Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет

Участников: 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Педя, а почему внаураине

Anonymous
Гость

мобилизация только в восточных областях, а западенцы ни в какую не хотят? неужто помнят, как их nu3дили после ВОВ?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Лейтёхой молодым был, всех на зарядку, а одного оставил в располаге убираться. А он и не убрался. Женский работа не делиишь. Пиши объяснительную!Я рядовой такой-то отказывай лейтенанту такому-то зачем он нашёл спокойный человек и застваляет делать что хочет В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327 В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327 В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Как мать, говорю,и как

Anonymous
Гость

Как мать, — говорю,- и как женщина Требую их к ответу!
Который год я вдовая,
Все счастье — мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!..»
ут отвисла у меня, прямо, челюсть,
Ведь бывают же такие промашки! —
Этот сучий сын, пижон-порученец
Перепутал в суматохе бумажки!

И не знаю — продолжать или кончить,
В зале, вроде, ни смешочков, ни вою…
Первый тоже, вижу, рожи не корчит,
А кивает мне своей головою!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Лейтёхой молодым был, всех на зарядку, а одного оставил в располаге убираться. А он и не убрался. Женский работа не делиишь. Пиши объяснительную!Я рядовой такой-то отказывай лейтенанту такому-то зачем он нашёл спокойный человек и застваляет делать что хочет В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327 В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327 В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327
Вот Лена Сова такая. Нашла спокойный человек и заставляет делать что хочет В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Оправдываться будешь пишет:в прокуратуре, секретный физик- антиквар.... В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327
Ты уже написал заявление, что тебя прессуют иноагентские три точки и хвост, а приставленная госохрана бездействует?

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Как мать, говорю,и как пишет:Как мать, — говорю,- и как женщина Требую их к ответу!
Который год я вдовая,
Все счастье — мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!..»
ут отвисла у меня, прямо, челюсть,
Ведь бывают же такие промашки! —
Этот сучий сын, пижон-порученец
Перепутал в суматохе бумажки!

И не знаю — продолжать или кончить,
В зале, вроде, ни смешочков, ни вою…
Первый тоже, вижу, рожи не корчит,
А кивает мне своей головою!


Всё это xyйня, слюни подбери. Родина в опасности, не до сантиментов.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вот и подбери, слюньтяй,

Anonymous
Гость

и nиздуй на фронт, ты офицер, или какашка путинская? Почему тебя до сих пор ещё мобилизовали , алкоголик? Генофонд нации там гибнет, а всякая сволочь жрёт и бухает в тылу.

Педрила, ты обиделсо?

Anonymous
Гость

не надо, принимай себя таким, какой есть!

Обожаю три вещи, кроме

Anonymous
Гость

женщин, конечно: односолодовый виски, хороший коньяк и е6ать вату во все щели на этом форуме. В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот и подбери, слюньтяй, пишет:и nиздуй на фронт, ты офицер, или какашка путинская? Почему тебя до сих пор ещё мобилизовали , алкоголик? Генофонд нации там гибнет, а всякая сволочь жрёт и бухает в тылу.
Не царское это дело, в пи3де ковыряться. Прикажу и вые6ут. Если честно сам в аyxе почему не забрали. Но так-то готов. Но и здоровую инициативу проявлять не станем.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Вот и подбери, слюньтяй, пишет:и nиздуй на фронт, ты офицер, или какашка путинская? Почему тебя до сих пор ещё мобилизовали , алкоголик? Генофонд нации там гибнет, а всякая сволочь жрёт и бухает в тылу.
Не царское это дело, в пи3де ковыряться. Прикажу и вые6ут. Если честно сам в аyxе почему не забрали. Но так-то готов. Но и здоровую инициативу проявлять не станем.
Там наверно умней нас люди сидят. Хлебушек не за зря едят белый.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Ты с темы-то не слезай!

Anonymous
Гость

Ты ватник или- где? Ты офицер запутинец или гнида позорная? Родина в опасности ты писал или кто? nиздуй в военкомат за повесткой, чмо!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ты с темы-то не слезай! пишет:Ты ватник или- где? Ты офицер запутинец или гнида позорная? Родина в опасности ты писал или кто? nиздуй в военкомат за повесткой, чмо!
Из единоличников мы В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2741042683 Сибиряки. Всем давать - развалится кровать! Самим мало.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну тогда неxyй за путена пишет:ватную попку и рвать.
Отсоси не нагибаясь, карлица. Пи3дец тебя жизнь поломала. Не дай бог каждому.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Иди проспись, пьяная дура

Anonymous
Гость

В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 1048167893 Может потом поговорим...

Аллах акбар

Anonymous
Гость

Я всё вижу! И вместо 36 гурий, тебя будут е6ать 36 ишаков!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Аллах акбар пишет:Я всё вижу! И вместо 36 гурий, тебя будут е6ать 36 ишаков!
72 же?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Аллах акбар пишет:Я всё вижу! И вместо 36 гурий, тебя будут е6ать 36 ишаков!
72 же?
А небось ещё и высшее образование имеешь? Тупорылая пехота умнее тебя. Стыдись!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Да кто этих гурий считал

Anonymous
Гость

Кроме Аллаха....Да у тебя и на одну-то и не встанет.... В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А я вот чеготподумал. Ну ладно. 50 на 50 женщины мужчины. Где они столько гурий нам предоставят? Чё-то нас походу наё6ывают.... 72 это почти рота!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Да кто этих гурий считал пишет:Кроме Аллаха....Да у тебя и на одну-то и не встанет.... В этот день агентом КГБ был выписан билет бандере в один конец ,на тот свет  - Страница 2 2706675327
У жены спроси, рогоносец


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Вот не знаю-не знаю каким мудаком надо быть чтобы жена от тебя ушла


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Петлюра

Anonymous
Гость

Капитошка, ты - дорый парень, я бы с тобой даже выпил! Но учить тебя - бесполезно...

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Петлюра пишет:Капитошка, ты - дорый парень, я бы с тобой даже выпил! Но учить тебя - бесполезно...
Дурака учить - только хер тупить. Да.
Секи какие бабы ко мне подкатывают
https://twitter.com/Irina57334928/status/1582693711632207873


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Петлюра пишет:Капитошка, ты - дорый парень, я бы с тобой даже выпил! Но учить тебя - бесполезно...
Дурака учить - только хер тупить. Да.
Секи какие бабы ко мне подкатывают
https://twitter.com/Irina57334928/status/1582693711632207873
По ушам проедешь им дурочкам, а они и верят.
Но нет, сказали мы фашистам, не допустит наш народ, что бы русский хлеб душистый назывался словом брот.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Петлюра

Anonymous
Гость

Моя красавица-моделька тоже скоро с 6лядок придет и будет бухтеть, что я бутылочку хенесси усидел. А запах! Зато ей бурная ночь обеспечена.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Перевожу. Педьярас выжрал с пенсии пару бутылок шмурдяка и обосрался. Кошка не выдержала запаха и сбежала.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения