Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ШОС это новый ООН

+4
Европеец
Юлия Цезарь
zuri
Галич
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ШОС это новый ООН Empty ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 8:40

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич поставил(а) лайк

2ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 9:31

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Потребуется подождать канеш и набраться терпения и я ни минуты не сомневалась, что все в ту сторону повернулось, но мне нравится.
А учитывая, что когда в бразилии день а в китае ночь, то сидеть мне в тегеране или в стамбуле опустив ноги в босфор и писать эссе о несправедливости бытия.
Зачем швейцария отстреливает се ноги - хз.

Пойду со шваброй штоль поболтаю.))))

3ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 12:08

рифма

Anonymous
Гость

ШОС xуй в нос

4ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 12:22

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

из интервью барак хуссейныча бабамы журналисту вечернего днипра
- мусё бабама расскажите нашим читателям чем именно мешал вам жыть мусьё енуковыч
- а кто это такой

5ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 12:28

достойный человек

Anonymous
Гость

... пишет:из интервью барак хуссейныча бабамы журналисту вечернего днипра - мусё бабама расскажите нашим читателям чем именно мешал вам жыть мусьё енуковыч - а кто это такой

это тот что шапки у прохожих с головы срывал ? ШОС это новый ООН 2706675327

6ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 12:33

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

неправильный ответ
думайте дальше мусьё бабама

7ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 12:39

демркратия с-эр

Anonymous
Гость

... пишет:неправильный ответ думайте дальше мусьё бабама

а что тут думать. Демократическая страна была если неоднократно судимого вора и грабителя в президенты выбрали . Вот на загнивающем западе себе могут позволить разве только что представителя ЛГБТ сообщества , тобишь, или лесбиянку или гомосексуалиста.

8ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 12:41

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

9ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 12:51

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

- я правильно вас понимаю мусьё бабама что вам не понравился выбор украинцев и вы решили поставить им на правление мусьё поросёнку с которым у вас были чисто бизнес отношения по отмыву бабла олобамских налогоплательщиков
- в этом вы совершенно правы

10ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 13:05

вы мне льститк с-эр

Anonymous
Гость

... пишет:- я правильно вас понимаю мусьё бабама что вам не понравился выбор украинцев и вы решили поставить им на правление мусьё поросёнку с которым у вас были чисто бизнес отношения по отмыву бабла олобамских налогоплательщиков - в этом вы совершенно правы

На дело я с Януковичем не ходил и поросенок со мной не делился золотыми батонами или это у Яныковича были батоны ? Вы, наверное, стояли на шухере у Яныковича, поэтому Вас так задела обычная констанция фактов

11ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 13:13

zuri

zuri
Студент
Студент


Обожаю Вавилова.
Он классный, регулярно слушаю👍

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

12ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 13:13

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну а чё ты тогда отзываешься когда спрашивали мусьё бабаму

13ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 13:20

Скучно

Anonymous
Гость

... пишет:ну а чё ты тогда отзываешься когда спрашивали мусьё бабаму

для попи3деть

14ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 13:23

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

zuri пишет:

Обожаю Вавилова.
Он классный, регулярно слушаю👍

да, очень грамотный


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

15ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 13:24

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так в этом и смысл политики на форуме чтобы песделось лехко и вольготно

поэтому я и пытаюсь понять чем именно мосье енуковыч со своими батонами и шапками мешал НЕ украинскому народу а странам сил бобра и "прогресса"

почему скажем енуковича со своим брацццким 90м прошлым они решили менять нахер и поставили украинцам на правление реальных нацистов и настоящих а не плюшевых бандитов

то есть сами украинцы решили что хуже уже не будет
а вот мосье бабама взялся и доказал им что очень даже будет

16ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 13:31

не могу знать

Anonymous
Гость

... пишет:так в этом и смысл политики на форуме чтобы песделось лехко и вольготно поэтому я и пытаюсь понять чем именно мосье енуковыч со своими батонами и шапками мешал НЕ украинскому народу а странам сил бобра и "прогресса" почему скажем енуковича со своим брацццким 90м прошлым они решили менять нахер и поставили украинцам на правление реальных нацистов и настоящих а не плюшевых бандитов


Тайна сия велика есть


Послание апостола Павла к ефесянам

17ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 13:58

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Шос хорош в жопе ковырять


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

18ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 14:16

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

насам деле там нет таинства и нет биномов
обобщённый барак хуссейныч а на тот момент клинторы и как элемент - бидончик решили что выбор украинцев енуковыча мешает ихним олобамским интересам в степях украины
какие это были интересы
- во первых отмыв золотого песка оклахомы
- во вторых как им мерещилось - прекращение продвижения НА Украину д.вовы
в рез-те барак хуссейныч заменил украинцам енуковыча на поросэнку путём бандитского переворота и установления НА украине бандитского режима превратив таким образом украину в подконтрольную олобаме внавукраиню

по результатам этой рокыровочки олобама установила на тех территориях ситуацию полного ездеца
себе охлахома учинила галопирующую инфляцию
европе охлахома устроила полный ездэць

"и кому мешал жыть тот енуковыч" (с)

19ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 14:23

исходя из вышеизложенного

Anonymous
Гость

... пишет:и кому мешал жыть тот енуковыч" (с)

Барак Хусейнычу

20ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 17:03

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

судя по тудейному ситуасьону енуковыч мешал быдончыкам отмывать в хохлянде золотой песочек из карманчиков охлахомского налогоплательщества
собственно за это тудей и умирают хахлы

21ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 17:08

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Хороший аналитик, с удовольствием воткнул. Надо книженцию заказать.

То что ШОС и прочие на глазах складывающиеся организации политического толка будут ООН вытеснять это очевидно.
Поскольку жадные де6илы из американских политиканов и тех кто их нанимает давно превратили светлую идею ООН в очередную разновидность кормушки для себя, пользуясь тем что она на их территории и прочими возможностями.
ООН можно прикрывать нахер, это балаган тупорылый - как любое политическое шоу под эгидой американцев.

22ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 17:28

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если б барак хуссейныч в тот раз не суетился то енуковыч бы ушёл сам 20 раз и крым бы мог быть всё ещё под хахлами и не было бы ни днр ни лнр и бурячок бы в олобаме был бы по цене бурячка а не платины

НУ КОМУ (нах) МЕШАЛ ЖЫТЬ ЕНУКОВЫЧ (с)

23ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 17:32

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да при чём здесь Янукович. Там 30 лет баблос засаживали что бы хохлы сейчас дружными рядами маршировали в горловину мясорубки.
Получилось.

24ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 19:27

короч. прозевали

Anonymous
Гость

Янукович был гарантом стабильности и друг России , вот бидончики его и скушали с печеньками.

25ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 17 Сен - 19:29

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

короч. прозевали пишет:Янукович был гарантом стабильности и друг России , вот бидончики его и скушали с печеньками.

ему надо было просто не ссать а завести в город бтры и покрошить весь этот майдан с кпвт

26ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 24 Сен - 10:53

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Закон Природы. Посмотрите на королевскую семейку Британии. Дебил на алкоголике Пидорас на тупице. Инстиктивно пытаются как-то улучшить породу, кооптируя в свои ряды всяких дворняжек. Вот недавно мобилизовали Диану Спенсер. Но спохватились и убили. Сейчас вот нашли какую-то мулатку из американских конгоидов. Внедрили в Семью. Даже не знаю...

Наверное, тоже убьют. Традиция в королевском семействе. Традиции в Британии чтут. Вот положено аристократическим дамам являться на скачки в Аскотте в совершенно диких шляпках и нажираться там до поросячьего визга - и они это делают.



Все обратили внимание, что явная психопатка Лиза Трасс назначила в правительство Британии сплошных представителей интеллектуально угнетенных нац. меньшинств. Негро- индийцев и прочих пакистанских моджахедов - сипаев..

Потому что кадровый резерв британской аристократии представляет собой кагал существ , способных только греметь в Парламенте сапогами и хором выть - " У-у-у, сцуко-о-о-о!". Называется - дебаты.

https://www.pi-news.net/

27ШОС это новый ООН Empty Re: ШОС это новый ООН Сб 24 Сен - 12:58

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

времена маргарит и бушЕй прошли а желание поквитаться с россией за то что прое6али все возможности собственного развития после развала совдэпии осталось
не могут простить россии что это не они её победили а она перестала с ними воевать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения