Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Русский язык на работе в Латвии будет запрещён.

+2
anw
staples11
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Русскоязычный житель Латвии предъявил претензии российскому диктатору Владимиру Путину.
"Тут теперь реально русофобия, чего тебе 24-го не сиделось?"

Власти Латвии ограничили использование русского языка на территории страны на фоне вторжения
войск РФ в Украину. Жизнь русскоязычных граждан сильно усложнилась из-за военной авантюры
диктатора Владимира Путина.

Парень сообщил, что в Латвии сегодня ограничено использование русского языка на рабочем месте.
Отныне это карается, предупреждение, штраф, тюрма на 12 месяцев.

"Недавно, когда я обратился к своему начальнику на русском языке с вопросом, он попросил меня
переспросить этот вопрос на английском, потому что уже многие руководители получили сигнал от
вышестоящих инстанций, что отныне русский язык на работе неприемлем", - пожаловался он.
Молодой человек винит в происходящем Путина, возомнившего себя "защитником" русскоязычных.
Он весьма резко высказался в адрес диктатора.

"Вот скажите мне, какого хе*а 24 февраля этому плешивому кре**ну Путину не сиделось в своем
проперженном кресле на жо*е ровно? Вот если бы он 24 февраля не устроил всю эту ху**ю, и
памятники стояли бы, и русский язык бы еще в Латвии пожил… Теперь русские, б**дь, ниже, чем рабы.
Вот что же тебе, су* а, так русских хотелось "спасти", что теперь здесь реально русофобия!
И прикол в том, что этот при**рок сейчас решит, что памятники сносят, русских притесняют,
а давайте-ка и сюда придем "спасти"... Путин же сейчас "спасать" придет! А мало того что сейчас
лишил возможности на своем родном языке тут пиликать, так он мне сейчас придет и дом раз**ет,
этот спасатель недоделанный! (...) Спасибо, б**дь, конченый ты плешивый мудо**!"
- заявил молодой человек.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

ха ха ха, скоро за русский язык будут давать в русское свинное рыло Русский язык на работе в Латвии будет запрещён. 272357941


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

anw

anw
Гуру
Гуру

staples11 пишет:Русскоязычный житель Латвии предъявил претензии российскому диктатору Владимиру Путину.
"Тут теперь реально русофобия, чего тебе 24-го не сиделось?"

Власти Латвии ограничили использование русского языка на территории страны на фоне вторжения
войск РФ в Украину. Жизнь русскоязычных граждан сильно усложнилась из-за военной авантюры
диктатора Владимира Путина.

Парень сообщил, что в Латвии сегодня ограничено использование русского языка на рабочем месте.
Отныне это карается, предупреждение, штраф, тюрма на 12 месяцев.

"Недавно, когда я обратился к своему начальнику на русском языке с вопросом, он попросил меня
переспросить этот вопрос на английском, потому что уже многие руководители получили сигнал от
вышестоящих инстанций, что отныне русский язык на работе неприемлем", - пожаловался он.
Молодой человек винит в происходящем Путина, возомнившего себя "защитником" русскоязычных.
Он весьма резко высказался в адрес диктатора.

"Вот скажите мне, какого хе*а 24 февраля этому плешивому кре**ну Путину не сиделось в своем
проперженном кресле на жо*е ровно? Вот если бы он 24 февраля не устроил всю эту ху**ю, и
памятники стояли бы, и русский язык бы еще в Латвии пожил… Теперь русские, б**дь, ниже, чем рабы.
Вот что же тебе, су* а, так русских хотелось "спасти", что теперь здесь реально русофобия!
И прикол в том, что этот при**рок сейчас решит, что памятники сносят, русских притесняют,
а давайте-ка и сюда придем "спасти"... Путин же сейчас "спасать" придет! А мало того что сейчас
лишил возможности на своем родном языке тут пиликать, так он мне сейчас придет и дом раз**ет,
этот спасатель недоделанный! (...) Спасибо, б**дь, конченый ты плешивый мудо**!"
- заявил молодой человек.


.шкура епаная продажная пожил бы у него язык ещё ,он бы ещё потерпел.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Подожди тюбетейка, в Башкирии за русский язык будут ногами пи3дить!


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

ну а хуле нацисты фашисты в гейропе снова подняли свои головы , отрубим епта первый раз штоли

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Офигенно. Два петуха, словацкий и американский, радостно кукарекают, приветствуя поднимающий голову нацизм в Европе.

ricca1

Anonymous
Гость

Ну не могу промолчать.Фигню пишете.Русская речь звучит и никто не пинает.До 2010 навное были тёрки, а потом все устаканилось.В Литву массово завозят на работу на производства и стройки вьетнамцев. На каком языке их переводчик общается и заполняет документы, отгадайте? Продавцов набирают со знанием русского языка.Украинцы появились в городе с роскошной русской речью.Из Риги вернулась пару недель назад офигевшая, на ж/д вокзале объявления  по-русски , я уже не говорю о простом люде.Ржала над нашими литовцами, которые пытались в Юрмале купить в кассе билеты в Ригу на электричку , кассира -пенсионерку пытали английской речью и всеж пришлось снизойти на наш великий и могучий. Скажу больше, дочь живет в Шотландии, на работе говорят на русском.Нет шансов забыть родной язык.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Офигенно. Два петуха, словацкий и американский, радостно кукарекают, приветствуя поднимающий голову нацизм в Европе.

причем на русском языке оба)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения