Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медведев: Представим себе, что Россия вынуждена применить самое грозное оружие против украинского режима......

+6
министр каких то там дел
UA-RU
anw
ocean
Редиска
Глазенап©
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Медведев:

«Вопрос в другом. Представим себе, что Россия вынуждена применить самое грозное оружие против украинского режима, совершившего масштабный акт агрессии, который опасен для самого существования нашего государства. Полагаю, что НАТО не станет прямо вмешиваться в конфликт и при таком раскладе. Ведь безопасность Вашингтона, Лондона, Брюсселя для Североатлантического альянса гораздо важнее, чем судьба никому не нужной погибающей Украины, пусть даже обильно снабжаемой разным оружием. Поставка современных вооружений – просто бизнес для западных стран, правда, густо замешанный на ненависти к нам. Не более. Погибать в ядерном апокалипсисе заокеанские и европейские демагоги не собираются. А потому – проглотят использование любого оружия в текущем конфликте. Как-то так…»

https://t.me/medvedev_telegram/181

Героическое устремления в ловушку, под лозунгом «проглотят!»

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ага. Признают, утрутся, рассосется, проглотят. Да да да. Обязательно. Прямо завтра. Ну или послезавтра....

anw

anw
Гуру
Гуру

Украину Яо? Это наша земля наши люди наши ветра и наша история и ее Яо? Нда
.
Кого можно этим запугать ,да никого все в мире порадутся и назовут нас долбоебами.уж если решите бейте в бубен в самое яблочко,но это если враги будут на подступах к Москве и не раньше

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Откосивший в свое время от призыва овец говорит что волки утрутся и проглотят. Неадекват имхо

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:Откосивший в свое время от призыва овец говорит что волки утрутся и проглотят. Неадекват имхо

Импер я давно писал ,парадокс в том что вся власть законодательная и исполнительная в том числе и военная осуществляется людьми которые и дня не служили в армии,это тест такой ,раз служил значит не очень умный во власть и руководство людьми не пригоден

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:Откосивший в свое время от призыва овец говорит что волки утрутся и проглотят. Неадекват имхо

Импер я давно писал ,парадокс в том что вся власть законодательная и исполнительная в том числе и военная осуществляется людьми которые и дня не служили в армии,это тест такой ,раз служил значит не очень умный во власть и руководство людьми не пригоден

Как правило в СЩА ровно наоборот. Те же папа и сын Буши, дедушко Медведев: Представим себе, что Россия вынуждена применить самое грозное оружие против украинского режима...... 1048167893)) Байден - все служили и даже воевали. Там много народа в округе Коламбиа воевали или как минимум служили

империалист

империалист
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:

Импер я давно писал ,парадокс в том что вся власть законодательная и исполнительная в том числе и военная осуществляется людьми которые и дня не служили в армии,это тест такой ,раз служил значит не очень умный во власть и руководство людьми не пригоден

Как правило в СЩА ровно наоборот. Те же папа и сын Буши, дедушко Медведев: Представим себе, что Россия вынуждена применить самое грозное оружие против украинского режима...... 1048167893)) Байден - все служили и даже воевали.   Там много народа в округе Коламбиа воевали или как минимум служили

Да и в СССР тоже по крайней мере до Брежнева включительно вояки были. Ну разве что Хрущев в атаки не ходил. Сталин в гражданской успел повоевать. Брежнев тот вообще в атаки ходил несколько раз десантом высаживался на малой земле. А потом да - приходит комбайнер Горбатый и садится за стол в покер с волками перекинуться. Ну перекинулся. Ага.
Я думаю что как бы не болел к концу жизни Брежнев - куй бы он дал хоть пядь земли от СССР и Варшавского договора откусить.

Сова и EITotleben поставили лайк

про Путина

Anonymous
Гость

Путин - офицер, военный, разведчик (фигурально).
Может поэтому и не стал терпеть. Началось то с мюнхенской речи в 2007

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ядерный удар по Украине с нашей стороны может стать концом российской государственности. тчк.

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:ядерный удар по Украине с нашей стороны может стать концом российской государственности. тчк.

обоснуй


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
империалист пишет:ядерный удар по Украине с нашей стороны может стать концом российской государственности. тчк.

обоснуй

потому что, как сказано выше - это наша земля, наши люди, наши ветра..


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Глазенап© пишет:

обоснуй

потому что, как сказано выше - это наша земля, наши люди, наши ветра..

красиво. романтично и возвышенно.
но бесполезно как обоснование.

вопрос остается.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Сова и министр каких то там дел поставили лайк

https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

это историческо-духовное обоснование

русской душе больше и не надо


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

я понимаю так

Anonymous
Гость

полагаю, цель (фигурально) как раз в том, чтобы втянуть запад и НАТО сильнее в этот конфликт. Чтобы уж точно был повод жахнуть по центрам НАТО. Зачем долбать по Украине? Бессмысленно. Заявление Медведева - чтобы напустить тумана и подкинуть драматизма (условно). Цель - победа над НАТО. И надо, чтобы это НАТО ввязло глубже. Посейдоны заждались..

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Русскую душу засунь себе в пи3ду которую е6ет швейцарец.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

я понимаю так пишет:полагаю, цель (фигурально) как раз в том, чтобы втянуть запад и НАТО сильнее в этот конфликт. Чтобы уж точно был повод жахнуть по центрам НАТО. Зачем долбать по Украине? Бессмысленно. Заявление Медведева - чтобы напустить тумана и подкинуть драматизма (условно). Цель - победа над НАТО. И надо, чтобы это НАТО ввязло глубже. Посейдоны заждались..

Умрем, и попадем в рай.. xyй те.. сдохнете суки в радиоактивном тумане.
А остатки россиян выгонят в сахару.
В телячьих вагонах перевезут. И будут правы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Импер

Anonymous
Гость

По причине бессмысленности. Только в качестве магазины шантажа. Я уже приводил тут текст. Малый удар - мы в полной изоляции изгой. Лосось рванет даже в КНДР. Как итог вполне вероятный конец. Глобальный удар - конец .

Не, ну а чо еще

Anonymous
Гость

вещать айфончику.
Он таперя заместо жирика.

Но в целом можно догадаться, что хохлы снова насували русскому воинству.
И это при том, что всу сейчас воюет вполсилы.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кто нибудь объяснит Медведеву. что ему иногда лучше промолчать
А сейчас вообще рот заклеить скотчем. т.к раздражает
Разнесли бы лучше у хохло все вокзалы. жд дороги. мосты. нпз. энергосистему и пр. причем давно
яо это уже самый последний вариант когда ты уже проигрываешь. а сдаться не можешь

EITotleben и anw поставили лайк

мечты и реальность

Anonymous
Гость

По причине бессмысленности. Только в качестве магазины шантажа. Я уже приводил тут текст. Малый удар - мы в полной изоляции изгой. Лосось рванет даже в КНДР. Как итог вполне вероятный конец. Глобальный удар - конец .
это мечты и теория правильно прекрасного.
Но в жизни происходят вещи, логике не поддающиеся.

США два ядерных грибка посадили Японии. Бомбят ковровыми, выжигают напалмами другие страны, которые никакого отношения к США не имели. И?
Результат: США гегемоны планеты.

Так что заткнитесь, мечтатели.
Россия если надо, сменит гуманизм на демонизм - и россиянам будут сапоги лизать, старательно лебезя.

ПОЛИТИКА СИЛЫ

Anonymous
Гость

бомбить - не строить.
Но такая политика силы и угроз позволяет гегемонить.
А строить другим и помогать - средства на ветер.

anw

anw
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:
ocean пишет:

потому что, как сказано выше - это наша земля, наши люди, наши ветра..

красиво. романтично и возвышенно.
но бесполезно как обоснование.

вопрос остается.

Чего уж тут романтичного в ветре с радиоактивными осадками?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Редиска пишет:Кто нибудь объяснит Медведеву. что ему иногда лучше промолчать
А сейчас вообще рот заклеить скотчем. т.к раздражает
Разнесли бы лучше у хохло все вокзалы. жд дороги. мосты. нпз. энергосистему и пр. причем давно
яо это уже самый последний вариант когда ты уже проигрываешь. а сдаться не можешь


Это не отсебятина медведевская. Это попытка напугать ЕС и США. чтобы отступились от поддержки Украины танками и авиацией.
Я уже цитировал:
"ЕС делает вид что боится
США не боится"

Пусть пугает но не надо самим то заполошно орать ударим-ударим. Почти наверняка не ударим. Не нужно пока что.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Не ну если мы как тут некоторые советуют жахнем 100 ТЯО по Украине или больше (сколько надо столько и жахнем) то это ядерное уничтожение населения Украины. Чем не Волынь? Народ не надо заходиться и орать дурниной.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

империалист пишет:Не ну если мы как тут некоторые советуют жахнем 100 ТЯО по Украине или больше (сколько надо столько и жахнем) то это ядерное уничтожение населения Украины. Чем не Волынь? Народ не надо заходиться и орать дурниной.


да

Ядерный удар по Украине не поддержат россияне


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Еще раз повторяю для тупых

После ядерной войны, остатки россиян выгонят в тундру. На широту Магадана.
В телячьих вагонах перевезут. И будут правы.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

anw

anw
Гуру
Гуру

ЦИПСО центр использованных презервативов свидомых ослов

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения