Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Началось голосование

+8
Галич
ocean
джейн
EITotleben
anw
UA-RU
министр каких то там дел
Европеец
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

91Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 2:27 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:На Иди и смотри нас водили вместо физики, классе в 8ом. Т.е. в 14 лет.

Фильм, не так чтобы 16+, он даже не 18+... а должен идти с пометкой "людям со слабыми нервами не смотреть".

А нас водили в 14.

И это только один пример.
Ну и как? Хорошая прививка от "Пили бы баварское"? И это, там "Скорые" у кинотеатров дежурили, сам видел.

92Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 2:30 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Насколько я поняла, Галич тоже травмирована темой войны.

Юля вон, стрелять в немцев хочет.

Ну и кто у нас остался НЕ травмирован?

Или: кто просто не признается? Началось голосование - Страница 4 2741793389
А почему только немцев? Ещё и западенцы и прибалты (особенно отличились в сожжении деревень в Белоруссии и России). И словаки, кстати. На стороне Гитлера воевали.

93Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 2:32 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Насколько я поняла, Галич тоже травмирована темой войны.

Юля вон, стрелять в немцев хочет.

Ну и кто у нас остался НЕ травмирован?

Или: кто просто не признается? Началось голосование - Страница 4 2741793389

но я работаю над собой) пока ни в одного не попала стреляла santa

походу ты одна такая - не травмирована войной. Тебя школа травмировала.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

94Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 2:38 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет: Тебя школа травмировала.

Было дело. Прошлась по мне школа катком.

Не отрицаю.

я уже большая девочка и мне не стыдно признаться в этом.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

95Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 2:39 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Юлия Цезарь пишет: Тебя школа травмировала.

Было дело. Прошлась по мне школа катком.

Не отрицаю.

я уже большая девочка и мне не стыдно признаться в этом.


ничего стыдного. не всем повезло со школой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

96Началось голосование - Страница 4 Empty ничего стыдного. Пт Сен 23, 2022 2:53 pm

Баба она nи3дой всё

Anonymous
Гость

решает за мужика. И ничего стыдного в этом - нет! Это природа... Началось голосование - Страница 4 2706675327

97Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 2:58 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Иди и смотри
Обыкновенный фашизм
И все-таки я верю

три фильма ага, маст си.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

98Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:21 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Насколько я поняла, Галич тоже травмирована темой войны.

Юля вон, стрелять в немцев хочет.

Ну и кто у нас остался НЕ травмирован?

Или: кто просто не признается? Началось голосование - Страница 4 2741793389
Я не травмирована.
У меня у бабушки 2 сестры оказались в замужестве не на Волге где родились, а на западных рубежах россии. В районе белорусско-украинских границ. В первые месяцы войны пропали без вести вместе с детьми. Даж могил нет. Дед воевал один, другой эвакуировал сложные производства за волгу.
И тд и та.
Это память.
Не всем повезло при фашистах работать швеей.
Кто то на них видать работать не оч хотел. И толь сожгли их, толь расстреляли. Никто не знает.
Мож поэтому я пассионарна иногда задаю я себе вопрос?…..
Но это не травма точно.

99Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:27 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

Было дело. Прошлась по мне школа катком.

Не отрицаю.

я уже большая девочка и мне не стыдно признаться в этом.


ничего стыдного. не всем повезло со школой.
Похож только океанше нашей по жизни не везет на все что Россия. То школа не та, то клопы, то соседи не те на тверской.
Интересный кстати феномен)))))

100Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ничего стыдного. не всем повезло со школой.
Похож только океанше нашей по жизни не везет на все что Россия. То школа не та, то клопы, то соседи не те на тверской.
Интересный кстати феномен)))))

бывает... вот все плохо а потом раз...и в Швейцарии все хорошо. Ну так и на здоровье. Это же здорово! я рада за океан. Дай ей Бог и детям тоже.

Тем более, что она лучше чем говорит о себе. Она не злая.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

101Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:33 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ничего стыдного. не всем повезло со школой.
Похож только океанше нашей по жизни не везет на все что Россия. То школа не та, то клопы, то соседи не те на тверской.
Интересный кстати феномен)))))


А мне со школой повезло . Всякое конечно было ...и жидовкой пару раз обозвали ( но пол школы встало на мою зачиту ) ...и на политинформазии один мудаk меня все время вызывал к доске осудить израильскую агрессию )) ..но в обчем ..ето были счастливые годы , полно друзей ..мальчишки влюблюлись пачками , учителя любили, квн, танзы, вечера школьные ...все только хорошее в памяти...может ето я родилась с геном счастя - не знаю. И жили очень скромно и всего хватало. все были живы родные, молоды и ето передовалось детям ...

102Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:42 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Похож только океанше нашей по жизни не везет на все что Россия. То школа не та, то клопы, то соседи не те на тверской.
Интересный кстати феномен)))))

бывает... вот все плохо а потом раз...и в Швейцарии все хорошо. Ну так и на здоровье. Это же здорово! я рада за океан. Дай ей Бог и детям тоже.

Тем более, что она лучше чем говорит о себе. Она не злая.
Ну как бы на каж шагу видишь как у людей было все плохо и потом опаньки.
Да. Пусть говорит.
Пароле, пароле, пароле…

103Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:44 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:
Похож только океанше нашей по жизни не везет на все что Россия. То школа не та, то клопы, то соседи не те на тверской.
Интересный кстати феномен)))))


А мне со школой повезло . Всякое конечно было ...и жидовкой пару раз обозвали ( но пол школы встало на мою зачиту ) ...и на политинформазии один мудаk меня все время вызывал к доске осудить израильскую агрессию )) ..но в обчем ..ето были счастливые годы , полно друзей ..мальчишки влюблюлись пачками , учителя любили, квн, танзы, вечера школьные ...все только хорошее в памяти...может ето я родилась с геном счастя - не знаю. И жили очень скромно и всего хватало. все были живы родные, молоды и ето передовалось детям ...
Тут всем похож со школой повезло кроме океана. Не одной тебе))))



Последний раз редактировалось: Галич (Пт Сен 23, 2022 3:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

104Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:44 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
исчо раз скажу и побежала:
воспитанием детей должны заниматься родители
школа доложна давать знания
с этим соглашусь

105Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:45 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

бывает... вот все плохо а потом раз...и в Швейцарии все хорошо. Ну так и на здоровье. Это же здорово! я рада за океан. Дай ей Бог и детям тоже.

Тем более, что она лучше чем говорит о себе. Она не злая.
Ну как бы на каж шагу видишь как у людей было все плохо и потом опаньки.
Да. Пусть говорит.
Пароле, пароле, пароле…

ну так это же ЕЕ жизнь, а не наша. Может ей было реально плохо... как мы знаем что там у ней в школе было...

Чужая душа потемки...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

106Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:46 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я вот одну тему вынашиваю.. меня прямо до глубины души...

Но боюсь тут окрывать. Наверное в Келлере открою. не хочу чтобы негры гадили...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

107Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:50 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:я вот одну тему вынашиваю.. меня прямо до глубины души...

Но боюсь тут окрывать. Наверное в Келлере открою. не хочу чтобы негры гадили...
заинтриговала...

108Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:57 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:я вот одну тему вынашиваю.. меня прямо до глубины души...

Но боюсь тут окрывать. Наверное в Келлере открою. не хочу чтобы негры гадили...
заинтриговала...

очень ... непростая тема


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

109Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:58 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Похож только океанше нашей по жизни не везет на все что Россия. То школа не та, то клопы, то соседи не те на тверской.
Интересный кстати феномен)))))

бывает... вот все плохо а потом раз...и в Швейцарии все хорошо. Ну так и на здоровье. Это же здорово! я рада за океан. Дай ей Бог и детям тоже.

Тем более, что она лучше чем говорит о себе. Она не злая.


мне кажется океаша молодится чт бы быть со своими мальчишками на одной волне. слушать музыку каких то клав , монеток и прочих...забыть откуда ее ноги выросли ...короче современная мама ...в свободной стране в свободном мире ...без комплексов и органичений своей юности .....
меня ети политзанятия особо не трогали..я знала что ето "бул шит" и только улыбалась. если меня вызывали прокоментировать то что у меня не соответствовало линии партии - я заламывала руки и молча улыбалась учителю )))))) он орал " кукла вон из класса "...и я виляя бедрами как мерилин манро в " в джазе только девушки" выходила из класса .сейчас для меня ето теплые и смешные воспоминания .

110Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 3:59 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

негры да, любую тему обгадить могут


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

111Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 4:00 pm

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
заинтриговала...

очень ... непростая тема


а мы все время ходим трудными путями. не бойся негров - они как катализторы ...все должно бродить. Началось голосование - Страница 4 2741042683

112Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 4:01 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ну так это же ЕЕ жизнь, а не наша. Может ей было реально плохо... как мы знаем что там у ней в школе было...

Чужая душа потемки...

та ладно, все вы про меня знаете...

я ж прямо из школы взамуж в Швейцарию

за толстого старого банкира


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

113Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 4:01 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
заинтриговала...

очень ... непростая тема
заинтриговала вдвойне

114Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 4:02 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
заинтриговала...

очень ... непростая тема

ждемс Началось голосование - Страница 4 2741042683


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

115Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 4:02 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я вот одну тему вынашиваю.. меня прямо до глубины души...

Но боюсь тут окрывать. Наверное в Келлере открою. не хочу чтобы негры гадили...

в Келлере же как раз негры!!!


В русской швейцарии открывай. Там им запрещено появляться.

или я путаю?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

116Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 4:17 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

бывает... вот все плохо а потом раз...и в Швейцарии все хорошо. Ну так и на здоровье. Это же здорово! я рада за океан. Дай ей Бог и детям тоже.

Тем более, что она лучше чем говорит о себе. Она не злая.


мне кажется океаша молодится чт бы быть со своими мальчишками на одной волне. слушать музыку каких то клав , монеток и прочих...забыть откуда ее ноги выросли ...короче современная мама ...в свободной стране в свободном мире ...без комплексов и органичений своей  юности .....
меня ети политзанятия особо не трогали..я знала что ето "бул шит" и только улыбалась. если меня вызывали прокоментировать то что у меня не соответствовало линии партии - я заламывала руки и молча улыбалась учителю )))))) он орал " кукла  вон из класса "...и я виляя бедрами как мерилин манро в " в джазе только девушки"  выходила  из класса .сейчас для меня ето теплые и смешные воспоминания .
Ой. Вот тут вам виднее.
Я в школу ходила с удовольствием и поучиться и поболтать и посмеяться и повлюбляться и потом свалить и побежать по своим делам
У меня о школе самые теплые воспоминания. Без ностальгий и без отвращения. Чо т нравилось очень, чо т не очень. Политинформация не парила вообще пока не подходила моя очередь политинформировать камарадов. Тут канеш ахтунг потому что я смотрела как баран в газету и там могло не быть про саманту смит, а могла быть какая нить тягомотина, но меня библиотекарша спасала тыча пальцем в интересную статью.
Вощим нормуль была у меня и школа и универ и соседи и работа. Но у дочери круче. Я прям завидую ей. Маленькая уютная почти семейная школа. Учителя, ученики, преподы меняются. Весело и интересно живут.

117Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 4:19 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
заинтриговала...

очень ... непростая тема
Нигде не открывай. Я б не стала. Я не про сглаз и ауру, а про плюнуть в душу. Кто нить обязоном плюнет. Закон природы Началось голосование - Страница 4 1048167893

118Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 4:21 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

«Не судите, да не судимы будете»

119Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 4:26 pm

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

очень ... непростая тема
Нигде не открывай. Я б не стала. Я не про сглаз и ауру, а про плюнуть в душу. Кто нить обязоном плюнет. Закон природы  Началось голосование - Страница 4 1048167893


чтот мне тож кажется, что если тема щепетильная - лучше ненадо.
перенесут обсуждение сюда и польется дерьмо по трубам


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

120Началось голосование - Страница 4 Empty Re: Началось голосование Пт Сен 23, 2022 4:37 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Нигде не открывай. Я б не стала. Я не про сглаз и ауру, а про плюнуть в душу. Кто нить обязоном плюнет. Закон природы  Началось голосование - Страница 4 1048167893


чтот мне тож кажется, что если тема щепетильная - лучше ненадо.
перенесут обсуждение сюда и польется дерьмо по трубам

да это не личное. Это ваще.. про судьбу человека.

я открыла в Келлере


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Похожие темы

-

» Голосование по поправкам в Конституцию РФ началось. Изменения позволят Владимиру Путину остаться президентом еще на два срока и расширят его полномочия. Карикатурист Сергей Елкин о сути процедуры.
» мнения разделились - А.Венедиктов: Ничто и никто меня не убедил, что электронное голосование в Москве было сфальсифицировано. В. Соловей― Так что оказалось электронное голосование на самом деле бейсбольной битой в руках Кремля.
»  Почему Тереза Мэй сорвала голосование по Брекситу. Евросоюз получил пренеприятное известие из Лондона. Голосование британского парламента по Брекситу отложено, причем так, что это больше похоже на отмену. Решение, о котором сообщила премьер
» Всё началось всерьёз: приходишь в консульство — получаешь повестку. Польский политик, публицист и политолог Матеуш Пискорский заявил, что украинские консульства за рубежом начали работать против украинских граждан. «Всё началось всерьез.
» Голосование в ООН

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения