Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Походу xyйлу nи3да корячится

+5
империалист
Мужык с Балалайкой
anw
_J0ker
EITotleben
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бакинец

Anonymous
Гость

lol!

anw

anw
Гуру
Гуру

На хохлосайтах инопланетяне не прилетели ещё на подмогу салоедам?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Педя, ты уже прикупил себе шарфик жовтно-блакитной расцветки? Постарайся не пропить табуретку.

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

скоро хищники прилетят из космоса на войну ) судья по новому приквелу сиквелу индейцев могикан убивать летали

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я понимаю, что хохломразь первитин не только на фронте раздаёт, часть всяким педьярасам достаётся, но, помилуйте, на передовой же ломка начнётся, заканчивайте уже тыловым пропагандонам наркоту раздавать.

Ты, чё, старый мудак,

Anonymous
Гость

надеешься, что после того, как Луку повесят, тебе выдадут усиленный паёк на питание? Если только в раю... lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:Я понимаю, что хохломразь первитин не только на фронте раздаёт, часть всяким педьярасам достаётся, но, помилуйте, на передовой же ломка начнётся, заканчивайте уже тыловым пропагандонам наркоту раздавать.

Кстати, помнишь - в ходе сталинградской битвы был момент, когда немецкие врачи столкнулись с тем что большая часть раненых в госпиталях умирает от нервного истощения.
Ну то есть рана не смертельная, всё сделали, обработали - а он херак и откинулся за пару дней, ну врачи там тоже достаточно грамотные были, пришли к выводу что нервная система отказывается работать тупо.
Можно представить как там в Сталинграде они перветин этот жрали, когда днём и ночью их штурмовые группы Чуйкова шерстили:
"В комнату входи вдвоём
Ты и граната
Она без рубашки
Ты без бушлата

Гранату вперёд
Рвануло - зашёл
Очередь по углам
..."
- это я на память инструкцию Чуйкова штурмовым группам цитирую.

Ну и в госпиталях они просто подыхали от отходняка с метамфетаминов этих. Там же добрые врачи им перветин не давалиПоходу xyйлу nи3да корячится 1048167893
Впрочем даже если бы и давали...
Боевых пидерасов хохлов всё это тоже массово уже накрывает, с 14 года отмечено. Но на них всем насрать.

Пузатый стихоплёт

Anonymous
Гость

А почему ты ещё не на донбаснище? lol!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пузатый стихоплёт пишет:А почему ты ещё не на донбаснище? lol!

Не пущаютПоходу xyйлу nи3да корячится 1048167893
Туда не всех пущают... тем более я тут своим занят.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
EITotleben пишет:Я понимаю, что хохломразь первитин не только на фронте раздаёт, часть всяким педьярасам достаётся, но, помилуйте, на передовой же ломка начнётся, заканчивайте уже тыловым пропагандонам наркоту раздавать.

Кстати, помнишь - в ходе сталинградской битвы был момент, когда немецкие врачи столкнулись с тем что большая часть раненых в госпиталях умирает от нервного истощения.
Ну то есть рана не смертельная, всё сделали, обработали - а он херак и откинулся за пару дней, ну врачи там тоже достаточно грамотные были, пришли к выводу что нервная система отказывается работать тупо.
Можно представить как там в Сталинграде они перветин этот жрали, когда днём и ночью их штурмовые группы Чуйкова шерстили:
"В комнату входи вдвоём
Ты и граната
Она без рубашки
Ты без бушлата

Гранату вперёд
Рвануло - зашёл
Очередь по углам
..."
- это я на память инструкцию Чуйкова штурмовым группам цитирую.

Ну и в госпиталях они просто подыхали от отходняка с метамфетаминов этих. Там же добрые врачи им перветин не давалиПоходу xyйлу nи3да корячится 1048167893
Впрочем даже если бы и давали...
Боевых пидерасов хохлов всё это тоже массово уже накрывает, с 14 года отмечено. Но на них всем насрать.
Доводилось читать мемуары немецких офицеров, переживших плен после Сталинграда. Все почему-то фиксируются на круглом шоколаде для танкистов. То есть именно том, который содержал первитин. И ещё читал воспоминания немцев, которые пережили операцию Багратион. Через неделю после перекрытия каналов доставки немцы массово пошли сдаваться.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну...
Чёт наша разведка мышей не ловит - поставки препаратов надо перекрыит хохлам то.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

умиляет меня эта тупизна - "а почему ты (сам, твои дети, внуки итд) не на фронте??"

для умственно отсталых: родина позовет - будем. только это будет много xyeвее, чем нынешние бойцы - нам терять нечего, генетическая и не только память еще очень жива, у меня например рассказы деда, потому пленных брать не будем, резать и рвать будем на куски безжалостно.

а в рамках СВО - по здоровью, по возрасту даж в добробаты бракуют.

умиляет меня эта тупизна наивная инфантильная...

anw и министр каких то там дел поставили лайк

anw

anw
Гуру
Гуру

Так точно

империалист

империалист
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Ну...
Чёт наша разведка мышей не ловит - поставки препаратов надо перекрыит хохлам то.

они видимо мидаковские летаки с коксом перехватили. гуляют всем селом

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Мужык с Балалайкой пишет:умиляет меня эта тупизна - "а почему ты (сам, твои дети, внуки итд) не на фронте??"

для умственно отсталых: родина позовет - будем. только это будет много xyeвее, чем нынешние бойцы - нам терять нечего, генетическая и не только память еще очень жива, у меня например рассказы деда, потому пленных брать не будем, резать и рвать будем на куски безжалостно.

а в рамках СВО - по здоровью, по возрасту даж в добробаты бракуют.

умиляет меня эта тупизна наивная инфантильная...

во во ! ремнями резать будем бандеровский скот

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

министр каких то там дел пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:умиляет меня эта тупизна - "а почему ты (сам, твои дети, внуки итд) не на фронте??"

для умственно отсталых: родина позовет - будем. только это будет много xyeвее, чем нынешние бойцы - нам терять нечего, генетическая и не только память еще очень жива, у меня например рассказы деда, потому пленных брать не будем, резать и рвать будем на куски безжалостно.

а в рамках СВО - по здоровью, по возрасту даж в добробаты бракуют.

умиляет меня эта тупизна наивная инфантильная...

во во ! ремнями резать будем бандеровский скот


натовский... натовский...
а уж как я черножопых не люблю со времен красной армии, ККК душки по сравнению...

apok

Anonymous
Гость

Все с большим удовольствием наблюдаю этот форум: агония орков. Буду дальше смотреть, пока вы не сдохнете.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

укр, ты разрушаешь себя ненавистью. перестань быть укром, стань человеком. пока не поздно

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

apok пишет:Все с большим удовольствием наблюдаю этот форум: агония орков. Буду дальше смотреть, пока вы не сдохнете.

разметь себе стену кирпичную дебил и бейся туда тупой полупидор свинячий ))) раше тыща лет она наху ю вертела таких как ты

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

министр каких то там дел пишет:
apok пишет:Все с большим удовольствием наблюдаю этот форум: агония орков. Буду дальше смотреть, пока вы не сдохнете.

разметь себе стену кирпичную дебил и бейся туда тупой полупидор свинячий ))) раше тыща лет она наху ю вертела таких как ты
Тыщу с лиxуем лет назад, русский князь Святослав Игоревич шатал Византийскую империю и грохнул Хазарский каганат. Ты как то круто обрезал нам несколько веков.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если провести строгий учот и контрол то за отчётный период хахлы
- взяли маскву 254893 раза
- берлин - 15689 раз
- вашингтон 9346 раз
- анкару - 567 раз
на земном шару уже не осталось НИ ОДНОГО места которое бы бравые хахлы не взяли и не развеяли по ветру

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Походу Дрочкин так не считает


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

У дрочкина одна извилина

Anonymous
Гость

Оне с путиным одинаковой анальной ориентации.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения