Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Комментаторы на зарплате: кем работают сбежавшие в Грузию россиян. После 24 февраля и 21 сентября, когда была объявлена частичная мобилизация, из России выехало, по разным оценкам, от 150 до 800 тысяч граждан. По данным русского Forbes, только

+5
формат
_J0ker
capt
Хитрый Хвост
UA-RU
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Покемон пишет:Сова не читайте по утрав Советских газет Кыргызских газет, кто вообще верит прессе? lol!
Я по вечерам читаю.)))
И зачем вам эти жутики на ночь? Хотя людям нравятся ужастики на ночь)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Сова пишет:
Понимаешь, это как-бы госгазета, там каждый день колонка типа «новости российско-украинского фронта». Не так, чтобы высер какого-то журналиста.

значит надо платить больше и кому надо Комментаторы на зарплате: кем работают сбежавшие в Грузию россиян.  После 24 февраля и 21 сентября, когда была объявлена частичная мобилизация, из России выехало, по разным оценкам, от 150 до 800 тысяч граждан. По данным русского Forbes, только  - Страница 2 2741042683

амеры же платят)))) неужели не понятно? они покупают государтсва вместе с газетами
Да. 
Меня это очень сильно удивило.
Небольшая недоговорка, умолчание, и смысл становится прямо- противоположным.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Покемон пишет:
Сова пишет:
Я по вечерам читаю.)))
И зачем вам эти жутики на ночь? Хотя людям нравятся ужастики на ночь)
Никаких ужастиков.
Был чиста отчёт по пунктам от каждой заинтересованной организации, 
без эмоций и предвзятости, но со ссылкой на то, что редакция газеты не несёт ответственность за правдивость информации.

Все ушла.
Буду вечером.
Всем хорошего вечера!Комментаторы на зарплате: кем работают сбежавшие в Грузию россиян.  После 24 февраля и 21 сентября, когда была объявлена частичная мобилизация, из России выехало, по разным оценкам, от 150 до 800 тысяч граждан. По данным русского Forbes, только  - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:

значит надо платить больше и кому надо Комментаторы на зарплате: кем работают сбежавшие в Грузию россиян.  После 24 февраля и 21 сентября, когда была объявлена частичная мобилизация, из России выехало, по разным оценкам, от 150 до 800 тысяч граждан. По данным русского Forbes, только  - Страница 2 2741042683

амеры же платят)))) неужели не понятно? они покупают государтсва вместе с газетами
Да. 
Меня это очень сильно удивило.
Небольшая недоговорка, умолчание, и смысл становится прямо- противоположным.

Это искусство лжи отточенное годами и основанное как наука доктором Геббельсом

Юлия Цезарь поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения