Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами

+5
Мужык с Балалайкой
Юлия Цезарь
_J0ker
Европеец
ocean
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:

от того что Шарий - козел, Литва стала чище и красивей?

Литва? При чём тут Литва? Он же в Испании.

Литва ваще ни при чем в этом топике)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

согласен

Anonymous
Гость

Шарий - журналист.
Известность словил (хайпанул) на волне стояния во главе оппозиции.
Был против Порошенко. Поддержал Зелю. Потом и против Зели попёр. Потому что кредо у него такое - оппозиционер. Никакой он не пророссийский. Он профессиональный оппозиционер против любой (!) украинской власти. Возможно и сам метил в президенты Украины.
Когда началась СВО, он приуныл. Ибо вся его построенная стратегия летела к чертям: если Россия всё сама порешает, то его деятельность становится ненужной.
Сейчас он в Испании, под колпаком испанских властей. Считай, что в плену. Те в любой момент могут его отдать на растерзание зеле.
Поэтому Шарий сидит тихо и вякает то, что ему разрешено вякать.
Испанским властям пох на зелю, и на Шария. Но они смотрят на международную обстановку, и наверное высчитывают, как им можно будет повыгоднее разыграть факт наличия у них этого журналиста. Не бог весть какой козырь, но типа известен в русскоязычных кругах.

вот и всё про Шария.
ни добавить ни отнять. Всё точно.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

согласен пишет:
Шарий - журналист.
Известность словил (хайпанул) на волне стояния во главе оппозиции.
Был против Порошенко. Поддержал Зелю. Потом и против Зели попёр. Потому что кредо у него такое - оппозиционер. Никакой он не пророссийский. Он профессиональный оппозиционер против любой (!) украинской власти. Возможно и сам метил в президенты Украины.
Когда началась СВО, он приуныл. Ибо вся его построенная стратегия летела к чертям: если Россия всё сама порешает, то  его деятельность становится ненужной.
Сейчас он в Испании, под колпаком испанских властей. Считай, что в плену. Те в любой момент могут его отдать на растерзание зеле.
Поэтому Шарий сидит тихо и вякает то, что ему разрешено вякать.
Испанским властям пох на зелю, и на Шария. Но они смотрят на международную обстановку, и наверное высчитывают, как им можно будет повыгоднее разыграть факт наличия у них этого журналиста. Не бог весть какой козырь, но типа известен в русскоязычных кругах.

вот и всё про Шария.
ни добавить ни отнять. Всё точно.
Точно. Петрушка в балагане и кукловод меняет руку))).

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Antares + SoundForge - и я вам каких угодно речуг понаделаю с любым голосом.
зеленский будет прославлять путина и СВО, путин будет топить за сдачу курил, весь форум грузинским хором споет про свою любовь к педерастии... данивапрос. Полчаса делов

А вообще-то и видео можно сделать. Но сука дорого и долго, чтобы натуралистично....

доверчивые вы. а верить никому нельзя щас.
только мне.
Наш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  - Страница 2 1048167893

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Мужык с Балалайкой пишет:Antares + SoundForge - и я вам каких угодно речуг понаделаю с любым голосом.
зеленский будет прославлять путина и СВО, путин будет топить за сдачу курил, весь форум грузинским хором споет про свою любовь к педерастии... данивапрос. Полчаса делов

А вообще-то и видео можно сделать. Но сука дорого и долго, чтобы натуралистично....

доверчивые вы. а верить никому нельзя щас.
только мне.
Наш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  - Страница 2 1048167893

Братиш, можно много о чём обсудать, но предьяви нам Сычевого не взятого в плен.

Я и сам сомневаюсь что украинцы взяли в плен генерала, но докажи, что не взяли.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:

от того что Шарий - козел, Литва стала чище и красивей?

Литва? При чём тут Литва? Он же в Испании.

В одном из репортажей он показывал развалюхи в центре Вильнюса.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eziux пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:Antares + SoundForge - и я вам каких угодно речуг понаделаю с любым голосом.
зеленский будет прославлять путина и СВО, путин будет топить за сдачу курил, весь форум грузинским хором споет про свою любовь к педерастии... данивапрос. Полчаса делов

А вообще-то и видео можно сделать. Но сука дорого и долго, чтобы натуралистично....

доверчивые вы. а верить никому нельзя щас.
только мне.
Наш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  - Страница 2 1048167893

Братиш, можно много о чём обсудать, но предьяви нам Сычевого не взятого в плен.

Я и сам сомневаюсь что украинцы взяли в плен генерала, но докажи, что не взяли.
Хы, а с какой радости мы должны что то доказывать? Если верить хохлам, они уже взяли в плен и перебили всех мотострелковых генералов и половину генштаба во главе с Герасимовым. Когда им реально есть что показать, там такого гопака перед телекамерами наяривают...

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

дебил литуанский )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения