Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Арестович: Ситуация с Антоновским мостом доказывает, что обстрелы Крымского моста для его разрушения бессмысленны

+3
Глазенап©
anw
министр каких то там дел
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Украинская сторона признаёт продвижение российских войск у границ Херсонской и Николаевской областей. Наибольших успехов ВС РФ достигли к востоку и югу от Николаева, подойдя к областному центру на расстояние не более 24 км. Российские войска ведут наступательные действия со стороны Благодатного, а также фронтом от Александровки до Посад-Покровского. При этом село Посад-Покровское, территориально относясь в Херсонщине, находится примерно в 20 км от южных окраин Николаева.

Ситуацию прокомментировал внештатный советник в офисе Зеленского Алексей Арестович. По его словам, российские войска нарастили численность в Херсонской области и ведут результативные атаки на позиции ВСУ.

Арестович:

Они перебросили свежие батальонные тактические группы с левого берега Днепра. Причём сделали они это по Антоновскому мосту, который мы много раз обстреливали, полагая, что так логистика противника нарушится.

По словам Арестовича, этот факт нужно учитывать, когда поднимается вопрос о «необходимости наносить удары по Крымскому мосту».

Арестович:

"Ситуация с Антоновским мостом доказывает, что обстрелы Крымского моста с целью его разрушения являются бессмысленными".

По заявлению внештатного советника в офисе украинского президента, если какой-то удар по Крымскому мосту и возможен, то «разве что, символический».

Украинский чиновник добавил, что Антоновский мост в Херсоне получил, как считалось, значительные повреждения, однако и он, и наведённая российскими войсками переправа через Днепр, позволяют ВС РФ перебрасывать на правый берег этой реки значительные силы и средства. Так украинский чиновник фактически поясняет причины того, что никакого многократно обещанного «контрнаступления ВСУ на Херсон до сих пор нет». Не задалось с разрушением основных переправ через Днепр на правый его берег.

EITotleben поставил(а) лайк

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это какая то оголтелая пропаганда торжества мощи советской армии над убогим нацистским режимом куева

EITotleben поставил(а) лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Николаевский судостроительный завод очень нужен

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

конец 13 года кажется был ещё вчера
если БЫ хахлы не начали по распоряжению барак хуссейныча бабамы жечь покрышки и прыгать своего гопака то и крым БЫ ещё был в составе хохлянда и донбас и вообще жизнь была БЫ простой понятной и естественной
но хахлы по причине своего тупоумия не ищут лёгкого житття
и вот вам пожалуйста

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

anw пишет:Николаевский судостроительный завод очень нужен


я видел его.
он огромен.
там БПК строили, эсминцы, даже подводные лодки "щуки"
это кроме весьма немелких гражданских судов


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
anw пишет:Николаевский судостроительный завод очень нужен


я видел его.
он огромен.
там БПК строили, эсминцы, даже подводные лодки "щуки"
это кроме весьма немелких гражданских судов
Ага, там по мосту едешь, и кораблики стоят военные.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как у нерадивых хозяев у которых пахотная земля заросла лебедой эту пахотную землю забирают и возвращают в прежнее владение
так и у хахлов их "владения" изымают
побаловались и будя
не в хохла корм

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:как у нерадивых хозяев у которых пахотная земля заросла лебедой эту пахотную землю забирают и возвращают в прежнее владение
так и у хахлов их "владения" изымают
побаловались и будя
не в хохла корм

Да сами по себе хохлы с территории никуда не денутся, просто будет удалён поток говна возбуждающий встроенную упоротость.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

арестович походу не рад, что связался с Зелей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат..

Anonymous
Гость

не связался бы с зелей то пришлось бы идти на фронт.
а там надвое

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:не связался бы с зелей то пришлось бы идти на фронт.
а там надвое

мог бы прикинуться Люсей)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения