Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph.

+6
джейн
Хитрый Хвост
anw
империалист
ocean
Европеец
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:
Глазенап© пишет:

ну тут можно много навертеть.
а-ля "сократический диалог"
например - а в чем вопрос? а что значит бандит? а как взял и что значит взял? а что такое заложноик и заложник ли если посмотреть с другой стороны? а что значит говорит? а какая разница кто говорит? а о чем говорит? а с кем именно из бандитов?
и саипесся отвечать на всме вопросы и посредине потеряешь суть темы.

а тема проста: освободили людей.
участвовал абрамович? честь и хвала. опять. после чукотки, где на него чуть ли не молятся (я это лично видел)
и что плохого, что он?
численность не совпадает? ой-ой. на условиях хохлядей обмен - это я тоже слышал.
насрать.
попробуйте встать в позу и потом глядя в глазам всем родственникам этих ребят объяснить героичность своей позы.

а скрипач медведчук и точно непонятно зачем...

Все бы так если не учитывать сколько там ещё наших ребят и почему их не освободили а освободили именно этих и столько?


Анвар ..ты не прав. Жизнь даже одного твоего солдата стоит больше 1000 вражеских , если есть возможность его спасти. тут нет пропорзий ...да и ты не знеш деталей переговоров.
Ето наверное секретные данные.
вот тут Хитрыi Хвост приводил в пример Израиль ...они действительно своих освобождают в пропорзии : один к сотням террористов .Они нескольо лет добивались вернуть родителям тело солдата ..на сотни живых террористов. и знали что ети арабы снова пойдут нападать на мирных жителей. а все чтобы родители могли похоронить сына. Там постоянно такие обмены. Хотя пленные террористы в тюрмах израильских живут ...не плохо. а пленых израильтян жестоко убивают. ты и етому наiдеш оправдание - не сомневаюсь.
Лучше 50 спасенных чем 0. и торговаться не всегда получается - ето же не базар ....прямолинейность твоя от честности ...но ето не всегда работает.

Глазенап© поставил(а) лайк

Жанька, тебе не надоело

Anonymous
Гость

ещё метать бисер перед свиньями? Гусь свинье не товарищь. У на с этими существами просто разные психологии, мы из разных миров. Хоть убейся об стену- им ничего не докажешь!

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Жанька, тебе не надоело пишет:ещё метать бисер перед свиньями? Гусь свинье не товарищь. У на с этими существами просто разные психологии, мы из разных миров. Хоть убейся об стену- им ничего не докажешь!


не учите меня жить. даже материально не помогайте. я такая какая есть ...)))

Учить буду!

Anonymous
Гость

Не крути так жопой перед фашистами, приличней выглядетьь будешь. Поверь староме ребе...

anw

anw
Гуру
Гуру

Око за око ,зуб за зуб.все ,я свое мнение не изменю

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

упрямство - достоинство ослов Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 3 3795785576

santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Учить буду! пишет:Не крути так жопой перед фашистами, приличней выглядетьь будешь.  Поверь староме ребе...


да я и не кручю. все знают мое отношение к етой войне . я и не скрываю . но я пишу об обчечеловеческом . прилично ето или нет с твоей точки зрения - меня не волнует. Мне бы тоже хотелось что бы ( противники войны ..и поддержатели украины ) не говном кидались бы а разговаривали как взрослые и образованные люди. одно и тоже можно по разному выражать . а не подворотными обосрашками.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Все бы так если не учитывать сколько там ещё наших ребят и почему их не освободили а освободили именно этих и столько?


Анвар ..ты не прав. Жизнь даже одного твоего солдата стоит больше 1000 вражеских , если есть возможность его спасти. тут нет пропорзий ...да и ты не знеш  деталей  переговоров.
Ето наверное секретные данные.
вот тут Хитрыi Хвост приводил в пример Израиль ...они действительно своих освобождают в пропорзии : один к сотням террористов .Они нескольо лет добивались вернуть родителям тело солдата ..на сотни  живых террористов.  и знали что ети арабы снова пойдут нападать на мирных жителей. а все чтобы родители могли похоронить сына. Там постоянно такие обмены. Хотя пленные террористы в тюрмах израильских живут ...не плохо. а пленых израильтян жестоко убивают. ты и етому наiдеш оправдание - не сомневаюсь.
Лучше 50 спасенных чем 0. и торговаться не всегда получается - ето же не базар ....прямолинейность твоя от честности ...но ето не всегда работает.


у израиля был эпизод, когда один солдат был поменян на боле чем тыщу осужденных-заключенных
ничего так.
не переживают.
зато солдата спасли своего.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Юлия Цезарь и джейн поставили лайк

https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw пишет:Око за око ,зуб за зуб.все ,я свое мнение не изменю


ну и зря ..на то и жизненный опыт что бы мудреть и менятся )))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Мне тут приснилось, что было минимум три партии пленных.
Первая, это те кто мог двигаться самостоятельно.
Их привезли в Чкаловск.
Вторую группу привезли туда же на следующий день.
Третья группа это в основном тяжёлые. Они летят в другое место прямо сейчас.
Общее количество мне не известно. Но это намного больше чем 55 человек.

Серёгами и Максом занялся хороший человек, с хорошими возможностями. Я не скажу, что с огромными, но он, по факту, единственный кто пришёл на помощь.

И не парафиньте МО.
МО к обменам никакого отношения не имеет. (С, флайтбомбер)

Грю ж. Орем, когда хоть какая то инфа есть. Флайтбомбер, пока все истерили, рассказывал про наших пленных летчиков Серегу и Макса. Их тож обменяли или меняют. Все ок. Жду Кадырова.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ура, кадыров на посту. Аж с души отлегло.

Я обращаюсь к тебе, уклонист.
Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.

Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот.

Но когда государству нужна твоя поддержка и тебе протягивают повестку, кто ты? Нет, ты не благодарный государству и верный народу защитник. Ты обычный трус, раб своей заячьей души, бросаешь родственников, друзей, знакомых, дом, город...
И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ура, кадыров на посту. Аж с души отлегло.

Я обращаюсь к тебе, уклонист.
Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.

Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот.

Но когда государству нужна твоя поддержка и тебе протягивают повестку, кто ты? Нет, ты не благодарный государству и верный народу защитник. Ты обычный трус, раб своей заячьей души, бросаешь родственников, друзей, знакомых, дом, город...
И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать.



во время ветманской войны ...десятки а может сотни тысяч молодых американзев были против етой войны и когда обявили всеобчую мобилизацию ...большинство из них перешли канадскую гранизу что бы не пойти воевать на войне которую они ненавидели - пресса в ссср была в восторге от смелых парней которые не захотели стать убийцами.
почему же российские парни ...при тех же условиях трусы и предатели?????? я уверена что они бы не сделали такого если бы считали что война справедливая и они должны зачитить свою родину. а так одти в окопы и отдать свою молодую жизнь за одного неадеквата ??? извините меня ..но я их понимаю.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Галич пишет:Ура, кадыров на посту. Аж с души отлегло.

Я обращаюсь к тебе, уклонист.
Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.

Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот.

Но когда государству нужна твоя поддержка и тебе протягивают повестку, кто ты? Нет, ты не благодарный государству и верный народу защитник. Ты обычный трус, раб своей заячьей души, бросаешь родственников, друзей, знакомых, дом, город...
И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать.



во время ветманской войны ...десятки а может сотни тысяч молодых американзев были против етой войны и когда обявили всеобчую мобилизацию ...большинство из них перешли канадскую гранизу что бы не пойти воевать на войне которую они ненавидели - пресса в ссср была в восторге от смелых парней которые не захотели стать убийцами.
почему же российские парни ...при тех же условиях трусы и предатели?????? я уверена что они бы не сделали такого если бы считали что война справедливая и они должны зачитить свою родину. а так одти в окопы и отдать свою молодую жизнь за одного неадеквата ??? извините меня ..но я их понимаю.  


где вьетнам и где сша. 
вьетнам напал на сша, ага.... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
джейн пишет:



во время ветманской войны ...десятки а может сотни тысяч молодых американзев были против етой войны и когда обявили всеобчую мобилизацию ...большинство из них перешли канадскую гранизу что бы не пойти воевать на войне которую они ненавидели - пресса в ссср была в восторге от смелых парней которые не захотели стать убийцами.
почему же российские парни ...при тех же условиях трусы и предатели?????? я уверена что они бы не сделали такого если бы считали что война справедливая и они должны зачитить свою родину. а так одти в окопы и отдать свою молодую жизнь за одного неадеквата ??? извините меня ..но я их понимаю.  


где вьетнам и где сша. 
вьетнам напал на сша, ага.... )))


украина напала на россию ...ага, ага. )))
во ветнаме также как сегоня воевали русские и американзы ...чужими руками.
"..какое небо голубое , мы не сторники разбоя "...ага...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Ура, кадыров на посту. Аж с души отлегло.

Я обращаюсь к тебе, уклонист.
Ты можешь придумывать разные оправдания. Ты можешь сказать, что ты не поддерживаешь нынешнюю политику. Ты можешь придумать сказку, что тебе чужда идея войны и концепция оружия или что ты просто не приемлешь насилие. Но знай, ты всего лишь трус, предатель и человек второго сорта.

Когда ты нуждаешься в государстве, ты гражданин с большой буквы, требующий соблюдения твоих прав, и любишь тыкать пальцем во вторую главу Конституции России. Когда ты хочешь расширить свою зону комфорта, ты до мозга костей патриот.

Но когда государству нужна твоя поддержка и тебе протягивают повестку, кто ты? Нет, ты не благодарный государству и верный народу защитник. Ты обычный трус, раб своей заячьей души, бросаешь родственников, друзей, знакомых, дом, город...
И никакие оправдания не смоют этот твой позор, уклонист. Ты даже трусость свою боишься признать.



во время ветманской войны ...десятки а может сотни тысяч молодых американзев были против етой войны и когда обявили всеобчую мобилизацию ...большинство из них перешли канадскую гранизу что бы не пойти воевать на войне которую они ненавидели - пресса в ссср была в восторге от смелых парней которые не захотели стать убийцами.
почему же российские парни ...при тех же условиях трусы и предатели?????? я уверена что они бы не сделали такого если бы считали что война справедливая и они должны зачитить свою родину. а так одти в окопы и отдать свою молодую жизнь за одного неадеквата ??? извините меня ..но я их понимаю.  
Ну не понимай.
Я т тут при чем? Это ты Кадырову говори. Я не имею права ни агитировать ни осуждать.
Мою т зрения ты знаешь: я б разбомбила америку. Я щитаю что это абсолютное зло. Ничо личного кстати Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, кста, джейн. Коль уж про вьетнам речь зашла.
А чо там с биооружием у наших границ и фашистские опыты над немощными, больными и тд.
Чиста напомнить. 1 млн русских убыль после пандемии.
;)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Глазенап© пишет:


где вьетнам и где сша. 
вьетнам напал на сша, ага.... )))


украина напала на россию ...ага, ага. )))
во ветнаме также как сегоня воевали русские и американзы ...чужими руками.
"..какое небо голубое , мы не сторники разбоя "...ага...

перво-наперво -  какое дело америке до вьетнама, который от нее в 13 тыщах километров?

если позабыла -  у нас с украиной пару тыщ км границы. непосредственно. без промежутков Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 3 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
джейн пишет:


украина напала на россию ...ага, ага. )))
во ветнаме также как сегоня воевали русские и американзы ...чужими руками.
"..какое небо голубое , мы не сторники разбоя "...ага...

перво-наперво -  какое дело америке до вьетнама, который от нее в 13 тыщах километров?

если позабыла -  у нас с украиной пару тыщ км границы. непосредственно. без промежутков Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 3 1048167893
И подлетное время от харькова до мск 10 мин. ;)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
джейн пишет:


украина напала на россию ...ага, ага. )))
во ветнаме также как сегоня воевали русские и американзы ...чужими руками.
"..какое небо голубое , мы не сторники разбоя "...ага...

перво-наперво -  какое дело америке до вьетнама, который от нее в 13 тыщах километров?

если позабыла -  у нас с украиной пару тыщ км границы. непосредственно. без промежутков Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 3 1048167893



повезло же соседям россии ..теперь у них нет государственных интересов ...теперь их статус " наш сосед окуительно играет на кларнете и трубе ")))

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:Око за око ,зуб за зуб.все ,я свое мнение не изменю


ну и зря ..на то и жизненный опыт что бы  мудреть и менятся )))

На то и мудрость что бы понимать что принципам изменять нельзя

Каждый пленный имеет ценность и за каждого пленного было заплачено кровью тех кто погиб что бы этого врага взяли в плен

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Глазенап© пишет:

перво-наперво -  какое дело америке до вьетнама, который от нее в 13 тыщах километров?

если позабыла -  у нас с украиной пару тыщ км границы. непосредственно. без промежутков Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 3 1048167893
Израильским соседям тож сопереживаешь или только хохлам?
И, кста, это не соседи. Это наши жильцы с ума сошли.
Не веришь? Устав Оон. Ща, почитаем вместе.



повезло же соседям россии ..теперь у них нет государственных интересов ...теперь их статус " наш сосед окуительно играет на кларнете и трубе ")))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Зырь, Джейн. Я об этом мечтаю с декабря. И опа!

"Опыт успешного урегулирования Карибского кризиса, а также целого ряда других, не менее опасных эпизодов советско-американского противостояния, должен особенно активно изучаться сейчас, когда коллективный Запад во главе с Вашингтоном официально объявил о новой "холодной войне" против России.

Мы надеемся, что нынешняя администрация Белого дома отдает себе полный отчёт, какие последствия могут быть не только для России, но и для всего мирового сообщества, для будущего нашей планеты".

Заместитель секретаря Совета безопасности РФ Александр Венедиктов. ;)

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:Ой, кста, джейн. Коль уж про вьетнам речь зашла.
А чо там с биооружием у наших границ и фашистские опыты над немощными, больными и тд.
Чиста напомнить. 1 млн русских убыль после пандемии.
;)




сша понесло самые большие потери среди всех сран по пандемии... а про био оружие и прочую херню ...ето для Анечки (вместо Мери Попинс )

боюс захотеть tебя разбомбить даже для красного словца. вот ..какое дерьмо со мной - как плохое задумаю - так сбываетсая. как хорошее - ни фига )))
потому даже гавриле плохого не желаю ..на его проклятия и о скорбления меня. со мной плохого из за вас не случится ...а если случится - то не из за вас ..а судьбы. а я ужасно боюсь комуто плохого желать. личное , не личное -грех !!!!!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Лови джейн еще вокс попули. Это гламурная девка после сорбонн. Она еще про пугачиху ничо не знает. Зуммер. Без дураков:


Вообще, когда все началось, я надеялась на «Карибский Кризис 2.0».

Ведь как красиво американцы все решили в 62 году. Сказали: мы хуярим ядерным оружием и ничего не знаем. Пошли вон от наших границ.

И ведь правильно сделали. Нужно также. Никто не будет самоубиваться из-за нескольких областей, блять, Украины. Которая и настоящим государством то не была никогда.

Но у нас с вами работает то, что называется «генетическая память». Вот эта жертвенность, готовность пережить отсутсвие мужчин и все на себя взять, впитанная с молоком матери. У американцев нет этого сценария. Они ни умирать, ни лишаться мужчин не готовы. Они никогда не воевали. Только красовались на полшишечки.

Нет у них этого сценария. И мы должны свой сломать.

Мы не должны убивать своих мужчин под воздействием американской политтехнологической палочки.

И ничем они нам не ответят.

Они манипуляторы, кукловоды. Но не войны и не самоубийцы. (Хотя, если хотят, пусть сами/тоже страдают, уроды. А не украинцев науськивают. Украинцы селюки тупые и ведомые, конечно, но, все же, братья меньшие).

И надо признать, что американцы успешны.
Поэтому мы должны у них учиться. Я за карибский кризис 2.0.

Умирать - так с музыкой и всем вместе.
А не так, чтобы русские и украинцы перебили друг друга под аплодисменты Госдепа. Пусть и они пострадают хотя бы в раз в жизни. Д - демократия.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
Галич пишет:Ой, кста, джейн. Коль уж про вьетнам речь зашла.
А чо там с биооружием у наших границ и фашистские опыты над немощными, больными и тд.
Чиста напомнить. 1 млн русских убыль после пандемии.
;)




сша понесло самые большие потери среди всех сран по пандемии... а про био оружие и прочую херню ...ето для Анечки (вместо  Мери Попинс )

боюс захотеть tебя разбомбить даже для красного словца. вот ..какое дерьмо со мной - как плохое задумаю - так сбываетсая. как хорошее - ни фига )))
потому даже гавриле плохого не желаю ..на его проклятия и  о скорбления меня. со мной плохого из за вас не случится ...а если случится - то не из за вас ..а судьбы. а я ужасно боюсь комуто плохого желать. личное , не личное -грех !!!!!
Нет-нет. Все документы про биооружие в оон-е. ;)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, а не вспомнишь, сколько  всего США Кубе устроили, когда та решила идти своим путём? И что с ней стало бы, не вступись СССР?
Перед тем, как, мы пытались договориться как с Украиной, так и с США, Европой. Вспомни, сколько гонцов ездило к Путину, в каком режиме работал Лавров, итд итп.
Результат - нам сквозь зубы процедили, что Украина вступит в НАТО, а Зеленский прокрякал о возврате ядерного статуса. 
Чтобы разгрохать Ирак, в тысячах км от США, вам хватило пробирки с порошком, Сербию - недовольство Милошевичем и обнародование сигары в вагине. Ливию и Сирию - нефти хоцца и руководство не нравится. Сколько от вашей границы до них? А с украинской границы до Белгорода обычная пушка достреливает и нам надо было переморгать, что там скоро НАТО встанет?

Юлия Цезарь и Сова поставили лайк

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ладно ...мы с вами носим воду в решете - никто никого не переубедит ))
у меня задача гиперсложная - я не могу найти платe nа завтрешний поход в ресторан на юбилей моей подруги. я довольно сильно похудела ..и все на мне болтается, все мои наряды ..шустрю среди платев что были малы и тоже велики. вот провлема ))) я между постами меряю все ...нарядное ....

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ну и размышлениями зуммеров как бы тупых закончим этот спич ни о чем.

Честно - не верю я что Финляндия и Швеция войдут в НАТО.

Если и войдут - НАТО станет мертвым институтом, как уже стал мертвым институтом ООН (как до него - Лига Наций до 2 мировой). И окончательно начнётся третья мировая.

Вход Финляндии в НАТО будет означать окончательный конец всего миропорядка, установленного после Второй Мировой войны.

То самое «международное право» - это ничто иное, как правила, к которым люди пришли после окончания второй мировой. Все законы и правила имеют своё начало и свой смысл. Как правило, все законы пишутся кровью.

Россия, как законный правопреемник СССР, была основателем и сооснователем всего актуального международного права. Это Россия главный соучредитель ООН, это мы писали «миропорядок, основанный на правилах» и были гегемоном в двуполярном мире до распада СССР. Все обязанности и права СССР современная Россия законно унаследовала, став законным правопреемником СССР и выплатив все долги СССР (!). Последние платежи были проведены в 2017 году. И мы сохранили 6000 ядерных боеголовок- что в данном вопросе, господа, важно. Система «Мертвая Рука» на вооружении только у России. Мы - страна судного дня. Если нас не развалить, с нами придётся считаться. Хочешь ты этого или нет.

Так вот, согласно ПРАВИЛАМ МИРОПОРЯДКА, согласно договору о денацификации Финляндии, Финляндия ОБЯЗАНА ОСТАВАТЬСЯ НЕЙТРАЛЬНОЙ ВЕЧНО, если хочет иметь право на НАЦИОНАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО.

Финляндии право на национальное государство дано в обмен на ВЕЧНЫЙ НЕЙТРАЛЬНЫЙ СТАТУС.

Момент, когда Финляндия официально этот статус нарушит означает одно - следующую мировую войну. После которой будут написаны новые правила, а не загадочный «миропорядок, основанный на правилах», о котором сейчас говорят американцы (какой, блять, такой миропорядок? Россия, как наследница СССР, а, значит, автор и соавтор всех этих правил, ничего ни о каких новых правилах не слышала. Установить их может только новая мировая война и документы, подписанные после неё). Мы должны сохраниться и написать новый миропорядок на наших условиях или условиях того руководства России, которое есть сейчас. Наследники при желании смогут его поменять.

Это все понимают.
Именно поэтому Финляндия со Швецией до сих пор не приняты в НАТО. Не верю я в одностороннюю игру Эрдогана и его прихоти. Он инструмент для того, чтобы тянуть время. Чтобы была возможность в последний момент договориться перед пропастью.

Ибо согласно правилам актуального миропорядка момент, когда Финляндия перестаёт быть нейтральной означает момент полной утраты суверенитета для неё. После этого Россия имеет право сделать с Финляндией все, что душе угодно. Не будет у них больше национального государства- таков договор. Если кто-то решит его нарушить, защитить Финляндию, стать новым гарантом для неё, он должен вступить в драку с Россией.

Это будет означать, что живые будут завидовать мертвым.

Это будет третья мировая война, после чего, конечно, когда-нибудь будет четвёртая. Но, как говорил Альберт Эйнштейн, она уже будет вестись палками и камнями.

Уверена, что не вступит Финляндия в НАТО.
Нам нужно не поддаваться на провокации сейчас и сохранить Россию хотя бы такой, какая она есть сейчас, и этого всего не произойдёт.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Галич пишет:
джейн пишет:




сша понесло самые большие потери среди всех сран по пандемии... а про био оружие и прочую херню ...ето для Анечки (вместо  Мери Попинс )

боюс захотеть tебя разбомбить даже для красного словца. вот ..какое дерьмо со мной - как плохое задумаю - так сбываетсая. как хорошее - ни фига )))
потому даже гавриле плохого не желаю ..на его проклятия и  о скорбления меня. со мной плохого из за вас не случится ...а если случится - то не из за вас ..а судьбы. а я ужасно боюсь комуто плохого желать. личное , не личное -грех !!!!!
Нет-нет. Все документы про биооружие в оон-е. ;)


там на вас тоже полно документов и фотографий и компромата ...на 45 гаагских судов)))...сварганить седня можно все что хочеш ... Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 3 4099597934

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:Джейн, а не вспомнишь, сколько  всего США Кубе устроили, когда та решила идти своим путём? И что с ней стало бы, не вступись СССР?
Перед тем, как, мы пытались договориться как с Украиной, так и с США, Европой. Вспомни, сколько гонцов ездило к Путину, в каком режиме работал Лавров, итд итп.
Результат - нам сквозь зубы процедили, что Украина вступит в НАТО, а Зеленский прокрякал о возврате ядерного статуса. 
Чтобы разгрохать Ирак, в тысячах км от США, вам хватило пробирки с порошком, Сербию - недовольство Милошевичем и обнародование сигары в вагине. Ливию и Сирию - нефти хоцца и руководство не нравится. Сколько от вашей границы до них? А с украинской границы до Белгорода обычная пушка достреливает и нам надо было переморгать, что там скоро НАТО встанет?



эээээээээээ...так нечестно. на меня одну все ваше войско !!! за все ответить ...ннеееее..я хоть и боец , но малых и некровопролитных конфликтов )) все. я устала ... Ключевую роль в освобождении из плена пятерых британцев сыграл российский бизнесмен Роман Абрамович, пишет британская газета The Daily Telegraph. - Страница 3 2742255918

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-

» "Президент Байден разваливается на наших глазах" Британская газета Daily Telegraph опубликовала безжалостную статью о физическом состоянии президента США Джо Байдена.
» Daily Telegraph пишет о жутких потерях Украины под Бахмутом. Заголовок говорящий: «Украинские войска засосало в мясорубку Бахмута»
» Британские министры тайно обсудили отсрочку Brexit. Члены британского правительства тайно обсудили план отсрочки даты выхода Соединенного Королевства из Евросоюза на восемь недель — до 24 мая. Как сообщает газета Daily Telegraph, министры
»  Германия – больной человек Европы, и прогноз о ее будущем неутешителен. Telegraph: высший суд Германии признал текущие планы расходов неконституционными Cтрах немцев перед будущим усиливается, пишет Telegraph. Миф о финансовом благоразумии
» The Daily Telegraph: Стало известно о плане Байдена по крупнейшей в истории помощи Украине

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения