультраправый националист бла-бла-бла
и опять запели про "большую часть человечества" и прочее подобное

позорище какое-то...

"человечество" - таки слово блевотное
Нам в швицарьях еще вчера про мозг путина рассказали. До взрыва.
Готовят майданчик?
Завтра всенародное прощание обьявляет пидар красовский, симоньян в истерике.
Ничо, что ни один мой знакомый на одном поле с дугиным срать бы не сел если б не теракт, но вой стоит до небес.

Он нацик этот дугин. Хоть я и соболезную ему от всей души.
Атас.

так он дружок арестовича и корчинского ептыть

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:И да, я знаю, что весь форум обожает прилепина, но он тварь.
Осторожнее там с этим героем. В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной - дочери известного российского общественного деятеля Александра Дугина - Страница 5 1048167893

не пи3ди пажалуста за всех , мне вообще он поху й и я его не признаю ни писателем ни патриотом ! очередной пи3дабол

zuri

zuri
Студент
Студент

«Уважаемые Александр Гельевич и Наталья Викторовна, примите искренние соболезнования и слова поддержки в связи с постигшей вас тяжелейшей, невосполнимой утратой.
Подлое, жестокое преступление оборвало жизнь Дарьи Дугиной – светлого, талантливого человека с настоящим русским сердцем – добрым, любящим, отзывчивым и открытым. Журналист, учёный, философ, военный корреспондент, она честно служила людям, Отечеству, делом доказывала, что значит быть патриотом России.
Память о Дарье Дугиной навсегда сохранят близкие и друзья, её единомышленники и соратники.
Сил вам и мужества в этот скорбный час»: Владимир Путин выразил соболезнования родителям Дарьи Дугиной

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Телега пишет, что по поддельным вьехала и выехала. Кино с камер в сети. Все камеры работали кроме прилепинского фестиваля.
Фсб чуть чуть не успело ее захлопнуть в России. А теперь все, мои дорогие, по законам жанра ее вместе с ребенком растворят в кислоте и швицы пишут, что наши взорвали и фсб бредит. А могла б показания сейчас давать чекистам.

Это была минилекция о том, что аааа, раззвездяи камеру забыли включить, хрень какая то, подумаешь. Задержали по времени из за несоблюдения закона фсбшников и тютю обвиняемый. Сами взорвали Дугина, сами и трахайтесь со своими химерами.

Фсб канеш герои.

Прибалты наши фуры могут суткам мурыжить на границе а наше ФСБ просто затормозить выезды не смогла,ну позор же,там же какие то часы всего не успели
Если б знали, что перекрывать надо прибалт границу сухопутную, то перекрыли б. Я так думаю. Но тогда надо понимать кого ловим.
А если б она через внуково, баку, варшаву? Закроем все аэропорты не зная кого ловим?
Опоздали с вводными я так понимаю. Когда они поняли, кого ловить, то выяснилось, что она уже уехала.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

zuri пишет:«Уважаемые Александр Гельевич и Наталья Викторовна, примите искренние соболезнования и слова поддержки в связи с постигшей вас тяжелейшей, невосполнимой утратой.
Подлое, жестокое преступление оборвало жизнь Дарьи Дугиной – светлого, талантливого человека с настоящим русским сердцем – добрым, любящим, отзывчивым и открытым. Журналист, учёный, философ, военный корреспондент, она честно служила людям, Отечеству, делом доказывала, что значит быть патриотом России.
Память о Дарье Дугиной навсегда сохранят близкие и друзья, её единомышленники и соратники.
Сил вам и мужества в этот скорбный час»: Владимир Путин выразил соболезнования родителям Дарьи Дугиной
Ему дали бумагу, он подписал.
У нас маргарита симонян герой россии или тип того и что?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

министр каких то там дел пишет:
Галич пишет:И да, я знаю, что весь форум обожает прилепина, но он тварь.
Осторожнее там с этим героем. В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной - дочери известного российского общественного деятеля Александра Дугина - Страница 5 1048167893

не пи3ди пажалуста за всех , мне вообще он поху й и я его не признаю ни писателем ни патриотом ! очередной пи3дабол
Окей, окей. Кроме меня, тебя и точкина))))))
Оч многие его любят. Это факт.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:Тема убийства Дарьи Дугиной будет поднята Россией  на срочном заседании СБ ООН во вторник. Об этом сообщил Небензя
А вот это правильно. И чем громче будут орать, тем лучше.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

министр каких то там дел пишет:
Галич пишет:
Нам в швицарьях еще вчера про мозг путина рассказали. До взрыва.
Готовят майданчик?
Завтра всенародное прощание обьявляет пидар красовский, симоньян в истерике.
Ничо, что ни один мой знакомый на одном поле с дугиным срать бы не сел если б не теракт, но вой стоит до небес.

Он нацик этот дугин. Хоть я и соболезную ему от всей души.
Атас.

так он дружок арестовича и корчинского ептыть
Ну так да. И одновременно мозг путина))))))))))

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
министр каких то там дел пишет:

так он дружок арестовича и корчинского ептыть
Ну так да. И одновременно мозг путина))))))))))

ну это глупости что мозг путина

zuri

zuri
Студент
Студент

Галич пишет:
zuri пишет:
Ему дали бумагу, он подписал.
У нас маргарита симонян герой россии или тип того и что?
А ничего. Грущу в частном порядке без героев русского мира и говнополитики. После Мамлеевской книжки увидела лет 20 назад Дугина, Дудинского и ко. Теперь такой трагичный поворот в судьбе философа

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:И да, я знаю, что весь форум обожает прилепина, но он тварь.
Осторожнее там с этим героем. В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной - дочери известного российского общественного деятеля Александра Дугина - Страница 5 1048167893
Попрошу не обобщать. У меня кроме Домрачевой и Сальникова кумиров нету! В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной - дочери известного российского общественного деятеля Александра Дугина - Страница 5 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Вообще конечно, но организаторы как бы не профессионалы СМЕРШ обычно то.
Неработающие на парковке камеры - сплошь и рядом, регулярное разгильдяйство.
Установить камеры по инструкции и обеспечить их работу сейчас приравнивается к смершу?
Может и разгильдяйство. С этим сейчас смерш в лице бастрыкина и ук и разбирается.
Разгильдяи, по недосмотру которых гибнут люди, должны сидеть в тюрьме. Статью за причинение смерти по халатности никто не отменял.

Галич, наличие камер в общем то не особо мешает взрывное устройство подсунуть, как практика показывает.
Даже если они работают - охранник который за 20ю мониторами одновременно следит как правило идиот ещё тот, кого ещё туда набирают.
Ну нейронные сети сейчас уже поведенческие схемы начинают различать - решение где-то в этой области.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а я на всех клал
у меня Нильс Орстед Педерсен в уважениях. хотя... мож и в кумирах.
ну да вы его не знаете
а жаль.
выкинули бы всех остальных нах


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Установить камеры по инструкции и обеспечить их работу сейчас приравнивается к смершу?
Может и разгильдяйство. С этим сейчас смерш в лице бастрыкина и ук и разбирается.
Разгильдяи, по недосмотру которых гибнут люди, должны сидеть в тюрьме. Статью за причинение смерти по халатности никто не отменял.

Галич, наличие камер в общем то не особо мешает взрывное устройство подсунуть, как практика показывает.
Даже если они работают - охранник который за 20ю мониторами одновременно следит как правило идиот ещё тот, кого ещё туда набирают.
Ну нейронные сети сейчас уже поведенческие схемы начинают различать - решение где-то в этой области.

для профи камеры не проблема. если только не натыкано по 2 на квадратный метр.
нейронные сети пока тупят - в смысле времена не реалтайм.
а так-то я об этом и гутарить пытался
но поелику управление дистанционное, а операция видать что тщательно продумана
ну скажите мне на милость, нахрен под камерами совать бомбу??? это обязательное?
уверен почти, что заране была присунута


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

zuri пишет:
Галич пишет:
А ничего. Грущу в частном порядке без героев русского мира и говнополитики. После Мамлеевской книжки увидела лет 20 назад Дугина, Дудинского и ко. Теперь такой трагичный поворот в судьбе философа
Тогда вот тебе. Дугин из хулигана нулевых давно превратился в сурковца и начал тупой гешефт с серьезным лицом.
Как оч точно заметил анвар околополитический бизнес это всегда большие риски. И тем не менее.


«Суть трагедии всегда состоит в том, что трагедия тяготеет к экспансии. Одно чудовищное событие тянет за собой другое, ареал катастрофы разрастается. Я не очень понимаю, кем в реальности был Александр Дугин. Я пишу “был”, потому что понятно, что прежним он уже не будет.

В моем мироощущении, он всегда был философствующим панком. Талантливым человеком, который очень умело и увлекательно имитировал гуманитарную научную деятельность. Но за этой многозначительной бородой всегда прятались те самые камышовые люди с трехметровым котом из Казахстана.

Оказывается, на Западе его считали чуть ли не главным идеологом российской власти, человеком, построившим то, что мы имеем теперь и будем иметь в будущем, тем, кто вложил в головы власть имущих те мысли, которые они теперь думают.

Может быть так оно и есть.

Для меня важнее иное. Я не могу себе представить, что в этом мире теперь может оставаться панк как явление. После убийства дочери Дугина панк будто исчезает, растворяется, пропадает это второе дно, это бесконечное наплевательство на любые общепринятые нормы, те самые камышовые люди с трехметровым котом уже невозможны. Невозможна ирония, постирония и пост-постирония.

Мир становится до невозможного серьезным. Это противно и непривычно, и не хочется.»

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:а я на всех клал
у меня Нильс Орстед Педерсен в уважениях. хотя... мож и в кумирах.
ну да вы его не знаете
а жаль.
выкинули бы всех остальных нах
Дашку?! Выбросить?! Вячеслав, вы меня удивляете В Подмосковье взорвали джип Дарьи Дугиной - дочери известного российского общественного деятеля Александра Дугина - Страница 5 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

не, ну хорошеньких теток никак нельзя, это большой грех... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
министр каких то там дел пишет:

так он дружок арестовича и корчинского ептыть
Ну так да. И одновременно мозг путина))))))))))
Хорошо, что наш форум Патрушев не читает
А  то бы упал в обморок.узнав кто у Темнейшего мозг

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Установить камеры по инструкции и обеспечить их работу сейчас приравнивается к смершу?
Может и разгильдяйство. С этим сейчас смерш в лице бастрыкина и ук и разбирается.
Разгильдяи, по недосмотру которых гибнут люди, должны сидеть в тюрьме. Статью за причинение смерти по халатности никто не отменял.

Галич, наличие камер в общем то не особо мешает взрывное устройство подсунуть, как практика показывает.
Даже если они работают - охранник который за 20ю мониторами одновременно следит как правило идиот ещё тот, кого ещё туда набирают.
Ну нейронные сети сейчас уже поведенческие схемы начинают различать - решение где-то в этой области.

Я каждую фразу повторяю по 5 раз, джокер.

Ок, пропустили присадку тротила перед мониторами. Случилась беда и теракт. Пришли фсбшники и мотают камеры. Намотали, дали ориентировку, взяли преступника.
Все. Для этого пишутся законы.



Последний раз редактировалось: Галич (Пн 22 Авг - 20:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения