Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

афуеть с леганца. пардоньте муа мою латынь. бабкин внук будет учить русского церковного администратора (НЕ хохляцццького не папу римского и не президента охлахомы) чем тот (российский церк. админ) должен заниматься. а не пойти ль те внучок лучше

+8
Сова
_J0ker
Галич
генерал Чарнота
yve
формат
империалист
ocean
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:А вот тут мне мысля стукнула и я немедля её решил озвучить.

Вот если допустить существование и представить эти высшие силы предметно - там тоже иерархия должна быть треугольная, распределение обязанностей и всё прочее по логике природы наблюдаемой.
Это же они всю натуру сотворили, повторяя известные им структуры.
Из чего следует что молитвы истово верующих имеют околонулевой результат, ну потому что они портал ввода напрягают по максимому, одно и то же долбят по методичке - ну любая канцелярия как должна на это реагировать по логике: "Присвоить вес пакету = 0.000001".
Особенно если кто-то там орёт благим матом: "Господи упаси и полуй мя!" - "Он, сука, что сказать хочет - что мы глухие что ли, присвоить вес 0!".

Очевидно что если человек, не злоупотребляющий обращениям к мистике, к высшим силам обращается - шанс у него быть услышаным намного больше.
"Молитва атеиста что-то весит в отличии от молитв верующих"афуеть с леганца. пардоньте муа мою латынь. бабкин внук будет учить русского церковного администратора (НЕ хохляцццького не папу римского и не президента охлахомы) чем тот (российский церк. админ) должен заниматься. а не пойти ль те внучок лучше - Страница 4 1048167893

Именно поэтому атеисты войны и выигрывают...

давно ли?

как раз таки Сталин в ВОВ попов назад позвал.
ну да ладно...

нет дарлинг. Войны выигрывают верующие. но совсем не обязательно в Бога. Ибо сатана тоже не дремлет.

А доходят бысстрее те молитвы, которые творятся миром хором. сам подумай почему не единоличные хотелки, а те которые общие.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Запощу сюда, если здесь все тусуются.
(ещё размещу в Русской Швейцарии)

Просьба о помощи!
Музей Суворова в Альтдорфе на грани закрытия. 
У них не хватает средств на существование.
Они действительно нуждаются в пожертвованиях.
Принимают пожертвования от 2 CHF.

https://1799.ch/


Музей Суворова в Альтдорфе, СР/Швейцария, — это частный, объединяющий людей общественный проект, созданный частными лицами из Швейцарии, России, Украины и Беларуси. Музей НЕЙТРАЛЬНЫЙ - место, где рады всем с 1986 года.

афуеть с леганца. пардоньте муа мою латынь. бабкин внук будет учить русского церковного администратора (НЕ хохляцццького не папу римского и не президента охлахомы) чем тот (российский церк. админ) должен заниматься. а не пойти ль те внучок лучше - Страница 4 5a628f10


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt поставил(а) лайк

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:А вот тут мне мысля стукнула и я немедля её решил озвучить.


Именно поэтому атеисты войны и выигрывают...

давно ли?

как раз таки Сталин в ВОВ попов назад позвал.
ну да ладно...

нет дарлинг. Войны выигрывают верующие. но совсем не обязательно в Бога. Ибо сатана тоже не дремлет.

А доходят бысстрее те молитвы, которые творятся миром хором. сам подумай почему не единоличные хотелки, а те которые общие.

Фэнтези по поводу "попов позвал", равно как и звонкая, но пустая фраза "В окопах атеистов не было" появились в девяностые, когда начали в попытках обуздать закипающий народ усиленным охаживанием религией.
Тогда же появились "документальные" подтверждения про облет Москвы самолетом с Тихвинской иконой Пресвятой Богородицы, каковая на тот момент и в Москве не находилась, а пребывала в Тихвинском краеведческом музее, что известно, в отличие от "облёта", доподлинно.
Кроме того, "облёт" состоялся 8 декабря, в этот день была сильная метель.

Но тем не менее войны выигрывают верующие. И кто вам доктор, если вы немедленно переводите слово "верующие" как "религиозные"?

Сова поставил(а) лайк

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Высочанка Головного Мозга пишет:
Юлия Цезарь пишет:

давно ли?

как раз таки Сталин в ВОВ попов назад позвал.
ну да ладно...

нет дарлинг. Войны выигрывают верующие. но совсем не обязательно в Бога. Ибо сатана тоже не дремлет.

А доходят бысстрее те молитвы, которые творятся миром хором. сам подумай почему не единоличные хотелки, а те которые общие.

Фэнтези по поводу "попов позвал", равно как и звонкая, но пустая фраза "В окопах атеистов нет" появились в девяностые, когда начали в попытках обуздать закипающий народ усиленным охаживанием религией.
Тогда же появились "документальные" подтверждения про облет Москвы самолетом с Тихвинской иконой Пресвятой Богородицы, каковая на тот момент и в Москве не находилась, а пребывала в Тихвинском краеведческом музее, что известно, в отличие от "облёта", доподлинно.
Кроме того, "облёт" состоялся 8 декабря, в этот день была сильная метель.

Но тем не менее войны выигрывают верующие. И кто вам доктор, если вы немедленно переводите слово "верующие" как "религиозные"?

золотые слова.

а то появились ли те слова в 90е или просто возникли из прошлого - это тоже вопрос веры. тем более, что вера в Сталина была сродни религии. Свято место не бывает пусто.
Людям надо верить, если они не обезьяны. Вера дана людям в отличии от животных. Меня поразило откоровение антропологов - оказывается люди считаются людми с тех лохматых времен, когда они начали хоронить своих метрвых в надежде на загробную жизнь. А пока они не верили в загробную жизнь они были просто животными, оказывается. То есть сознание предполагает что мы думаем о том, что МОЖЕТ БЫТЬ, а не только о том, что есть.



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Сб 29 Окт - 13:12), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну если рассматривать реал а не наши об нём представления то самые страшные войны в истории чел-ва развязали страны декларирующие собственную приверженность идеям христа
а вот уже те кто этого демона закатывал назад в бутылку те несли у серццца красненькую книжечку подтверждающую приверженность концепциям векапебе

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:ну если рассматривать реал а не наши об нём представления то самые страшные войны в истории чел-ва развязали страны декларирующие собственную приверженность идеям христа
а вот уже те кто этого демона закатывал назад в бутылку те несли у серццца красненькую книжечку подтверждающую приверженность концепциям векапебе

то что люди декларируют и то что он делают эот двеболшие разницы. Хоть у байдена спроси. Он тоже за демократию и глобализацию, а не хочет чтобы весь мир участвовал в его выборах.

почемуто)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

... пишет:ну если рассматривать реал а не наши об нём представления то самые страшные войны в истории чел-ва развязали страны декларирующие собственную приверженность идеям христа
а вот уже те кто этого демона закатывал назад в бутылку те несли у серццца красненькую книжечку подтверждающую приверженность концепциям векапебе

Убивайте всех, Господь узнает своих(с)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

речь была не про байдена а про декларации в веру в христа и полную противоположность реализации этих деклараций изначальной спецификации

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:речь была не про байдена а про декларации в веру в христа и полную противоположность реализации этих деклараций изначальной спецификации

а че сразу за христа? чем вам аллах хуже? или сталин? или демократия? или всемирное изменение климата? Или вред прививок ли пользя от них же?

Все люди верят во что-то. Но не каждый готов помолиться(с)

а к войнам вера отношения не имеет. воюют за за земные блага, точкин, сколько ни декларируй другого.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вера это способность воспринимать любого другого наперёд заданного индивидуя как проекцию христа
и поскольку христос един ты мы все его проекции и сталбыть проекции друг друга
и тем не менее все кто декларирует приверженность этой концепции во главу угла ставят собственное я забывая и про христа и про его проекции

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:вера это способность воспринимать любого другого наперёд заданного индивидуя как проекцию христа
и поскольку христос един ты мы все его проекции и сталбыть проекции друг друга
и тем не менее все кто декларирует приверженность этой концепции во главу угла ставят собственное я забывая и про христа и про его проекции

нет, вера - это стремление к тому что ты выше сказал. santa

стремится к совершенству - это значить верить в него.

А уж стать совершенным - это дано только святым.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

короче вера - это работа над собой.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:не нужно никуда стремитья
нужно просто быть
и давать быть другим

антропологи утверждают, что человеческий мозг слишком сложен для таких простых задач. Он все время что-то придумывает.

просто быть могут обезьяны. А сознание предполагает стремление к познанию, то есть фантазию))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

челомозг не в состоянии ничего создать
он может только осознать то что было предложено ему г.богом
никакой самостоятельной деятельности при этом челомозг не осуществляет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:челомозг не в состоянии ничего создать
он может только осознать то что было предложено ему г.богом
никакой самостоятельной деятельности при этом челомозг не осуществляет

вот))) ты истинно верующий человек. Все от Бога)))

но Энштейн возражает))

и Дарвин тоже протифф)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и чем именно и кому они возразили
неужели это эйнштейн создал эту вселенную а маэстро дарвин мартышек

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:и чем именно и кому они возразили
неужели это эйнштейн создал эту вселенную а маэстро дарвин мартышек

вот! и я тоже думаю что наука не противоречит креативизму, а лишь дерзит понемногу, пытаясь понять замысел Божий.

Дьявол в деталях. Потому что пытаясь его понять, разные люди толкуютего  по разному, и не всегда соглашаются друг с другом. Даже и до войн доходит, прикинь)))

Но стать обратно обезьяами никогда не поздно. Даже деревьев ненадо, можно  же и в пешерах жить. Че мы на луне ни видели...

Если уж мы такая неудачная мутация получились...что решили что нам все можно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения